Ответить
  • 1864645 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    1864645 Neophyte Poster Автор темы

    0

    8 лет на сайте
    пользователь #1864645

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 29 февраля 2016 17:53

    Несколько месяцев назад начал болеть низ живота. После визита к врачу он поставил диагноз "Простатит" и назначил лекарства. После курса лечения боль утихает, но через короткий промежуток времени боль внизу живота опять появляется.
    Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Подскажите, что вы делали в таком случае.

  • АлексНов Neophyte Poster
    офлайн
    АлексНов Neophyte Poster

    21

    6 лет на сайте
    пользователь #2251787

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 29 сентября 2017 23:07 Редактировалось АлексНов, 3 раз(а).

    Лечение хронического простатита методом промывания простаты.
    К сожалению, проблемам женского здоровья в настоящее время уделяется куда больше внимания, чем мужскому, что очень несправедливо. Следует также обратить внимание, что лечение «мужских», заболеваний возвели в какой-то нескончаемый процесс, без получения конечного результата, всем внушается, что хронический простатит не лечится. В то же время необоснованно высокие цены на обследования и лекарственные средства приводят к умозаключению, что указанный процесс является источником серьезного дохода для многих корпораций, медицинских центров и др. желающих Вам «помочь» за ваши же деньги. А, ведь, после 40 большая часть мужчин уже имеют проблемы со здоровьем простаты. Мало об этом говорят, но согласно последним исследованиям, болезни простаты (аденома и рак) являются основными причинами раннего старения и снижения продолжительности жизни мужчин. Пока активна простата – активна вся половая система, вырабатывающая тестостерон. А этот гормон является главным стимулятором всех восстановительных и омолаживающих организм мужчины процессов. При снижении уровня половых гормонов, как мужчины, так и женщины стремительно стареют, у них пропорционально снижаются практически все функции и иммунитет, что, в итоге укорачивает жизнь. Все мы часть природы, а по ее законам организмы, потерявшие способность к репродукции, должны как можно быстрее освободить место под Солнцем другим, молодым и активным. Таковы законы Природы. Поэтому поддерживая здоровье простаты, и, следовательно, функциональность всего организма, мы сами продлеваем свою жизнь, делаем ее разнообразнее и интереснее.
    Когда я впервые столкнулся с простатитом, болезнь имела острую форму, и явилась следствием сильного переохлаждения и отсутствия лечения. В последующем, слабая экология, различные инфекции, возраст, нерегулярная половая жизнь, приводящая к застойным в половых органах явлениям, стрессы привели болезнь к хронической форме. И вот, появились регулярные ноющие боли внизу живота, затруднения при мочеиспускании, проблемы с эрекцией, ускоренное семяизвержение, боли после семяизвержения, а после сдачи неприятных анализов и диагноз в медицинской карточке «хронический простатит», звучавший как приговор. Согласно медицинским источникам, данный диагноз практически неизлечим, и в лучшем случае переходит в стадию ремиссии, в худших – в аденому, импотенцию т.д., не хочется и продолжать.
    И вот, с первого дня постановки диагноза был запущен процесс лечения этой «неизлечимой» и неприятной болезни. Курсы антибиотиков, регулярные обследования, профилактические средства уже в какое-то время заставляли смириться с якобы невозможным излечением, но в один прекрасный момент, когда почти не оставалось надежды, я прочитал о старой, проверенной столетиями и довольно интересной методике.
    Во всех медицинских трудах простатит описан, как воспаление тканей предстательной железы. Как правило, оно связано с болезнетворными бактериями, которые поселившись в тканях и полостях железы, питаются питательной средой железы, вырабатывающей сок, питающий и поддерживающий жизнь мужских половых клеток при попадании в организм женщины. Короче, лучшей и более питательной среды для размножения бактерий не бывает. Со временем, воспалительные процессы разрушают ткани железы, которая пытаясь восстановиться замещает ее рубцовой тканью, что сводит ее функциональность к нулю. При этом, воспалительные процессы и рубцы передавливают протоки железы, в связи с чем образующаяся в ней жидкость, т.н. сок) заставляет орган раздуваться. А застой жидкости, плюс болезнетворные бактерии резко создают в железе условия инкубатора, где инфекция чувствует себя «как дома», поэтому и традиционные методы лечения становятся малоэффективны. Практически во всех методах лечения в основе лечения, кроме приема антибиотиков, рекомендован массаж, т.е. очищение тканей предстательной железы от продуктов ее выработки, бактерий и результатов воспаления, т.к. чем меньше болезнетворных бактерий и питания для них, тем ближе положительный результат. В настоящее время основными способами очистки ПЖ являлись 2 способа: в результате семяизвержения, когда она рефлекторно сжимается, освобождаясь от содержимого и массаж, пардон, через прямую кишку. К сожалению, эти методы не способны к полному очищению железы и их невозможно применять так регулярно и постоянно, как это нужно.
    А теперь о том самом, революционном методе, который быстро, просто и легко и эффективно избавил меня от всех проявлений простатита практически за неделю. Да, я не обманываю, не прошу ни у кого денег за идею, и тому подобное. Я просто желаю всем имеющим проблемы с простатой скорейшего выздоровления, крепкого здоровья и половой активности до старости.
    Используя метод промывания я уже через несколько дней почувствовал себя значительно лучше. Через 2 дня полностью пропали тянущие боли и воспаление, затруднявшее мочеиспускание, а через неделю я чувствовал себя отлично, вернулись эрекция и либидо. Сейчас, по прошествию года я практически не имею никаких симптомов простатита, метод промывания использую очень редко, для профилактики.
    Как оказалось, главным средством в лечении простатита явились не дорогостоящие антибиотики, которые не могут подавить воспаление ПЖ, а жидкая, стерильная, абсолютно бесплатная и созданная Вашим же организмом субстанция, которая регулярно проходит мимо железы. К тому же она имеет все необходимые очищающие свойства. Это – ВАША МОЧА! Да-да, как не банально и просто не звучало. Суть очистки заключается в том, чтобы научиться во время мочеиспускания создавать в уретре (мочеиспускательном канале) избыточное давление мочи и специальными движениями заставлять ее многократно, под давлением, двигаться в обратном (к мочевому пузырю) направлении и обратно, в ходе чего, она через выходящие в уретру протоки предстательной железы прочищает их, проникает и заполняет предстательную железу, и, после снижения созданного принудительно давления выходит вместе со всем жидким и полужидким содержимым во время мочеиспускания наружу, промывая и выводя все содержимое и инфекцию из организма наружу. Очищенная таким образом железа очень быстро приходит в свое нормальное состояние и объем. Буквально после 1-2 промывок восстанавливается нормальное мочеиспускание без какого либо хирургического вмешательства, пальцевых массажей и т.д. Самое интересное, что достаточно 1-2 промывки в день, чтобы за несколько дней снять все воспалительные процессы и снять все неприятные ощущения.
    А теперь более конкретно и детально.
    Для начала необходимо получить необходимое количества рабочей жидкости в мочевом пузыре с минимальным количеством солей и продуктов жизнедеятельности вашего организма, т.е. моча для промывки должна быть максимально прозрачной. Для этого необходимо выпить большое количество воды (более 1 литра), можно минеральной и после заполнения мочевого пузыря помочиться обычным образом. Затем необходимо выпить еще около 1 литра воды, можно кипяченой. Когда почувствуете, что мочевой пузырь заполнился полностью и терпеть уже трудно – самое время начала процедуры. Находясь над унитазом, зажимаем мужской Орган в 1-2 сантиметрах выше его основания между средним и безымянным пальцами так, чтобы большой палец находился сверху. Если пережимать не у основания, в процессе могут появиться неприятные ощущения, в связи с нежной структурой уретры Вашего Органа.
    Далее, делаем пробное, совсем непродолжительное мочеиспускание, тем самым очищаем весь мочеиспускательный канал от накопившихся бактерий, попавших туда после предыдущего мочеиспускания. Помните: моча должна быть минимально насыщена солями, что визуально бесцветной. Нельзя способ очистки применять при инфекционных заболеваниях мочевого пузыря и почек.
    После промывания уретры сильно пережимаем в том же месте (в 1-2 см. от основания) орган и расслабляем мышцы мочевого пузыря, заполняя мочой всю уретру от мочевого пузыря до места пережатия. Далее, когда почувствуете, что уретра наполнилась, в ней создано повышенное давление жидкости, не расслабляя пальцы, выполняем 10 раз упражнение Кегеля, т.е. сильно сжимаем и расслабляем мышцы, которые мы задействуем при необходимости остановить мочеиспускание. Во время этих упражнений Вы почувствуете, что при сокращении мышц давление внутри уретры сильно повышается, и, следовательно, она начинает поступательно двигаться в обе стороны. После 10 упражнений Кегеля нужно расслабить пальцы и выпустить всю жидкость из уретры наружу (специально не мочиться).
    Затем выполняем второе, самое главное упражнение. Снова заполняем под давлением уретру мочой и, напрягаясь, пытаясь помочиться и создавая максимальное давление в мочевом пузыре, делаете круговые движения руки вокруг основания органа. При этом, при движении по кругу, прижимаете пальцы руки (наружной стороной) к телу, как бы массируя вокруг органа живот, тем самым вдавливая жидкость из тех самых 1-2 сантиметрах уретры между основанием и пальцами, обратно в тело. После каждых 10 таких круговых движений нужно снова расслабить пальцы и выпустить наружу находящуюся в уретре мочу. Второе упражнение повторяем до тех пор, пока мочи достаточно для создания повышенного давления. Как правило, 3-5 дальнейших повторений вполне достаточно. После каждого комплекса выпускаем всю промывочную порцию мочи наружу. Когда мочи в мочевом пузыре для создания давления останется недостаточно, путем обычного мочеиспускания освобождаем мочевой пузырь от остатков жидкости. При этом, лучше мочиться выполняя упражнение Кегеля, толчками выталкивая порции оставшейся мочи. Тем самым мышцы сдавливают органы малого таза, в т.ч. предстательную железу, выжимая ее как губку.
    При каждом из двух упражнений Вы будете чувствовать, как в уретре создается повышенное давление и моча заполняет все естественные полости ниже мочевого пузыря, а после расслабления пальцев, она со всем содержимым этих полостей и очистив их самопроизвольно выходит наружу.
    Для здоровья простаты очень важно регулярно, 2 раза в день выполнять упражнения Кегеля. Их выполняю утром, когда еду в общественном транспорте на работу и вечером, когда еду домой. Их выполнение не заметно для окружающих и их выполнение в указанное время обеспечивает их регулярность. Сначала я поочередно сильно сжимаю-расслабляю данную мышцу от 20 до 50 раз, затем, после небольшого отдыха выполняю 10 сильных напряжений на 30 секунд и расслабляя на 10. Эти упражнения массируют органы малого таза, улучшают кровоснабжение и все обменные процессы, ускоряет излечение.
    Следует добавить, что при одновременном с описанными упражнениями прописанными Вам антибиотиками, они, вместе с мочой, при промывке усиливают и ускоряют процесс выздоровления, непосредственно контактируя с тканями предстательной железы, как изнутри, с кровью, так и снаружи.
    Успехов Вам! И здоровья Вашему телу! Если Вам помог этот метод, буду рад Вашей благодарности, свяжитесь со мной по указанному адресу. Александр. Минск. 2019 г. Email: 7anovak7@gmail.com

  • 1522277 Neophyte Poster
    офлайн
    1522277 Neophyte Poster

    16

    9 лет на сайте
    пользователь #1522277

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 11 марта 2018 10:59

    Здравствуйте Алексей, скажите как быстро помогли вам эти пробивает? Спасибо.

  • 2520972 Neophyte Poster
    офлайн
    2520972 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2520972

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 августа 2018 22:42

    Я год назад тоже столкнулся с простатитом. Первым серьезным симптомам стало частое мочеиспускание, затем боль и жжение при мочеиспускании, к сексу перестало тянуть из-за постоянных болей. Я сдал анализы, и уролог после обследования назначил мне курс лечения препаратами и посоветовал мне приобрести аппарат для физиотерапии "Андроспок". Сказал, что если я буду принимать лекарства и в комплексе с ними делать физиотерапию на этом аппарате, то положительный результат мне обеспечен. Я купил все нужные лекарства и аппарат Андроспок. Месяц принимал лекарства и делал процедуры. Сейчас после лечения прошло три месяца, я чувствую себя нормально, боли меня больше не мучают. В соответствии с инструкцией и рекомендацией врача приступаю к повторному курсу физиотерапии, чтобы закрепить результат и для профилактики обострения простатита.

  • 1816011 Neophyte Poster
    офлайн
    1816011 Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1816011

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 12 декабря 2018 22:05 Редактировалось 1816011, 1 раз.

    Доброе время суток. Месяц назад поставили диагноз острый простатит. После курса лечения состояние неулучшилос. Держится температура. Подскажите пожалуйста хорошего уролога. Заранее благодарен.

    Добавлено спустя 5 минут 50 секунд

    2520972,Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у кого наблюдались. И какое медикаментозное лечение получали. Спасибо.

  • urbana-4666 Neophyte Poster
    офлайн
    urbana-4666 Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #934559

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 12 января 2019 06:13

    Доброе время суток, может кто посоветует хорошего уролага, борюсь с простатитом около года, прошол 5 курсов лечения , все буквально без изменений , обследовался у уролога в центр Здоровья Минск улица Кузьмы Черного
    Зарание спосибо

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3590

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 12 января 2019 11:31

    Могу порекомендовать уролога в Гомеле - Гогонов А. В.
    ветка более активная про простатит
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=334847&p=103071153#p103071153

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • sa_g0r Neophyte Poster
    офлайн
    sa_g0r Neophyte Poster

    19

    10 лет на сайте
    пользователь #856958

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 18 января 2019 20:30
    Alegych:

    Могу порекомендовать уролога в Гомеле - Гогонов А. В.
    ветка более активная про простатит
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=334847&p=103071153#p103071153

    В коком центре / поликлинике работает, координаты имеются?

  • 1885234 Neophyte Poster
    офлайн
    1885234 Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1885234

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 8 мая 2019 23:29

    Лечение хронического простатита на 100% по программе "СТОЯК18" https://vk.com/clubprostatit

  • родат Member
    офлайн
    родат Member

    174

    10 лет на сайте
    пользователь #1101131

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 25 сентября 2021 16:38
    1864645:

    Несколько месяцев назад начал болеть низ живота. После визита к врачу он поставил диагноз "Простатит" и назначил лекарства. После курса лечения боль утихает, но через короткий промежуток времени боль внизу живота опять появляется.
    Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Подскажите, что вы делали в таком случае.

    Есть такая процедура - КВЧ-терапия. Найдете в интернете. Советую пройти курс. Однозначно поможет. Урологи современные работают на таблеточные фирмы и к такому лечению относятся отрицательно т.к действует без таблеток. Причиной боли могут быть также выходящие с мочой камешки из почек. Простатит усугубляет процесс прохождения их т.к сдавленный разбухшей предстательной железой мочеиспускательный канал задерживает все более мелкие камешки. Настаивайте на назначении вам КВЧ (уролог пусть будет против)https://forpost.ua/uslugi/lechenie/matrichnaya-informatsionno-volnovaya-terapiya-mirt/kvch-terapiya-v-klinicheskoy-praktike-chast-ii/. Будьте здоровы.

    017 263-63-92/УНН 100076618/ул.Инженерная 28, офис 9
  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6002

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6002
    # 3 октября 2021 08:33

    Стоит ли вообще сильно заморачиваться в 37 лет без детей, если из симптомов только чаще мочеиспускание, а насчет самого диагноза огромный вопрос, потому что почти 1 год его не могли поставить, а потом один докторишка за 1 день без своих анализов поставил!?

    Х
  • ПетровичК Neophyte Poster
    офлайн
    ПетровичК Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1818427

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 3 октября 2021 18:02

    Простатит

    urbana-4666:

    Доброе время суток, может кто посоветует хорошего уролага, борюсь с простатитом около года, прошол 5 курсов лечения , все буквально без изменений , обследовался у уролога в центр Здоровья Минск улица Кузьмы Черного
    Зарание спосибо

    я тоже долго боролся с данной болячкой, частое мочеиспускание, жжение боли, прошел несколько в минске докторов выписывали разные препараты и даже не очень приятные процедуры, но эффекта сильного небыло, в Вильнюс приехал к друзьям решил тут попробовать сходить в больницу спросить о болячке попал к этому доктору https://geridaktarai.lt/algirdas-zalimas обьяснил как питатся как за собой смотреть, и какие таблетки принимать ну и после месяца выполнение рекомендаций отпустила меня болячка, главное могу сказать жидкости больше пить.

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6002

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6002
    # 3 октября 2021 18:12
    ПетровичК:

    Простатит

    urbana-4666:

    Доброе время суток, может кто посоветует хорошего уролага, борюсь с простатитом около года, прошол 5 курсов лечения , все буквально без изменений , обследовался у уролога в центр Здоровья Минск улица Кузьмы Черного
    Зарание спосибо

    я тоже долго боролся с данной болячкой, частое мочеиспускание, жжение боли, прошел несколько в минске докторов выписывали разные препараты и даже не очень приятные процедуры, но эффекта сильного небыло, в Вильнюс приехал к друзьям решил тут попробовать сходить в больницу спросить о болячке попал к этому доктору https://geridaktarai.lt/algirdas-zalimas обьяснил как питатся как за собой смотреть, и какие таблетки принимать ну и после месяца выполнение рекомендаций отпустила меня болячка, главное могу сказать жидкости больше пить.

    Отпустили симптомы или вылечил болезнь?

    Х
  • ПетровичК Neophyte Poster
    офлайн
    ПетровичК Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1818427

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 3 октября 2021 18:27
    Чужой:

    ПетровичК:

    Простатит

    urbana-4666:

    Доброе время суток, может кто посоветует хорошего уролага, борюсь с простатитом около года, прошол 5 курсов лечения , все буквально без изменений , обследовался у уролога в центр Здоровья Минск улица Кузьмы Черного
    Зарание спосибо

    я тоже долго боролся с данной болячкой, частое мочеиспускание, жжение боли, прошел несколько в минске докторов выписывали разные препараты и даже не очень приятные процедуры, но эффекта сильного небыло, в Вильнюс приехал к друзьям решил тут попробовать сходить в больницу спросить о болячке попал к этому доктору https://geridaktarai.lt/algirdas-zalimas обьяснил как питатся как за собой смотреть, и какие таблетки принимать ну и после месяца выполнение рекомендаций отпустила меня болячка, главное могу сказать жидкости больше пить.

    Отпустили симптомы или вылечил болезнь?

    болезнь вылечить эту нереально насколько я понял, должны понять что эта болячка в 30-40 лет у каждого десятого в 40-50 у кождого пятного а к 70-80 годам она есть у всех, самое главное чтобы небыло восполение, и прогресии, и обязательно проверятся на рак простаты так как вероятность заботель намного выще чем у здоровых или бесимптомных пациетов. Главное правильное питание, обильное питье, ноги в теплоте, не злоупотреблять, регулярный секс и так далее. Думаю любой доктор правильно все раставит, эта неприятная болячка как и все другие но не самая плохая, жить можно.

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6002

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6002
    # 3 октября 2021 18:30
    ПетровичК:

    Чужой:

    ПетровичК:

    Простатит

    urbana-4666:

    Доброе время суток, может кто посоветует хорошего уролага, борюсь с простатитом около года, прошол 5 курсов лечения , все буквально без изменений , обследовался у уролога в центр Здоровья Минск улица Кузьмы Черного
    Зарание спосибо

    я тоже долго боролся с данной болячкой, частое мочеиспускание, жжение боли, прошел несколько в минске докторов выписывали разные препараты и даже не очень приятные процедуры, но эффекта сильного небыло, в Вильнюс приехал к друзьям решил тут попробовать сходить в больницу спросить о болячке попал к этому доктору https://geridaktarai.lt/algirdas-zalimas обьяснил как питатся как за собой смотреть, и какие таблетки принимать ну и после месяца выполнение рекомендаций отпустила меня болячка, главное могу сказать жидкости больше пить.

    Отпустили симптомы или вылечил болезнь?

    болезнь вылечить эту нереально насколько я понял, должны понять что эта болячка в 30-40 лет у каждого десятого в 40-50 у кождого пятного а к 70-80 годам она есть у всех, самое главное чтобы небыло восполение, и прогресии, и обязательно проверятся на рак простаты так как вероятность заботель намного выще чем у здоровых или бесимптомных пациетов. Главное правильное питание, обильное питье, ноги в теплоте, не злоупотреблять, регулярный секс и так далее. Думаю любой доктор правильно все раставит, эта неприятная болячка как и все другие но не самая плохая, жить можно.

    Тайна, покрытая мраком эта болячка. Только один у меня вывод за почти 2 года кое-какой инфы, врачей и лекарств...

    Х
  • 2982098 Neophyte Poster
    офлайн
    2982098 Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2982098

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 10 сентября 2023 17:37

    Добрый день , подскажите такое дело!
    После незаконченного секса(бухой не кончил) яерез неделю начало тянуть слегка к левому яйцу потом плохая струя сочи как бы поджимало, и за пару месяцев куча ощущений .боли от ануса до члена темп прыгает.сдавал все анализы , лейкоцитов нигде нету в анализе простаты нашли Enterococcus faecalis 10^5 (массивное количество)эреция пропадает, вообщем происходит не понятно что.узи шмузи ничего не видят все по размеру.3 наших чудо уролога говорят нет простатита четвертый напишет хронический.
    Может кто подскажет как быть че делать ?

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6002

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6002
    # 10 сентября 2023 20:54
    2982098:

    Добрый день , подскажите такое дело!
    После незаконченного секса(бухой не кончил) яерез неделю начало тянуть слегка к левому яйцу потом плохая струя сочи как бы поджимало, и за пару месяцев куча ощущений .боли от ануса до члена темп прыгает.сдавал все анализы , лейкоцитов нигде нету в анализе простаты нашли Enterococcus faecalis 10^5 (массивное количество)эреция пропадает, вообщем происходит не понятно что.узи шмузи ничего не видят все по размеру.3 наших чудо уролога говорят нет простатита четвертый напишет хронический.
    Может кто подскажет как быть че делать ?

    На инфекции лучше проверся!

    Х
  • GeorgeG Senior Member
    офлайн
    GeorgeG Senior Member

    809

    13 лет на сайте
    пользователь #301423

    Профиль
    Написать сообщение

    809
    # 11 сентября 2023 20:01

    Простатит, как и всё в современной словоблудной м...е - это просто определение некоторой воспалительной реакции. А чем она вызвана - можно долго разбираться. Как правило, провоцирующим фактором является застарелый хламидиоз. Не надо ждать волшебных халявных советов. За всё в этой жизни приходится платить. Иногда очень большую цену.

  • 3771169 Neophyte Poster
    офлайн
    3771169 Neophyte Poster

    4

    менее полугода на сайте
    пользователь #3771169

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 12 января 2024 20:00

    Несколько лет назад познакомилась с урологом, который помог мне решить вопросы с мочеполовой системой, он работает методиками традиционной китайской медицины. У него отличные результаты по лечению простатита и других мужских болезней. Кому нужен контакт пишите +375296220633 Алена

  • 2343774 Senior Member
    офлайн
    2343774 Senior Member

    501

    6 лет на сайте
    пользователь #2343774

    Профиль
    Написать сообщение

    501
    # 12 января 2024 20:33
    3771169:

    Несколько лет назад познакомилась с урологом, который помог мне решить вопросы с мочеполовой системой, он работает методиками традиционной китайской медицины. У него отличные результаты по лечению простатита и других мужских болезней. Кому нужен контакт пишите +375296220633 Алена

    А в соседней теме про китайцев ты назвалась еленой...