Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мониторы

AOC C3583FQ

Ответить

35", 21:9, 2560x1080, VA, изогнутый (2000R), 160 Гц, AMD FreeSync, динамики, интерфейсы HDMI+DVI+D-Sub (VGA)+DisplayPort

  • D-4S Member
    офлайн
    D-4S Member

    100

    7 лет на сайте
    пользователь #1921256

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 25 декабря 2016 21:18
    nano3D:

    Мне предлагают примерно за 500$ б\у пару месяцев взять, я колеблюсь только из-за подставки. Как вспомню сколько мучался со своим, у которого тоже нету VESA, так прям не знаю что и делать. Уже даже 34UC79G-B у нас появился, у него на некоторых экземпляров засветов нету ваще. Может подождать-подкопить и после НГ лыжу взять ...или сейчас лося с этой гребаной подставкой брать. Вот реально не знаю. :shuffle:

    Я моником оч доволен,по крайней мере играется каефово,фильмы даже стал скачивать из-за моника) а не онлайн смотреть
    Засветы(лично у меня) минимальные + т.к он большой их избежать будет сложновато,белый цвет очень классный(Слева от меня стоит старый samsung,так вот там белый как желтый),глаза ни капли не устают(160hz дают о себе знать) ,у моего моника ток один минуc,хоть его назвать минусом сложно. Это 1 застрявший пиксель,но виден он ток на белом и когда приближаешься головой,что делать категорически на такой диагонали делать нельзя)

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    nano3D:

    Мне предлагают примерно за 500$ б\у пару месяцев взять, я колеблюсь только из-за подставки. Как вспомню сколько мучался со своим, у которого тоже нету VESA, так прям не знаю что и делать. Уже даже 34UC79G-B у нас появился, у него на некоторых экземпляров засветов нету ваще. Может подождать-подкопить и после НГ лыжу взять ...или сейчас лося с этой гребаной подставкой брать. Вот реально не знаю. :shuffle:

    насчет подставки Вы полный бред слышали,т.к у меня он ни разу не колебнулся и стоит как вкопанный,нужно ногой снизу об стол долбануть,чтоб зашатался хоть как-то.

  • nano3D Senior Member
    офлайн
    nano3D Senior Member

    3257

    12 лет на сайте
    пользователь #441697

    Профиль
    Написать сообщение

    3257
    # 25 декабря 2016 22:03
    1921256:

    насчет подставки Вы полный бред слышали,т.к у меня он ни разу не колебнулся и стоит как вкопанный,нужно ногой снизу об стол долбануть,чтоб зашатался хоть как-то.

    Это вы сами придумали. Я не писал, что подставка шатается. Она мне просто не подходит от слова совсем. Хотя матрицу бы эту взял.

    Heads Will Roll ..on the floor.
  • D-4S Member
    офлайн
    D-4S Member

    100

    7 лет на сайте
    пользователь #1921256

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 3 января 2017 01:06
    nano3D:

    1921256:

    насчет подставки Вы полный бред слышали,т.к у меня он ни разу не колебнулся и стоит как вкопанный,нужно ногой снизу об стол долбануть,чтоб зашатался хоть как-то.

    Это вы сами придумали. Я не писал, что подставка шатается. Она мне просто не подходит от слова совсем. Хотя матрицу бы эту взял.

    С матрицой столкнулся 1 раз,но мне понравилась(цвета нормальные,если смотреть сбоку и снизу картинка почти не меняется).Хотя по жизни я сторонник only IPS)

    Добавлено спустя 40 секунд

    nano3D:

    1921256:

    насчет подставки Вы полный бред слышали,т.к у меня он ни разу не колебнулся и стоит как вкопанный,нужно ногой снизу об стол долбануть,чтоб зашатался хоть как-то.

    Это вы сами придумали. Я не писал, что подставка шатается. Она мне просто не подходит от слова совсем. Хотя матрицу бы эту взял.

    Единственное,что в моем монике есть из недостатков-так это 1 застрявший пиксель,но благо он во время просмотра фильма или во время игры не виден)

  • nano3D Senior Member
    офлайн
    nano3D Senior Member

    3257

    12 лет на сайте
    пользователь #441697

    Профиль
    Написать сообщение

    3257
    # 3 января 2017 06:53
    1921256:

    Единственное,что в моем монике есть из недостатков-так это 1 застрявший пиксель,но благо он во время просмотра фильма или во время игры не виден)

    Вроде были способы такие пиксели убирать, от программного до физического. Или вы уже пробовали?

    Heads Will Roll ..on the floor.
  • D-4S Member
    офлайн
    D-4S Member

    100

    7 лет на сайте
    пользователь #1921256

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 12 января 2017 03:10
    nano3D:

    1921256:

    Единственное,что в моем монике есть из недостатков-так это 1 застрявший пиксель,но благо он во время просмотра фильма или во время игры не виден)

    Вроде были способы такие пиксели убирать, от программного до физического. Или вы уже пробовали?

    не пробовал,мне во-первых стремно(ибо не делал такое),а во-вторых забыл про него,Вы мне напомнили своем сообщением) как-то увлекся в игровой процесс,что и забыл про него в принципе

  • D-4S Member
    офлайн
    D-4S Member

    100

    7 лет на сайте
    пользователь #1921256

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 4 февраля 2017 13:01
    nano3D:

    1921256:

    Единственное,что в моем монике есть из недостатков-так это 1 застрявший пиксель,но благо он во время просмотра фильма или во время игры не виден)

    Вроде были способы такие пиксели убирать, от программного до физического. Или вы уже пробовали?

    чтоб его видеть: 1) надо сидеть очень близко,что нельзя делать за таким монитором,а 2) нужно включить белую картинку желательно, 3) вылупится в определенное место). Почти все мониторы имеют маленькие недостатки,в моем прошлом решил тест включить и тоже нашел битый пиксель,однако 8 лет не видел его,еще на другом тоже заметил битые субпиксели,6 лет не замечал их,всегда есть к чему придраться,зато хорошо,что у меня засветы не большие и равномерная подсветка,это сразу бросается в глаза,потому что занимает большую часть экрана

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2756

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2756
    # 10 февраля 2017 13:55

    Как работает Вин10 с подобного рода разрешением? Различные онлайн-трансляции?

  • cowboy2010 Member
    офлайн
    cowboy2010 Member

    456

    13 лет на сайте
    пользователь #282684

    Профиль
    Написать сообщение

    456
    # 21 февраля 2017 21:31

    Парни, а такой монитор не рассматривали? https://catalog.onliner.by/display/aoc/ag352qcx

    Добавлено спустя 14 минут 19 секунд

    С Польши, за вычетом VAT выйдет в наших 1.150

  • D-4S Member
    офлайн
    D-4S Member

    100

    7 лет на сайте
    пользователь #1921256

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 22 февраля 2017 15:42 Редактировалось D-4S, 1 раз.
    cowboy2010:

    Парни, а такой монитор не рассматривали? https://catalog.onliner.by/display/aoc/ag352qcx

    Добавлено спустя 14 минут 19 секунд

    С Польши, за вычетом VAT выйдет в наших 1.150

    без VAT стоит 1300 рублей + еще деньги на поезду потратить надо и потом еще эти VAT вернуть(тобишь еще раз поехать) лучше уже 2кк переплатить,если не ездишь часто в Польшу. А так моник классный, но особого отличия(кроме дизайна) не имеет от этого)

    Добавлено спустя 7 секунд

    juventini:

    Как работает Вин10 с подобного рода разрешением? Различные онлайн-трансляции?

    У меня все отлично

  • cowboy2010 Member
    офлайн
    cowboy2010 Member

    456

    13 лет на сайте
    пользователь #282684

    Профиль
    Написать сообщение

    456
    # 22 февраля 2017 19:24 Редактировалось cowboy2010, 1 раз.
    1921256:

    cowboy2010:

    Парни, а такой монитор не рассматривали? https://catalog.onliner.by/display/aoc/ag352qcx

    Добавлено спустя 14 минут 19 секунд

    С Польши, за вычетом VAT выйдет в наших 1.150

    без VAT стоит 1300 рублей + еще деньги на поезду потратить надо и потом еще эти VAT вернуть(тобишь еще раз поехать) лучше уже 2кк переплатить,если не ездишь часто в Польшу. А так моник классный, но особого отличия(кроме дизайна) не имеет от этого)

    Добавлено спустя 7 секунд

    juventini:

    Как работает Вин10 с подобного рода разрешением? Различные онлайн-трансляции?

    У меня все отлично

    Я не рассматриваю вариант специально ехать за монитором. Периодически езжу за другими покупками, поэтому не в напряг.
    p.s. кк уже в прошлом и надеюсь надолго )).