• Лу MemberАвтор темы
    офлайн
    Лу Member Автор темы

    147

    17 лет на сайте
    пользователь #80094

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 29 мая 2010 12:55

    Ау, люди обоего пола, не состоящие на данный момент в официальных и неофициальных ячейках общества! Еще, уже, или временно – неважно :)

    Не сталкиваетесь ли вы с ситуациями, когда вам очень хочется замутить что-нибудь веселое/приятное/познавательное, а ваши поголовно семейные (или состоящие в паре) друзья не могут составить вам компанию, потому что у них годовщина/социальный визит к родителям/поездка на дачу/ребенка не с кем оставить, и т.п.?

    Есть ли интерес среди необремененных семейными и социальными обязанностями к тому, чтобы сообща планировать и проводить свободное время за разнообразными занятиями в компании с новыми друзьями?:jump:

    P.S. Это не задумывалось, как клуб знакомств. Скорее, как сообщество активных свободных людей для организации интересного досуга. Однако, я думаю, если параллельно с досугом кто-то найдет вторую половинку - тем лучше :rotate:

  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24351

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24351
    # 29 мая 2010 13:06
  • Лу MemberАвтор темы
    офлайн
    Лу Member Автор темы

    147

    17 лет на сайте
    пользователь #80094

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 29 мая 2010 13:42

    Тигра, спасибо за ссылку, она почему-то не нашлась через поиск :)

    Но вообще-то нет, не то же самое. Там все больше одинокие сердца, флуд, флирт,:love:, и романтические знакомства.

    Я же о другом - об организации совместного досуга в свободное время, о поиске компании для активного отдыха без акцента на :love:

    Да ведь и single совершенно не обязательно равно одинокое сердце ;)

    Если к примеру, мне захотелось выехать на Раубичи и покататься на велосипедах, поиграть в бадминтон, и т.д., я буду рада любой компании, вне зависимости от пола. Или, например, авто-бросок куда-нибудь по Беларуси - чем больше народу, тем веселее! Почему singles? Да потому что у них обычно объективно больше свободного времени, и потому что семейный отдых (особенно с детьми) - совсем другая песня.

  • n0tHuman Member
    офлайн
    n0tHuman Member

    242

    16 лет на сайте
    пользователь #127825

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 29 мая 2010 20:30

    Не сталкиваетесь ли вы с ситуациями, когда вам очень хочется замутить что-нибудь веселое/приятное/познавательное, а ваши поголовно семейные (или состоящие в паре) друзья не могут составить вам компанию, потому что у них годовщина/социальный визит к родителям/поездка на дачу/ребенка не с кем оставить, и т.п.?

    О да +100500.