Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Электродрели

Wortex BS 4536 Li

питание: аккумулятор, Li-ion, 180 об/мин, 3 Н·м, напряжение аккумулятора: 3.6 В, ёмкость аккумулятора: 1 А·ч, 360 г

  • chelenberg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    chelenberg Senior Member Автор темы

    1469

    13 лет на сайте
    пользователь #343970

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 9 марта 2016 20:51

    Был куплен в январе 15 года. Все это время активно используется в качестве "маленького" помощника в квартире и гараже. Мелкий ремонт машины - всегда под рукой, открутить за раз 15 саморезов - да без проблем (залазит в те места, куда мой шуруповерт макита не подлазит). В квартире делал ремонт, собиралось много мебели в течении недели, работал безотказно. Аккумулятора хватало мне на пол дня работы, потом зарядка в течении часа (пока был перекус), потом опять в работу. На даче собирать деревянные конструкции - безотказно!
    В общем, имея достаточно широкий и профессиональный инструмент в наличии, эта эл. отвертка очень хорошо вписалась в мой "инвентарь". За 4 месяца работы не выявлено нюансов. Буду эксплуатировать дальше. Был куплен по акции за двести с мелочью рублей. Столько стоит хорошая добротная отвертка. Ни разу не пожалел!)))

    అభినందనలు, మీరు దీనిని చదవగలరు.
  • 49588 Member
    офлайн
    49588 Member

    483

    18 лет на сайте
    пользователь #49588

    Профиль
    Написать сообщение

    483
    # 28 апреля 2016 13:28

    мой маленький обзор этого девайса

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    127

    9 лет на сайте
    пользователь #1159823

    Профиль

    127
    # 9 июня 2016 23:03

    Улетела у меня эта отверточка со второго этажа на бетонную стяжку ... пока летела мучала меня мысль: на сколько же кусков она развалится? ... скакала она по бетону даже очень красиво, но мои ожидания и тревожные мысли не оправдались - корпус даже не треснул, крутить не перестала, а вот позже заряжаться отказалась... пришлось делать вскрытие - от разъёма для подзарядки оторвался провод.

    Общее впечатление - отвёртка очень хорошая.

    Вскрытие показало вон тот, в рукоятке, черненький проводок оторвался:

  • 49588 Member
    офлайн
    49588 Member

    483

    18 лет на сайте
    пользователь #49588

    Профиль
    Написать сообщение

    483
    # 20 марта 2017 12:13
    29488:

    мой маленький обзор этого девайса

    Отвертка за этот год (вообще в работе с 2015) перекрутила столько всего, что я макаронов за это время меньше съел - нареканий нет.
    Отсутствие кейса компенсировал футляром от старой автоаптечки:

  • dj-shlag Member
    офлайн
    dj-shlag Member

    471

    15 лет на сайте
    пользователь #136774

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 15 апреля 2017 22:10

    зарядил пару раз после купли, пользуюсь не часто, но перестала заряжаться.. можел убился аккум? ребят подскажите, может кто сталкивался?

  • valter Member
    офлайн
    valter Member

    169

    15 лет на сайте
    пользователь #136161

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 21 июня 2017 10:42 Редактировалось valter, 1 раз.
    dj-shlag:

    зарядил пару раз после купли, пользуюсь не часто, но перестала заряжаться.. можел убился аккум? ребят подскажите, может кто сталкивался?

    Я бы разобрал. Возможно просто отпаялось что-н.
    Кстати, на нее гарантия 2 года. Можно в сервис снести для начала, если актуально.

  • jam_p Senior Member
    офлайн
    jam_p Senior Member

    710

    15 лет на сайте
    пользователь #161517

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 16 февраля 2019 19:49

    Скажите, редуктор металлический?