Ответить
  • Spektrkapitalfond Member
    офлайн
    Spektrkapitalfond Member

    115

    7 лет на сайте
    пользователь #1903540

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 30 мая 2016 00:03

    Котлетодержатель, Легко. Описывать долго.
    Вот я не пойму, неужели Минаев не мог из своих денег взять на операцию?
    Если "в обороте" то он же на что-то рассчитывал. Ну а если банальный развод (легко доказывается), то эта девятнашка таким боком вылезет, что мама не горюй.

    .
  • Distroers Junior Member
    офлайн
    Distroers Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #324389

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 30 мая 2016 00:06

    Котлетодержатель, дорогой мой я очень хорошо разбераюсь в торговле короче я умею их зарабатывать но не умею их тратить

  • Spektrkapitalfond Member
    офлайн
    Spektrkapitalfond Member

    115

    7 лет на сайте
    пользователь #1903540

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 30 мая 2016 00:08

    Distroers, Это нормально.

    .
  • Distroers Junior Member
    офлайн
    Distroers Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #324389

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 30 мая 2016 00:12

    вы знете яочень хорошо знаю его жену либа он её подставил либо она сним в доле у минаева нет денег либо он камуто задалжал например динисову в приделах 1 ляма по падсчетам денисов налажил орест на 8 квартир

    Добавлено спустя 11 минут 25 секунд

    когда нужны были деньги на операцию девачке жена минаева тоже в долги залезла по славам минаева нужна была сумма дай бог памяти около 30 тысяч минаев мне позванил срочна нужны деньги вот я и влетел

  • Котлетодержатель Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Котлетодержатель Senior Member Автор темы

    692

    8 лет на сайте
    пользователь #1858946

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 30 мая 2016 00:32

    Так а где все деньги вообще???
    У такого фраера даже 30 косых на кармане "на всякий пожарный" не было? :-? :spy: Может он реально пешка, или косит под лошка? :molotok:

    Где деньги, Саша Минай ? :trollface:

    https://content.onliner.by/forum/1858946/800x800/b691b812d306443aac1a14192e2e4078.png
  • Distroers Junior Member
    офлайн
    Distroers Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #324389

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 30 мая 2016 08:48

    может внедвижемости перелисал на лодставных или гдета сильно задалжал завтра пайду к минаевцам в офис ну канечная остоновка унаташки на импульс буду заберать сваи 19

  • Death666-13 Senior Member
    офлайн
    Death666-13 Senior Member

    1643

    18 лет на сайте
    пользователь #50870

    Профиль
    Написать сообщение

    1643
    # 30 мая 2016 09:14 Редактировалось Death666-13, 1 раз.

    Отдел принудительного исполнения Фрунзенского района столицы попытался реализовать с аукциона конфискованную квартиру с хорошим ремонтом по адресу Лещинского, 7. Однако торги не состоялись: из-за того, что широкую огласку аукцион получил только в последний день регистрации, заявку на участие успел подать только один человек. Квартира досталась ему по начальной цене, повышенной на 5% — за $28,7 тыс.
    В последний день приема заявок на участие — 24 мая — изъятой квартирой заинтересовались 9 человек, но подать документы и внести залог успел только один. Именно ему квартира и досталась по начальной цене, повышенной на 5%, т.е. за $28,7 тыс.

    Вроде не плохая сделка. С другой стороны рынок - падающий, квадрат - около штуки, окно - убогое.
    Я сознательно не стал покупать, хотя отследил появление данного предложения сразу, времени было предостаточно.

    Siemens Mobile
  • Антиминаев Junior Member
    офлайн
    Антиминаев Junior Member

    89

    7 лет на сайте
    пользователь #1918096

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 30 мая 2016 10:09

    И тут Минаю и залогодержателю не подфартило. Наша система в действии. Рекламу дать в последний день. А так бы 9 человек глядишь пятачок какой и накинули сверху. Ничего делать не умеют и не хотят.

  • Rzedzian Junior Member
    офлайн
    Rzedzian Junior Member

    60

    7 лет на сайте
    пользователь #1934957

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 30 мая 2016 10:16

    Антиминаев, если только покупатель - не доверенное лицо Минаева...

  • Антиминаев Junior Member
    офлайн
    Антиминаев Junior Member

    89

    7 лет на сайте
    пользователь #1918096

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 30 мая 2016 10:27

    Distroers,

    код выделить все
    вы знете яочень хорошо знаю его жену либа он её подставил либо она сним в доле у минаева нет денег либо он камуто задалжал например динисову в приделах 1 ляма по падсчетам денисов налажил орест на 8 квартир

    Нехило динисов заложился. Тока сливать все бабки за долги одному, чтобы остальные разорвали - это надо быть полным дебилом. Ну вот 8 хат же было. Одну как я понимаю реализовали на аукционе. На очереди еще 7?
    И я тоже думаю, что 8 хат далеко не весь скарб товарища Минаева
    Spektrkapitalfond, .

    код выделить все
    Вот я не пойму, неужели Минаев не мог из своих денег взять на операцию?
    Если "в обороте" то он же на что-то рассчитывал. Ну а если банальный развод (легко доказывается), то эта девятнашка таким боком вылезет, что мама не горюй.

    Это не по кодексу отдавать то, что уже твое :trollface:
    Ну там "отдолжить" бабок у жены и ее знакомого с рынка -другое дело :znaika:

  • Rzedzian Junior Member
    офлайн
    Rzedzian Junior Member

    60

    7 лет на сайте
    пользователь #1934957

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 30 мая 2016 10:33

    Тут недавно торговцы с рынков на площади в пустые миски стучали, мол жрать нечего, совсем торговля не идет.
    А тут, оказывается 128 штук зелени под честное слово занять - да не вопрос !
    Дай 19 косарей, завтра отдам - да на, не жалко на хорошее дело...

  • Антиминаев Junior Member
    офлайн
    Антиминаев Junior Member

    89

    7 лет на сайте
    пользователь #1918096

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 30 мая 2016 10:37

    Rzedzian, не думаю, что не было ни одной заявки и доверенное лицо Минаева в последний день успело зарегистрироваться и купить.

    Добавлено спустя 8 минут 57 секунд

    Ну так товарищ работал много лет как я понял с женой Миная, 8 хат на Минае было и на конторах его пылесосы. Некие бумажки со сделкой сувал Минай в лицо и до этого 109 штук вложил.
    Я думаю, может он сделку эту и реально провел, просто решил, что товарищ подождет и бабки самому нужнее.
    Тут надо по базе пробивать. Чо там за сделка была читал товарищ? Может поделится инфой и кто пробьет?

  • Death666-13 Senior Member
    офлайн
    Death666-13 Senior Member

    1643

    18 лет на сайте
    пользователь #50870

    Профиль
    Написать сообщение

    1643
    # 30 мая 2016 10:59 Редактировалось Death666-13, 1 раз.

    Народ, объясните, плз, в двух словах в чём кидок состоялся? Ведь все вклады были под залог недвижухи, или нет? Ну да, просела недвижуха, но с учётом залогового дисконта, должно почти в ноль сработать... Или залог по несколько раз вешался на несколько вкладов? Так куда смотрели при этом вкладчики?

    Siemens Mobile
  • AlexandraHozyaushka Member
    офлайн
    AlexandraHozyaushka Member

    126

    11 лет на сайте
    пользователь #594367

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 30 мая 2016 11:19
    Distroers:

    Котлетодержатель:


    Dikovinka:

    да я сним работаю почти с открытия его канторы даже старые рассписки его на руках тоесть мои практически я работал на пополнение счёта последние 19 тысяч было отдано 9 марта 2016 года он показал документы на квартиру а там аказался фуфел

    :trollface:

    Ну если вы так давно "сотрудничаете" с этим гусем, то наверное уже одними процэнтами вернули свою и сумму, или вы не снимали даже ПрОцэнты ? :o :spy:

    И еще если не сложно: как вы познакомились? Вернее хотелось бы знать, как и где он находит таких как Вы ? :roof:

    я работал снаташей на рынке свелта она меня сним познакомила находить таких как я очень проста еслиб я снимал проценты я бы вернул сваи деньги я тогда хорошо зарабатывал ещё раз повторяю 19 тысяч я дал минаеву на операцию ребёнку 9 марта а он должен был отдать 10 марта я практически не нуждался в процентах я тупа собирал деньги заработал отдал заработал отдал и так далеее мне деньги не нужны были вы знаете эта долгая история хотите купить долг я вам его продам если надо какие небудь дакументы не вапрос званите я вам телефон оставил

    Александр, вы так смело утверждаете, что не получали никаких процентов??? А то, что на деньгах своих родителей вы также зарабатывали рассказать не хотите, как у ваших родителей глаза по пять копеек были, когда от Валерия они услышали, что собственный сын проценты накручивал на деньгах родителей? Взрослый мужчина, а несете ахинею. Что же вы тогда с Валерием так долго сотрудничали?

    Т.е. все деньги, что вы зарабатывали на своем рынке вы сразу же Валере несли?? Что за чушь, может еще начнете утверждать, что вас заколдовали или загипнотизировали???

  • Антиминаев Junior Member
    офлайн
    Антиминаев Junior Member

    89

    7 лет на сайте
    пользователь #1918096

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 30 мая 2016 11:53 Редактировалось Антиминаев, 1 раз.

    Death666-13, Думали, что под залог старого пылесоса можно ни в чем себе не отказывать. Пока недвижка росла, они были в шоколаде, как просела -сели на задницу. Как я понял, часть народа под залоги оформлялась, часть под расписки.

    AlexandraHozyaushka, чья бы корова мычала, а ваша бы точно молчала. Чел дал 19 тыщ в такой момент, а где был в то время вагон бабла, который вам вкладчики нанесли за эти годы? Миная разорвали бы в клочья, он зад целовать Александру должен, что тот его спас. А он ему бабло не отдает.
    И % ваши с сайта должны от прибыли плясать, а не от привлечения новых вкладчиков обманным путем. Пирамидос ваш схлопнулся и по заслугам должна получить вся банда. :znaika: Уверен, что если бумаги контор посмотреть, там вилки да ложки будут числиться. Ну посмотрим, что бухгалтер скажет про это дело.
    И сами признались что в курсе дел Миная, а не просто учредителем формально были и по работе с клиентами. В органах может пригодиться эта инфа :znaika:

  • Dikovinka Junior Member
    офлайн
    Dikovinka Junior Member

    45

    12 лет на сайте
    пользователь #429539

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 30 мая 2016 12:02
    AlexandraHozyaushka:

    Александр, вы так смело утверждаете, что не получали никаких процентов??? А то, что на деньгах своих родителей вы также зарабатывали рассказать не хотите, как у ваших родителей глаза по пять копеек были, когда от Валерия они услышали, что собственный сын проценты накручивал на деньгах родителей? Взрослый мужчина, а несете ахинею. Что же вы тогда с Валерием так долго сотрудничали?
    Т.е. все деньги, что вы зарабатывали на своем рынке вы сразу же Валере несли?? Что за чушь, может еще начнете утверждать, что вас заколдовали или загипнотизировали???

    мне интересна знать ни валера там откликнулся нука позвани комне ласточка можете даже срадителями поговарить предоставлю все условия потом узнаем кто на чём накручивал

  • AlexandraHozyaushka Member
    офлайн
    AlexandraHozyaushka Member

    126

    11 лет на сайте
    пользователь #594367

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 30 мая 2016 12:34
    Антиминаев:

    Death666-13, Минай тыкал бумажки, что весь в золоте и конторы его в золоте. На ровере рассекал. Минаевцы стригли бабло со всех подряд, не взирая на вероисповедание. Но понять они не могли, что помимо приходов есть еще и расходы. И никак они не пляшут. Тут начальной школы не достаточно. :znaika:
    Думали, что под залог старого пылесоса можно ни в чем себе не отказывать. Пока недвижка росла, они были в шоколаде, как просела -сели на задницу. Как я понял, часть народа под залоги оформлялась, часть под расписки.

    AlexandraHozyaushka, чья бы корова мычала, а ваша бы точно молчала. Чел дал 19 тыщ в такой момент, а где был в то время вагон бабла, который вам вкладчики нанесли за эти годы? Миная разорвали бы в клочья, он зад целовать Александру должен, что тот его спас. А он ему бабло не отдает.
    И % ваши с сайта должны от прибыли плясать, а не от привлечения новых вкладчиков обманным путем. Пирамидос ваш схлопнулся и по заслугам должна получить вся банда. :znaika: Уверен, что если бумаги контор посмотреть, там вилки да ложки будут числиться. Ну посмотрим, что бухгалтер скажет про это дело.
    И сами признались что в курсе дел Миная, а не просто учредителем формально были и по работе с клиентами. В органах может пригодиться эта инфа :znaika:

    А я никогда и не отрицала, что я не в курсе.
    И что же за обманный путь такой, может вы мне поведаете?
    "Чья бы корова мычала"???)) По всей видимости это вы тут не пришей кобыле хвост :D

    Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд

    Dikovinka:

    AlexandraHozyaushka:

    Александр, вы так смело утверждаете, что не получали никаких процентов??? А то, что на деньгах своих родителей вы также зарабатывали рассказать не хотите, как у ваших родителей глаза по пять копеек были, когда от Валерия они услышали, что собственный сын проценты накручивал на деньгах родителей? Взрослый мужчина, а несете ахинею. Что же вы тогда с Валерием так долго сотрудничали?
    Т.е. все деньги, что вы зарабатывали на своем рынке вы сразу же Валере несли?? Что за чушь, может еще начнете утверждать, что вас заколдовали или загипнотизировали???

    мне интересна знать ни валера там откликнулся нука позвани комне ласточка можете даже срадителями поговарить предоставлю все условия потом узнаем кто на чём накручивал

    А зачем мне вам звонить, я итак в курсе. А на разговоры сейчас времени у меня нет, тем более с другим учредителем вы общаетесь регулярно.

  • Антиминаев Junior Member
    офлайн
    Антиминаев Junior Member

    89

    7 лет на сайте
    пользователь #1918096

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 30 мая 2016 13:01 Редактировалось Антиминаев, 1 раз.

    AlexandraHozyaushka,

    код выделить все
    http://sinval-lizing.by/investors

    Неужели никто первых требований не выдвигал? :D
    И поддержка в нестандартных ситуациях -это пять :trollface:
    Может еще и на консультациях клиентам правду рассказываете?
    Во дожили, что теперь в открытую признаются Минаевцы, что народ разводят. Может я чего в этой жизни не понимаю?
    А где же сам батька Минай? Выступил бы с речью, как обещал еще в марте? Или текст длинный, что дописать не может?
    Так скоро другие товарищи могут целый томик наваять. :trollface:

    И объясните неграмотным, откуда деньги на займы под залоги, если вкладчикам отдать не можете? :-?

    Добавлено спустя 20 минут 22 секунды

    AlexandraHozyaushka,

    код выделить все
    А на разговоры сейчас времени у меня нет

    Неужели народ толпами повалил?

  • cryman Member
    офлайн
    cryman Member

    277

    12 лет на сайте
    пользователь #409751

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 30 мая 2016 17:37
    AlexandraHozyaushka:

    А зачем мне вам звонить, я итак в курсе. А на разговоры сейчас времени у меня нет, тем более с другим учредителем вы общаетесь регулярно.

    Хорошо, хоть писать на форуме время находится :D

  • Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

    8468

    13 лет на сайте
    пользователь #282227

    Профиль
    Написать сообщение

    8468
    # 30 мая 2016 18:45

    а Валерон не промах товарищ...

    кадры нужные подбирал...