Ответить
  • davidas Member
    офлайн
    davidas Member

    478

    14 лет на сайте
    пользователь #174188

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 11 ноября 2016 12:02

    Други.Столкнулся с такой ситуацией.После приобретения данного девайса стал глючить вайбер...
    Невозможно отправить сообщения/позвонить абонентам у которых вайбер установлен, но ранее чат не велся...т.е. я хочу отправить сообщение Иванову И.И. у которого 100% установлен вайбер...а телефон предлагает пригласить данного абонента ....или вообще его не находит в тел. книге

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    Программа параллельно установлена на планшете.Там ситуация идентичная.Переустановка не помогла

    Добавлено спустя 16 минут 18 секунд

    Написал в техподдержку.Жду ответа

  • Esc Member
    офлайн
    Esc Member

    355

    20 лет на сайте
    пользователь #17608

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 11 ноября 2016 14:20
    davidas:

    Други.Столкнулся с такой ситуацией.После приобретения данного девайса стал глючить вайбер...
    Невозможно отправить сообщения/позвонить абонентам у которых вайбер установлен, но ранее чат не велся...т.е. я хочу отправить сообщение Иванову И.И. у которого 100% установлен вайбер...а телефон предлагает пригласить данного абонента ....или вообще его не находит в тел. книге

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    Программа параллельно установлена на планшете.Там ситуация идентичная.Переустановка не помогла

    Добавлено спустя 16 минут 18 секунд

    Написал в техподдержку.Жду ответа

    Напишите пжл, если будет решение. У жены аналогичная проблема на S7. У меня на S7 Edge всё нормально.

  • DimasOff Junior Member
    офлайн
    DimasOff Junior Member

    52

    8 лет на сайте
    пользователь #1664304

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 11 ноября 2016 16:05

    Мне кажется это лучший телефон из тех, что есть у Samsung... Экран вообще вызывает восторг, особенно когда играешь во что-нибудь эпичное. Картинка будто живая.... Смотрится очень круто.
    Звук отличный. Наушники родные, кстати, тоже отличные. Система шустрая. работает все быстро..
    Памяти родной хватает, но греет мысль, что если понадобится, то могу поставить карту памяти.
    Ну и очень круто, что можно ставить 2 сим карты. С одной интернетом пользуюсь, с другой звоню...

  • valerooff Neophyte Poster
    офлайн
    valerooff Neophyte Poster

    23

    7 лет на сайте
    пользователь #2040882

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 11 ноября 2016 17:03

    пересел с galaxy s4. очень доволен выбором. аппарат очень порадует любителей фотографировать - камера по-настоящему крутая. телефон работает плавно и шустро. это уже нет тот тормозной дроид, о котором все когда-то слышали.
    телефон значительно быстрее соединяется с моим смарт-тв, чем мой старичок S4.

  • davidas Member
    офлайн
    davidas Member

    478

    14 лет на сайте
    пользователь #174188

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 11 ноября 2016 21:06

    Esc, ок.Взаимное пожелание ))
    DimasOff, памяти хватает если ее снимаете видео, которое выедает остатки памяти очень быстро

  • houpochka Android Team
    офлайн
    houpochka Android Team

    1404

    14 лет на сайте
    пользователь #221774

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 11 ноября 2016 22:39

    Кто-нибудь заказывал у китайцев защитные пленки? Киньте ссылку на хорошего продавца.

  • Chirvony_shljah Neophyte Poster
    офлайн
    Chirvony_shljah Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #800550

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 21 ноября 2016 00:15

    Друзья, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, может сталкивался кто-нибудь с проблемой серых полос на экране на s7 edge? Есть ли выход без замены экрана и вскрытия телефона?

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    И насчёт царапин на корпусе - это просто беда(((((( Особенно на задней крышке! Смотрел оригинальный чехол - да круто лежит, но цена...... А вообще красоту прятать в чехол не очень хочется.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 21 ноября 2016 02:23

    houpochka, свою почту у личку. Али ссылку не показывает на форуме.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • bgmp8 Senior Member
    офлайн
    bgmp8 Senior Member

    11086

    15 лет на сайте
    пользователь #137778

    Профиль
    Написать сообщение

    11086
    # 22 ноября 2016 12:08

    Подскажите пожалуйста какую весрию s7 edge лучше покупать и на что обращать внимание (лок, анлок, операторский и т.д.)?
    цвет чёрный

  • Ваван Diablo Club
    офлайн
    Ваван Diablo Club

    789

    22 года на сайте
    пользователь #2744

    Профиль
    Написать сообщение

    789
    # 23 ноября 2016 14:54
    Esc:

    davidas:

    Други.Столкнулся с такой ситуацией.После приобретения данного девайса стал глючить вайбер...
    Невозможно отправить сообщения/позвонить абонентам у которых вайбер установлен, но ранее чат не велся...т.е. я хочу отправить сообщение Иванову И.И. у которого 100% установлен вайбер...а телефон предлагает пригласить данного абонента ....или вообще его не находит в тел. книге

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    Программа параллельно установлена на планшете.Там ситуация идентичная.Переустановка не помогла

    Добавлено спустя 16 минут 18 секунд

    Написал в техподдержку.Жду ответа

    Напишите пжл, если будет решение. У жены аналогичная проблема на S7. У меня на S7 Edge всё нормально.

    Ребят, сегодня столкнулся с аналогичной траблой.... помогло перезаписать телефон в формате +375 44...... то есть с полным кодом...а был записан 8 044.... Сразу все тел увидел. Но не самсунг у меня.

    Лучший автомобиль, это новый автомобиль. (с) Г. Форд. Если ты начальник, не старайся превратится в человека (с) Универ
  • Crazyрыжая Senior Member
    офлайн
    Crazyрыжая Senior Member

    2160

    14 лет на сайте
    пользователь #249906

    Профиль
    Написать сообщение

    2160
    # 23 ноября 2016 16:51

    houpochka, я заказывала на заднюю крышку и на перед, на задней крышке всё в идеале, она не гладкая, а типа в ёлочку))) а вот на перед простая глянцевая, но по бокам отходит, максимум на 1 мм. Если надо, скину фотки и прода

    И все таки … Сиськи успокаивают мужчин в любом возрасте…
  • houpochka Android Team
    офлайн
    houpochka Android Team

    1404

    14 лет на сайте
    пользователь #221774

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 24 ноября 2016 00:04

    Crazyрыжая, отходит в смысле отклеивается? Я заказала ниллкин с али, посмотрим что придет.

  • witers Neophyte Poster
    офлайн
    witers Neophyte Poster

    1

    13 лет на сайте
    пользователь #328262

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 ноября 2016 02:05

    Беда с телефоном может кто подскажет что делать?
    Полтора месяца у меня этот "флагман" работал нормально. А в это воскресенье читал статью в интернете и он повис, прямо с включенным экраном и никакие кнопки не нажимались. Раньше приходилось экстренно перезагружать дочкин планшет, поэтому я и здесь попробовал нажал и удерживал кнопки включения и нижнюю кнопку громкости. Он перезагрузился и опять повис, короче так раз 5 потом заработал. Тоже самое повторилось с утра в понедельник, но так как телефон был очень нужен перезагружал его раз 30 пока не заработал, и все время доступна была только экстренная перезагрузка. Тоже самое повторилось во вторник, около 30 перезагрузок. Даже не пошел на работу, думаю поеду по гарантии сдавать. Телефон висел, но с включенным экраном, думаю пока довезу до сервиса сгорит что-нибудь. Уже переставил симки в свой старый кнопочный и решил перезагрузить еще раз, чтоб он завис с выключенным экраном)). Но по закону подлости он не завис и начал работать как ни в чем не бывало, т.е. все шустро. Ну понятно что в сервисе будет много вопросов и скорее всего скажут приезжайте когда зависнет и я в этот день не поехал. Весь оставшийся вторник он отработал без вопросов и в среду утром, я даже решил опять поставить симки в него. Среда также прошла без зависонов, как обычно вечером поставил на зарядку... И вот в принципе самое интересное в этой истории. Через час, соскучившись по интернету, пошел снимать с зарядки, а там во первых, теже первоначальные 22%, а во вторых, температура корпуса телефона почти как у утюга. Реально дотронуться еще можно, а в руки не возьмешь, очень горячий! Если б лежал на каком-нибудь целлофане 100% расплавил бы. А там и до пожара недалеко.
    И естественно висит. Зарядка, кстати, комплектная. Вот я сейчас и думаю что бы было если бы я его до утра оставил?
    А он подстыл, я его перезагрузил экстренно, потом он пять раз сам перезагрузился и сейчас нормально заряжается, а нет опять завис.
    В общем не знаю что делать или нести в сервис который к Самсунгу не имеет отношения, но прописанный в гарантийном или сразу в
    Самсунг и сдавать его как потенциально опасный? По крайней мере я больше не смогу спать пока он заряжается.
    И еще, я ветку не перепутал у меня не ноут, а эдж.

  • Crazyрыжая Senior Member
    офлайн
    Crazyрыжая Senior Member

    2160

    14 лет на сайте
    пользователь #249906

    Профиль
    Написать сообщение

    2160
    # 24 ноября 2016 11:06

    houpochka, да, отклеивается, я не помню какой фирмы заказывала, но клеила тщательно, как и на все предыдущие телефоны...... я вообще не люблю всякие бампера, чехлы, только плёнки

    И все таки … Сиськи успокаивают мужчин в любом возрасте…
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 24 ноября 2016 12:47
    witers:

    Беда с телефоном может кто подскажет что делать?

    По гарантии менять, чего тут думать :) У меня с апреля телефон - таких глюков не было. Походу что то с железом. Можно, как вариант, сбросить его на дефолтный настройки и посмтреть, будет ли вопроизводиться или нет.

  • Chirvony_shljah Neophyte Poster
    офлайн
    Chirvony_shljah Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #800550

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 24 ноября 2016 20:16

    Ребята, что ни у кого не было серых полос на экране????? Извините, что повторяюсь)

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 25 ноября 2016 10:37 Редактировалось sad_begemoth, 1 раз.

    Chirvony_shljah, у меня не было. Либо они есть, но я их не замечаю :) Можете скрин приложить с полосами?

  • malish777 Senior Member
    офлайн
    malish777 Senior Member

    2175

    16 лет на сайте
    пользователь #91987

    Профиль
    Написать сообщение

    2175
    # 25 ноября 2016 17:32 Редактировалось malish777, 1 раз.

    Насчет полос........это ....выгорает экран.....такая фишка характерна , когда тел на зарядке ...с включенным экраном и на максимуме.......чтоб было меньше споров....зайдите в любой мтс...подойдите к стенду с тел включенными...и тан на белом экране вы увидите не только полосы....но и отпечатанный текст или же клавиатуру...статус бар...

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4237241]Sony Smart Wireless Headset Pro Stereo Bluetooth[/url]
  • vasilevsk Neophyte Poster
    офлайн
    vasilevsk Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #580055

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 27 ноября 2016 14:50

    всем привет.подскажите где можно купить подешевле,но хороший с гарантией,так сказать проверенных))можно в личку.спасибо

  • Chirvony_shljah Neophyte Poster
    офлайн
    Chirvony_shljah Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #800550

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 29 ноября 2016 22:14

    Добрый вечер! Наконец-то добрался сделать фото. Качество не очень, но увидеть можно.

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    При регулировке яркости они изменяются: больше яркость - полоски тоньше, меньше - толще.

    Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд

    Вот нашел в инете, лучше видно.

    Добавлено спустя 15 секунд