Ответить
  • davidas Member
    офлайн
    davidas Member

    478

    14 лет на сайте
    пользователь #174188

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 24 марта 2017 22:45 Редактировалось davidas, 1 раз.

    О...хоть ветка оживилась...Троль сделал своё дело
    В продолжение темы...абсолютно не являюсь фанатом Самсунговской продукции, но на момент даты выхода сего девайса он действительно был наиболее привлекателен.Что касается яблочной 7ки не нужно забывать, что он вышел спустя пол года, сейчас выходит 8й ёж и так далее...каждому свое лично для меня яблоко это понты для молодёжи и наигранный престиж для малого бизнеса.Люди серъёзные абсолютно не парятся по данному вопросу, у меня есть пару знакомых $ миллионеров, которые ходят с позопозопрошлогодними девайсами и не парятся.
    Сам начинал с Nokia, затем прогрессировал HTC виндовский HD2 и андроидовский One X Plus.После этого определялся между "понтами" и бюджетным андроидом, в итоге Самсунг сам за меня решил, выпустив s7 edge

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 24 марта 2017 23:59
    davidas:

    Люди серъёзные абсолютно не парятся по данному вопросу, у меня есть пару знакомых $ миллионеров, которые ходят с позопозопрошлогодними девайсами и не парятся.

    не надо быть даже $ миллионером, достаточно начать зарабатывать, чтобы с ежемесячного дохода иметь возможность купить несколько таких девайсов. Тогда сразу интересы переключаются, планка возрастает, и вот тебе уже не флагман нужен для самоудовлетворения, а отдых 2 раза в год, хорошая квартира или дом и т.д., и уже перестаешь замечать эту суету с телефонами.

    Добавлено спустя 20 минут 6 секунд

    Timos:

    И кому я что доказываю?Мне абсолютно наплевать что думают другие

    хватит врать, если бы вам было действительно наплевать, вы бы не лезли на форум сразу в 2 ветки со своим "монастырем".

    Timos:

    основанное на объективном сравнении и пользовании трёх систем и на данный момент трёх телефонов о которых я писал выше

    через меня за последний год прошли почти все модели телефонов Sony (модельный ряд с 2014г по 16г), Asus, Samsung. Сейчас начали появляться Huawei. Так же ранее пользовался и Сяоми с Мейзу. Плюс я сам меняю свой телефон достаточно часто, от недели до полу года максимум. И ваши знания основанные на 3ех телефонах в кармане, меня абсолютно не впечатляют.
    iOS я пользовался 4 года, знаю прекрасно все плюсы и минусы. Виндой я пользовался месяц, еще во времена, когда Lumia 920 была флагманом со стоимостью 500-600$, потом через несколько лет был какой-то бюджетник на подменке пару недель. Так же почти год, рядом со мной работал коллега, который спрыгнул с Андройда на Lumia 930, и первое время ходи в диких восторгах, как все классно и круто, но через пару месяцев его восторги начали утихать. В итоге его финальное мнение, платформа классная, но Богом забытая и никому походу уже не нужная. Вернулся на Андройд и вздохнул с облегчением.
    Так что друзья, доказывайте "состоятельность" своей любимой платформы в соответствующих ветках. Так как в ветке реально самого лучшего Анройдфона вас точно не поймут.

    Добавлено спустя 6 минут 45 секунд

    Timos:

    Купившим аппарат за 1000$ этого не объяснишь.

    Далеко не все его так купили, хватит строить иллюзии.

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    Timos:

    Просто денег что за него просят он абсолютно не стоит.Вот и всё.

    это касается айфона в первую очередь. В США им может пользоваться любой легальный нигер, а у нас это статусный аппарат. Мне лично с этого очень смешно.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • grig82 Junior Member
    офлайн
    grig82 Junior Member

    33

    14 лет на сайте
    пользователь #213618

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 25 марта 2017 12:07
    grig82:

    Скажите S7 Edge G935F/FD, как я понял F -можно использовать только 1 сим +карта памяти; FD - можно 2 сим одновременно, так ли это?

    Повторюсь ))

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 25 марта 2017 13:21
    grig82:

    grig82:

    Скажите S7 Edge G935F/FD, как я понял F -можно использовать только 1 сим +карта памяти; FD - можно 2 сим одновременно, так ли это?

    Повторюсь ))

    Да. Но в F версии есть возможность тоже использовать 2 сим. Говорят что можно купить лоток от fd и накатить прошивку

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Frena Member
    офлайн
    Frena Member

    200

    17 лет на сайте
    пользователь #83127

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 25 марта 2017 15:40

    Прошло 4 месяца после покупки телефона, появилась розовая полоска на весь экран. В сервисном центре предлагают ремонт только за деньги 660 руб. Разочарована в самунге. Если кто знает где дешевле и надежно можно поменять экран, напишите в ЛС.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 25 марта 2017 19:24
    Frena:

    Прошло 4 месяца после покупки телефона, появилась розовая полоска на весь экран. В сервисном центре предлагают ремонт только за деньги 660 руб. Разочарована в самунге. Если кто знает где дешевле и надежно можно поменять экран, напишите в ЛС.

    А почему сервис отказал? Это брак у вас.
    Разочаровываться не стоит, брак есть у абсолютно любого производителя.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35588

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35588
    # 25 марта 2017 21:13
    UnKind:

    Да. Но в F версии есть возможность тоже использовать 2 сим. Говорят что можно купить лоток от fd и накатить прошивку

    как потом выяснилось нет нету такой возможности

    Frena:

    Прошло 4 месяца после покупки телефона, появилась розовая полоска на весь экран. В сервисном центре предлагают ремонт только за деньги 660 руб

    в другой сервис , жаловатся в представительство - если конечно нет следов битья

    Никогда такого не было и вот опять !
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 25 марта 2017 21:56
    Дуремар:

    если конечно нет следов битья

    Или телефон просто европеец, и гарантия это трехбаксовый гар талон какого мобилайфа, где максимум общий сброс готовы будут сделать.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Yruk333 Senior Member
    офлайн
    Yruk333 Senior Member

    2577

    16 лет на сайте
    пользователь #96689

    Профиль
    Написать сообщение

    2577
    # 25 марта 2017 21:58

    UnKind, как раз по европейцам такая проблема очень редко встречается, чаще азиаты этим страдают...

  • grig82 Junior Member
    офлайн
    grig82 Junior Member

    33

    14 лет на сайте
    пользователь #213618

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 26 марта 2017 01:15

    Спасибо! Всем кто ответил!

  • Frena Member
    офлайн
    Frena Member

    200

    17 лет на сайте
    пользователь #83127

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 26 марта 2017 12:17 Редактировалось Frena, 2 раз(а).
    UnKind:

    Frena:

    Прошло 4 месяца после покупки телефона, появилась розовая полоска на весь экран. В сервисном центре предлагают ремонт только за деньги 660 руб. Разочарована в самунге. Если кто знает где дешевле и надежно можно поменять экран, напишите в ЛС.

    А почему сервис отказал? Это брак у вас.
    Разочаровываться не стоит, брак есть у абсолютно любого производителя.

    Дело в том, что телефон приобретался не на территории РБ и во время покупки меня заверили, что у самсунга действует международная гарантия. Как оказалось, это не так, сказали или плати за ремонт, или вези туда, где покупала по гарантии.
    Информация об этой проблеме (розовая полоса на экране) появилась в интернете только в январе месяце, зная этот факт, вряд ли вообще купили бы этот аппарат :(

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 26 марта 2017 12:32 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    Frena:

    UnKind:

    Frena:

    Прошло 4 месяца после покупки телефона, появилась розовая полоска на весь экран. В сервисном центре предлагают ремонт только за деньги 660 руб. Разочарована в самунге. Если кто знает где дешевле и надежно можно поменять экран, напишите в ЛС.

    А почему сервис отказал? Это брак у вас.
    Разочаровываться не стоит, брак есть у абсолютно любого производителя.

    Дело в том, что телефон приобретался не на территории РБ и во время покупки меня заверили, что у самсунга действует международная гарантия. Как оказалось, это не так, сказали или плати за ремонт, или вези туда, где покупала по гарантии.
    Информация об этой проблеме (розовая полоса на экране) появилась в интернете только в январе месяце, зная этот факт, вряд ли вообще купили бы этот аппарат :(

    Покупать просто СТБ надо было в рб, или рст в россии. А так да, обманули вас, только не самсунг.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • 1761608 Neophyte Poster
    офлайн
    1761608 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1761608

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 27 марта 2017 20:50

    Приветствую! Решил приобрести данную модель смартфона, но есть сомнения по поводу выбора магазина. Нашел магазин gsmarena.by, но возникают сомнения по поводу стоимости по сравнению с другими магазина на onlliner'e(910 руб и 1150 руб здесь). Что можете сказать об этом магазине, может быть уже кто-нибудь имел дело с этим магазином?

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 27 марта 2017 20:57
    1761608:

    Приветствую! Решил приобрести данную модель смартфона, но есть сомнения по поводу выбора магазина. Нашел магазин gsmarena.by, но возникают сомнения по поводу стоимости по сравнению с другими магазина на onlliner'e(910 руб и 1150 руб здесь). Что можете сказать об этом магазине, может быть уже кто-нибудь имел дело с этим магазином?

    Эджи у них по 1050. Уточните какая поставка, СТБ (РСТ) или Европа. Лучше СТБ (РСТ), пример покупки original чуть выше с розовой полосой.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • 1761608 Neophyte Poster
    офлайн
    1761608 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1761608

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 27 марта 2017 21:18
    UnKind:

    1761608:

    Приветствую! Решил приобрести данную модель смартфона, но есть сомнения по поводу выбора магазина. Нашел магазин gsmarena.by, но возникают сомнения по поводу стоимости по сравнению с другими магазина на onlliner'e(910 руб и 1150 руб здесь). Что можете сказать об этом магазине, может быть уже кто-нибудь имел дело с этим магазином?

    Эджи у них по 1050. Уточните какая поставка, СТБ (РСТ) или Европа. Лучше СТБ (РСТ), пример покупки original чуть выше с розовой полосой.

    Я думаю, что лучше взять в таком случае обычный s7, но отзывы на яндекс маркете у них вполне хорошие.

  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10301

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10301
    # 27 марта 2017 21:45
    Frena:

    UnKind:

    Frena:

    Прошло 4 месяца после покупки телефона, появилась розовая полоска на весь экран. В сервисном центре предлагают ремонт только за деньги 660 руб. Разочарована в самунге. Если кто знает где дешевле и надежно можно поменять экран, напишите в ЛС.

    А почему сервис отказал? Это брак у вас.
    Разочаровываться не стоит, брак есть у абсолютно любого производителя.

    Дело в том, что телефон приобретался не на территории РБ и во время покупки меня заверили, что у самсунга действует международная гарантия. Как оказалось, это не так, сказали или плати за ремонт, или вези туда, где покупала по гарантии.
    Информация об этой проблеме (розовая полоса на экране) появилась в интернете только в январе месяце, зная этот факт, вряд ли вообще купили бы этот аппарат :(

    Если есть документы о покупке, то можете попросить тех, кто ездит в Польшу отвезти. Там возьмут по гарантии.

  • vldimir.grechkin Neophyte Poster
    офлайн
    vldimir.grechkin Neophyte Poster

    23

    8 лет на сайте
    пользователь #1667517

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 28 марта 2017 00:34

    Frena, я дарил сестре такой телефон. Покупал как и все с таким же заверением. У нас все ок спустя 6 мес. На практике оказался довольно таки удобным +красивый снаружи, быстрый в менюшке, аккум держит как надо. Сестре приходится часто звонить и писать. Ни разу еще не подвел. Может, у вас действительно брак, так здесь уже дело может быть не самом бренде, а в том, как телефон "добрался" до пункта продажи.. Сколько историй слышал...

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 28 марта 2017 01:33

    Да обычный брак это, чего гадать то, у любой техники есть брак, ничего удивительного и страшного.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Mart1z Android Team
    офлайн
    Mart1z Android Team

    1144

    14 лет на сайте
    пользователь #240112

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 28 марта 2017 09:48 Редактировалось Mart1z, 1 раз.

    del

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 28 марта 2017 10:52 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    Mart1z:

    Ну, чё завтра презентация, кто что ждёт? Я снижения цены, чёто тыща баксов за с8+ как-то не ахти.

    ценник в любом случае не адекватен. Буду ждать снижения до 600-700$ за младшую модель, 5.7" в размерах корпуса S7 это огонь.

    Добавлено спустя 17 минут 7 секунд

    Из толковых конкурентов у S8 в этом году разве что G6 от LG, но многих смутит не самый последний процессор, из-за этого весь успех модели будет зависеть от цены. Так же Сони вроде как не плохой аппарат выпускает, но их заигрывание с 4к дисплеями, на которые они делают ставку, боюсь ни к чему не приведут, впрочем, как обычно. Хотя там еще и камера выдающаяся, но выдающаяся она пока только на бумаге, со своими 960 кадров в секунду при съемке видео. Вот только кому это надо? видимо тем же, кому и 4к в смартфоне - школьникам понтующимся на переменках. Ну и рамки, рамки не в тренде у Сони, хотя в общем и целом смарт выглядит солидно, я с большим интересом бы познакомился поближе. Не на ту "лошадь" в общем японцы ставят, уже который год, хотя аппарат и не плохой.
    Ну и за кадром остался великий и ужасный айфон, но этот конкурент только осенью будет, которому придется очень постараться, так как S8 поднял планку достаточно высоко, и честно говоря я верю больше самсунгу, эпл сдулись (хоть и опять продадутся миллионами).

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.