Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Ответить
  • StarMan Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    StarMan Senior Member Автор темы

    1116

    16 лет на сайте
    пользователь #113590

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 3 марта 2016 20:57 Редактировалось Bran, 17 раз(а).

    Обращаю ваше внимание о соблюдении правил форума и правил размещения объявлений. Реклама, предложения/объявления о продаже или покупке, PR магазинов будет картоваться без предупреждения! Ссылка на - FAQ/Правила.

    Прежде чем задать вопрос, убедительная просьба воспользоваться поиском, вполне возможно что на ваши вопросы уже
    были даны ответы.

    Обзор аппарата на - Onliner

    Посылки из-за границы, таможенные и налоговые платежи, ожидание посылок, китайские интернет-супермаркеты/магазины обсуждаются - Здесь, здесь и здесь.

    Скрины (фото) прячем под спойлер!

    Приятного общения, благодарю за понимание!

    Обсуждение Xiaomi Redmi Note 3 (не PRO версия!) находится здесь.

    Браслет и ПО к нему обсуждаем в соответствующей теме.

    Как убрать ограничение на скачивание приложений c google play через сотовые сети \ мобильный интернет: Ссылка

    Пользовательское сравнение Redmi Note 3 и Redmi Note 3 Pro: Ссылка

    Сравнение камер Pro версии и обычной: Ссылка

    Полезности:

    1) Как разблокировать загрузчик и как прошить - Тыц

    Шапка находится в процессе создания, по вопросам добавления необходимой информации в шапку просьба обращаться в личку к куратору.
    ________________________
    Куратор темы - Bran

    IOS Developer
  • zergusha Senior Member
    офлайн
    zergusha Senior Member

    2447

    15 лет на сайте
    пользователь #164551

    Профиль
    Написать сообщение

    2447
    # 12 августа 2016 10:04

    Может кому поможет насчет не отправки смс. Снял симку с этого телефона поставил в старый сразу пришла куча смс. Потом поставил обратно и опа все заработало.

    Автозапчасти к Французским авто (MTC)_8033 632 33 34
  • 95-s Senior Member
    офлайн
    95-s Senior Member

    992

    14 лет на сайте
    пользователь #224662

    Профиль
    Написать сообщение

    992
    # 12 августа 2016 16:53

    Форумчане хочу приобрести такой аппарат дочке, но что-то почитал форум и всё какие-то проблемы рассматриваются - то с прошивкой , то с СМСками , то с приёмом сигнала ........ Так как вам ,уважаемые обладатели Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32GB , этот аппарат ?! По цене с такой начинкой и близко нету ничего хорошего. Собираюсь брать на барахолке , там много вариантов новых Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32GB по 4.100.000 и 4.200.000 руб. , примерно 210$.

  • димкович Member
    офлайн
    димкович Member

    363

    15 лет на сайте
    пользователь #144868

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 12 августа 2016 18:03

    В магазин такая же цена

  • mjura Member
    офлайн
    mjura Member

    240

    9 лет на сайте
    пользователь #1540704

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 12 августа 2016 18:21
    димкович:

    В магазин такая же цена

    Ну где в магазине такая цена?
    Тут в каталоге за Note 3 Pro 32GB, 565р ломят

  • zergusha Senior Member
    офлайн
    zergusha Senior Member

    2447

    15 лет на сайте
    пользователь #164551

    Профиль
    Написать сообщение

    2447
    # 12 августа 2016 18:31

    Я брал в магазине за 4.4 ляма. По поводу телефона все вроде и устраивает но из за мелких косяков портится все впечатление о телефоне. По поводу косяков связь он ловит хуже чем прошлый мой Самсунг и интернет хуже и по трассе чаще отваливается связь. Батарея максимум 1.5 -2 дня. Навигация ловил шикарно вопросов нет. Камера неочем, скользкий, очень громкий и хорошо слышно собеседника. Прошивка вроде и глобальная но переведена на русский процентов на 85, есть косяки с авто яркостью и переворотом экрана.
    Вывод этот телефон не стоит покупать тем кто хочет открыть коробку и сразу пользоваться его нужно настраивать причем не один день, читать форумы и разбираться с проблемами этого телефона.

    Автозапчасти к Французским авто (MTC)_8033 632 33 34
  • BORTACH Клуб Самоделкиных
    офлайн
    BORTACH Клуб Самоделкиных

    3688

    13 лет на сайте
    пользователь #357746

    Профиль
    Написать сообщение

    3688
    # 13 августа 2016 13:02
    mjura:

    димкович:

    В магазин такая же цена

    Ну где в магазине такая цена?
    Тут в каталоге за Note 3 Pro 32GB, 565р ломят

    Тутошний коталог вообще не очем, цены с луны берут! Проще в гугл вбить фразу "redmi note 3 pro минск" и полно приятных цен. 2/16 вооще можно до 400 купить.

    Тут уже не исправить ничего, Господь, ЖГИ!
  • MA-NE-KEN Velo Team
    офлайн
    MA-NE-KEN Velo Team

    755

    16 лет на сайте
    пользователь #118619

    Профиль
    Написать сообщение

    755
    # 14 августа 2016 14:14
    zergusha:

    Я брал в магазине за 4.4 ляма. По поводу телефона все вроде и устраивает но из за мелких косяков портится все впечатление о телефоне. По поводу косяков связь он ловит хуже чем прошлый мой Самсунг и интернет хуже и по трассе чаще отваливается связь. Батарея максимум 1.5 -2 дня. Навигация ловил шикарно вопросов нет. Камера неочем, скользкий, очень громкий и хорошо слышно собеседника. Прошивка вроде и глобальная но переведена на русский процентов на 85, есть косяки с авто яркостью и переворотом экрана.
    Вывод этот телефон не стоит покупать тем кто хочет открыть коробку и сразу пользоваться его нужно настраивать причем не один день, читать форумы и разбираться с проблемами этого телефона.

    Не путайте вы людей.Я перешел с винды на этот Смарт,мой первый андроид.4 пда не читал.С переводом проблем не чувствую,камера нормальная для такой цены.Моя 640 хуже фоткала,ночью вообще можно было даже не пытаться,люмиа тоже скользкая была,здесь же вопрос решается бампером нилкин за 6 у.е.
    Единственный косяк,который мне не нравится-это отсутствие фото на абонента и иногда пишет имя вызываемого абонента,а иногда тупо номер показывает.Все.Купил девушке такой же,пользуется спокойно после айфона

    Ma-ne-ken
  • BORTACH Клуб Самоделкиных
    офлайн
    BORTACH Клуб Самоделкиных

    3688

    13 лет на сайте
    пользователь #357746

    Профиль
    Написать сообщение

    3688
    # 14 августа 2016 15:52

    MA-NE-KEN, все косяки с фото и контактами + перевод решаются за 1 час (прошивка от мьюи.су) + 2-5 дней (получение разрешение на разблокировку).

    Тут уже не исправить ничего, Господь, ЖГИ!
  • kentkcd Neophyte Poster
    офлайн
    kentkcd Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #816855

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 15 августа 2016 10:35

    Всем привет! Хочу заказать с АллиЭкспресс наушники для своего Xiaomi Redmi Note 3 Pro, но их там столько, что не могу определиться никак. Подскажите пожалуйста, какие наушники лучше взять (с хорошим звучанием). Кстати, купил у нас соневские дорогие наушники, а они не хотят играть на моем аппарате, 5 секунд и выбивает их(

  • teatr_absurda Member
    офлайн
    teatr_absurda Member

    159

    10 лет на сайте
    пользователь #840704

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 15 августа 2016 10:42
    kentkcd:

    Всем привет! Хочу заказать с АллиЭкспресс наушники для своего Xiaomi Redmi Note 3 Pro, но их там столько, что не могу определиться никак. Подскажите пожалуйста, какие наушники лучше взять (с хорошим звучанием). Кстати, купил у нас соневские дорогие наушники, а они не хотят играть на моем аппарате, 5 секунд и выбивает их(

    Не считаю себя меломаном, но чисто логически уши лучше брать той же фирмы, что и само устройство: я пользуюсь их гибридами - дёшево и сердито. Меня устраивает.

    +375 29 197-63-65
  • agent96 Senior Member
    офлайн
    agent96 Senior Member

    539

    11 лет на сайте
    пользователь #664283

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 15 августа 2016 10:44

    kentkcd, берите гибриды сяомивские, звук отличный, мне нравится

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37428

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37428
    # 15 августа 2016 11:06

    kentkcd, советую взять большие уши от сяоми :)

  • BORTACH Клуб Самоделкиных
    офлайн
    BORTACH Клуб Самоделкиных

    3688

    13 лет на сайте
    пользователь #357746

    Профиль
    Написать сообщение

    3688
    # 15 августа 2016 11:09

    У каждого свои уши. Мне например sennheiserЫ нравятся.

    Тут уже не исправить ничего, Господь, ЖГИ!
  • kentkcd Neophyte Poster
    офлайн
    kentkcd Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #816855

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 15 августа 2016 14:29

    Всем спасибо) Буду заказывать Сяомивские!

  • lihoy123 Neophyte Poster
    офлайн
    lihoy123 Neophyte Poster

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #447063

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 15 августа 2016 23:58

    Подскажите на мтс 4 G на нем че та не работает ...может что не так делаю??? все включено ..и не работает...

  • DimaMakarevich Member
    офлайн
    DimaMakarevich Member

    110

    14 лет на сайте
    пользователь #259353

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 16 августа 2016 00:39

    Привет всем, приобрел данный смарт и решил оставить отзыв. У меня версия 3/32 Gray, Покупал в городе Минск за 200 $ , в комплекте кроме смарта сразу стекло и чехол силиконовый(хорошо что был сразу, а то тел. довольно скользкий) были. До него был маленький смарт на 4,3 дюйма, было очень непривычно, но за пару дней привыкаешь. Прошивка стоит 7.5.4.0 Глобальная, сама mui мне очень понравилась, привыкаешь к ней быстро. Также в восторге от экрана, вроде как ни желтит, ни зеленит, тач работает отлично, вообще по работе не было замечено ни одного глюка, все датчики работаю исправно. Сканер отпечатка пальцев - 98 раз из 100. Делал на всякий случай один палец по два раза со все возможных сторон. В процессе работы свободной оперативной памяти остаётся около 1 Гб, настраивал самрт сам, но и в том числе по приложенным здесь мануалам. Звук через динамик - 3 из 5. ничего особенного, присутствует некая металичность как по мне. но зато в наушниках (у меня как раз от Xaomi) просто нечто!!! Камера - днем 8 из 10(на уровне iphone 5 ), ночью максимум 3( но тут стоит вспомнить его стоимость и ожидать большего просто невозможно. Сборка смарта на все 100. ничего не скрепит(если конечно без фанатизма его крутить), камера не звенит вообще никак, клавиши звука тоже без люфтов (да-да их нет вообще). Есть небольшие косяки в прошивке, но в целом я не ожидал от смарта за 200 вражеских, такого качества и скорости работы, на нем все просто летает, запускал Асфаль 8 - на максималках нет и намёка на лаги (В ANTUTU набрал 78 000 попугаев). батарея - 9 часов включенного экрана, ожидал от 4000 большего но возможно и это нормально. В игры особо не играю (Лишь Calsh of clans и calsh royal по минут 30 каждая в день максимум). GPS я вообще был удивлен на сколько быстро он работает за 5-7 секунд находит тучу спутников. Пробывал через Навител и MapsMe. при использовании ничего не отваливается (читал у многих есть такая проблема). прикольной фишкой стал ИК-передатчик - управляю теликом (Sony) и колонками (Microlab solo 9). Взяь работает, 4 G уверенно ловит, был удивлен скоростью.

  • teatr_absurda Member
    офлайн
    teatr_absurda Member

    159

    10 лет на сайте
    пользователь #840704

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 16 августа 2016 07:27
    lihoy123:

    Подскажите на мтс 4 G на нем че та не работает ...может что не так делаю??? все включено ..и не работает...

    Сим-карту примерно в каком году получали?

    +375 29 197-63-65
  • AsaliA Senior Member
    офлайн
    AsaliA Senior Member

    1153

    14 лет на сайте
    пользователь #197542

    Профиль
    Написать сообщение

    1153
    # 16 августа 2016 08:19

    lihoy123, в настройках режим работы как GSM/WCMA and LTE установлен?

  • lihoy123 Neophyte Poster
    офлайн
    lihoy123 Neophyte Poster

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #447063

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 16 августа 2016 22:30

    да новая симка год или меньше ...в настройках ставил GSM/WCMA and LTE все равно не хочет...может надо в сим 2 ее ставить я в первую вставлял...не знаю..

  • teatr_absurda Member
    офлайн
    teatr_absurda Member

    159

    10 лет на сайте
    пользователь #840704

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 17 августа 2016 07:05
    lihoy123:

    может надо в сим 2 ее ставить

    Не имеет значения.

    +375 29 197-63-65