Ответить
  • Aleksij_BY MemberАвтор темы
    офлайн
    Aleksij_BY Member Автор темы

    261

    13 лет на сайте
    пользователь #269808

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 31 мая 2010 17:16 Редактировалось Aleksij_BY, 254 раз(а).

    165-ти квартирный жилой дом, в границах жилого района Новинки – Северный (ул. Проектируемой, Глубокской, Выготского) по г/п №3, расположенный по адресу: г.Минск, ул.Выготского, д.45.

    Председатель правления ЖСПК - Сергушкин Николай Николаевич
    Бухгалтер ЖСПК - Климчук Алексей Иванович

    Прием членов ЖСПК ведется по вторникам и четвергам с 18.00 по 20.00 по адресу: ул.Выготского, д.45, помещение ТСЖ (дверь слева от входа в подъезд 12-ти этажки) и ул.Краснозвездная, д.18 б, каб. 214

    Членам ЖСПК желающим выйти из состава кооператива необходимо явиться на прием и написать заявление ЛИЧНО.

    Сообщаем, что 31.05.2016 в 19.00 состоится учредительное собрание товарищества собственников жилого дома, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Выготского, д. 45. Собрание состоится по адресу: г. Минск, ул. Выготского, д. 45, 1-этаж, в нежилом помещении №9. Начало регистрации - 18.00.
    Повестка учредительного собрания:
    1. Создание товарищества собственников жилого дома, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Выготского, д. 45 и согласование наименования;
    2. Утверждение Устава вновь создаваемого товарищества собственников;
    3. Избрание председателя правления товарищества собственников;
    4. Выбор формы обслуживания жилого дома, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Выготского, д. 45;
    5. Утверждение штатного расписания товарищества собственников;
    6. Избрание уполномоченных членов товарищества собственников;
    7. Избрание членов правления товарищества собственников;
    8. Избрание членов ревизионной комиссии товарищества собственников;
    9. Утверждение размера и сроков оплаты членских взносов членами товарищества собственников;
    10. Разное.

    При себе иметь иметь документ удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение, др.).

    Когда куешь свое счастье, старайся не бить по чужим пальцам
  • VitD Member
    офлайн
    VitD Member

    128

    10 лет на сайте
    пользователь #876049

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 1 августа 2013 15:35 Редактировалось VitD, 1 раз.

    Это не Бублик сказал, это ему администрация сказала :)
    Но вопрос то решили, и всё что было на наших счетах перевели УКСу, чтобы деньги не зависли

  • rossbortsev Member
    офлайн
    rossbortsev Member

    274

    12 лет на сайте
    пользователь #435664

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 1 августа 2013 16:30

    Если я правильно понял, пока платить паевые не надо, пока они там все не утрясут. правильно? чтобы не получилось, что неплательщиком резко стану.

  • a-nna Junior Member
    офлайн
    a-nna Junior Member

    49

    13 лет на сайте
    пользователь #393894

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 1 августа 2013 16:40 Редактировалось a-nna, 1 раз.
    rossbortsev:

    Если я правильно понял, пока платить паевые не надо, пока они там все не утрясут. правильно? чтобы не получилось, что неплательщиком резко стану.

    Скорее всего - станете. Ведь все было голословно. Мы сейчас платить не будем, и УКС будет спокойно давить на это при удобном ему случае.

  • egalen Member
    офлайн
    egalen Member

    192

    13 лет на сайте
    пользователь #387333

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 1 августа 2013 16:54
    a-nna:

    rossbortsev:

    Если я правильно понял, пока платить паевые не надо, пока они там все не утрясут. правильно? чтобы не получилось, что неплательщиком резко стану.

    Скорее всего - станете. Ведь все было голословно. Мы сейчас платить не будем, и УКС будет спокойно давить на это при удобном ему случае.

    Паевые взносы должны платиться по справке. Справку сеейчас никто не выдаст. Нашей вины в неоплате - нет.

  • VitD Member
    офлайн
    VitD Member

    128

    10 лет на сайте
    пользователь #876049

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 1 августа 2013 17:11
    egalen:

    Паевые взносы должны платиться по справке. Справку сеейчас никто не выдаст. Нашей вины в неоплате - нет.

    Согласен вины нет, но строителей то это не интересует. Будут деньги - будут строить, не будет денег - вопрос.

  • ArtisTT Spinning team
    офлайн
    ArtisTT Spinning team

    1389

    15 лет на сайте
    пользователь #139427

    Профиль
    Написать сообщение

    1389
    # 1 августа 2013 17:19 Редактировалось ArtisTT, 2 раз(а).

    del

    Fais ce que dois, advienne que pourra
  • spravedliv2013 Junior Member
    офлайн
    spravedliv2013 Junior Member

    33

    10 лет на сайте
    пользователь #876802

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 1 августа 2013 17:26

    Сегодня в "компетентных" органах сделал фото подписанного акта ревизии. Очень интересные данные.
    Ознакомьтесь все, пожалуйста!

  • ArtisTT Spinning team
    офлайн
    ArtisTT Spinning team

    1389

    15 лет на сайте
    пользователь #139427

    Профиль
    Написать сообщение

    1389
    # 1 августа 2013 17:59 Редактировалось ArtisTT, 1 раз.

    del

    Fais ce que dois, advienne que pourra
  • Jurgen73 Member
    офлайн
    Jurgen73 Member

    153

    13 лет на сайте
    пользователь #353580

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 1 августа 2013 19:10 Редактировалось Jurgen73, 1 раз.

    Даааа уж, раньше Александр комментировал практически все сообщения на любую тему и при каждом удобном случае поливал ДИ. Сейчас замолк..... Я так понимаю, не царское это дело, теперь? Или сказать нечего? Добились главной своей цели и теперь можно спать спокойно?
    И почему замолчал еще один борец с коррупцией Конста?

    А то, что теперь правление состоит практически исключительно из людей имеющих личные антипатии к ДИ, я думаю, не есть хорошо.
    Собрание действительно было хорошо организовано, но исключительно однобоко. Не члена ЖСК ДИ на собрание не пустили, а другого не члена (нового преда) пустили. Рассказали какой ДИ плохой, а новый хороший. Сначала переизбрали, а потом ревизию заслушали, и по её результатам ДИ вроде и не такой плохой получается. По крайней мере наши деньги налево не уходили. Так зачем было его снимать и кому это нужно сейчас, когда стройка идет нормально и осталось не так уж и много.
    А вот к УКСу вопросов много было, есть и будет. И когда на собрании эти вопросы поднимались, новое правление тихонечко молчало.

  • ArtisTT Spinning team
    офлайн
    ArtisTT Spinning team

    1389

    15 лет на сайте
    пользователь #139427

    Профиль
    Написать сообщение

    1389
    # 1 августа 2013 19:58 Редактировалось ArtisTT, 2 раз(а).

    del

    Fais ce que dois, advienne que pourra
  • VitD Member
    офлайн
    VitD Member

    128

    10 лет на сайте
    пользователь #876049

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 1 августа 2013 20:56 Редактировалось VitD, 1 раз.

    del

  • ArtisTT Spinning team
    офлайн
    ArtisTT Spinning team

    1389

    15 лет на сайте
    пользователь #139427

    Профиль
    Написать сообщение

    1389
    # 1 августа 2013 21:45 Редактировалось ArtisTT, 1 раз.

    del

    Fais ce que dois, advienne que pourra
  • VitD Member
    офлайн
    VitD Member

    128

    10 лет на сайте
    пользователь #876049

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 1 августа 2013 21:57

    ArtisTT
    +1

  • ArtisTT Spinning team
    офлайн
    ArtisTT Spinning team

    1389

    15 лет на сайте
    пользователь #139427

    Профиль
    Написать сообщение

    1389
    # 1 августа 2013 21:58 Редактировалось ArtisTT, 1 раз.

    del

    Fais ce que dois, advienne que pourra
  • Alexandr1981 Member
    офлайн
    Alexandr1981 Member

    371

    13 лет на сайте
    пользователь #288380

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 1 августа 2013 23:40

    Уважаемые будущие соседи, давайте спокойнее - правильно говорите, что нужно достроится, все кого куда избрали этого и хотят. И вы предлагали кандидатуры, и вы голосовали. Все было по честному - просто именно так четко и понятно должны были проходить ВСЕ наши собрания, глядишь и заселились бы уже давно.
    1. Фамилия "исполкомовского" председателя в "Лебяжем" Ткачев, у нашего председателя другая фамилия. Поэтому строится будем нормально.
    2. Для предъявления УКСу своих требований нужен акт сверки. Естественно будем его требовать после проведения полной процедуры смены председателя.
    3. Для скорейшего доступа к документации жск и подготовки бухгалтером соответствующей справки (в первую очередь для стройтреста) УБЕДИТЕЛЬНО прошу помочь разыскать МДИ, чтобы он вышел на связь и передал дела.
    Это позволит быстрее возобновить финансирование нашего дома хотя бы за счет собственных средств, пока не подписано допсоглашение и банк не кредитует.
    4. Подпись под жалобами я тоже ставил и у кого они в настоящее время не знаю.
    5. Не нужно переходить на личности и упрекать меня что я "2 дня не объявляюсь, не царское это дело", это личное время. Но я буду стараться держать Вас в курсе того, на каком этапе у нас обстоят дела. И напоминаю, что цифры никуда не уйдут - главное сейчас допсоглашение и сдать в декабре дом без повышения стоимости.

  • ведь_были_крылья Member
    офлайн
    ведь_были_крылья Member

    191

    13 лет на сайте
    пользователь #288037

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 2 августа 2013 08:28 Редактировалось ведь_были_крылья, 1 раз.

    Уважаемые соседи! Может, у кого-то есть планировка нашего дома? Если не сложно, выложите ее здесь, думаю, можно даже в первом посте.

  • ArtisTT Spinning team
    офлайн
    ArtisTT Spinning team

    1389

    15 лет на сайте
    пользователь #139427

    Профиль
    Написать сообщение

    1389
    # 2 августа 2013 08:43 Редактировалось ArtisTT, 1 раз.

    del

    Fais ce que dois, advienne que pourra
  • VitD Member
    офлайн
    VitD Member

    128

    10 лет на сайте
    пользователь #876049

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 2 августа 2013 09:50 Редактировалось VitD, 1 раз.

    del

  • Jurgen73 Member
    офлайн
    Jurgen73 Member

    153

    13 лет на сайте
    пользователь #353580

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 2 августа 2013 10:20 Редактировалось Jurgen73, 1 раз.
    VitD:

    Вот я о чем подумал, а Юлию Николаевну мы же не отстраняли от должности зам Преда. Может всё таки она подготовит справки на оплату пока тут разберемся между Председателями, да будем вносить деньги на наш спец счет, она та имеет право на проведение платежей. Это по-крайней мере позволит не остановить стройку в этот сложный период. Я просто обеспокоен тем, что всё может затянуться в разборках, а это уж точно негативно скажется ввиду не оплаты Стройтресту, на голом энтузиазме они долго не протянут.

    Это вполне разумно. Единственный момент, нужно четко знать - до какой даты деньги можно вносить? на счет или спецсчет? сможет ли она и эти деньги провести?
    Было бы неплохо новому руководству эти вопросы с Юлией утрясти и четко предоставить информацию:
    1. на какой счет?
    2. до какого числа?
    А по поводу справок, я все время по договору оплачиваю, сумму всегда +- каждый может сам прикинуть.

    Добавлено спустя 17 минут 17 секунд

    ведь_были_крылья:

    Уважаемые соседи! Может, у кого-то есть планировка нашего дома? Если не сложно, выложите ее здесь, думаю, можно даже в первом посте.

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1706542&start=260

  • ведь_были_крылья Member
    офлайн
    ведь_были_крылья Member

    191

    13 лет на сайте
    пользователь #288037

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 2 августа 2013 10:49

    Jurgen73, спасибо, уже забыла, что были где-то. Надо их в шапку добавить.