Ответить
  • grig82 Junior Member
    офлайн
    grig82 Junior Member

    33

    14 лет на сайте
    пользователь #213618

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 22 марта 2017 08:06

    Спасибо вам!

  • Timos Senior Member
    офлайн
    Timos Senior Member

    1747

    15 лет на сайте
    пользователь #140279

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 22 марта 2017 14:33 Редактировалось Timos, 2 раз(а).
    mah:

    хотел купить из-за шлема, но пошел в плазу посмотреть.
    ИМХО
    Покрутил в руках, выглядит как с3 те мыльница. Металл вообще не чувствуется, дизайн на любителя.
    Мой с6 эдж плюс поинтересней показался, те менять так и не решился. Подожду с7 едж плюс
    Плюсы с7 едж
    карта памяти, акум, защита от воды, размер очень не плох

    Неделю пользуюсь 7эджем.
    Дизайн на очень большого любителя, лишь ненамного отличим от ширпотрёбных кетайфонов.
    Метал действительно не чувствуется, похож по ощущениям на пластмассовый 6.
    Операционка конечно ражно по сравнению с иосом, и также ей далеко до весьма продуманной и стильной самонастраиваемой винды 8.1.
    Камера по фото на уровне айфона 6, разницы при сравнении на большом качественном дисплее не заметил - на обоих мыло.
    Порадовали часы и уведомления на блокированном экране, наконец то «лучший телефон в мире»(с) догнал мою старую Нокию люмию 925....
    Есть и неплохие фишки, но и недостатки раздражают, в основном неудобное андройдовое меню с убогими пиктограммами.
    А также неудобный для меня корпус.Тактильно айфон и люмиа намного приятней. Плюс бесит экран с его покрытием ловящим отпечатки.У люмии и айфона 6 покрытие намного лучше.
    Вообще даже сложно выставить оценку, весьма неоднозначный аппарат с весьма завышенной ценой.Но очень хорошо пропиаренный.

  • houpochka Android Team
    офлайн
    houpochka Android Team

    1404

    14 лет на сайте
    пользователь #221774

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 22 марта 2017 14:53

    Timos, зачем же вы себя так насилуете? Али айфоны из продажи пропали?
    НЕ могу с вами согласиться ни по одному пункту. Такое чувство, что разными телефонами пользуемся.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 22 марта 2017 14:56

    houpochka, очередной любитель яблока пришел рассказать ,что мы купили не тот телефон.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 22 марта 2017 15:11

    не пойму, как не чувствуется металл, если берешь в руки телефон, и грани холодят. Да и металла там самого кот наплакал, в основном стекло. Что касается сравнения с айфон 6, то да, айфон 6 лежит и ощущается в руке намного лучше и приятнее, но это единственное (и логичное) его преимущество. Про иос давайте не будем, я 4 года отпользовался айфонами и сменил 3 аппарата, спор на эту тему можно продолжать вечно, и лично я на иос возвращаться не горю большим желанием, по крайней мере сегодня, разве что iPhone 8 вызовет это желание. Что касается фото, то сравнивают по качеству с 7 айфоном, а не с 6, и с большего у них паритет. Куча тестов и обзоров по интернету в доказательства.
    Про люмию на винде я вообще лучше промолчу. Пользовался 920, и как запасной какой-то дешевый был. Оба аппарата были проданы, первый через месяц, второй через неделю.
    Так что, всем не угодишь.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Timos Senior Member
    офлайн
    Timos Senior Member

    1747

    15 лет на сайте
    пользователь #140279

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 22 марта 2017 15:25 Редактировалось Timos, 2 раз(а).
    UnKind:

    Что касается фото, то сравнивают по качеству с 7 айфоном, а не с 6, и с большего у них паритет. Куча тестов и обзоров по интернету в доказательства.

    Вы смотрите на обзоры, а я на экран профессионального монитора - разницы с 6 не видно.
    И там и там видно мыльное качество мобилы.До качества нормальных мыльниц им далеко.

    UnKind:

    Про люмию на винде я вообще лучше промолчу. Пользовался 920, и как запасной какой-то дешевый был. Оба аппарата были проданы, первый через месяц, второй через неделю.

    И что с того?
    Я б и 7 еджа сейчас продал, не вижу никакого прикола.
    Не скажу про 920, а вот 925 по удобству интерфейса (после полной настройки под себя) тактильным ощущениям и дизайну мне нравятся больше.Камера конечно слабовата, быстродействие а сети слабое.Но меню на порядок приятнее и логичнее.

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    UnKind:

    Что касается сравнения с айфон 6, то да, айфон 6 лежит и ощущается в руке намного лучше и приятнее, но это единственное (и логичное) его преимущество.

    Не единственное.Дисплей мне нравится больше.Меню намного приятней.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 22 марта 2017 15:36

    Timos, ну телефоны на виндею Был 920 и 925. Они очень нравились. Шустрые, простые удобные, но майкрософт не очень стремилась еще сделать/договорится с разработчика о наличии софта. В итоге после года ожиданий был продан за копейки

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Yruk333 Senior Member
    офлайн
    Yruk333 Senior Member

    2577

    16 лет на сайте
    пользователь #96689

    Профиль
    Написать сообщение

    2577
    # 22 марта 2017 15:57

    angelofheaven, ну почему же)) пусть человек выскажется, мнения всякие важны, мнения всякие нужны)) Я вот определился, между S7 и S7 EDGE, в пользу EDGE... но теперь есть сомнения, что может яблык 7 лучше взять... но всегда были Андройды, вот и сумневаюся...

  • Timos Senior Member
    офлайн
    Timos Senior Member

    1747

    15 лет на сайте
    пользователь #140279

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 22 марта 2017 15:58
    angelofheaven:

    Шустрые, простые удобные, но майкрософт не очень стремилась еще сделать/договорится с разработчика о наличии софта.

    Для меня всё что нужно есть, не испытываю вообще никакого неудобства.
    Думаю для большинства пользователей андрософт не сильно то и нужен.
    Во что раздражает в 6 айфоне так это отсутствие часов и уведомлений на экране блокировки.

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    Yruk333:

    angelofheaven, ну почему же)) пусть человек выскажется, мнения всякие важны, мнения всякие нужны)) Я вот определился, между S7 и S7 EDGE, в пользу EDGE... но теперь есть сомнения, что может яблык 7 лучше взять... но всегда были Андройды, вот и сумневаюся...

    Если всегда были андройды то мне вас немного жаль.
    7 айфон после эджа вам покажется шедевром, если любите качественные стильные вещи.

  • Yruk333 Senior Member
    офлайн
    Yruk333 Senior Member

    2577

    16 лет на сайте
    пользователь #96689

    Профиль
    Написать сообщение

    2577
    # 22 марта 2017 16:15

    Timos, да я давеча два дня походил с 7 айфоном, да сидит в руке хорошо не спорю...но в остальном восторга не вызывает...Я не говорю, что эдж эталон, но он мне как-то ближе... короче думаю еще

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 22 марта 2017 16:36

    Timos, iphone шедевр....дальше можно не продолжать.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Timos Senior Member
    офлайн
    Timos Senior Member

    1747

    15 лет на сайте
    пользователь #140279

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 22 марта 2017 16:38 Редактировалось Timos, 1 раз.
    angelofheaven:

    Timos, iphone шедевр....дальше можно не продолжать.

    По качеству изготовления корпуса,цветопередаче экрана и менюшке - да, после гэлакси как по мне то 7 это шедевр.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 22 марта 2017 16:46 Редактировалось angelofheaven, 2 раз(а).

    На фотке не видно конечно, но вот ради интереса собрал людей на работе и спросил какой экран больше нравится и даже владелец этой семерки сказал самсунг. Да он приятно лежит в руке, хорошо сделан. Но сказать, что он лучше чем edge я не могу.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Timos Senior Member
    офлайн
    Timos Senior Member

    1747

    15 лет на сайте
    пользователь #140279

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 22 марта 2017 16:54 Редактировалось Timos, 2 раз(а).

    angelofheaven, Некорректное сравнение.У амоледа на гэлэкси лучше контрастность но менее натуральная цветопередача.У эпла цвета естественней и более приятны для комфортного просмотра.

  • Yruk333 Senior Member
    офлайн
    Yruk333 Senior Member

    2577

    16 лет на сайте
    пользователь #96689

    Профиль
    Написать сообщение

    2577
    # 22 марта 2017 17:01

    Timos, я проходил 5 лет с HTC ONE S, и в общем-то доволен был... хочу просто чтобы снова на долго хватило, к цветопередаче я не цепляюсь))

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 22 марта 2017 17:04
    Timos:

    Вы смотрите на обзоры, а я на экран профессионального монитора - разницы с 6 не видно.
    И там и там видно мыльное качество мобилы.До качества нормальных мыльниц им далеко.

    я смотрю на обзоры именитых изданий, где смотрят так же на профессиональных мониторах. И доверия к ним больше, нежели к неизвестному человеку с форума с "профессиональным" монитором. Хотя бы модель монитора указали, где такие откровения увидели.

    Timos:

    7 айфон после эджа вам покажется шедевром, если любите качественные стильные вещи.

    у меня коллега по работе, которому не хватало приключений, сменил свой S6 Edge на iPhone 7 Plus, в итоге неделю страдал от "шедеврального" устройства, пока не продал и не купил все таки S7 Edge. Сейчас накатил голый андройд и двольный успокоился.
    Вы явно фанат яблочной техники, вам все будет "лучше", спор бессмысленный. Я не фанат, и стараюсь на технику смотреть объективно. И объективно, эпл со своими айфонами сейчас в полной *опе по технологичности, автономности и некоторым другим параметрам. То что вам не нравится Андройд, то это не значит, что он плохой, это значит что не ваше.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Longinliner Junior Member
    офлайн
    Longinliner Junior Member

    42

    9 лет на сайте
    пользователь #1359430

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 22 марта 2017 17:05

    Есть ли смысл кормить тролля? Человек шарохается из ветки в ветку и вбрасывает, получает карточки, радуется ответной реакции, это его желчь хлеб. Не нравится-не пользуйся, вариантов расстаться с телефоном масса. Оно то конечно лучше сесть на ветку и снять штаны, так чтобы всем остальным было приятно. Гэлакси конечно не идеал, практически та еще хрень, люди пользуются из-за пиара, а экспертам проплатили.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 22 марта 2017 17:06
    Timos:

    angelofheaven, Некорректное сравнение.У амоледа на гэлэкси лучше контрастность но менее натуральная цветопередача.У эпла цвета естественней и более приятны для комфортного просмотра.

    именно поэтому, эпл переходит на амолед дисплеи самсунга, ога.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Timos Senior Member
    офлайн
    Timos Senior Member

    1747

    15 лет на сайте
    пользователь #140279

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 22 марта 2017 17:07

    Yruk333, У меня был нтс опе м8.
    Гэлакси 7 поинтересней конечно, но до 7 айфона далеко.Минус айфона для меня только в отсутствии часов.
    Но конечно ни гэлакси ни айфон 7 совершенно не стоят тех денег что у нас за них просят.

  • Yruk333 Senior Member
    офлайн
    Yruk333 Senior Member

    2577

    16 лет на сайте
    пользователь #96689

    Профиль
    Написать сообщение

    2577
    # 22 марта 2017 17:09

    ну вот и пожалуй и решено, значит EDGE и берем!)