Ответить
  • bobruin Member
    офлайн
    bobruin Member

    196

    14 лет на сайте
    пользователь #220342

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 17 июня 2017 17:39

    demitryy, Если можно в ЛС.

  • waceki Neophyte Poster
    офлайн
    waceki Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #651298

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 18 июня 2017 17:07
    demitryy:

    bobruin:

    demitryy, Спасибо за ответ. Цены очень даже ничего. А так может узнавали в какую цену жилье сдают. Мы забронировали на берегу моря апартаменты за 35 евро в сутки с кухней, 60 квадратных метров, в новостройке.

    Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды

    demitryy, Может если есть возможность сфоткать цены на свежие морепродукты в лавках.

    Смотря в каком городе забронировали .а так есть вариаты

    Добавлено спустя 47 секунд

    Цены на фото полность совпадают

    Добавлено спустя 3 минуты

    bobruin, вчера встречались с хозяйкой фирмы по сдаче в аренду апартаментов .некоторые смотрели кое что есть на сайте если нужна инфа то могу сбросить или спросить пока на месте.она говорит на русском но фирма финская

    Добавлено спустя 10 минут 46 секунд

    пожалуйста, мнe можно в личку инфу, xотим на машинаx 3 я сeмьями

  • demitryy Junior Member
    офлайн
    demitryy Junior Member

    38

    12 лет на сайте
    пользователь #453765

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 18 июня 2017 19:13

    waceki, можно

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • rina84 Member
    офлайн
    rina84 Member

    243

    13 лет на сайте
    пользователь #296495

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 18 июня 2017 23:50

    Мы в Саранде пару дней, ехали с тремя ночевками жешув, белград,метеоры. Ночевки бронькала заранее, а здесь на месте нашли апарты. Стоят люди с табличками rooms. Снимаем рядом с морем большие аппартаменты .пример цег на апарты на 3-4 чел с большой кухней и ванной, вай фай плазма, вся кух.утварь 25-35 евро в сутки. Пляжи в саранде так себе, лучше в ксамиле. Кухня и вообще продукты очень! вкусные. Пример цен в ресторе -2 мясных , греческ. Салат,картошка фри,пиво,сок 23 евро порции немаленькие,мы не доели,нам завернули с собой мясо гриль и фри. Фрукты- черешня,абрикосы,клубника,дыни,арбузы,инжир,апельсины,бананы,персики все что покупали все вкусное,только арбуз еще не купили.
    Мясо видели только продукты из барарины и курицы.
    Есть рыбные магазинчики со свежими морепродуктами.
    Люди нам попадались пока приветливые, но в городе хватает цыганок. Еще в городе много машин. Вечером в центре на променаде бльшая движуха,все гуляют,много сувениров,кафешек,музыка и т.д. мы заселились чуть подальше,я люблю поспокойнее места.
    Дорога от границы греция-албания до саранды довольно напряженная для меня лично, серпантинистая и узкая,к тому же многие не соблюдают скорост.режим на поворотах, я потрепала себе нервишек))) хотя серпантинов и горных дорог проезжала достаточно и в греции и в хорватии, как то нигде никто не пишет,что наряженная дорога,но она реально стремная по обочинам много памятников погибшим людям и семьям. Пишу чтобы людям не было неожиданностью как для нас.
    На данный момент вывод Албания дешевая,вкусная, с красивым теплым морем.

    Баранова Настя
  • demitryy Junior Member
    офлайн
    demitryy Junior Member

    38

    12 лет на сайте
    пользователь #453765

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 19 июня 2017 01:03

    rina84, те кто здесь живут говорят что лучший отдых в Дурресе

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • hna-hna Junior Member
    офлайн
    hna-hna Junior Member

    98

    14 лет на сайте
    пользователь #213892

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 19 июня 2017 08:37
    rina84:

    Мы в Саранде пару дней, ехали с тремя ночевками жешув, белград,метеоры. Ночевки бронькала заранее, а здесь на месте нашли апарты. Стоят люди с табличками rooms. Снимаем рядом с морем большие аппартаменты .пример цег на апарты на 3-4 чел с большой кухней и ванной, вай фай плазма, вся кух.утварь 25-35 евро в сутки. Пляжи в саранде так себе, лучше в ксамиле. Кухня и вообще продукты очень! вкусные. Пример цен в ресторе -2 мясных , греческ. Салат,картошка фри,пиво,сок 23 евро порции немаленькие,мы не доели,нам завернули с собой мясо гриль и фри. Фрукты- черешня,абрикосы,клубника,дыни,арбузы,инжир,апельсины,бананы,персики все что покупали все вкусное,только арбуз еще не купили.
    Мясо видели только продукты из барарины и курицы.
    Есть рыбные магазинчики со свежими морепродуктами.
    Люди нам попадались пока приветливые, но в городе хватает цыганок. Еще в городе много машин. Вечером в центре на променаде бльшая движуха,все гуляют,много сувениров,кафешек,музыка и т.д. мы заселились чуть подальше,я люблю поспокойнее места.
    Дорога от границы греция-албания до саранды довольно напряженная для меня лично, серпантинистая и узкая,к тому же многие не соблюдают скорост.режим на поворотах, я потрепала себе нервишек))) хотя серпантинов и горных дорог проезжала достаточно и в греции и в хорватии, как то нигде никто не пишет,что наряженная дорога,но она реально стремная по обочинам много памятников погибшим людям и семьям. Пишу чтобы людям не было неожиданностью как для нас.
    На данный момент вывод Албания дешевая,вкусная, с красивым теплым морем.

    а может там есть дорога попроще какая?
    Планируем ехать в августе в саранду. Пока на стадии планирования маршрута. Какие еще города можно рассмотреть? (хотим на ионическое море)

  • dima19790103 Neophyte Poster
    офлайн
    dima19790103 Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #399361

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 19 июня 2017 08:55

    От Конисполя до Саранды лучше ехать по SH97. Пограничный пункт Qafë Botë - Sagiada Mavromati время работы: с 6-00 до 22-00

  • rina84 Member
    офлайн
    rina84 Member

    243

    13 лет на сайте
    пользователь #296495

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 19 июня 2017 09:23 Редактировалось rina84, 1 раз.

    Demitryy, раз местные так говорят,то так и есть. Мне понравился Ксамиль, до Дуресса я в этот раз не доеду меня их дороги напрягают, а я отдохнуть хочу)))
    hna-hna, если кто знает я бы с радостью сама услышала

    Баранова Настя
  • demitryy Junior Member
    офлайн
    demitryy Junior Member

    38

    12 лет на сайте
    пользователь #453765

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 19 июня 2017 12:20

    Немножко позитива из Дурреса сегодня

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Jevol_1 Member
    офлайн
    Jevol_1 Member

    108

    10 лет на сайте
    пользователь #874689

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 19 июня 2017 12:28

    Выглядит просто великолепно!

    Друзья, не раз читал, что мол в Дурресе и окрестностях море мутноватое, не очень прозрачное. После обеда к берегу прибивает много водорослей. Как там сейчас водичка? На фото вроде ничего.

    Еще может кто отдыхает сейчас в экономичном отеле Kolaveri Resort - отпишитесь пожалуйста пару слов, как он вам.

  • Iliya Senior Member
    офлайн
    Iliya Senior Member

    924

    21 год на сайте
    пользователь #6309

    Профиль
    Написать сообщение

    924
    # 19 июня 2017 12:31 Редактировалось Iliya, 1 раз.

    rina84, Сколько времени перегон Жешув - Белград занял? и в каком режиме по Венгрии-Сербии ехали, по знакам или в режиме турков на взлет)

  • 2242550 Neophyte Poster
    офлайн
    2242550 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2242550

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 июня 2017 13:06

    Подскажите, пожалуйста, насколько грязное море в Дурресе? Может кто-нибудь был во Влере, какое море там?

  • dima19790103 Neophyte Poster
    офлайн
    dima19790103 Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #399361

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 19 июня 2017 13:13

    1991316, ответил в личку

  • demitryy Junior Member
    офлайн
    demitryy Junior Member

    38

    12 лет на сайте
    пользователь #453765

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 19 июня 2017 15:11

    Прямо сейчас в Дурресе если есть вопросы то задавайте

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • olga_st Member
    офлайн
    olga_st Member

    106

    11 лет на сайте
    пользователь #683527

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 19 июня 2017 15:24

    Море теплое? Деткам купаться можно?

  • Jevol_1 Member
    офлайн
    Jevol_1 Member

    108

    10 лет на сайте
    пользователь #874689

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 19 июня 2017 16:32

    demitryy, вопросы у нас одни и те же:

    - море грязное или нет? Вода прозрачная?
    - теплая вода?

  • demitryy Junior Member
    офлайн
    demitryy Junior Member

    38

    12 лет на сайте
    пользователь #453765

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 19 июня 2017 18:42

    Море теплое но вот уже два дня небольшой шторм и море возле берега мутноватое .туристов пока мало но с детьми хватает .на выходные мы наблюдали очень много албанцев и итальянцев которые приезжают на выходные

    Добавлено спустя 20 минут 48 секунд

    Мы находимся чуть южнее Дуреса и у нас есть немного сосен и классный воздух

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    261

    11 лет на сайте
    пользователь #612882

    Профиль

    261
    # 19 июня 2017 19:37

    Эх,все устраивает,и цены гуманные и море классное,только если нет авто то нечего и ловить.Глянул почем авиабилеты,поплохело, :roof: дешевле на Лазурный берег слетать.Даешь лоу-кост в Албанию!

  • rina84 Member
    офлайн
    rina84 Member

    243

    13 лет на сайте
    пользователь #296495

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 19 июня 2017 19:40
    Iliya:

    rina84, Сколько времени перегон Жешув - Белград занял? и в каком режиме по Венгрии-Сербии ехали, по знакам или в режиме турков на взлет)

    Из жешува выехали поздно часов в 10,заехали в будапешт,но в нем такие пробки что еле выехали,город грандиозный,но не для нескольких часов, с учетом этого в белград приехали часов в 12 ночи.
    Обычно едем плюс 20км к скорости по знакам, иногда к местным на хвост садимся но не наглея))), в общем едем со средней скоростью.

    Баранова Настя
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42342

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42342
    # 19 июня 2017 19:51
    десперадос:

    ь.Даешь лоу-кост в Албанию!

    виззаир Будапешт - Тирана. как нам не хватает рейса Вильнюс-Будепешт, оттуда столько вкусного

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va