Ответить
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 10 февраля 2017 01:16
    VW_saler:

    Все кто пишут про размеры телефонов, теоретики. Сам ранее переходил с меньшей диагонали на большую, каждый раз думая про лопату. А сейчас и 5.5 большим не кажется. Своей жене купил А7 2016 с 5.5 а был S4 mini с 4.3. Через день взяв в руки старый телефон, сказала, какой ужас, как я на нём вообще чего-то видела

    У меня тоже был пару месяцев А7 2016, а потом на 2 недели, на время отпуска, взял запасной sony z3 compact. И знаете, возвращаться не хотелось обратно на 5.5. И планшетом опять начал активно пользоваться 8". Потом череда телефонов, после которой я решил купить S7, именно из-за размеров вменяемых. Но после некоторых колебаний, взял все таки Edge. И через пару дней мне опять удобно с лопатой. Что я хочу сказать, что привыкаешь ко всему, но 5" всегда удобнее чем 5.5",во все времена. Но и 5.5" тоже удобный, особенно через пару дней пользования))
    После появления 5.5" постепенно перестал притрагиваться к планшету.
    Жду S8, не Edge.

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    VW_saler:

    Добавлю еще наэкранные кнопки. Мне они еще с LG G4 не совсем нравились. Физические, как по мне, удобнее.

    Мне тоже на экранные не сильно симпатизируют, часто крадут пространство на экране.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • VW_saler Member
    офлайн
    VW_saler Member

    471

    9 лет на сайте
    пользователь #1473161

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 11 февраля 2017 17:05

    Периодически подглючивает виджет погоды, показывая температуру в непонятных городах, причём нахожусь в Минске. Если принудительно обновить, то всё ок. Находит Минск и актуальную погоду

  • shou-star Neophyte Poster
    офлайн
    shou-star Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1370835

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 11 февраля 2017 18:24

    может и не по теме, пользуюсь s7 пару месяцев, не могу никак поставить блокировку экрана с помощью пароля, дело в том, что в настройках все поменяла, поставила пароль, но при разблокировки экрана провожу пальцем и вуа-ля не запрашивает пароль, а спокойно можно юзать . Очень нужно

  • VW_saler Member
    офлайн
    VW_saler Member

    471

    9 лет на сайте
    пользователь #1473161

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 11 февраля 2017 19:16
    shou-star:

    может и не по теме, пользуюсь s7 пару месяцев, не могу никак поставить блокировку экрана с помощью пароля, дело в том, что в настройках все поменяла, поставила пароль, но при разблокировки экрана провожу пальцем и вуа-ля не запрашивает пароль, а спокойно можно юзать . Очень нужно

    Настройки
    Экран блокировки и защита
    Тип блокировки экрана
    Пароль
    У меня всё ок

  • Gladiator396dt Senior Member
    офлайн
    Gladiator396dt Senior Member

    661

    14 лет на сайте
    пользователь #244590

    Профиль
    Написать сообщение

    661
    # 12 февраля 2017 00:12

    VW_saler, a GPS всегда включён?

  • VW_saler Member
    офлайн
    VW_saler Member

    471

    9 лет на сайте
    пользователь #1473161

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 12 февраля 2017 00:48
    Gladiator396dt:

    VW_saler, a GPS всегда включён?

    Да, GPS, Wi-Fi, Bluetooth, мобильный интернет постоянно включены.

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35607

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35607
    # 12 февраля 2017 19:25

    всем кто гворит что едж большой надо посмотреть на айфон 7+ а еще лучше на него в чехле , и это при одинаковом по размеру экране

    Никогда такого не было и вот опять !
  • shou-star Neophyte Poster
    офлайн
    shou-star Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1370835

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 12 февраля 2017 20:33

    VW_saler, спасибо не срабатывает :-?

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 12 февраля 2017 21:19
    Дуремар:

    всем кто гворит что едж большой надо посмотреть на айфон 7+ а еще лучше на него в чехле , и это при одинаковом по размеру экране

    присоединяюсь) у меня товарищ продал iphone 7 Plus и купил S7 Edge. От айфона плевался, от Эдж кайфует. Причем айфон не понравился именно сам аппарат, а не ось. Реально устаревшее огромное барахло.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • suborior Junior Member
    офлайн
    suborior Junior Member

    48

    13 лет на сайте
    пользователь #262571

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 13 февраля 2017 09:48

    Подскажите, может кто сталкивался. Несколько последних дней самостоятельно включается Bluetooth (в разное время суток 3-5 раз). Никаких новых приложений не устанавливал. В определении местоположения Bluetooth включен, как дополнительная опция при определении места, НО раньше такого не было. Иногда значок Bluetooth виден на экране блокировки, а после разблокировки он сразу выключается, хотя в большинстве случаев остается активным. Обновление еще не приходило, стоит версия 6.0.1

  • VW_saler Member
    офлайн
    VW_saler Member

    471

    9 лет на сайте
    пользователь #1473161

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 14 февраля 2017 08:57

    Опять мой виджет погоды глючит. Причём находит же города, фиг знает какие...

  • 238121 Member
    офлайн
    238121 Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #238121

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 14 февраля 2017 12:58

    VW_saler,
    Может в настройках виджета отключить определение текущего положения. Оставить например Минск по умолчанию. Как вам такое решение?

  • VW_saler Member
    офлайн
    VW_saler Member

    471

    9 лет на сайте
    пользователь #1473161

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 14 февраля 2017 13:22
    9876:

    VW_saler,
    Может в настройках виджета отключить определение текущего положения. Оставить например Минск по умолчанию. Как вам такое решение?

    Спасибо за идею, попробую, понаблюдаю.

  • malish777 Senior Member
    офлайн
    malish777 Senior Member

    2175

    16 лет на сайте
    пользователь #91987

    Профиль
    Написать сообщение

    2175
    # 14 февраля 2017 15:05

    Был этот чехот...35€..... итог....желтее самого телефона спустя год....купил новый , уже от самсунга

    Приятный...клевый....
    П.с . Заметил такой прикол...все цацки от самсунга лучше брать в плазе....там реально дешевле , чем в нете!!!

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4237241]Sony Smart Wireless Headset Pro Stereo Bluetooth[/url]
  • Indrik Junior Member
    офлайн
    Indrik Junior Member

    77

    13 лет на сайте
    пользователь #270868

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 14 февраля 2017 21:55

    Всем добрый вечер, кто подскажет оптимальный набор чехол + пленка? А то умудрился как-то уже посадить на экран небольшую царапину. По итогу взял себе пленку от Samsung (в МТС за 15 рублей продают оригинал из 2 штук), но вот незадача силиконовый чехол от Nillkin поднимает пленку вверх и просто смотрится по убогому(.
    Может кто-нибудь даст дельный совет, какой чехол и пленку выбрать?
    Так же интересует вопрос есть ли чехлы которые могут спасти телефон от падения лицом вниз? Обычно это чехлы у которых слегка выступают края над экраном, но из-за особенности конструкции реально ли найти что-то подобное для этого аппарата?
    Буду благодарен за советы)

    Ничто не ново под луной.
  • malish777 Senior Member
    офлайн
    malish777 Senior Member

    2175

    16 лет на сайте
    пользователь #91987

    Профиль
    Написать сообщение

    2175
    # 14 февраля 2017 23:04 Редактировалось malish777, 1 раз.

    Вот чехол выше, кристал( толстый силикон+ бампер) ,у него рамка по периметру над экраном...дефит нормально...стоит около 70руб....вроде видел модель с усиленными еще углами, но мне и этого хватало

    Пс краштест не проводил......

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4237241]Sony Smart Wireless Headset Pro Stereo Bluetooth[/url]
  • davidas Member
    офлайн
    davidas Member

    478

    14 лет на сайте
    пользователь #174188

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 15 февраля 2017 00:37

    malish777, у меня через год идеальное состояние чехла (касаемо цвета).
    Indrik, чехол, как на первом рисунке сверху.Края выступают, что не дает аппарату возможности соприкоснуться с РОВНОЙ поверхностью при падении.
    Мой в чехле падал пару раз на паркет - ни царапинки.Один раз выскользнул из руки и упал на бокал вина, итог - бокал в дребезги, на чехле небольшая засечка, на теле возле гнезда зарядки небольшая царапина...

  • aorai Member
    офлайн
    aorai Member

    286

    19 лет на сайте
    пользователь #27347

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 15 февраля 2017 01:56

    Сегодня в плазе посмотрел цены на S7 и S7 edge. На 40% выше рынка в среднем и на 50% выше самых лучших предложений. Они там вообще как с головой, в порядке? Неужели есть хоть один лох, который там сейчас телефоны покупает?

    Asus N56JR, Galaxy S8+, Morgan aeromax
  • malish777 Senior Member
    офлайн
    malish777 Senior Member

    2175

    16 лет на сайте
    пользователь #91987

    Профиль
    Написать сообщение

    2175
    # 15 февраля 2017 09:42 Редактировалось malish777, 1 раз.

    Ну так ты плюшки посчитай, которые в подарок типа.. ...телек в подарок-лучший бонус что я видел...+ гарантия ( рассмотрение заявки до 72ч.)

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    Мне мой обошелся, по сути, в 7.5 миллиона старыми

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4237241]Sony Smart Wireless Headset Pro Stereo Bluetooth[/url]
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 15 февраля 2017 09:52 Редактировалось UnKind, 2 раз(а).
    aorai:

    Сегодня в плазе посмотрел цены на S7 и S7 edge. На 40% выше рынка в среднем и на 50% выше самых лучших предложений. Они там вообще как с головой, в порядке? Неужели есть хоть один лох, который там сейчас телефоны покупает?

    там все в порядке как раз с ценой. Просто беларусы привыкли жрать с барских столов соседних стран. А в плазе телефоны продаются по РРЦ (рекомендуемая розничная цена) для нашего региона, установленная самим производителем + какие-то подарки и бонусы.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.