Ответить

Android, экран 5.1" AMOLED (1440x2560), Exynos 8890, ОЗУ 4 ГБ, память 32 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 3000 мАч, 1 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

  • amreet Member
    офлайн
    amreet Member

    127

    13 лет на сайте
    пользователь #338421

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 6 октября 2016 08:36
    traders:

    С обычными картами пока не работает увы

    Так пока в России запуск и только определенные банки. Для нас пока самый актуальный вариант это Яндекс.Деньги. Нужно пройти идентификацию аккаунта и создать виртуальную карту, а уже ее добавлять в Samsung Pay

  • НаноИисус Neophyte Poster
    офлайн
    НаноИисус Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #2008641

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 6 октября 2016 16:00
    HyperCube:

    alpha2050:

    Sentrash, смотря какую гарантию ты хочешь иметь. Купишь дешево - будешь потом мучаться с гарантией в подвальном сервисе. Я свой последний самсунг покупал в вэлкоме. Да, переплатил по сравнению с быдлошопами, но! Пользовался ровно месяц и отнес обратно, т.к. то зависал и отвисал только через батарею, то жпс у него не работал. В итоге после заключения СЦ мне предложили деньги или новый телефон. Взял новый телефон и до сих пор им пользуюсь.
    Рассказывать как я ноут пытался по гарантии отремонтировать (даже не поломка, а косяк сборки мелкий), который был куплен у продаванов, или сам догадаешься?)

    +100) ! Прошлый s6 я брал через обычный интернет сайт. И тут случилось тот момент когда пришлось обращаться в сервис. После 3 месяцев мучения и не однократные походы в пвсевдосервис, я решил, что 7рку буду брать у официалов!

    да, с нынешними самсунгами скорее всего только так
    тот же Огрызок, купленный пусть даже у серых диллеров, можно в оф. центр отнести (если заводской брак)

  • Ray-X Senior Member
    офлайн
    Ray-X Senior Member

    1477

    18 лет на сайте
    пользователь #46649

    Профиль
    Написать сообщение

    1477
    # 9 октября 2016 16:06

    Большая просьба прислать скриншот, как выглядит входящий звонок от контакта с фото.

  • Lingviston Senior Member
    офлайн
    Lingviston Senior Member

    1920

    15 лет на сайте
    пользователь #166458

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 9 октября 2016 16:31
    amreet:

    SashokM:

    Его разве в Беларуси запустили? Про Россию только новость слышал

    Запустил и добавил виртуальную карту Яндекс.Деньги. Единственный нюанс это чтобы платить за территорией России нужно, чтобы кошелек в Яндекс деньгах был авторизованый (нужно пройти идентификацию). А вообще технология работает. Проверял и в магазинах и даже на смартпосах. Осталось пройти регистрацию кошелька.

    О, а как это сделать? Samsung Pay появился с обновлением, но при запуске открывает рекламную страницу с кнопкой, которая направляет на сайт, чтобы встать в некую очередь. Позже скачался еще Samsung Billing, но он видимо сервис - в списке приложений не появился.

    В настрйоках NFC тоже только Android Pay.

  • amreet Member
    офлайн
    amreet Member

    127

    13 лет на сайте
    пользователь #338421

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 10 октября 2016 09:39

    Lingviston, вот на этот сайт и нужно зайти и заполнить форму. При этом у Вас должен быть РСТ IMEI и прошивка с регионом SER. После того как отправите заявку, нужно подождать уведомления или периодически самому заходить в приложение. Должна появится кнопка скачать приложение. Более подробную информацию можно почитать на сайте четырепдаточкару.

  • alpha2050 Member
    офлайн
    alpha2050 Member

    115

    16 лет на сайте
    пользователь #119601

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 12 октября 2016 15:22 Редактировалось alpha2050, 1 раз.

    [deleted]

  • Fabro Member
    офлайн
    Fabro Member

    236

    13 лет на сайте
    пользователь #260179

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 25 октября 2016 11:24

    Присоединяюсь к предыдущему сообщению! И заодно ещё вопрос: если брать в Вильнюсе, то как будут обстоять дела с гарантией?

  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10301

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10301
    # 25 октября 2016 11:36
    alpha2050:

    Кстати, вот некоторые продавцы выставляют две позиции: 1250 и 1450 (цифры могут отличаться, но общий принцип такой). При этом в более дорогой позиции пишут, что присутствует гарантия оф сервисного центра. Например, техмарт и еще пара продавцов.
    Кто-нить уже сталкивался с гарантийным случаем по такой гарантии? Действительно ли там официальная гарантия самсунга и были ли проблемы с возвратом денег в таких случаях? Интересует реальный опыт. Если это точно такая же гарантия, как у вэлкома за 1650, то выбор очевиден

    Как написано, так и есть.
    Первый вариант - это гарантия сервисного центра продавца, с которым у него заключен договор или куплены талоны, при такой гарантии можно починить телефон, но врятли можно воспользоваться правом возврата.
    А второй - это официальная гарантия, т.е. обращаться в официальные сервис нужно будет если что и можно будет вернуть/заменить телефон, если ремонт невозможен, так все эти издержки уже есть изначально в цене. По идее - это тоже, что и Велкома, только Велкком еще более дорогим ценником включил в услугу доставки самостоятельно телефон в сервис за вас и безусловного возврата денег или замены тела при требовании клиентом, так сказать изначально вы все это оплатили, а если не воспользовались, то и ничего страшного, главное же оплатили ))))))

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Fabro:

    И заодно ещё вопрос: если брать в Вильнюсе, то как будут обстоять дела с гарантией?

    ехать в Вильнюс или любую европейскую страну. Европейская гарантия Самсунг у на не работает. У нас гарантия Таежного союза: купили в Москве - у нас без проблем в ремонт

  • Fabro Member
    офлайн
    Fabro Member

    236

    13 лет на сайте
    пользователь #260179

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 26 октября 2016 00:39
    dendare:

    ехать в Вильнюс или любую европейскую страну. Европейская гарантия Самсунг у на не работает. У нас гарантия Таежного союза: купили в Москве - у нас без проблем в ремонт

    А как обстоят дела с гарантией в Европе? Там везде официальная, или тоже можно нарваться на мутные сц, которые сразу по гарантии не смогут поменять?

  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10301

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10301
    # 27 октября 2016 20:32
    Fabro:

    dendare:

    ехать в Вильнюс или любую европейскую страну. Европейская гарантия Самсунг у на не работает. У нас гарантия Таежного союза: купили в Москве - у нас без проблем в ремонт

    А как обстоят дела с гарантией в Европе? Там везде официальная, или тоже можно нарваться на мутные сц, которые сразу по гарантии не смогут поменять?

    Если официально купите, то и гарантия официальная.

  • Side Senior Member
    офлайн
    Side Senior Member

    1418

    14 лет на сайте
    пользователь #248209

    Профиль
    Написать сообщение

    1418
    # 30 октября 2016 20:59

    Купил друг такой телефон. Мой вывод - дороговат для себя.

  • SashokM Android Team
    офлайн
    SashokM Android Team

    401

    15 лет на сайте
    пользователь #156416

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 31 октября 2016 14:06
    Side:

    Купил друг такой телефон. Мой вывод - дороговат для себя.

    Второй по дороговизне телефон на рынке, его покупают явно не из-за цены :) Я купил из-за фантастической камеры, оптимальной автономности, слота под карту памяти, экрана и быстродействия. Получил все в сумме сразу, можно платить дешевле и лишаться каких-то факторов, никто ж не заставляет

    Чужим успехам всегда можно найти оправдание(с)
  • 54323 Senior Member
    офлайн
    54323 Senior Member

    21587

    18 лет на сайте
    пользователь #54323

    Профиль
    Написать сообщение

    21587
    # 31 октября 2016 14:09
    Side:

    Купил друг такой телефон. Мой вывод - дороговат для себя.

    на старте новинки всегда дорогие. через годик-два он будет стоить своих денег думаю) мне телефон понравился. но я поигрался и продал, понял что для меня дорого такая игрушка. купил xiaomi 3s и рад)

  • SashokM Android Team
    офлайн
    SashokM Android Team

    401

    15 лет на сайте
    пользователь #156416

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 1 ноября 2016 11:29
    AiM):

    понял что для меня дорого такая игрушка.

    а когда покупал непонятно было?оО

    Чужим успехам всегда можно найти оправдание(с)
  • 54323 Senior Member
    офлайн
    54323 Senior Member

    21587

    18 лет на сайте
    пользователь #54323

    Профиль
    Написать сообщение

    21587
    # 1 ноября 2016 11:29

    SashokM, да

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    170

    14 лет на сайте
    пользователь #191604

    Профиль

    170
    # 2 ноября 2016 12:15

    Подскажите, пожалуйста, как разблокировать функцию отправки смс на короткие номера для samsung s6 или s7? Случайно заблокировал, сейчас ее могу найти как это отменить в настройках.

  • ratskov Junior Member
    офлайн
    ratskov Junior Member

    73

    10 лет на сайте
    пользователь #883976

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 4 ноября 2016 18:21

    Земляки, привет, скажите где само дешево покупать s7, на онлайнере 10 750 примерно теперь, заранее спасибо!

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    и ещё вопрос, фм же нету там? на снапдрагоне процессоре вроде как он есть, на снапдрагоне нельзя в рб купить?

  • maximus_max Neophyte Poster
    офлайн
    maximus_max Neophyte Poster

    14

    7 лет на сайте
    пользователь #2042557

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 7 ноября 2016 17:21

    По-моему, отличный телефон. Все, что нужно в нем есть - от камеры с высоким качеством до возможности заряжать телефон без провода. Нравится его начинка - работает очень шустро. Тянет даже несколько самых тяжелых приложений разом. Отличная картинка на экране и динамики громкие. Рекомендую к покупке.

  • tar_tol Neophyte Poster
    офлайн
    tar_tol Neophyte Poster

    19

    7 лет на сайте
    пользователь #2040848

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 9 ноября 2016 16:55 Редактировалось tar_tol, 1 раз.

    дороже, чем многие так называемые флагманы сотен других производителей телефонов с Android на борту, но телефон стоит своих денег, не глючит

  • FriQfa Senior Member
    офлайн
    FriQfa Senior Member

    1716

    8 лет на сайте
    пользователь #1699886

    Профиль
    Написать сообщение

    1716
    # 10 ноября 2016 19:28

    Телефон продолжает радовать :P