Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Lenovo A7010 Matte Black

Ответить
  • MITX Member
    офлайн
    MITX Member

    370

    14 лет на сайте
    пользователь #229942

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 2 августа 2016 15:12

    скажите есть проблемы с отваливанием связи (симок)?
    как работает LTE?

  • amadicus Member
    офлайн
    amadicus Member

    127

    11 лет на сайте
    пользователь #604928

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 3 августа 2016 08:16
    MITX:

    скажите есть проблемы с отваливанием связи (симок)?
    как работает LTE?

    Связь за все время использования ни разу не отвалилась. На счет 4G не скажу ибо нету.

  • kramog Member
    офлайн
    kramog Member

    475

    10 лет на сайте
    пользователь #827588

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 15 августа 2016 15:40

    Всем привет. Мне телефон достался с шестым андроидом. Доволен всем, кроме батареи. Привык,что у меня все время включены интернет и вайфай. А на этом телефоне мне батареи хватает только на день. Отсюда вопрос к обладателям данного аппарата. Может кто обновился с пятого до шестого андроида и заметил разницу в энергопотреблении? Стоит ли возвращаться к пятому андроиду? Спасибо!

  • dslsd Member
    офлайн
    dslsd Member

    152

    14 лет на сайте
    пользователь #184042

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 19 августа 2016 01:41
    kramog:

    Всем привет. Мне телефон достался с шестым андроидом. Доволен всем, кроме батареи. Привык,что у меня все время включены интернет и вайфай. А на этом телефоне мне батареи хватает только на день. Отсюда вопрос к обладателям данного аппарата. Может кто обновился с пятого до шестого андроида и заметил разницу в энергопотреблении? Стоит ли возвращаться к пятому андроиду? Спасибо!

    нет не стоит,будет то же самое,учитесь использовать ресурсы по назначению.

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    блин оживление в теме есть и никому не нужны плёнки!нонсенс!)ладно,постучусь к другим.

  • Raul_Madrid Junior Member
    офлайн
    Raul_Madrid Junior Member

    74

    10 лет на сайте
    пользователь #1036293

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 27 августа 2016 15:47

    [

    kramog:

    Всем привет. Мне телефон достался с шестым андроидом. Доволен всем, кроме батареи. Привык,что у меня все время включены интернет и вайфай. А на этом телефоне мне батареи хватает только на день. Отсюда вопрос к обладателям данного аппарата. Может кто обновился с пятого до шестого андроида и заметил разницу в энергопотреблении? Стоит ли возвращаться к пятому андроиду? Спасибо!

    Заметили и многие. Лично я сижу на пятом на Андроиде и обновлять до 6-го не собираюсь по ряду причин, жор батареи - одна из них

  • amadicus Member
    офлайн
    amadicus Member

    127

    11 лет на сайте
    пользователь #604928

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 28 августа 2016 08:53
    Raul_Madrid:

    жор батареи - одна из них

    Что вы придумали, какой жор????

  • fanofeeepc Sony PS3 Team
    офлайн
    fanofeeepc Sony PS3 Team

    3570

    16 лет на сайте
    пользователь #112832

    Профиль
    Написать сообщение

    3570
    # 3 сентября 2016 14:23

    блин в Китае стоит 120 баксов, у нас же рубят по 270.. маразм

  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 13 сентября 2016 21:49

    Найти версию с 32 гигами та еще проблема. Пока все продавцы уверены что продают с 32 , а на самом деле 16. А может они делают вид? Народ, у вас у всех в этом телефоне 32 гиги внутренней памяти?

    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами
  • amadicus Member
    офлайн
    amadicus Member

    127

    11 лет на сайте
    пользователь #604928

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 14 сентября 2016 08:13
    Мобильный Maniacosaur:

    Найти версию с 32 гигами та еще проблема. Пока все продавцы уверены что продают с 32 , а на самом деле 16. А может они делают вид? Народ, у вас у всех в этом телефоне 32 гиги внутренней памяти?

    В Китае, этот телефон не продается. Продается версия для Китая и соответственно не такая как у нас. У нас продается чистый европеец!

  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 14 сентября 2016 11:31

    Я про нас и говорил. Пока привозят только 3 оперативки 16 внутренней. А чтобы было 2 и 32 та еще задача.

    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами
  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 14 сентября 2016 15:08

    Что это вообще за адовый телефон?! Мало того в каталоге один , а привозят другой, так еще и третий вариант появился: 2 Гига оперативки и 16 внутренней!!!!

    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами
  • amadicus Member
    офлайн
    amadicus Member

    127

    11 лет на сайте
    пользователь #604928

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 15 сентября 2016 08:38

    Еще раз для тех, кто в танке - в Китае продается совершенно другая модель!!! Такой как продается у нас, 2/32 в Китае нет!! И перед тем как в пустую сотрясать воздух, почитайте 4pda.

  • OlgaRadetskaya Junior Member
    офлайн
    OlgaRadetskaya Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #781997

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 17 сентября 2016 11:11 Редактировалось OlgaRadetskaya, 4 раз(а).

    Покупала в Velcome-2гб оперативки и 32гб внутренней.вот фотка вам в подтверждение.

  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 17 сентября 2016 22:32

    amadicus, сообщаю для тормоза еще раз -- пофиг китай. Я в минске искал. Не нашёл. В велком хотел сходить чисто глянуть что они продают. Вот скрины выше подтвердили что там то что надо, но цена....

    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами
  • amadicus Member
    офлайн
    amadicus Member

    127

    11 лет на сайте
    пользователь #604928

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 18 сентября 2016 10:02
    Мобильный Maniacosaur:

    amadicus, сообщаю для тормоза еще раз -- пофиг китай. Я в минске искал. Не нашёл. В велком хотел сходить чисто глянуть что они продают. Вот скрины выше подтвердили что там то что надо, но цена....

    Для начала не тыкай. И не груби. А для того что бы люди поняли что Вы хотите, надо правильно задавать вопрос! Еще раз для тех кто в танке - модель на 2/32 продается в РБ, Украина, Россия. В Китае своя версия!!!!

  • fanofeeepc Sony PS3 Team
    офлайн
    fanofeeepc Sony PS3 Team

    3570

    16 лет на сайте
    пользователь #112832

    Профиль
    Написать сообщение

    3570
    # 23 сентября 2016 22:17

    x3 lite в на али стоят 124 бакса, 2/16 - я согласен на такой, но у нас как всегда страна барыг

  • Feilan Senior Member
    офлайн
    Feilan Senior Member

    1853

    11 лет на сайте
    пользователь #645569

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 25 сентября 2016 19:03
    dslsd:

    блин оживление в теме есть и никому не нужны плёнки!нонсенс!)ладно,постучусь к другим.

    А на кой хрен использовать пленки, если они царапаются и весь вид портят, в отличии от стекла?

  • miXL520 Member
    офлайн
    miXL520 Member

    246

    8 лет на сайте
    пользователь #1767209

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 8 октября 2016 20:24 Редактировалось miXL520, 1 раз.

    Являюсь владельцем А7000 с велкома. Брал в июле 15го за 2,8млн (399 000 x 7). Прочитал "перепалку" стоит/не стоит брать А7010.
    Видел эти леновские камеры, там реально, что 8, что 13 - разницы нету особой.
    Ценник неадекватный на А7010 850 000 х 7 = 5,95 млн.
    Ценник х2 за:
    -батарею(хотя не факт, что она больше проживет, т к тут фулл хд)
    -32 гб памяти
    -тут есть wi-fi 5Ghz!!! стандарт ас.
    - сканер пальца.
    -динамики стерео
    - зарядка на 2А (хотя в дешевом а5000 тоже на 2А)
    Вот что тут урезано:
    - сэкономили на проце: МТК опомнились, что выпустили очень мощный проц 6752 и потом стали клепать поделку 6753
    - LTE тут только 150, вместо 300. И держит ЛТЕ малова-то бандов. Как открою описание на сайте велкома huawei mate 8 - там почти все банды 1,2,3......
    -HSDPA только 21, хотя почти везде 42,2!
    -маловато всяких датчиков.
    Зы. На велкоме есть моделька К5 Note, она намного круче А7010 и намного дешевле. Но там только 16гб памяти(((((( я бы её и брал бы. У всех моих знакомых, кто брал а7000, vibe s1 и другие модели с экраном OGS - сдох тач)))))
    Huawei покачественнее будет, но они совсем не обновляют Ось. А леновцы клепают как ошпареные. В будущем тоже возьму ленову, но что-нибудь за адекватную цену. У меня на смарте ни одной игры, но когда ты берешь смарт за 2,8 и потом выходит модель Х2 по цене и слабее старой, то как-то не по себе))))

    Добавлено спустя 6 минут 5 секунд

    По поводу пленки:

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд
    <p>«Арфахрафия - энта каг канфу - настаясчие мастира ейу бис надапнасти нипользуваюцца.»</p>
  • Raul_Madrid Junior Member
    офлайн
    Raul_Madrid Junior Member

    74

    10 лет на сайте
    пользователь #1036293

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 6 июня 2018 07:54 Редактировалось Raul_Madrid, 2 раз(а).

    Что хотелось бы добавить в дополнение к своему отзыву. Решил поменять смарт, всё-таки почти 2 года гоняю Lenovo. Взял Xiaomi Redmi Note 4 на Snapdragon'е с 4 гигами оперативы и 64 встроенной памяти и пожалел. Экран - полный фуфел, на солнце совсем слепнет, звук не радует, по качеству связи и GPS хуже, камера не дотягивает и до среднего уровня. Нет круговой прокрутки рабочих столов (со сторонними лаунчерами проблемы), блокировки смарт-переворотом (приложения - не выход), отсутствует NFC, микроэкран для одной руки реализован не лучшим образом и срабатывает через раз, а то и через два; и мн. пр. мелочи, которые суммируются и оставляют неприятный осадок.
    Батарея, хоть и большего объёма, но держит столько же. Чуть более шустрый разве что - вот и весь его плюс.
    Буду продавать Сяоми, а Леново погоняю до упора, сколько проживёт. По целому ряду параметров лучше пока ничего нет

    Добавлено спустя 54 минуты 54 секунды

    miXL520, у K5 Note (он же Lenovo A7020) вдвое меньше памяти, комбо-слот (либо флешка, либо sim, а по сути - односимочник), нет NFC, и по звуку проигрывает A7010-му (один динамик)