Ответить
  • houpochka Android Team
    офлайн
    houpochka Android Team

    1404

    14 лет на сайте
    пользователь #221774

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 6 февраля 2017 00:11
    KIM NEO:

    Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать резервную копию данных телефона.

    Проще всего через компьютер. Программа Smart Switch от самсунг. А в телефоне можете везде поставить галочки на резервное копирование.

    А мне нравится беспроводная быстрая зарядка от самсунга. Классно смотрится. Еще нравится пауэрбанк который как S7 edge (такие же размеры и цвет).

    davidas, где покупали чехол? Я тоже такой хотела, но в Плазе его так долго не было,что купила другой. Пока этот устраивает.
    Он у вас не царапает телефон?

    Кто-нибудь пробовал снимать нашим телефоном в морской воде? Как-то мне его стремновато в соленую воду опускать.

  • Feilan Senior Member
    офлайн
    Feilan Senior Member

    1853

    11 лет на сайте
    пользователь #645569

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 6 февраля 2017 01:16
    UnKind:

    Пришла пленка. Наклеил, отверстия вырезаны не идеально, края толстоватые, чувствуются ладонью. Но в общем и целом хорошо, понравилось.

    Это же закос под дешевую грубую кожу. Как с ней можно ходить и главное в чем ее задача? Ни защиты, ни вида. Одно дело LG G4 со своей крышкой из натуральной тонкой кожи и другое эта пленка дешевая.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 6 февраля 2017 01:22 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    Feilan:

    UnKind:

    Пришла пленка. Наклеил, отверстия вырезаны не идеально, края толстоватые, чувствуются ладонью. Но в общем и целом хорошо, понравилось.

    Это же закос под дешевую грубую кожу. Как с ней можно ходить и главное в чем ее задача? Ни защиты, ни вида. Одно дело LG G4 со своей крышкой из натуральной тонкой кожи и другое эта пленка дешевая.

    Вы эти выводы сделали по картинкам в интернете? Тогда понятно.
    В г4 отстой по качеству, в рыжей крышке очень низкая износостойкость, в черной грубая кожа. Так что там далеко от идеала.
    Здесь же просто натуральная кожа, со своими плюсами и минусами. Что же касается защиты, то защищать онп должна от царапин, с чем прекрасно и справляется.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • davidas Member
    офлайн
    davidas Member

    480

    14 лет на сайте
    пользователь #174188

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 6 февраля 2017 12:50

    houpochka, покупал в плазе, из первой партии.Телефон не царапает. Смело ложу телефон экраном вниз...
    Единственный нюанс, сзади на чехол наклеена толстая плёнка, видимо без неё чехол не прошёл "тест драйв".. со временем начала отслаиваться, сдирается очень плохо, осталось немного клея, который убирается подсолнечным маслом.

  • danbkof Junior Member
    офлайн
    danbkof Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #651431

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 6 февраля 2017 23:16

    Может кто знает где научились менять не полностью модуль, а только стекло? И может кто знает сколько будет застраховать эту мобиоу чтобы не париться по поводу всяких чехлов?

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 7 февраля 2017 00:51
    danbkof:

    Может кто знает где научились менять не полностью модуль, а только стекло? И может кто знает сколько будет застраховать эту мобиоу чтобы не париться по поводу всяких чехлов?

    Проще не покупать ее вообще :lol:

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10324

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10324
    # 7 февраля 2017 01:35
    danbkof:

    Может кто знает где научились менять не полностью модуль, а только стекло?

    Стекло отдельно не меняется. А только модуль со стеклом, если оригинал.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 7 февраля 2017 11:43
    dendare:

    danbkof:

    Может кто знает где научились менять не полностью модуль, а только стекло?

    Стекло отдельно не меняется. А только модуль со стеклом, если оригинал.

    А мне в двух конторах (не помню точно каких) говорили, что меняется, только занимает это времени гораздо больше (до 4-5 дней) и есть шанс, что будут проблемы - типа на ваш страх и риск, ибо процесс дюже сложный и ненадежный.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 7 февраля 2017 11:50
    sad_begemoth:

    dendare:

    danbkof:

    Может кто знает где научились менять не полностью модуль, а только стекло?

    Стекло отдельно не меняется. А только модуль со стеклом, если оригинал.

    А мне в двух конторах (не помню точно каких) говорили, что меняется, только занимает это времени гораздо больше (до 4-5 дней) и есть шанс, что будут проблемы - типа на ваш страх и риск, ибо процесс дюже сложный и ненадежный.

    это уже кустарные методы, расклеивают матрицу со стеклом, и потом обратно это все склеивают - в общем костыли.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • mah Senior Member
    офлайн
    mah Senior Member

    792

    19 лет на сайте
    пользователь #33223

    Профиль
    Написать сообщение

    792
    # 7 февраля 2017 15:49 Редактировалось mah, 3 раз(а).
    davidas:

    Feilan, с тумбочкой на работе он будет круто смотреться, когда нужно будет телефон подзарядить.Юзаю оригинальный чехол с момента выхода давайса ...и смотрится он круто...не встретил ни одного негативного отзыва со стороны своих знакомых

    Полностью согласен, использую такие с s6 edge plus, a7(2016) и s7 edge

  • alone1 Senior Member
    офлайн
    alone1 Senior Member

    4788

    13 лет на сайте
    пользователь #317148

    Профиль
    Написать сообщение

    4788
    # 7 февраля 2017 20:31

    ну нафига такой здоровый? для чего???? ну делаете вы телефон так пусть телефоном и остается! как его носить в шортах то? в брюках? бред. именно из-за размера выберу другой телефон а не этот кусок доски

    Неугасающий энтузиазм и бесконечная мотивация, упорство, тотальная самоотдача, сила воли.
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 7 февраля 2017 21:00
    alone1:

    ну нафига такой здоровый? для чего???? ну делаете вы телефон так пусть телефоном и остается! как его носить в шортах то? в брюках? бред. именно из-за размера выберу другой телефон а не этот кусок доски

    спасибо что рассказали нам эту полезную информацию!

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 8 февраля 2017 10:53
    alone1:

    ну нафига такой здоровый? для чего???? ну делаете вы телефон так пусть телефоном и остается! как его носить в шортах то? в брюках? бред. именно из-за размера выберу другой телефон а не этот кусок доски

    Да ну нах.... вот западлист то... другой телефон купит... как теперь жить то дальше... твою ж мать, все настроение испортил.

    А если без сарказма - ну так купите другой поменьше. Не все ж носят телефоны в карманах брюк или шорт, как вы. В чем проблема то :)

  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 8 февраля 2017 22:07 Редактировалось epitaphia, 1 раз.

    del

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 9 февраля 2017 01:11
    sad_begemoth:

    alone1:

    ну нафига такой здоровый? для чего???? ну делаете вы телефон так пусть телефоном и остается! как его носить в шортах то? в брюках? бред. именно из-за размера выберу другой телефон а не этот кусок доски

    Да ну нах.... вот западлист то... другой телефон купит... как теперь жить то дальше... твою ж мать, все настроение испортил.

    А если без сарказма - ну так купите другой поменьше. Не все ж носят телефоны в карманах брюк или шорт, как вы. В чем проблема то :)

    Мне и в кармане брюк, и в кармане джинс, и в кармане шорт телефоны аналогичных габаритов норм помещаются. Может потому что я не хипстер в джинсиках узеньких?

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 9 февраля 2017 07:54
    UnKind:

    Мне и в кармане брюк, и в кармане джинс, и в кармане шорт телефоны аналогичных габаритов норм помещаются. Может потому что я не хипстер в джинсиках узеньких?

    5.7-6.1 дюймовые S8 точно в штанах помещаться не будут.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 9 февраля 2017 09:49 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    epitaphia:

    UnKind:

    Мне и в кармане брюк, и в кармане джинс, и в кармане шорт телефоны аналогичных габаритов норм помещаются. Может потому что я не хипстер в джинсиках узеньких?

    5.7-6.1 дюймовые S8 точно в штанах помещаться не будут.

    с чего такие выводы? Может почитайте новости, в которых сказано, что обе эти модели будут в физических габаритах S7/S7 edge, а рост диагонали осуществлен за счет рамок.
    Но ради повышения удобства, я возьму себе младшую модель, 5.7" в габаритах S7 это более чем шикарно и миниатюрно.
    Одно расстраивает, сканер на задней спинке, тут самсунг облажался конкретно в моих глазах. Надеюсь кроме рамок у них будет еще чем завлечь

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • mah Senior Member
    офлайн
    mah Senior Member

    792

    19 лет на сайте
    пользователь #33223

    Профиль
    Написать сообщение

    792
    # 9 февраля 2017 18:01
    epitaphia:

    UnKind:

    Мне и в кармане брюк, и в кармане джинс, и в кармане шорт телефоны аналогичных габаритов норм помещаются. Может потому что я не хипстер в джинсиках узеньких?

    5.7-6.1 дюймовые S8 точно в штанах помещаться не будут.

    http://galaxy-droid.ru/10202-sravnenie-razmerov-samsung-galaxy-s6 ... xy-s8.html

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35633

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35633
    # 9 февраля 2017 21:23

    задний отпечаток на S8 убивает все желание

    Никогда такого не было и вот опять !
  • VW_saler Member
    офлайн
    VW_saler Member

    471

    9 лет на сайте
    пользователь #1473161

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 10 февраля 2017 00:00

    Все кто пишут про размеры телефонов, теоретики. Сам ранее переходил с меньшей диагонали на большую, каждый раз думая про лопату. А сейчас и 5.5 большим не кажется. Своей жене купил А7 2016 с 5.5 а был S4 mini с 4.3. Через день взяв в руки старый телефон, сказала, какой ужас, как я на нём вообще чего-то видела :)

    Добавлено спустя 17 минут 28 секунд

    Дуремар:

    задний отпечаток на S8 убивает все желание

    Добавлю еще наэкранные кнопки. Мне они еще с LG G4 не совсем нравились. Физические, как по мне, удобнее.