Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    16 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 2 февраля 2016 21:34 Редактировалось audiofil, 703 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://banki24.by/exchange/currencymarket

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 2,4070 +0,0074
    USD Доллар США 2,1174 +0,0124
    RUB Российский рубль (за 100) 3,1852 -0,0228

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    В этом году рост резервов был существенный — они выросли на $2,4 миллиарда, и на конец года сумма ЗВР составила $7,4 миллиарда.

    В этом году стоит цель — обеспечить уровень золотовалютных резервов не менее $6 миллиардов. Это как раз с тем и связано, что сформированный в прошлом году запас будет использован в нынешнем году.


    Информация не проверена на достоверность

    Смотрите также

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • AlexGl Senior Member
    офлайн
    AlexGl Senior Member

    3304

    12 лет на сайте
    пользователь #437342

    Профиль
    Написать сообщение

    3304
    # 15 августа 2017 22:11
    momoko:

    AlexGl:

    в краткосроке После закрытия основных торгов рубль продолжит укрепляться
    https://m.ru.investing.com/analysis/article-200200031

    Но после укрепленияесть потенциал ослабления к 60 - 61,7 рур за бакс, но до того небольшое укрепление (мотивы изложены ранее в публикациях и в видео)

    Владимир Левченко: модели показывают доллар по100

    Ответственно Заявляю что это не планируется властями рф и игроками рынка, но возможно лишь в случае запрета продавать рос нефть в мире и краха ОФЗ

    Самые ошибочные поступки - НАЗЛО... Самые глупые поступки - РАДИ... Самые сильные - ВОПРЕКИ.. Шма Исраэль, Адонай Элоэйну Адонай эхад! שמע ישראל, יהוה אלהינו יהוה אחד (Шепотом): Барух шем квод малхуто лэ-олам ва-эд Самая древняя молитва. «Шма Исраэль» (Иврит, перевод, трнслетирация) https://shofar7.com/2011/12/19/222-8/ Барух шем квод малхуто лэ-олам ва-эд («Благословенно Имя царства Его во веки веков»), как бы исправляя свою ошибку (Шулхан Арух 206:6).
  • AlexGl Senior Member
    офлайн
    AlexGl Senior Member

    3304

    12 лет на сайте
    пользователь #437342

    Профиль
    Написать сообщение

    3304
    # 16 августа 2017 10:18

    Наши молотки, но с консерваторией есть проблемс...
    Эт очень хорошо что укрепили чуток белку к баксу, спекулянты с радостью смогут задешевшемприобрести бакс, который обещает разворот осенью к индексу 100+

    Самые ошибочные поступки - НАЗЛО... Самые глупые поступки - РАДИ... Самые сильные - ВОПРЕКИ.. Шма Исраэль, Адонай Элоэйну Адонай эхад! שמע ישראל, יהוה אלהינו יהוה אחד (Шепотом): Барух шем квод малхуто лэ-олам ва-эд Самая древняя молитва. «Шма Исраэль» (Иврит, перевод, трнслетирация) https://shofar7.com/2011/12/19/222-8/ Барух шем квод малхуто лэ-олам ва-эд («Благословенно Имя царства Его во веки веков»), как бы исправляя свою ошибку (Шулхан Арух 206:6).
  • Федя-депозит Senior Member
    офлайн
    Федя-депозит Senior Member

    5463

    10 лет на сайте
    пользователь #955238

    Профиль
    Написать сообщение

    5463
    # 16 августа 2017 11:02

    Да,Alex, это песня хороша,начинай сначала. :ura: Я так понял смысл такой,надо было с 22000 не опускать и Мордору то же,так как все одно когда то будет больше. :D

  • AlexGl Senior Member
    офлайн
    AlexGl Senior Member

    3304

    12 лет на сайте
    пользователь #437342

    Профиль
    Написать сообщение

    3304
    # 16 августа 2017 12:10
    Федя-депозит:

    Да,Alex, это песня хороша,начинай сначала. :ura: Я так понял смысл такой,надо было с 22000 не опускать и Мордору то же,так как все одно когда то будет больше. :D

    Что было, то прошло, но мы туда в будущем вернемся если рур по планам пойдет на 70+, планы властей рф, то у нас тогда тоже туда же и даже дальше

    Добавлено спустя 47 секунд

    AlexGl:

    Я приблизительно, а сейчас дам точнее
    Смотрим курсы в рф ожидаются 67 - 71 по прогнозам властей рф, что может дать у нас в 2018 гг и далее при курсе рур бын 3,25 - 3,3 где-то девальвец на 10-15% до 2,2 - 2,3 бына за бакс
    При этом прошу поднять СР и ставки по депо до 18-20%:чтобы сбалансировать финансовую стстему, потом можно будет все вернуть как было через год
    Куда направить предложение?) они разумны, прошу их учитывать)

    Воть

    Самые ошибочные поступки - НАЗЛО... Самые глупые поступки - РАДИ... Самые сильные - ВОПРЕКИ.. Шма Исраэль, Адонай Элоэйну Адонай эхад! שמע ישראל, יהוה אלהינו יהוה אחד (Шепотом): Барух шем квод малхуто лэ-олам ва-эд Самая древняя молитва. «Шма Исраэль» (Иврит, перевод, трнслетирация) https://shofar7.com/2011/12/19/222-8/ Барух шем квод малхуто лэ-олам ва-эд («Благословенно Имя царства Его во веки веков»), как бы исправляя свою ошибку (Шулхан Арух 206:6).
  • Avaks Senior Member
    офлайн
    Avaks Senior Member

    13515

    15 лет на сайте
    пользователь #149641

    Профиль
    Написать сообщение

    13515
    # 16 августа 2017 12:14
    AlexGl:

    Федя-депозит:

    Да,Alex, это песня хороша,начинай сначала. :ura: Я так понял смысл такой,надо было с 22000 не опускать и Мордору то же,так как все одно когда то будет больше. :D

    Что было, то прошло, но мы туда в будущем вернемся если рур по планам пойдет на 70+, планы властей рф, то у нас тогда тоже туда же и даже дальше

    А если не пойдет?

    Вам, ИМХО, уже молиться надо... :) А то рубль опять на 55 вместо 70 заглядываться начал :)

  • AlexGl Senior Member
    офлайн
    AlexGl Senior Member

    3304

    12 лет на сайте
    пользователь #437342

    Профиль
    Написать сообщение

    3304
    # 16 августа 2017 12:21
    Avaks:

    AlexGl:

    Федя-депозит:

    Да,Alex, это песня хороша,начинай сначала. :ura: Я так понял смысл такой,надо было с 22000 не опускать и Мордору то же,так как все одно когда то будет больше. :D

    Что было, то прошло, но мы туда в будущем вернемся если рур по планам пойдет на 70+, планы властей рф, то у нас тогда тоже туда же и даже дальше

    А если не пойдет?

    Вам, ИМХО, уже молиться надо... :) А то рубль опять на 55 вместо 70 заглядываться начал :)

    Вы в курсах не разбираетесь так хорошо как я ибо я 24/7 за ними слежу

    Рур бакс не планируется на 55, скорее 59-61 т.еь около 60 - это оптимистический сценарий

    Усредненный -:64-65 к концумгода, но по планам может и 69-71 в 2018 и далее

    Нефть должна упасть там же до 35 - 45

    Самые ошибочные поступки - НАЗЛО... Самые глупые поступки - РАДИ... Самые сильные - ВОПРЕКИ.. Шма Исраэль, Адонай Элоэйну Адонай эхад! שמע ישראל, יהוה אלהינו יהוה אחד (Шепотом): Барух шем квод малхуто лэ-олам ва-эд Самая древняя молитва. «Шма Исраэль» (Иврит, перевод, трнслетирация) https://shofar7.com/2011/12/19/222-8/ Барух шем квод малхуто лэ-олам ва-эд («Благословенно Имя царства Его во веки веков»), как бы исправляя свою ошибку (Шулхан Арух 206:6).
  • Федя-депозит Senior Member
    офлайн
    Федя-депозит Senior Member

    5463

    10 лет на сайте
    пользователь #955238

    Профиль
    Написать сообщение

    5463
    # 16 августа 2017 12:33 Редактировалось Федя-депозит, 1 раз.

    AlexGl, как минимум с июня этот года прогноз о 60+ и нефть па 45,а в реальности уже 16 августа и рур 59- и жижа 50+. Ну и в довесок бакс у нас упал с 19760 до 19480 на сегодня,вот и считай потери. За такие прогнозы в приличном обществе бьют в морду,как говаривал один очень известный персонаж :D

  • AlexLag Senior Member
    офлайн
    AlexLag Senior Member

    2825

    11 лет на сайте
    пользователь #607179

    Профиль
    Написать сообщение

    2825
    # 16 августа 2017 12:48
    Федя-депозит:

    и рур 59-

    Напугал меня! 60-. Я уж было подумал, что рурик и вправду уже на 58 пошёл. :D

  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 16 августа 2017 12:55
    Федя-депозит:

    AlexGl, как минимум с июня этот года прогноз о 60+ и нефть па 45,а в реальности уже 16 августа и рур 59- и жижа 50+. Ну и в довесок бакс у нас упал с 19760 до 19480 на сегодня,вот и считай потери. За такие прогнозы в приличном обществе бьют в морду,как говаривал один очень известный персонаж :D

    +100500
    Особенно после таких советов
    AlexGML
    11 Авг 2017
    БелтВЭБ до понедельника до 9.00 отдает евро за 2,3 если кому надо...

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • AlexGl Senior Member
    офлайн
    AlexGl Senior Member

    3304

    12 лет на сайте
    пользователь #437342

    Профиль
    Написать сообщение

    3304
    # 16 августа 2017 13:03

    Вторник, а ты продолжай плз отдыхать, сами разберемся

    Федя, ситуация на валютных рынках меняется раз в несколтко дней или еженедельно, все течет и меяятся, ныне есть понимание такое, далее это может изменится по обстоятельствам

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    Федя-депозит:

    60+

    Рур бакс пляшет вокруг 60 что соответствует

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    При этом недавно излагал что в налоги при поддержке нефти коридор мб расширен к 59,5 - 60,15 приэтом возможен подход как к 59,15 так и к 61,7 по ситуации с индексами и нефтью

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    Федя-дкпозит:

    в приличном обществе

    Я понял тебя доцент)))

    Самые ошибочные поступки - НАЗЛО... Самые глупые поступки - РАДИ... Самые сильные - ВОПРЕКИ.. Шма Исраэль, Адонай Элоэйну Адонай эхад! שמע ישראל, יהוה אלהינו יהוה אחד (Шепотом): Барух шем квод малхуто лэ-олам ва-эд Самая древняя молитва. «Шма Исраэль» (Иврит, перевод, трнслетирация) https://shofar7.com/2011/12/19/222-8/ Барух шем квод малхуто лэ-олам ва-эд («Благословенно Имя царства Его во веки веков»), как бы исправляя свою ошибку (Шулхан Арух 206:6).
  • Avaks Senior Member
    офлайн
    Avaks Senior Member

    13515

    15 лет на сайте
    пользователь #149641

    Профиль
    Написать сообщение

    13515
    # 16 августа 2017 13:17
    AlexGl:

    Вы в курсах не разбираетесь так хорошо как я ибо я 24/7 за ними слежу

    Рур бакс не планируется на 55, скорее 59-61 т.еь около 60 - это оптимистический сценарий

    Усредненный -:64-65 к концумгода, но по планам может и 69-71 в 2018 и далее

    Нефть должна упасть там же до 35 - 45

    Ну, если она Вам должна, то с нее и спрашивайте. :)
    Интересно, какова сбываемость Ваших прогнозов. Сдается мне, что Вам не то что молиться, Вам свечки пудовые ставить надо, ибо грешны...

    Если брать базовый сценарий , заложенный в бюджет, то при нефти 40 планировался курс 67.5, что составляет 2700руб/барр. Так что при нефти по 51 устраивающий бюджет курс равен 52,95. Ну если куркулятор мне не урот

  • Федя-депозит Senior Member
    офлайн
    Федя-депозит Senior Member

    5463

    10 лет на сайте
    пользователь #955238

    Профиль
    Написать сообщение

    5463
    # 16 августа 2017 13:33 Редактировалось Федя-депозит, 1 раз.
    AlexGl:

    Я понял тебя доцент)))

    Это я образно :D Пока работает примета,о твоем прогнозе --- послушай Alex и сделай наоборот,я только приветствую твои прогнозы по руру и жиже.

  • AlexGl Senior Member
    офлайн
    AlexGl Senior Member

    3304

    12 лет на сайте
    пользователь #437342

    Профиль
    Написать сообщение

    3304
    # 16 августа 2017 13:50
    Avaks:

    Если брать базовый сценарий , заложенный в бюджет, то при нефти 40 планировался курс 67.5, что составляет 2700руб/барр.

    Сейчас нет времени прдробно, есть разные взгляды, но базовый от Правительства и ЦБ в рур бакс около 60 и нефть около 45

    При просадке нефти около 40 базовые сценарии от властей смещаются на 65 - 69 и далее 70+ по рур бпкс

    Все остальное не соответствует планам властей рф и потребностям экономики

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    Федя-депозит:

    1223
    # 16 августа 2017 13:33 Редактировалось Федя-депозит, 1 раз.
    AlexGl:
    Я понял тебя доцент)))
    Это я образно Пока работает примета,о твоем прогнозе --- послушай

    Мне пофиг, я излагаю разные взгляды и даде в видео, это не мои взгляды, а проффи и властей рф

    Далее посмотрим что будет с неытью, ртс, сипи500, платежнвм балансом рф и т.д.

    Много переменных

    Добавлено спустя 54 секунды

    По мере появления новых факторов я их публикую здесь, читайте внимательно о смотрите разные мнения

    Самые ошибочные поступки - НАЗЛО... Самые глупые поступки - РАДИ... Самые сильные - ВОПРЕКИ.. Шма Исраэль, Адонай Элоэйну Адонай эхад! שמע ישראל, יהוה אלהינו יהוה אחד (Шепотом): Барух шем квод малхуто лэ-олам ва-эд Самая древняя молитва. «Шма Исраэль» (Иврит, перевод, трнслетирация) https://shofar7.com/2011/12/19/222-8/ Барух шем квод малхуто лэ-олам ва-эд («Благословенно Имя царства Его во веки веков»), как бы исправляя свою ошибку (Шулхан Арух 206:6).
  • olololoIo Senior Member
    офлайн
    olololoIo Senior Member

    1806

    17 лет на сайте
    пользователь #75480

    Профиль
    Написать сообщение

    1806
    # 16 августа 2017 15:06
    Федя-депозит:

    -atlz-:

    Федя-депозит:

    AlexLag:

    Дно все ближе. В конце полугодия экономика Беларуси сработала вхолостую
    Финансовые результаты июня оказались разочаровывающими. По версии Белстата за последний месяц полугодия весь реальный сектор заработал микроскопическую прибыль — 15,9 млн BYN. banki24.by ужаснулись, но объяснили причины провала.

    Читать полностью: https://banki24.by/news/2297-dno-vse-blizhe-v

    Ну и какой вывод в статье? :D Чем больше падает курс баксе тем больше убытки. А ведь в этой ветке все плачут о том что чем больше падает то наоборот прибыль должна расти! А ведь я предупреждал,что не так все просто и не спроста НБ укреплял.

    Потому что, видимо, закредитованы в валюте по самые небалуй.

    Вот. Об этом я писал,что у НБ замкнутый круг и он нянька у семи дитять. А нашим только давай курс у космос,так как пузочесалки и корча пора уже менять :D вот и весь смысл.

    Ну так спекулянты же здесь сплошняком засели! :D

  • Avaks Senior Member
    офлайн
    Avaks Senior Member

    13515

    15 лет на сайте
    пользователь #149641

    Профиль
    Написать сообщение

    13515
    # 16 августа 2017 15:33
    AlexGl:

    Avaks:

    Если брать базовый сценарий , заложенный в бюджет, то при нефти 40 планировался курс 67.5, что составляет 2700руб/барр.

    Сейчас нет времени прдробно, есть разные взгляды, но базовый от Правительства и ЦБ в рур бакс около 60 и нефть около 45

    При просадке нефти около 40 базовые сценарии от властей смещаются на 65 - 69 и далее 70+ по рур бпкс

    При чем здесь взгляды? Вас в гугле забанили? Или, наоборот, ознакомили с секретной частью российского бюджета?

    Вот общедоступная версия.

    Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе? - науке это неизвестно. ( С ).

    ПС. Чтобы рубль просел ниже 70, по Вашей же версии, необходимо , чтобы нефть просела ниже 40. Но она пока болтается в районе 50. Т.е. Ваши рассуждалки на данный момент бессмысленны.

  • zsv281 Junior Member
    офлайн
    zsv281 Junior Member

    46

    14 лет на сайте
    пользователь #201986

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 16 августа 2017 16:09

    https://myfin.by/stati/view/9054-plany-minfina-ssha-mogut-rezko-p ... rs-dollara
    кто нибудь может прокомментировать это?

  • olololoIo Senior Member
    офлайн
    olololoIo Senior Member

    1806

    17 лет на сайте
    пользователь #75480

    Профиль
    Написать сообщение

    1806
    # 16 августа 2017 16:18
    zsv281:

    https://myfin.by/stati/view/9054-plany-minfina-ssha-mogut-rezko-p ... rs-dollara
    кто нибудь может прокомментировать это?

    Министерство финансов США опубликовало план выпуска гособлигаций на 501 млрд долларов. Этот факт беспрецедентного объема выпуска облигаций повлияет на качество кредитного рейтинга правительства США, на финансовый рынок в целом и на курс доллара в частности. Как именно, Myfin.by рассказал финансовый консультант TeleTrade Михаил Грачев.

    Ключевое выделил. То, что комментируют форексные балаболы из телетрейда или альпари, сбывается примерно с той же вероятностью, с какой дикая обезъяна выигрывает в наперстки.

  • Федя-депозит Senior Member
    офлайн
    Федя-депозит Senior Member

    5463

    10 лет на сайте
    пользователь #955238

    Профиль
    Написать сообщение

    5463
    # 16 августа 2017 16:30 Редактировалось Федя-депозит, 1 раз.

    Євген, Ну так надо же заманить к себе на кухню тех кто сомневается в себе такой вот беспроигрышной новостью о не бывалом росте бакса! :D Кто бы мог сказать 1,5 года назад что после Трех повышения ставки ФРС доллар будет так низко к G10 и к евро 1,17 а был и 1,19 и это при том что ЕЦБ еще даже ни пикнуло и намеком о повышении ставки ,в дурдом бы отправили в месте с руром па 100 :D

  • Рош Senior Member
    офлайн
    Рош Senior Member

    2178

    8 лет на сайте
    пользователь #1845445

    Профиль
    Написать сообщение

    2178
    # 16 августа 2017 17:47

    Людзi добрыя, што гэта дзееца! Га?

  • Федя-депозит Senior Member
    офлайн
    Федя-депозит Senior Member

    5463

    10 лет на сайте
    пользователь #955238

    Профиль
    Написать сообщение

    5463
    # 16 августа 2017 17:50
    Рош:

    Людзi добрыя, што гэта дзееца! Га?

    Кометой идет,можно сказать :shuffle:

Тема закрыта