Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Siemens CX65

Ответить
  • _Andrey_ Senior Member
    офлайн
    _Andrey_ Senior Member

    898

    22 года на сайте
    пользователь #442

    Профиль
    Написать сообщение

    898
    # 12 июля 2004 15:37

    2-indigo-:

    Посмотрите на сайте сименс-клуба - http://www.siemens-club.ru/

    Best regards, _Andrey_
  • -indigo- Senior Member
    офлайн
    -indigo- Senior Member

    5476

    20 лет на сайте
    пользователь #9882

    Профиль
    Написать сообщение

    5476
    # 12 июля 2004 20:28

    Два вопроса -

    1 - какие игры поддерживает СХ65. Ясно что java, но вот только многие не идут :( На Т610 у меня шло почти все. А тут строго наоборот. Может есть какие ограничения или требования к играм?

    2- смотрю в некоторых темах СХ65 в качестве мелодий WAV файл. Я атк понял что если знать требования к такому файлу, то можно любой mp3 перегнать и залить в мобильник в качестве мелодии?

  • cyborg Senior Member
    офлайн
    cyborg Senior Member

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 12 июля 2004 21:36
    -indigo-:

    2- смотрю в некоторых темах СХ65 в качестве мелодий WAV файл. Я атк понял что если знать требования к такому файлу, то можно любой mp3 перегнать и залить в мобильник в качестве мелодии?

    Ты правильно понял! ;)

  • -indigo- Senior Member
    офлайн
    -indigo- Senior Member

    5476

    20 лет на сайте
    пользователь #9882

    Профиль
    Написать сообщение

    5476
    # 13 июля 2004 07:16

    3D_cyborg, ну и какие требования? Какой кодек, битрейт и т.п.? Хотя чего это я торможу... Просто выдеру из телефона один wav и гляну!

  • -indigo- Senior Member
    офлайн
    -indigo- Senior Member

    5476

    20 лет на сайте
    пользователь #9882

    Профиль
    Написать сообщение

    5476
    # 13 июля 2004 14:41

    Нашел упоминание что для СХ нужны игры, поддерживающие midp2.0 Кто-нибудь подробности знает? Что за технология, с какими аппаратами совместима? Можно было бы игры от других телефонов залить. А то вслепую перебираешь, и большенство не идет.

    PS прошла информация, что уже есть 8-я прошивка. Кто-нибудь раздобыл уже?

  • _Andrey_ Senior Member
    офлайн
    _Andrey_ Senior Member

    898

    22 года на сайте
    пользователь #442

    Профиль
    Написать сообщение

    898
    # 13 июля 2004 19:07

    2-indigo-:

    Ну разные версии мидлетов есть. Разные возможности у них. Подробнее нужно знать только разработчику, но не пользователю.

    Пользователю нужно одно - работает программа на его модели телефона, или нет.

    Best regards, _Andrey_
  • -indigo- Senior Member
    офлайн
    -indigo- Senior Member

    5476

    20 лет на сайте
    пользователь #9882

    Профиль
    Написать сообщение

    5476
    # 14 июля 2004 07:17

    Интересная вещь - вместо надписи опсоса можно выставить логотип. Тогда берем картинку 1х1 пиксель (можно даже попробовать прозрачный цвет в gif) и выставляем ее в качестве логотипа. И больши никаких надписей Velcom и т.п. на экране. Один огромный экран, по которому у меня ползает муха :lol: (это я анимированный гиф в качестве волпейпера поставил)

  • zam2000 Member
    офлайн
    zam2000 Member

    395

    20 лет на сайте
    пользователь #11010

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 15 июля 2004 19:51

    CX65 не подерживает mmf :cry: народ а есть ли программы которые перегоняют mmf в vaw и вообще этот формат как mmf. подерживается програмно или зависит от железа. в samsung практически все подерживают классно

  • _Andrey_ Senior Member
    офлайн
    _Andrey_ Senior Member

    898

    22 года на сайте
    пользователь #442

    Профиль
    Написать сообщение

    898
    # 15 июля 2004 20:51

    2zam2000:

    Когда уже народ начнет читать сименс-клуб?

    Best regards, _Andrey_
  • -indigo- Senior Member
    офлайн
    -indigo- Senior Member

    5476

    20 лет на сайте
    пользователь #9882

    Профиль
    Написать сообщение

    5476
    # 16 июля 2004 10:52

    _Andrey_, а нейдобно его читать. тьма страниц причем по СВЕМ сименсам. В 100 раз удобнее и полезнее КОНКРЕТНЫЕ модели обсуждать.

  • zam2000 Member
    офлайн
    zam2000 Member

    395

    20 лет на сайте
    пользователь #11010

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 16 июля 2004 11:10

    _Andrey_, ну и был я на siemes-club и что толку так программы которые конвертируют wav. midi в mmf а вто обратный процесс я что-то не нашел :-? если ты знаешь кинь конкретную сылку. За ранее блогодарен.

  • _Andrey_ Senior Member
    офлайн
    _Andrey_ Senior Member

    898

    22 года на сайте
    пользователь #442

    Профиль
    Написать сообщение

    898
    # 16 июля 2004 17:17

    2-indigo-:

    Да нет, там форум по моделям разбит. Найти нужную ветку не так уж и сложно.

    2zam2000:

    Тогда вам поможет http://www.google.com

    Best regards, _Andrey_
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22210

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22210
    # 17 июля 2004 00:53

    глючное сырое рожно

    90 процентов проданных апппаратов с первыми прошивками виснут, выключаются етц етц

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • -indigo- Senior Member
    офлайн
    -indigo- Senior Member

    5476

    20 лет на сайте
    пользователь #9882

    Профиль
    Написать сообщение

    5476
    # 17 июля 2004 07:52

    zmicier, как обычно, первая серия прошивок сырая. Спасает то, что перепрошивка у сименсов - плевое дело. Не то что у многих других производителей.

  • zam2000 Member
    офлайн
    zam2000 Member

    395

    20 лет на сайте
    пользователь #11010

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 17 июля 2004 12:01

    Вот только что то долга они ее выпускают кинули в россию спец партию думают что как лохи токую скушают а зря аппарат хорошь а вот этим дерьмом испортят все отношение к ниму о пять будут болтаться зади всех :bazar:

  • _Andrey_ Senior Member
    офлайн
    _Andrey_ Senior Member

    898

    22 года на сайте
    пользователь #442

    Профиль
    Написать сообщение

    898
    # 17 июля 2004 16:23

    2zam2000:

    Не будут, теперешние владельцы малость помучаются, а потом выйдет свежая прошивка. Владельцы будут рады гораздо больше, нежели бы прошивка сразу была толковой ;)

    Best regards, _Andrey_
  • b_monkey Senior Member
    офлайн
    b_monkey Senior Member

    712

    20 лет на сайте
    пользователь #11137

    Профиль
    Написать сообщение

    712
    # 17 июля 2004 17:29
    _Andrey_:

    2zam2000:

    Не будут, теперешние владельцы малость помучаются, а потом выйдет свежая прошивка. ;)

    где-то я плхожую ситуацию видел ... гнусмасы Х серия ... народ до сих пор глюки в прошивках пытается убить -- а ведь пол года уж как-никак прошло ... как бы небыло пословицы -- "повторение мать заикания"

    Владельцы будут рады гораздо больше, нежели бы прошивка сразу была толковой

    дааа -- такого счастья на не надо ...

    Beer is living proof that God exists, loves us and wants us to be happy
  • veb Member
    офлайн
    veb Member

    145

    22 года на сайте
    пользователь #710

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 17 июля 2004 18:42

    Не люблю за заниматься оценкой … но уж очень зацепил меня этот телефончик… и вот собрав энную сумму двинул я на …. Горбушку (ну был я как раз в Москве в этот день) и что … вы себе думаете … сименс просто загубил :-? в принципе хорошую модель которая могла бы стать всенародной любимицей!!! А всё дело в качестве пластика и сборке!!! А вот это то качество и полный отстой… блескучий дешёвый пластик на корню зарубил довольно интересный дизайн и хорошую начинку, а жаль… в общем вернулся я к SonyEricsson, а малой взял Моторолу V 300!!! :super:

    Please, fill out the box "Subject", this information (250 Latin symbol (for Russian - translit) will be received to telephone SMS without visiting e-mail box in short time.
  • -indigo- Senior Member
    офлайн
    -indigo- Senior Member

    5476

    20 лет на сайте
    пользователь #9882

    Профиль
    Написать сообщение

    5476
    # 18 июля 2004 09:11

    Вот чем мне нравиться Сименс- так что самому перепрошить 5 сек. Прошивка - в инете в свободном доступе. Кабель купил на Жданах (все равно пригодиться для GPRS и т.п.) Прошить может и полный идиот. Только подключил телефон через кабель и запустил ЕХЕ с прошивкой. Минут 15 - и у тебя 8я версия :) Глюки пропали. Какой еще производитель так легко позволяет это делать? Вот был у меня Моторола Е365, глюков... море. А прошить жуткие проблемы.

    А по поводу пластика - нормальный там пластик! Только чуть-чуть скрипит панелька, прекрывающая акку. Даже не понятно почему, т.к. люфта нет. А качество пластика весьма хорошее! Как минимум не хуже моего предыдущего Т610. Да и клавиатура с джойстиком гораздо удобнее. Хотя в Алике 735 джойстик все же лучше был.

    А экран ПОКА не с чем сравнить. Нет конкурентов. Особенно на солнце классно - картинка остается яркой и хорошо просматриваемой. Не то, что Т610, где рукой приходилось экран закрывать для того, чтобы хоть что-то увидеть на солнце. Сказывается отражающая подложка. Да и размер 3х4 см. Кто не видел - не поймет как это классно.

  • MacTen Senior Member
    офлайн
    MacTen Senior Member

    1383

    22 года на сайте
    пользователь #2091

    Профиль
    Написать сообщение

    1383
    # 18 июля 2004 11:33

    у меня нет никакого скрипа панельки, был небольшой люфт, который я сам исправил (очень легко)...

    теперь задняя крышка сидит так же как и в s55 :)

    у камеры есть небольшое свойство иногда в темноватых помещениях неправильно определять балланс белого... достаточно редко - но иногда такое бывает.

    на счет прошивки - да, слил 8-ю, аккум был на 14 процентах зарядки, я его вторкнул, минут 20 позаряжал и на прошивку. без пробле прошил...