Ответить
  • vitaliym Member
    офлайн
    vitaliym Member

    105

    12 лет на сайте
    пользователь #433023

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 2 июля 2016 10:07 Редактировалось vitaliym, 2 раз(а).

    Здравствуйте. При попытке отправить заявку в samsung members пишет ошибка сервера? Подскажите где копать? Спасибо. Вопрос решен. Обратился в службу поддержки самсунг. Ответили что на территории РБ планируется поддержка вышеуказанного сервиса в ближайшее время.

  • Sashka-Dsq Junior Member
    офлайн
    Sashka-Dsq Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #473199

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 2 июля 2016 17:01
    1858741:

    Ребята подскажите, надпись duos сзади,всех она напрягает в рст версии,или только меня? С этой надписью смотрится как бюджетка,есть ли у нас альтернатива без этого шильдика? меня лично дико напрягает!

    как я тебя понимаю, так же считаю эту "ДУОС" сзади крайне ущербной надписью и хочу найти либо без, либо с "Galaxy s7 edge" если таковые существуют.

  • suborior Junior Member
    офлайн
    suborior Junior Member

    48

    13 лет на сайте
    пользователь #262571

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 2 июля 2016 20:03

    На европейской версии надписи нет, но и нет возможности использовать две симки

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 3 июля 2016 12:36

    Мне вот интересно, какое кол-во абонентов еще до сих пор пользуется двумя симками. Я имею ввиду обычных пользователей, а не продавцов всяких и тд, которым это нужно из каких то профессиональных потребностей. Уже вроде у каждого оператора тарифы или пакеты позволяют не заморачиваться насчет того, в какую сеть звонишь.

  • alexandr8888 Member
    офлайн
    alexandr8888 Member

    181

    14 лет на сайте
    пользователь #222012

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 3 июля 2016 13:04
    sad_begemoth:

    Мне вот интересно, какое кол-во абонентов еще до сих пор пользуется двумя симками. Я имею ввиду обычных пользователей, а не продавцов всяких и тд, которым это нужно из каких то профессиональных потребностей. Уже вроде у каждого оператора тарифы или пакеты позволяют не заморачиваться насчет того, в какую сеть звонишь.

    Согласен. Обычным людям 2я симка без толку. Лично пользуюсь 2й только из-за того, что этот номер как рабочий.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 3 июля 2016 15:16

    houpochka, я пользуюсь

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • malish777 Senior Member
    офлайн
    malish777 Senior Member

    2175

    16 лет на сайте
    пользователь #91987

    Профиль
    Написать сообщение

    2175
    # 3 июля 2016 17:24

    а я флеш впихнул и не парюсь))

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4237241]Sony Smart Wireless Headset Pro Stereo Bluetooth[/url]
  • davidas Member
    офлайн
    davidas Member

    478

    14 лет на сайте
    пользователь #174188

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 3 июля 2016 20:22 Редактировалось davidas, 1 раз.
    alexandr8888:

    sad_begemoth:

    Мне вот интересно, какое кол-во абонентов еще до сих пор пользуется двумя симками. Я имею ввиду обычных пользователей, а не продавцов всяких и тд, которым это нужно из каких то профессиональных потребностей. Уже вроде у каждого оператора тарифы или пакеты позволяют не заморачиваться насчет того, в какую сеть звонишь.

    Согласен. Обычным людям 2я симка без толку. Лично пользуюсь 2й только из-за того, что этот номер как рабочий.

    Очень удобно в роуминге.Вторую симку вставляешь во второй слот( для тех, кому важно не пропустить звонки либо СМС).

  • ErnVint Member
    офлайн
    ErnVint Member

    348

    18 лет на сайте
    пользователь #40669

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 4 июля 2016 01:42

    Всем привет, объясните пожалуйста, в чем разница между телефонами которые продаются по 14 мультов в интернет магазинах и по 19 в офф магазинах? количество симок? сертификация? уже взял на велкоме, но жаба поддушивает

  • malish777 Senior Member
    офлайн
    malish777 Senior Member

    2175

    16 лет на сайте
    пользователь #91987

    Профиль
    Написать сообщение

    2175
    # 4 июля 2016 08:22

    там могут продавать аппараты купленные в лизинг..рассрочку.....либо привезенные из-за бугра, но как я понимаю на них нет гарантии в рб

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4237241]Sony Smart Wireless Headset Pro Stereo Bluetooth[/url]
  • H.TIMONS Member
    офлайн
    H.TIMONS Member

    121

    11 лет на сайте
    пользователь #719889

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 4 июля 2016 18:03
    suborior:

    На европейской версии надписи нет, но и нет возможности использовать две симки

    У меня британец: надписи Duos нет, а две симки есть:)

  • alexandr8888 Member
    офлайн
    alexandr8888 Member

    181

    14 лет на сайте
    пользователь #222012

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 6 июля 2016 00:37
    H.TIMONS:

    suborior:

    На европейской версии надписи нет, но и нет возможности использовать две симки

    У меня британец: надписи Duos нет, а две симки есть:)

    Вот вам уже эта надпись сдалась. Все равно почти все используют чехол или бампер.

  • suborior Junior Member
    офлайн
    suborior Junior Member

    48

    13 лет на сайте
    пользователь #262571

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 6 июля 2016 10:13

    Зачем прятать в чехол красоту? Любая вещь имеет свой срок службы и вы же не до пенсии купили данный аппарат)

  • getsbe FBY Team
    офлайн
    getsbe FBY Team

    2904

    21 год на сайте
    пользователь #4116

    Профиль
    Написать сообщение

    2904
    # 6 июля 2016 11:17
    suborior:

    Зачем прятать в чехол красоту? Любая вещь имеет свой срок службы и вы же не до пенсии купили данный аппарат)

    Плюсую. У меня европейский аппарат. Надписи DUOS нет, слава Богу, жестачайше напрягает она)

  • DeepHawk Senior Member
    офлайн
    DeepHawk Senior Member

    768

    20 лет на сайте
    пользователь #15777

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 6 июля 2016 11:46

    В золотом цвете надпись DUOS вообще практически не видна :)
    А в черном родном кожаном чихле вообще супер смотрится!

  • Sashka-Dsq Junior Member
    офлайн
    Sashka-Dsq Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #473199

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 7 июля 2016 00:32

    Ребят, купил сегодня в интернете тел, на сайте "gsmarena.by", так вот, приехал тел, распаковали, на экране наклейка заводская не прозрачная а со всякими надписями а-ля "самсунг" и корейским языком, врубил вай-фай и пришла обнова прошивки "G935FXXU1APEQ" хотя по роликам и т.д, обычна прошива на ABD вроде заканчивается, кто может дать какую инфу по тому что я написал?

  • DeepHawk Senior Member
    офлайн
    DeepHawk Senior Member

    768

    20 лет на сайте
    пользователь #15777

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 7 июля 2016 00:36
    Sashka-Dsq:

    Ребят, купил сегодня в интернете тел, на сайте "gsmarena.by", так вот, приехал тел, распаковали, на экране наклейка заводская не прозрачная а со всякими надписями а-ля "самсунг" и корейским языком, врубил вай-фай и пришла обнова прошивки "G935FXXU1APEQ" хотя по роликам и т.д, обычна прошива на ABD вроде заканчивается, кто может дать какую инфу по тому что я написал?

    Как раз APEQ уже последняя.

  • Sashka-Dsq Junior Member
    офлайн
    Sashka-Dsq Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #473199

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 8 июля 2016 10:38

    Ребята, может кто знает как отличить по коробке азиата,европейца и британца. Если есть скрин, киньте пожалуйста.

  • Intriganto4ka Member
    офлайн
    Intriganto4ka Member

    227

    12 лет на сайте
    пользователь #418625

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 13 июля 2016 11:26
    sad_begemoth:

    Мне вот интересно, какое кол-во абонентов еще до сих пор пользуется двумя симками. Я имею ввиду обычных пользователей, а не продавцов всяких и тд, которым это нужно из каких то профессиональных потребностей. Уже вроде у каждого оператора тарифы или пакеты позволяют не заморачиваться насчет того, в какую сеть звонишь.

    я вот тоже не заморачиваюсь, куда звонить, но симка велкома всегда есть, т.к. единственный оператор, который не отключает при большом минусе и условиях обслуживания) она- моя единственная и постоянная связь в внешним миром :shuffle:

  • Ogemo Junior Member
    офлайн
    Ogemo Junior Member

    89

    13 лет на сайте
    пользователь #347113

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 16 июля 2016 22:50 Редактировалось Ogemo, 1 раз.

    ...