Тема закрыта
  • ezhik97 MemberАвтор темы
    офлайн
    ezhik97 Member Автор темы

    204

    16 лет на сайте
    пользователь #97464

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 27 мая 2010 09:06

    Вчера еду по кольцевой со стороны экспобела в сторону шабанов. На пересечении с проспектом независимости такой хитрый поворот. Еду в левом ряду 98-100 км/ч. Движение довольно плотное. Выхожу из поворота и опа - впереди дорожники огородили блоками всю левую полосу! Справа едет грузовик, я в тормоз и с сотни до нуля под визг резины. Еле успел. Знаков никаких не было. Точнее они были, но они висели на разделительных отбойниках плашмя - т.е. их вообще как бы и не видно (я их потом увидел).

    Я переехал на обочину, позвонил 102. Объяснил ситуацию - мол, засада на кольцевой, могут быть проблемы. Сказали это не к ним а к дорожникам, дали телефон. Позвонил туда 2 раза - никто не берет трубу. Узнал в справочной два номера городского гаи. Минут 10 звонил - оба заняты беспрерывно.... На том и закончилось.

    Куда звонить в таких случаях? Кажется мне что не дорожникам надо звонить.

    Очень задела ситуация со знаками. В случае чего я уверен на 100% эти знаки будут быстренько поставлены как надо и опа - сам виноват что на знаки не смотришь. Неужели так трудно поставить знаки как надо, а не повесить как не надо...

    В догонку.

    Тел дорожников - 5076633

    Гаи - 2221717 2220829

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30774

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30774
    # 27 мая 2010 09:11

    а что поиск поломался?

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=72631

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
Тема закрыта