Ответить
  • Shshei Member
    офлайн
    Shshei Member

    106

    13 лет на сайте
    пользователь #301118

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 12 ноября 2016 19:11

    Ой, все!) ржу, ребята! Прежде всего с самого себя)) в сбарро я заказал, ага! У них 45 минут обещанная доставка. Давайте так. Я не тролль, я лояльный покупатель. Я просто честно рассказываю о том, как есть. Так это... сбарро..)) проходит час. Звоню. Говорят - курьер в пробке)) в субботу. Вечером. В Минске)))) вежливо прошу: или я плачу 50%, или отказываюсь от заказа. Деньги мне пофиг. Дело принципа. Отвечают - мы вам сейчас перезвоним)) звонят - прошло час 15 мин. Курьер у вас под домом, скидки не будет. Я говорю - спасибо, нет. Ещё через 10 минут звонок в домофон. - парень приносит пиццу. Я вежливо отказываюсь, он говорит, что знает про звонок администратору, и уходит. Слушайте) я ничего не понимаю!!) сбарро выкинули заказ, но не ответили за свой косяк) .... но какую же я пожарил детям картошку!!!))))) и ещё. Это ни разу не реклама, но как же я ненавидил за то же самое PLOVBERRY. И это были единственные ребята, кто откликнулся, и по-настоящему ответил на критику. Просто дочки плов сегодня не хотели...))

  • Repka Senior Member
    офлайн
    Repka Senior Member

    1512

    20 лет на сайте
    пользователь #8988

    Профиль
    Написать сообщение

    1512
    # 14 ноября 2016 13:58
    Repka:

    а кто-нить водил детей на школу маленького пиццемейкера в доминос? увидели листовку с рекламой и решили сходить в ближайшее воскресенье. хочу отзывов

    сама спросила - сама отвечаю.
    в воскресенье двое детей - 12 лет и 5 лет учились делать пиццу :) детям понравилось очень. раскатывали тесто,смазывали соусом, добавляли начинку (какую хотели), ставили пиццу в печь. потом собирали коробки, доставали пиццу, резали ее. в финале - вручение дипломов и поедание пиццы. само занятие бесплатно, платишь половину стоимости приготовленной пиццы (если забираешь ее).
    школа проходит по воскресеньям, записываться заранее ("в работе" два ребенка, больше нет места). мероприятие занимет где-то 20-25 минут.
    рекомендую, в общем.

    Все чудесатее и чудесатее
  • k_lan Member
    офлайн
    k_lan Member

    150

    11 лет на сайте
    пользователь #672243

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 14 ноября 2016 14:17
    Repka:

    Repka:

    а кто-нить водил детей на школу маленького пиццемейкера в доминос? увидели листовку с рекламой и решили сходить в ближайшее воскресенье. хочу отзывов

    сама спросила - сама отвечаю.
    в воскресенье двое детей - 12 лет и 5 лет учились делать пиццу :) детям понравилось очень. раскатывали тесто,смазывали соусом, добавляли начинку (какую хотели), ставили пиццу в печь. потом собирали коробки, доставали пиццу, резали ее. в финале - вручение дипломов и поедание пиццы. само занятие бесплатно, платишь половину стоимости приготовленной пиццы (если забираешь ее).
    школа проходит по воскресеньям, записываться заранее ("в работе" два ребенка, больше нет места). мероприятие занимет где-то 20-25 минут.
    рекомендую, в общем.

    Прошу прощения за вопрос, но интересно просто с точки зрения производственника: детям где-то выделено место вне производственной зоны? И что значит, платишь половину стоимости (если забираешь продукт). А если не забираешь, пицца реализуется кому-то постороннему????

  • Repka Senior Member
    офлайн
    Repka Senior Member

    1512

    20 лет на сайте
    пользователь #8988

    Профиль
    Написать сообщение

    1512
    # 14 ноября 2016 16:41
    k_lan:

    Прошу прощения за вопрос, но интересно просто с точки зрения производственника:

    позвоните в Доминос и удовлетворите свое производственное любопытство

    Все чудесатее и чудесатее
  • k_lan Member
    офлайн
    k_lan Member

    150

    11 лет на сайте
    пользователь #672243

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 14 ноября 2016 16:53
    Repka:

    k_lan:

    Прошу прощения за вопрос, но интересно просто с точки зрения производственника:

    позвоните в Доминос и удовлетворите свое производственное любопытство

    Я то удовлетворю, но есть иные, более весомые регуляторы, которым может стать интересны условия участия несовершеннолетних на производстве. :)

  • Dоrfl Neophyte Poster
    офлайн
    Dоrfl Neophyte Poster

    25

    9 лет на сайте
    пользователь #1621287

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 17 ноября 2016 18:21
    Скрепы погнуло
  • roddan Neophyte Poster
    офлайн
    roddan Neophyte Poster

    10

    7 лет на сайте
    пользователь #2076882

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 19 ноября 2016 11:18

    Shshei, классная реакция. сделал бы то же самое. все хорошо вовремя)

  • Pablloeskobar Neophyte Poster
    офлайн
    Pablloeskobar Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1206364

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 27 ноября 2016 00:29

    Мой отзыв на релакс бай
    "Заказывал здесь пиццу "Доминос фирменная" 36 см 1045 г 21.90(219000). Хотел попробовать их лучшую пиццу. Доставили очень быстро, но пицца во-первых не похожа на картинку воообще, все ингредиенты нашинкованы на кусочки размером чуть более консистенции винегрета, крупными кусками был только лук, которого я никак не ожидал там встретить, среди ингредиентов его не указано, хотя там лука почему-то третья часть. Определить что за мясо входит в состав затруднительно (кубики! очень мелкие, по вкусу курица), присутствовали в единичных экземплярах кусо� �ки бекона размером с ноготь ,это в пицце с заявкой на премиум, весом под килограмм и цене 21р.! Заказывал здесь первый и последний раз, так как открылась недавно недалеко от дома, надеялся на качество не хуже Сабро или Папа Джонс, но не ожидал такого салата на блине. Если кому нужна пицца водку закусывать за гаражами - то пицца хорошая, но до Европейского качества этой пицце как до Луны."

  • kir_hunter Neophyte Poster
    офлайн
    kir_hunter Neophyte Poster

    28

    7 лет на сайте
    пользователь #2085271

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 29 ноября 2016 01:34

    Сколько ни заказывал, все было как-то недо-. Перестал быть их клиентом.

  • vakanov_serg Neophyte Poster
    офлайн
    vakanov_serg Neophyte Poster

    16

    7 лет на сайте
    пользователь #2085287

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 29 ноября 2016 12:18

    После первого же опоздания отказался от услуг доминос

  • Rexer193 iPhone Team
    офлайн
    Rexer193 iPhone Team

    16039

    15 лет на сайте
    пользователь #131728

    Профиль
    Написать сообщение

    16039
    # 30 ноября 2016 12:10

    До 24 декабря закажите новинку SPECIAL ЧИКЕН и получите порцию Картофеля по-деревенски в ПОДАРОК!

  • MOA86 Neophyte Poster
    офлайн
    MOA86 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1719325

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 12 января 2017 13:34

    Доставленная курьером (11.01.2017г., ~20:00) пицца "Фирменная", представляла собой месиво в коробке((( Мы с мужем особы без корон. Скушаем и в таком виде, главное, чтоб вкусно. Приступили к трапезе. Есть было просто невозможно. Настолько острая, что просто кошмар.. Пожалуйста, если пицца острая, указывайте это в описании, Доминос!
    Заказали у них первый и последний раз.

  • FlowMotion Junior Member
    офлайн
    FlowMotion Junior Member

    73

    14 лет на сайте
    пользователь #186634

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 12 января 2017 22:14

    но при этом всю съели ) лучше травануться,чем рублик потерять.

  • KYurhik Junior Member
    офлайн
    KYurhik Junior Member

    49

    12 лет на сайте
    пользователь #399883

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 13 января 2017 23:11

    Добрый вечер или ночи главное без заказанных пицц!
    В 19:30 заказали две пиццы в пиццерии на Независимости на время 21:30. Прождали до 22:15 ни пиццы ни звонка о задержке. Перезваниваем администратор сообщает, что через 15 минут пиццу привезут 22:40 пиццы нет (уже поставили курицу в духовку и варим картошку). Снова звоним Сразу просим администратора. Администратор обещает узнать где курьер и сообщить о доставке. 22:50 администратор перезванивает и сообщает, что до курьера не дозвонился и могут наш заказ перенести на завтра (очень смешно! правда?)
    Вечер испорчен.
    Так работать нельзя!
    НЕ СОВЕТУЮ ДОМИНОС!

  • Alice_Tornado Neophyte Poster
    офлайн
    Alice_Tornado Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #787886

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 15 января 2017 23:25

    Доброго времени суток!
    Хочу оставить отзыв о работе этой пиццерии. Периодически заказываем у них пиццы и хлебцы с сыром (как это вкусно!). Пиццы вкусные и по адекватным ценам, про хлебцы вообще молчу - мягкие, горячие, пальчики оближешь (хотя в первый раз заказали мы случайно, на свой страх и риск), при этом доставка никогда не подводит, могут опоздать на 2 минуты, не больше, иногда и раньше курьер приезжает.
    Спасибо вам, ребята, за качество и добросовестную работу!

  • Царь-Леонид Neophyte Poster
    офлайн
    Царь-Леонид Neophyte Poster

    10

    7 лет на сайте
    пользователь #2130512

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 31 января 2017 09:44

    По острым пиццам у доминос действительно проболемы. На тонком хоть и дороговато, но заказать можно))

  • Hudin Neophyte Poster
    офлайн
    Hudin Neophyte Poster

    25

    7 лет на сайте
    пользователь #2130246

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 31 января 2017 13:08

    к начинкам более менее претензий нет. а вот теста ребята замного. не айс ощущения того, что ем тупо тесто.

  • San77on Neophyte Poster
    офлайн
    San77on Neophyte Poster

    21

    7 лет на сайте
    пользователь #2127909

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 31 января 2017 17:11 Редактировалось San77on, 1 раз.
    Hudin:

    к начинкам более менее претензий нет. а вот теста ребята замного. не айс ощущения того, что ем тупо тесто.

    Заказал на дом, чтобы не портить себе настрой - колбасы подрезал, огурцов накидал и нормас такой пирог 8) Подходи креативно :super:

  • Vitaliy Senior Member
    офлайн
    Vitaliy Senior Member

    13446

    22 года на сайте
    пользователь #1695

    Профиль
    Написать сообщение

    13446
    # 7 февраля 2017 17:44 Редактировалось Vitaliy, 1 раз.

    вчера вечером делал заказ в доминос на нестерова. девочки предупредили, что доставка 30 минут, но большая загруженность и курьер может задержаться до 10 минут. по итогу через час перезваниваю и уточняю, где курьер? пару минут что то уточняли и сказали, что курьер будет через 10 минут. и это от доминоса до моего дома 10 минут идти пешком. отказываюсь от доставки. сегодня звонок, чем мы можем загладить свою вину.... бесплатная пицца не вариант заглаживать вину. следующий заказ у вас будет только в том случае, если все вокруг закроются...

    Когда не додумывают головой, докладывают из кармана.
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4969

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4969
    # 7 февраля 2017 17:47

    Vitaliy, Не хватает "Горите а аду....с.ки!"

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.