Ответить
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 22 марта 2017 17:11

    Для меня любой телефон и планшет, к которому я не могу подключить флешку и вставить карту памяти не рассматривается как устройство.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Timos Senior Member
    офлайн
    Timos Senior Member

    1747

    15 лет на сайте
    пользователь #140279

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 22 марта 2017 17:13 Редактировалось Timos, 1 раз.
    UnKind:

    я смотрю на обзоры именитых изданий,

    :lol:
    Ну ну...смотрите и дальше.А я доверяю только своим глазам.

    UnKind:

    у меня коллега по работе, которому не хватало приключений, сменил свой S6 Edge на iPhone 7 Plus, в итоге неделю страдал от "шедеврального" устройства, пока не продал и не купил все таки S7 Edge. Сейчас накатил голый андройд и двольный успокоился.

    Разве он нормальный?

    UnKind:

    Вы явно фанат яблочной техники, вам все будет "лучше", спор бессмысленный. Я не фанат, и стараюсь на технику смотреть объективно. И объективно, эпл со своими айфонами сейчас в полной *опе по технологичности, автономности и некоторым другим параметрам. То что вам не нравится Андройд, то это не значит, что он плохой, это значит что не ваше.

    Я не фанат яблочной оси, мне даже виндоус 8.1 нравится больше.Но андроид самая слабая из трёх систем, если сравнивать по менюшке.Сейчас у меня 3 телефона и могу объективно рассуждать.Гэлакси мне достался за 350$ в состоянии нового, в принципе он и стоит этих денег.

    Добавлено спустя 5 минут 25 секунд

    UnKind:

    Timos:

    angelofheaven, Некорректное сравнение.У амоледа на гэлэкси лучше контрастность но менее натуральная цветопередача.У эпла цвета естественней и более приятны для комфортного просмотра.

    именно поэтому, эпл переходит на амолед дисплеи самсунга, ога.

    Из - за маркетинга, неужели непонятно?
    Кого сейчас качество цыетопередачи волнует?Никого....
    Ну еденицы людей.
    В следущем айфоне видимо наконец додумаются кинуть часы на экран как у конкурента, а для этого нужны амолед дисплеи.
    А минус их кроме цветопередачи это выгорание - через год (а то и раньше) при активном юзании цвета тускнеют.

    Добавлено спустя 5 минут 40 секунд

    Longinliner:

    Есть ли смысл кормить тролля? Человек шарохается из ветки в ветку и вбрасывает, получает карточки, радуется ответной реакции, это его желчь хлеб. Не нравится-не пользуйся, вариантов расстаться с телефоном масса. Оно то конечно лучше сесть на ветку и снять штаны, так чтобы всем остальным было приятно. Гэлакси конечно не идеал, практически та еще хрень, люди пользуются из-за пиара, а экспертам проплатили.

    В чем проблема?
    Я лишь высказал своё мнение.Почитал отзывы о модели и был шокирован....Пишут или прикормленные самсунгом троли или идиоты.Только один - два коммента адекватных....
    Я не одавал за аппарат 1килобакс и не занимаюсь самовнушением оправдывая покупку.Стараюсь быть объективным.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 22 марта 2017 17:33
    Longinliner:

    Есть ли смысл кормить тролля? Человек шарохается из ветки в ветку и вбрасывает, получает карточки, радуется ответной реакции, это его желчь хлеб. Не нравится-не пользуйся, вариантов расстаться с телефоном масса. Оно то конечно лучше сесть на ветку и снять штаны, так чтобы всем остальным было приятно. Гэлакси конечно не идеал, практически та еще хрень, люди пользуются из-за пиара, а экспертам проплатили.

    Понял, спасибо.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • DeepHawk Senior Member
    офлайн
    DeepHawk Senior Member

    768

    20 лет на сайте
    пользователь #15777

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 22 марта 2017 22:45
    Timos:

    если сравнивать по менюшке.

    Timos, Вы прирожденный обозреватель и сравниватель, правда :)
    Вышел айфон красный, переключитесь - и новое что то, и цвет классный, а нам оставьте наш невзрачный, "чутьлучшекитайца" S7 Edge, с которым мы уж как нибудь походим, а там может и S8 уже скоро выйдет, хотя конечно куда ему до айфона, но мы и не претендуем, будем завидовать тихо!

    :beer:

  • davidas Member
    офлайн
    davidas Member

    478

    14 лет на сайте
    пользователь #174188

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 23 марта 2017 20:07

    Timos, браво
    Наконец то вы нас просветили, а мы глупые собрались и обсуждаем невесть что
    Ваш айфон наверное питается отрицательными эмоциями и вы его здесь подзаряжаете....

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35531

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35531
    # 23 марта 2017 22:20
    Timos:

    Но андроид самая слабая из трёх систем, если сравнивать по менюшке

    да у недовинды и тупой иоси особенно хорошие менюшки

    Timos:

    А минус их кроме цветопередачи это выгорание - через год (а то и раньше) при активном юзании цвета тускнеют.

    на не демоюнитах что то выгорание не встречлось

    Никогда такого не было и вот опять !
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 24 марта 2017 00:04
    Дуремар:

    на не демоюнитах что то выгорание не встречлось

    На айфонах это будет восприниматься наверное как манна небесная, явление зрелости аппарата и в конечном итоге будет воздвигнуто в плюс айфонам.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35531

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35531
    # 24 марта 2017 00:44
    UnKind:

    На айфонах это будет восприниматься наверное как манна небесная, явление зрелости аппарата и в конечном итоге будет воздвигнуто в плюс айфонам.

    настоящий айфон односолодовый односимочный трехлетней выдержки , особо смешно смотрятся любители иос менюшек с 4 айфонами

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Trendi Senior Member
    офлайн
    Trendi Senior Member

    978

    12 лет на сайте
    пользователь #438273

    Профиль
    Написать сообщение

    978
    # 24 марта 2017 01:55

    4 и 5 айфоны действительно комичны, но также комичны и старые пластиковые галактики, особенно 6 ёж был вообще посмешищем.
    Жду 8 ежа.Может наконец корейцы додумаются хотя бы корпус человеческий сделать.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 24 марта 2017 09:05
    Trendi:

    4 и 5 айфоны действительно комичны, но также комичны и старые пластиковые галактики, особенно 6 ёж был вообще посмешищем.

    Именно так. Сделал производитель фуфел, обходим стороной, сделал толковые вещи - голосуем рублем. А фанатство и поклонение оставить лучше для дураков и школьников.
    Я самсунг не переваривал в принципе, пока они выпускали свои пластиковые поделки. А сейчас наоборот, с удовольствием покупаю их телефоны, но ситуация изменится, первый спрыгну с их аппаратов. Тоже самое касается и эпл, гнать фуфлогон 3 года это конечно надо иметь крепкие нервы, но с такой армией хомяков конечно все проще. Хотя в свое время я с удовольствием пользовался их телефонами, во времена 3г модели и последующих, пока они были лучшими. И сейчас, выпустят 8 версию действительно классной, смирюсь с иос и рассмотрю к покупке обязательно. Нет, значит нет.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • malish777 Senior Member
    офлайн
    malish777 Senior Member

    2175

    16 лет на сайте
    пользователь #91987

    Профиль
    Написать сообщение

    2175
    # 24 марта 2017 15:49

    UnKind, потдерживаю Вас.....сидел на нтс....почти 8 лет.. .потом сифон 2 года ( 6 версияю дважды покупал).... в те годы довелось купить еще самс s3 ....2 недели и с треском продал, со словами -никода....в прошлом году все же решился купить самс 7 ...и ....чет обратно на эпл не хочется....

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4237241]Sony Smart Wireless Headset Pro Stereo Bluetooth[/url]
  • Sergeiviking1 Member
    офлайн
    Sergeiviking1 Member

    307

    11 лет на сайте
    пользователь #694622

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 24 марта 2017 15:52

    Вот думаю сменить свой Samsung Note 4 на S7 Edge,начитался постов человека под ником Timos,посмотрел его"Сообщения пользователя"-и понял что у него вялотекущая шизофрения,нет ну вы только посмотрите http://forum.onliner.by/search.php?type=uposts&id=140279&start=0
    Timos,у меня для вас плохие новости http://cs6029.vk.me/v6029025/695d/fP1EaSGvuYo.jpg

  • Timos Senior Member
    офлайн
    Timos Senior Member

    1747

    15 лет на сайте
    пользователь #140279

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 24 марта 2017 16:08 Редактировалось Timos, 1 раз.

    Sergeiviking1, можно покупать, раз мозгов своих нет.Их то уже не купишь ни за какие деньги.
    А по поводу постов что не так то?
    Я привыг Г называть Г, а не заниматься самовнушением и ссылаться на "экспертов".

    Добавлено спустя 6 минут 9 секунд

    Trendi:

    Жду 8 ежа.Может наконец корейцы додумаются хотя бы корпус человеческий сделать.

    Ждите дальше.
    Самсунг самая хитрая контора в мире в плане рекламы.Пластиковые погремушки продавлись на ура благодаря агрессивной рекламе.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 24 марта 2017 16:16
    malish777:

    UnKind, потдерживаю Вас.....сидел на нтс....почти 8 лет.. .потом сифон 2 года ( 6 версияю дважды покупал).... в те годы довелось купить еще самс s3 ....2 недели и с треском продал, со словами -никода....в прошлом году все же решился купить самс 7 ...и ....чет обратно на эпл не хочется....

    все верно, расстановка сил меняется каждый год, и глупо слепо "хранить верность" одному производителю. И особенно глупо, яростно фанатеть и нести чушь по форумам, как это делают на сегодняшний день 2 противостоящих "лагеря" (секта Джобса и секта свидетелей Сяоми). Ведь конечная цель этих компаний не забота о пользователе или о его качестве жизни, а выкачать как можно больше денег любым путем (через выпуск одинаковых девайсов 3 года подряд, через пластиковые корпуса на протяжении многих лет за дурные деньги и т.д.).

    Добавлено спустя 22 минуты 25 секунд

    Timos, понимаете, есть некоторые фундаментальные и признанные вещи на мобильном рынке, есть такое понятие как тенденция мирового рынка. Против которых не работают уже никакие аргументы, но вы сейчас в единственном числе выступаете сразу в нескольких ветках, пытаясь доказать обратное, и что все идиоты, которые не могут думать головой и опираются на мнения псевдо профессионалов с ресурсов с 20и летним стажем, на мнения признанных бизнесом и аудиторией аналитиков рынка и т.д., один вы стоите такой красивый и умный в белом пальто. Но вы похоже не понимаете, что Вас никто не будет воспринимать всерьез, как раз таки потому, что многие все таки умеют думать, и вестись на ересь неофита с "профессиональным" монитором и извращенным чувством прекрасного никто не будет. Поэтому вы и дальше будете натыкаться на стену не понимания и на новые карты предупреждений от модераторов.

    Говоря про фундаментальные вещи, я говорил о "почти" признанном провале WM платформы самой майкрософт. О признанном провале WM платформы другими производителями смартфонов.
    Говоря о мировой тенденции, я имел ввиду, что доля WM платформы уже давно меньше 1%, последнее что помню, это 0.8%. Это говорит о том, что общество пользователей отбраковало эту платформу, сведя к минимуму количество реальных пользователей.
    Это мертвая платформа на сегодня без будущего, хоть и не лишенная некоторых не плохих идей, которые скорее ложка меда в бочке дегтя.
    Но вы все равно стоите на своем, WM лучше всех, а кто не согласен - лохи!

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Trendi Senior Member
    офлайн
    Trendi Senior Member

    978

    12 лет на сайте
    пользователь #438273

    Профиль
    Написать сообщение

    978
    # 24 марта 2017 17:38

    UnKind, Вы не правы абсолютно.
    90% людей типичные жертвы маркетинга.И именно маркетинг а не здравый смысл сейчас рулит в мобилостроении.
    По винде тоже не согласен, одна из лучших систем наряду с иосом.Количество пользователей ни о чём не говорит.Подавляющее большинство юзеров типичные марионетки ведущиеся на обзоры и прочее.

  • Timos Senior Member
    офлайн
    Timos Senior Member

    1747

    15 лет на сайте
    пользователь #140279

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 24 марта 2017 17:53
    UnKind:

    понимаете, есть некоторые фундаментальные и признанные вещи на мобильном рынке, есть такое понятие как тенденция мирового рынка. Против которых не работают уже никакие аргументы, но вы сейчас в единственном числе выступаете сразу в нескольких ветках, пытаясь доказать обратное, и что все идиоты, которые не могут думать головой и опираются на мнения псевдо профессионалов с ресурсов с 20и летним стажем, на мнения признанных бизнесом и аудиторией аналитиков рынка и т.д., один вы стоите такой красивый и умный в белом пальто.

    Тенденция может быть в обратную от потребителя сторону, примеров масса.
    И кому я что доказываю?Мне абсолютно наплевать что думают другие, у меня есть своё мнение основанное на объективном сравнении и пользовании трёх систем и на данный момент трёх телефонов о которых я писал выше.Если вам не нравиться моё мнение это ваши проблемы.Таких мнений как у меня тоже не мало.Естественно оно в меньшинстве...

    UnKind:

    Но вы похоже не понимаете, что Вас никто не будет воспринимать всерьез, как раз таки потому, что многие все таки умеют думать, и вестись на ересь неофита с "профессиональным" монитором и извращенным чувством прекрасного никто не будет. Поэтому вы и дальше будете натыкаться на стену не понимания и на новые карты предупреждений от модераторов.

    Многие думать не умеют, умеют лишь еденицы.И так было всегда.

    UnKind:

    Говоря про фундаментальные вещи, я говорил о "почти" признанном провале WM платформы самой майкрософт. О признанном провале WM платформы другими производителями смартфонов.
    Говоря о мировой тенденции, я имел ввиду, что доля WM платформы уже давно меньше 1%, последнее что помню, это 0.8%. Это говорит о том, что общество пользователей отбраковало эту платформу, сведя к минимуму количество реальных пользователей.
    Это мертвая платформа на сегодня без будущего, хоть и не лишенная некоторых не плохих идей, которые скорее ложка меда в бочке дегтя.
    Но вы все равно стоите на своем, WM лучше всех, а кто не согласен - лохи!

    Где я такое говорил?Лучше чем Андроид - да, на порядок.И что с того?Ну не сумел Майкрософт вовремя пропиариться как Самсунг с Гуглом, и что?Но от этого телефон на 8.1 винде хуже не стал.Конкретно по 925 я уже писал, для меня лучше 7 эджа как по удобству интерфейса так и по корпусу.Для кого то фишки эджевого андройда будут важны, мне не сильно интересны.

    Trendi:

    90% людей типичные жертвы маркетинга.И именно маркетинг а не здравый смысл сейчас рулит в мобилостроении.
    По винде тоже не согласен, одна из лучших систем наряду с иосом.Количество пользователей ни о чём не говорит.Подавляющее большинство юзеров типичные марионетки ведущиеся на обзоры и прочее.

    Купившим аппарат за 1000$ этого не объяснишь.

    Добавлено спустя 5 минут 20 секунд

    Timos:

    можно покупать, раз мозгов своих нет.Их то уже не купишь ни за какие деньги.
    А по поводу постов что не так то?
    Я привыг Г называть Г, а не заниматься самовнушением и ссылаться на "экспертов".

    Я не имел ввиду что гэлакси 7 является Г, вы видимо не правильно меня поняли.
    Просто денег что за него просят он абсолютно не стоит.Вот и всё.

  • Sergeiviking1 Member
    офлайн
    Sergeiviking1 Member

    307

    11 лет на сайте
    пользователь #694622

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 24 марта 2017 18:03

    UnKind, Вы абсолютно правы.
    Trendi походу ещё один диванный аналитег рассуждающий о "кислотности" Amoled дисплеев,и в то же время цитирую из его постов:"А я смотрю фильмы на смартфоне - качество отменное.Смарт - обычный ширпотрёб на андройде."
    Быть может хватит из окна автобуса рассуждать о том,какие же мерседесы хреновые машины,как много жрут бензина,и какие запчасти дорогие?
    (метафора,если кто не понял)

  • Trendi Senior Member
    офлайн
    Trendi Senior Member

    978

    12 лет на сайте
    пользователь #438273

    Профиль
    Написать сообщение

    978
    # 24 марта 2017 18:54
    Sergeiviking1:

    А я смотрю фильмы на смартфоне - качество отменное.Смарт - обычный ширпотрёб на андройде

    Это был стёб.Я своего ежа продал недавно и ничуть не жалею.

  • grig82 Junior Member
    офлайн
    grig82 Junior Member

    33

    14 лет на сайте
    пользователь #213618

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 24 марта 2017 20:38

    Скажите S7 Edge G935F/FD, как я понял F -можно использовать только 1 сим +карта памяти; FD - можно 2 сим одновременно, так ли это?

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 24 марта 2017 20:40
    Trendi:

    UnKind, Вы не правы абсолютно.

    Прошу указать где, и аргументировано уточнить - почему.

    Trendi:

    90% людей типичные жертвы маркетинга.И именно маркетинг а не здравый смысл сейчас рулит в мобилостроении.

    всё так, бизнес он такой. Особенно многомиллиардный. И маркетинг был всегда. И глупо утверждать, что проблемы WM заключаются только в не грамотном маркетинге. Я не буду браться рассуждать на эту тему (правильности маркетинга MS), так как из маркетинговых приемов помню только один, создание искусственного спроса на свои девайсы, путем дозированных отгрузок на целевые рынки, в количестве, меньшем необходимого, чтобы потом сказать, что мы продали первую партию аппаратов за 1 час. К этому же приему прибегала и Сяоми на старте, только у Сяоми всё получилось, а у Майкрософт - нет.

    Trendi:

    По винде тоже не согласен, одна из лучших систем наряду с иосом

    Чем? Я могу сказать чем она плоха, она не удобна для бизнеса, а это крест. Нет софта необходимого, либо есть но кривой, либо нормальный, но очень поздно, когда очень важно делать правильные шаги вовремя. Пока у вас смартфон для просмотра фильмов, а не бизнес-интсрумент для зарабатывания денег, говорить о "правильности" системы с вами бесполезно.
    К слову, иос в данном плане отличный бизнес-инструмент, тут вы правы.

    Trendi:

    Количество пользователей ни о чём не говорит.Подавляющее большинство юзеров типичные марионетки ведущиеся на обзоры и прочее.

    Вы в состоянии масштаб проблемы оценить вообще? 0.8% многомиллиардного рынка. Это на грани погрешности. Можно сказать, что аппаратами на WM пользуются только в странах третьего мира. Все, системе конец. Мы сейчас рассуждаем о мертвеце.
    Для того чтобы что-то исправить, надо запускать полностью новую систему, абсолютно не похожую на WM. Уже никакие апдейты и новые версии ничего не смогут исправить, хоть в 100 раз лучше систему сделают. Почему? Слишком много писать мне придется не по теме.
    То, что вам нравится эта система, очень хорошо, вы именно то меньшинство, которому MS все же смогла угодить, и сумела не обосраться в ваших сценариях использования телефона.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.