Ответить
  • united Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    united Senior Member Автор темы

    5906

    20 лет на сайте
    пользователь #18721

    Профиль
    Написать сообщение

    5906
    # 25 мая 2010 13:22 Редактировалось ...Alessandro..., 43 раз(а).

    Тариф доступен для подключения с 19 июля 2010-ого года.

    МТС и Onliner.by приняли решение о создании тарифа-конструктора, все составляющие которого могут подключаться как по отдельности, так и вместе.

    - Беспрецедентные скидки на трафик при условии подключения любого голосового пакета!
    - Безлимит на Onliner.by - бонус с любым интернет-пакетом!

    С 19 июля 2010-ого года все зарегистрированные ранее, а также новые пользователи Onliner.by получают право перехода на данный тариф. Для осуществления перехода необходимо взять из своего профиля (http://profile.onliner.by/) уникальный код, ввести его через USSD (*170#) или передать сотруднику центра продаж МТС или салона авторизованного дилера.
    Все действия с услугами на тп Onliner.by производятся через меню *170#

    Калькулятор тарифа

    Действуют условия и ограничения:
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - за посты типа: "тариф бред, цены дорогие, что это, зачем мне это" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18.

    Переход на тарифный план Onliner.by ограниченный - поэтому перейти на него через Интерне-помощник или через АССА не получится, переход возможен только способами описанными вначале шапки данной ветки форума.

    Некоторые телефонные аппараты имеют проблемы с вводом символьных USSD, поэтому в таком случае лучше позвонить специалисту по телефону 0890 или обратится в офис компании.

    Все действия с услугами на тп Onliner.by производятся через меню *170#.

    Куратор ветки ...Alessandro...

  • ipto Senior Member
    офлайн
    ipto Senior Member

    6291

    15 лет на сайте
    пользователь #129488

    Профиль
    Написать сообщение

    6291
    # 22 апреля 2017 15:32 Редактировалось ipto, 2 раз(а).
    PALoMnik:

    дорого. да и все плюшки на новых коиентов

    Вам следует ясно обозначить свои потребности и возможности, а не ожидать, что кто-то их будет гадать...

  • PALoMnik Onliner Watch Club
    офлайн
    PALoMnik Onliner Watch Club

    484

    17 лет на сайте
    пользователь #74905

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 22 апреля 2017 16:06

    ну хорошо. уточняю. на онлайнере звонки были тоько как правило вкладывался в 500 минут исходящих. раньше был интренте теперь нужда отвалилась в нем. то есть - только звонки. мне какзалось я ясно выразился. куда уж яснее чем здесь даже и не знаю как и сказать то

    все сложное - не нужно. все нужное - просто.
  • ipto Senior Member
    офлайн
    ipto Senior Member

    6291

    15 лет на сайте
    пользователь #129488

    Профиль
    Написать сообщение

    6291
    # 22 апреля 2017 17:26 Редактировалось ipto, 1 раз.
    PALoMnik:

    ну хорошо.

    Вы не в той ситуации, что бы выражаться подобным образом - это вам делают одолжение, а не вы.

    PALoMnik:

    мне какзалось я ясно выразился. куда уж яснее чем здесь даже и не знаю как и сказать то

    Вам лишь казалось тк не было обозначено как требуемое количество минут внутри сети, так и насколько часто возникает потребность звонить на другие сети. Последнее не обозначено до сих пор.

    В таком случае могу лишь озвучить, что бы выбрал я - домашний инет МТС + мобильный бонус в 300 минут внутри сети, который прилагается к каждому Ethernet-тарифу. Причем подключался бы по акции, с 25% скидкой и 5 ГБ ежемесячного мобильного трафика на год. Итого получилось бы 11 рублей в месяц тк мне дома вполне хватает 10/20 Мбит день/ночь (кому-то хватило бы дома и 5/10 Мбит, тогда вообще получилось бы лишь 7 руб/мес). Ну а сверх 300 минут, если нужно, звонил бы по выбранному тарифу или брал бы доп минуты за МТС бонусы. После истечении года смотрел бы дальше.

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    12 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 22 апреля 2017 17:26
    PALoMnik:

    ну хорошо. уточняю. на онлайнере звонки были тоько как правило вкладывался в 500 минут исходящих. раньше был интренте теперь нужда отвалилась в нем. то есть - только звонки. мне какзалось я ясно выразился. куда уж яснее чем здесь даже и не знаю как и сказать то

    500 мин в каком направлении?

  • PALoMnik Onliner Watch Club
    офлайн
    PALoMnik Onliner Watch Club

    484

    17 лет на сайте
    пользователь #74905

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 22 апреля 2017 18:55
    dima21011994:

    PALoMnik:

    ну хорошо. уточняю. на онлайнере звонки были тоько как правило вкладывался в 500 минут исходящих. раньше был интренте теперь нужда отвалилась в нем. то есть - только звонки. мне какзалось я ясно выразился. куда уж яснее чем здесь даже и не знаю как и сказать то

    500 мин в каком направлении?

    исходящем. строго мтс. на другие сети не звоню. разовые звонки не в счет.

    все сложное - не нужно. все нужное - просто.
  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    12 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 22 апреля 2017 19:16
    PALoMnik:

    dima21011994:

    PALoMnik:

    ну хорошо. уточняю. на онлайнере звонки были тоько как правило вкладывался в 500 минут исходящих. раньше был интренте теперь нужда отвалилась в нем. то есть - только звонки. мне какзалось я ясно выразился. куда уж яснее чем здесь даже и не знаю как и сказать то

    500 мин в каком направлении?

    исходящем. строго мтс. на другие сети не звоню. разовые звонки не в счет.

    если плевать на номер, то взять мини с 500 мин (в первый мес пропорц остатку мес дадут!) в Гомеле и области. Цена вопроса вроде 3р

  • PALoMnik Onliner Watch Club
    офлайн
    PALoMnik Onliner Watch Club

    484

    17 лет на сайте
    пользователь #74905

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 22 апреля 2017 19:18

    понятно. толково. не занудно не тыкая пальцем. не очень хороший вариант с номером.
    а вот еще вопрос. у меня пакеты минут 300+100 . так вот эти сто - могу отключить? в интернет помощнике не дает рключить сто.

    все сложное - не нужно. все нужное - просто.
  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    12 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 22 апреля 2017 19:31
    PALoMnik:

    понятно. толково. не занудно не тыкая пальцем. не очень хороший вариант с номером.
    а вот еще вопрос. у меня пакеты минут 300+100 . так вот эти сто - могу отключить? в интернет помощнике не дает рключить сто.

    можно только через USSD данного тарифа: *170#
    Внимательно читаете, а потом нажимаете ок и вводите тот пункт меню, который нужен вам. эти 100 мин отключатся только 30.04 в 23.59.59 (особенность тарифа)

  • PALoMnik Onliner Watch Club
    офлайн
    PALoMnik Onliner Watch Club

    484

    17 лет на сайте
    пользователь #74905

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 27 апреля 2017 13:27

    ОТключил. Точно только с начаал месяца выключится. по тарифу все же пока не очень понятно. зануд всяких не надо ни читать ни откликаться. надеюсь понятно кому было адресовано. все предельно понятно? или нужно конкретизировать и ткунть носом и пальцем в какое место когда и за что.

    все сложное - не нужно. все нужное - просто.
  • PR_Strategie Member
    офлайн
    PR_Strategie Member

    114

    8 лет на сайте
    пользователь #1776906

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 1 мая 2017 16:15

    Отзыв о компании : сервис отвратительный, приходиться пользоваться так как нет альтернатив. Чтоб вас банки так обслуживали как вы относитесь к своим клиентам.

    посредник - это когда где-то что-то услышав вспоминаешь где что видел.
  • Alllan Neophyte Poster
    офлайн
    Alllan Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1650739

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 4 мая 2017 16:56

    Не нашел ответ
    подскажите
    В заголовке на Т.П. написано - Безлимитный трафик на сайт Onliner.by
    НО!!!
    далее по тексту:
    Любая из перечисленных услуг включает также бесплатный безлимитный трафик на http://www.onliner.by. В случае, если ни одна из перечисленных услуг («100 MB», «300 MB» «500 MB» «1000 MB») не подключена — бесплатный безлимитный трафик на http://www.onliner.by не предоставляется.
    Необходимо учесть, что при использовании браузера Opera Mini (либо иного браузера с соединением через proxy-сервер) трафик на http://www.onliner.by не является бесплатным (будет уменьшаться объём предоставленного в рамках услуги интернет-трафика, а сверх предоставленного объёма трафик будет тарифицироваться в рамках интервальной тарификации. Аналогично тарифицируется трафик за передачу медиа-элементов, физически размещённых вне http://www.onliner.by (баннеры и т. п.), и технологический трафик, возникающий при установлении соединения (определение DNS и т. п.)
    Так вот ВОПРОС - чем пользоваться каким приложением (браузером)??

    и было слово:

    Здравствуйте!
    Благодарим вас за обращение в Центр онлайн-поддержки МТС.

    Безлимитный трафик на сайт Onliner.by предоставляется с помощью тех браузеров, которые не используют proxy-сервер.

    С уважением, Валентина
    Онлайн-поддержка МТС
    http://help.mts.by

    все браузеры используют системные настройки ((

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    12 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 4 мая 2017 17:41

    Alllan, если вы будете использовать впн/прокси в опере на компе, если на мобилке опера-мини в режиме сжатия- то весь такой трафик минусуется из пакета 100/300/500/1000 МВ
    Если без прокси-шмокси, то реклама и картинки с других сайтов (типа спидтестов и т.п) будут кушать трафик из пакета

  • Alllan Neophyte Poster
    офлайн
    Alllan Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1650739

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 5 мая 2017 08:25
    dima21011994:

    Alllan, если вы будете использовать впн/прокси в опере на компе, если на мобилке опера-мини в режиме сжатия- то весь такой трафик минусуется из пакета 100/300/500/1000 МВ
    Если без прокси-шмокси, то реклама и картинки с других сайтов (типа спидтестов и т.п) будут кушать трафик из пакета

    не силен в терминологии прокси, DNS ы всякие, НО походу любой браузер использует системные настройки (тобишь прокси))

    экая "замануха"
    Onliner.by
    > Меняйте свой тарифный план, выбирайте услуги, которые нужны сейчас.
    > Безлимитный трафик на сайт Onliner.by

    т.е. по факту получается нарушение закона о "Правах потребителя", обещают безлимит на сайт, но по факту этого достичь невозможно, либо браузер "сжирает" трафик, либо рекламма.....

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    12 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 5 мая 2017 08:35

    Alllan, если терминов не знаете, то нужно изучать. По дефолту прокси не включен в браузере, если это не яндекс :lol: -браузер сборка Михалыча

  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5390

    14 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5390
    # 5 мая 2017 22:37

    Alllan, стандартный браузер телефона вам в помощь!

    Выходи из зоны комфорта
  • Alllan Neophyte Poster
    офлайн
    Alllan Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1650739

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 6 мая 2017 11:37
    ...Alessandro...:

    Alllan, стандартный браузер телефона вам в помощь!

    Благодарю
    Это надеялся узнать поднимая тему и уже хотел спросить прямо)))
    Как ( с помощью чего) получить обещанный условно безлимит на онлайнер (приложения, настройки на телефоне и пр.)?

  • KIM666 Member
    офлайн
    KIM666 Member

    171

    14 лет на сайте
    пользователь #186902

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 3 июня 2017 12:49

    какой-то бесполезный тариф.

  • ipto Senior Member
    офлайн
    ipto Senior Member

    6291

    15 лет на сайте
    пользователь #129488

    Профиль
    Написать сообщение

    6291
    # 3 июня 2017 13:08 Редактировалось ipto, 1 раз.

    KIM666, он полезный хотя бы тем, что один из немногих из оставшихся без абоненки

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 3 июня 2017 14:15
    KIM666:

    какой-то бесполезный тариф.

    очень агрументированно-профессиональное утверждение!
    спасибо что держите в курсе.

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    22350

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22350
    # 25 июня 2017 13:19

    Народ, что то я туплю.... Набираю *170# и никак не могу найти как отключить предоплаченность? Как подключить вижу....

    Балять мои крылья