Ответить
  • Aleksij_BY MemberАвтор темы
    офлайн
    Aleksij_BY Member Автор темы

    261

    13 лет на сайте
    пользователь #269808

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 31 мая 2010 17:16 Редактировалось Aleksij_BY, 254 раз(а).

    165-ти квартирный жилой дом, в границах жилого района Новинки – Северный (ул. Проектируемой, Глубокской, Выготского) по г/п №3, расположенный по адресу: г.Минск, ул.Выготского, д.45.

    Председатель правления ЖСПК - Сергушкин Николай Николаевич
    Бухгалтер ЖСПК - Климчук Алексей Иванович

    Прием членов ЖСПК ведется по вторникам и четвергам с 18.00 по 20.00 по адресу: ул.Выготского, д.45, помещение ТСЖ (дверь слева от входа в подъезд 12-ти этажки) и ул.Краснозвездная, д.18 б, каб. 214

    Членам ЖСПК желающим выйти из состава кооператива необходимо явиться на прием и написать заявление ЛИЧНО.

    Сообщаем, что 31.05.2016 в 19.00 состоится учредительное собрание товарищества собственников жилого дома, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Выготского, д. 45. Собрание состоится по адресу: г. Минск, ул. Выготского, д. 45, 1-этаж, в нежилом помещении №9. Начало регистрации - 18.00.
    Повестка учредительного собрания:
    1. Создание товарищества собственников жилого дома, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Выготского, д. 45 и согласование наименования;
    2. Утверждение Устава вновь создаваемого товарищества собственников;
    3. Избрание председателя правления товарищества собственников;
    4. Выбор формы обслуживания жилого дома, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Выготского, д. 45;
    5. Утверждение штатного расписания товарищества собственников;
    6. Избрание уполномоченных членов товарищества собственников;
    7. Избрание членов правления товарищества собственников;
    8. Избрание членов ревизионной комиссии товарищества собственников;
    9. Утверждение размера и сроков оплаты членских взносов членами товарищества собственников;
    10. Разное.

    При себе иметь иметь документ удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение, др.).

    Когда куешь свое счастье, старайся не бить по чужим пальцам
  • sdfhgjfhsdhfg Junior Member
    офлайн
    sdfhgjfhsdhfg Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #467371

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 14 октября 2014 20:54

    У меня вопрос к управлению Я оплатил все справки паевый и целевой взнос будьте так любезны скажите когда я получу ключи и когда наконец будет электричество в квартире Зарание благодарен

  • user_7845129630 Member
    офлайн
    user_7845129630 Member

    117

    11 лет на сайте
    пользователь #793841

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 15 октября 2014 09:28

    Надо платить, уксу проще отдать нам деньги и продать квартиры по рыночной цене, нет смысла судится, все суды принимают решение в пользу государства, у которого нет денег.
    Никуда от оплаты мы не денемся, если не будем платить то навредим себе.
    Только непонятно почему так вяло деньги собирают.

  • rossbortsev Member
    офлайн
    rossbortsev Member

    274

    12 лет на сайте
    пользователь #435664

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 15 октября 2014 13:39
    sdfhgjfhsdhfg:

    У меня вопрос к управлению Я оплатил все справки паевый и целевой взнос будьте так любезны скажите когда я получу ключи и когда наконец будет электричество в квартире Зарание благодарен

    это тот вопрос который я задаю каждый понедельник (почти) и ... неопределенность

    Добавлено спустя 25 секунд

    user_7845129630:

    Надо платить, уксу проще отдать нам деньги и продать квартиры по рыночной цене, нет смысла судится, все суды принимают решение в пользу государства, у которого нет денег.
    Никуда от оплаты мы не денемся, если не будем платить то навредим себе.
    Только непонятно почему так вяло деньги собирают.

    это точно
    +1

  • Alexcbr Member
    офлайн
    Alexcbr Member

    122

    12 лет на сайте
    пользователь #517975

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 15 октября 2014 16:17

    ОПЛАТИТЬ НЕ ПРОБЛЕМА, ЕСТЬ ТОЛЬКО ВОПРОС СКОЛЬКО РАЗ ЕЩЕ ПЛАТИТЬ? ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ? ВОТ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ НА 10.10.14 СКОЛЬКО НУЖНО ОПЛАТИТЬ. ВЫ ПИШИТЕ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПЛОХО ПЛАТЯТ,. ВО ПЕРВЫХ ПОТОМУ ЧТО НЕТ КОНТРОЛЯ ЗА ОПЛАТОЙ, ВО ВТОРЫХ КТО ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ КОГДА НЕ ЯСНО СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДЕТ ЭТИХ ПЛАТЕЖЕЙ. СКАЖИТЕ МНЕ СКОЛЬКО Я ДОЛЖЕН КОНКРЕТНО И Я ОПЛАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОНКРЕТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10, 20, 30 ЛЯМОВ, ПОСЛЕ ЧЕГО Я ПОЛУЧУ КЛЮЧИ. ПОКА НЕ СКАЖЕТЕ ТАК НИ КТО ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТ. ВЫ ОТДАЕТЕ АВТО В РЕМОНТ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ? ДУМАЮ НЕТ.

  • user_7845129630 Member
    офлайн
    user_7845129630 Member

    117

    11 лет на сайте
    пользователь #793841

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 15 октября 2014 16:46

    Вот именно нет контроля за оплатой и конкрентной информации. У кого какие интересы, кому-то это выгодно. Вот и загоняем себя еще дальше в ........., своим бездействием. И ждем погоды с моря .

  • Alexcbr Member
    офлайн
    Alexcbr Member

    122

    12 лет на сайте
    пользователь #517975

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 15 октября 2014 16:53

    МЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ФИНАЛЬНУЮ ЦЕНУ, ДОМ ВЕДЬ ПОСТРОЕН

  • user_7845129630 Member
    офлайн
    user_7845129630 Member

    117

    11 лет на сайте
    пользователь #793841

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 15 октября 2014 17:27

    МЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ФИНАЛЬНУЮ ЦЕНУ, ДОМ ВЕДЬ ПОСТРОЕН

    а каким образом вы думаете это узнать?

  • rossbortsev Member
    офлайн
    rossbortsev Member

    274

    12 лет на сайте
    пользователь #435664

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 15 октября 2014 17:40

    я уже писал.
    1. конкретно кто сколько должен заплатить сумма выставлена (паевый + целевые + членские)
    2. + к этой сумме может быть сумма при понижающем коэффициенте 0,9 (этот вопрос задавайте семеновичу), я пока не знаю точно.
    3. когда вам дадут документы вы пойдете в банк и там вам скажут конкретно сколько вас прокредитовали и соответственно нужно ли вам еще доплатить или нет вы узнаете.
    вот и все платежи. других быть не может.

    Добавлено спустя 35 секунд

    цена метра уже ж закреплена и не изменится

  • Alexcbr Member
    офлайн
    Alexcbr Member

    122

    12 лет на сайте
    пользователь #517975

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 15 октября 2014 18:08 Редактировалось Alexcbr, 1 раз.
    rossbortsev:

    я уже писал.
    1. конкретно кто сколько должен заплатить сумма выставлена (паевый + целевые + членские)
    2. + к этой сумме может быть сумма при понижающем коэффициенте 0,9 (этот вопрос задавайте семеновичу), я пока не знаю точно.
    3. когда вам дадут документы вы пойдете в банк и там вам скажут конкретно сколько вас прокредитовали и соответственно нужно ли вам еще доплатить или нет вы узнаете.
    вот и все платежи. других быть не может.

    Добавлено спустя 35 секунд

    цена метра уже ж закреплена и не изменится

    ЕСЛИ Я ВАС ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ, ОПЛАТИВ ТО ЧТО ВЫСТАВЛЕНО НА 10.10.14 БОЛЬШЕ ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО? (СТРОЮСЬ ЗА СВОИ СРЕДСТВА)

  • ArtisTT Spinning team
    офлайн
    ArtisTT Spinning team

    1389

    15 лет на сайте
    пользователь #139427

    Профиль
    Написать сообщение

    1389
    # 15 октября 2014 20:21

    Ещё раз повторяю для тех, кто на бронепоезде - выставлена справка на оплату, цена окончательная, что не ясно? На данный момент, со слов Семеновича, все документы на дом почти готовы. На неделе комиссионно проверяли места общего пользования, довели до строителей недостатки, дали две недели на устранение. И еще по существу, что мешает позвонить своим уполномоченным или Семёновичу и задать вопросы, вместо того что бы паниковать на форуме.

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Alexcbr, нет до конца ясности с 7 процентами на снос. Я так и не понял - должны мы их или нет...

    Fais ce que dois, advienne que pourra
  • nalmegamand Junior Member
    офлайн
    nalmegamand Junior Member

    41

    9 лет на сайте
    пользователь #1430925

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 16 октября 2014 09:47

    [censored by Lykke]

  • user_7845129630 Member
    офлайн
    user_7845129630 Member

    117

    11 лет на сайте
    пользователь #793841

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 16 октября 2014 12:01
    Alexcbr:

    ОПЛАТИТЬ НЕ ПРОБЛЕМА, ЕСТЬ ТОЛЬКО ВОПРОС СКОЛЬКО РАЗ ЕЩЕ ПЛАТИТЬ? ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ? ВОТ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ НА 10.10.14 СКОЛЬКО НУЖНО ОПЛАТИТЬ. ВЫ ПИШИТЕ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПЛОХО ПЛАТЯТ,. ВО ПЕРВЫХ ПОТОМУ ЧТО НЕТ КОНТРОЛЯ ЗА ОПЛАТОЙ, ВО ВТОРЫХ КТО ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ КОГДА НЕ ЯСНО СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДЕТ ЭТИХ ПЛАТЕЖЕЙ. СКАЖИТЕ МНЕ СКОЛЬКО Я ДОЛЖЕН КОНКРЕТНО И Я ОПЛАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОНКРЕТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10, 20, 30 ЛЯМОВ, ПОСЛЕ ЧЕГО Я ПОЛУЧУ КЛЮЧИ. ПОКА НЕ СКАЖЕТЕ ТАК НИ КТО ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТ. ВЫ ОТДАЕТЕ АВТО В РЕМОНТ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ? ДУМАЮ НЕТ.

    Я тоже так по началу рассуждал, вы думаете вам должны, вам никто ничего не лолжен . В ы наверное не до конца понимаете нашу ситуацию , в какой стране живем. Ничего мы больше особо недобъемся. Цена есть и ненадо тут юлить, единственное по-поводу сноса непонятно.
    Сейчас на нас подали в суд за неуплату, далее сделают виноватыми заставят еще доплатить или что еще хуже забирут квартиры ,продадут по рыночной цене и вернут нам деньги(без индексации) и будем еще судится и доказывать лет 5.

    ЦЕНА известна и ненадо тут прикидываться сильно умным , всегда найдется умнее и хитрее (без обид)
    НАДО платить другие варианты не прокатят
    Получим ключи ,а потом будем и судится и ругаться и т.д

  • Alexcbr Member
    офлайн
    Alexcbr Member

    122

    12 лет на сайте
    пользователь #517975

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 16 октября 2014 13:24

    КАКИЕ ОБИДЫ, МЫ ЧТО ДЕТИ. ОБРАЩАЮСЬ К ОТВЕТСТВЕННЫМ, КТО КОНТРОЛИРУЕТ ОПЛАТЫ???? УСТАНОВЛЕНЫ ЛИ СРОКИ???? КАКИЕ САНКЦИИ, У НАС ЖЕ ВСЕ ТАК, НЕТ КОНТРОЛЯ И ПЛАТИТЬ НЕ БУДУТ, КАК ЕСТЬ К СОЖАЛЕНИЮ. Я ПЛАЧУ В СРОК, НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОНИМАТЬ ЧТО ЭТО ДЕЛАЮТ И ДРУГИЕ, И ЧТО ЕСТЬ КОНТРОЛЬ НАД ЭТИМ.

  • sdfhgjfhsdhfg Junior Member
    офлайн
    sdfhgjfhsdhfg Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #467371

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 17 октября 2014 22:08

    Я так и не понял когда всё таки будет электричество в квартире и ключи скажите в чём причина.

  • Zerglyn Senior Member
    офлайн
    Zerglyn Senior Member

    587

    15 лет на сайте
    пользователь #138282

    Профиль
    Написать сообщение

    587
    # 17 октября 2014 22:41 Редактировалось Zerglyn, 1 раз.

    Прошу прощения за оффтоп, но...
    Alexcbr, ПРЕКРАТИТЕ ОРАТЬ!!!!!!

    Это не вежливо!

    <p>... и это тоже пройдет :)</p>
  • barsuk83 Member
    офлайн
    barsuk83 Member

    120

    12 лет на сайте
    пользователь #474148

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 19 октября 2014 19:39 Редактировалось barsuk83, 1 раз.
    sdfhgjfhsdhfg:

    Я так и не понял когда всё таки будет электричество в квартире и ключи скажите в чём причина.

    люди ключи популучали

  • tygraathe Junior Member
    офлайн
    tygraathe Junior Member

    86

    9 лет на сайте
    пользователь #1439393

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 20 октября 2014 09:22

    [censored by Lykke]

  • rossbortsev Member
    офлайн
    rossbortsev Member

    274

    12 лет на сайте
    пользователь #435664

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 20 октября 2014 12:22

    Цена известна всем. срок оплаты по справкам был до 15.10.14.
    нужно было оплатить все паевые и членские + целевой.
    цена метра ну уменьшится. по 7% ясности пока нет, и то это касается только у кого нет льготного кредита.
    сегодня приемный день в ЖСПК, так поднимите попу и сходите и задайте Семеновичу эти вопросы.

    Добавлено спустя 21 секунда

    а ключи все кто хотел взяли уже давно.

  • eu6ml Neophyte Poster
    офлайн
    eu6ml Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1368132

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 20 октября 2014 13:54 Редактировалось eu6ml, 1 раз.
    rossbortsev:

    чи все кто хотел взяли уже давно.

    Это фикция ))) Как взяли так можно и отдать.
    Есть ли информация для тех кто оплатил все платежи - когда можно получить все документы подтверждающие права на владение квартирой, регистрации и т.д?

  • rossbortsev Member
    офлайн
    rossbortsev Member

    274

    12 лет на сайте
    пользователь #435664

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 20 октября 2014 14:27
    Alexcbr:

    КАКИЕ ОБИДЫ, МЫ ЧТО ДЕТИ. ОБРАЩАЮСЬ К ОТВЕТСТВЕННЫМ, КТО КОНТРОЛИРУЕТ ОПЛАТЫ???? УСТАНОВЛЕНЫ ЛИ СРОКИ???? КАКИЕ САНКЦИИ, У НАС ЖЕ ВСЕ ТАК, НЕТ КОНТРОЛЯ И ПЛАТИТЬ НЕ БУДУТ, КАК ЕСТЬ К СОЖАЛЕНИЮ. Я ПЛАЧУ В СРОК, НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОНИМАТЬ ЧТО ЭТО ДЕЛАЮТ И ДРУГИЕ, И ЧТО ЕСТЬ КОНТРОЛЬ НАД ЭТИМ.

    Дорогой крикун. единственное с чем с вами согласен. нет никакого контроля за оплатами