Ответить
  • 2pacman Member
    офлайн
    2pacman Member

    312

    8 лет на сайте
    пользователь #1637412

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 12 января 2016 00:16 Редактировалось 2pacman, 1 раз.
    энергет:

    Автомобиль не может стоить дешевле, чем у официального дилера. Это аксиома. :znaika:

    не может быть ,судя по

    first-number:

    профессионалы, по 10 человек в день швыряют на деньги! Вместе со мной 8 человек попадало, 6 белорусов, 7 января 2016 г.

    тысячи беларусов готовы это опровергнуть)

  • Ляля85 Neophyte Poster
    офлайн
    Ляля85 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1930081

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 мая 2016 22:20

    Приехали в марте в автосалон Формула Х на 27 км МКАД (на кануне были там и подали заявку на кредит). Привезли свою старенькую машину на утилизацию, чтобы она пошла в счет новой машины. Приехали в 11.30 дня. Кредит одобрили, и любезнейшие менеджеры предложили пока оформляется кредит, то подписать договор на утилизацию нашего старого авто. Что было и сделано...и тут началось...кредит, оказывается, одобрили не полностью, не хватает денег на КАСКО (140 000 руб.). Другие банки типа отказывают в кредите. Просим вернуть наш старый авто, так не тут-то было, вы, мол, договор подписали, говорят манайгеры, всё... если мы сейчас откажемся от новой машины, то автоматически расторгаем договор на утилизацию нашей машинки и по договору ни машины, ни денег они нам не должны!!! В итоге, просидев там до закрытия автосалона (23.00)все- таки нам одобрил кредит какой-то неизвестный банк, под 25% годовых на 5 лет!!!!!!!!!!!! И, совсем не на ту машину, которую мы хотели, а на 3-х летнюю б/у "с 15.000 пробега"(как потом нам сказали в автосервисе, она на 50.000км точно скручена)...и мол, хотите, берите эту, не хотите - свободны пешком до дома и без денег за старое наше авто!!!! Ок. Уехали на новой б/у))Приезжаем домой – колесо спускает. Утром подкачали, в шиномонтаж поехали, оказалось, что нам его (похоже на то) шилом проткнули!!! Это за то, что мы не ушли пешком, а сидели до закрытия!!!!
    Но это только начало всей истории. Выясняется, что те 60.000 за наше старое авто этот псевдосалон и не думал перечислять (круто мы машину им подарили?).По моему требованию предоставить справку о перечислении денежных средств за старое авто на счет банка, нам вешали лапшу в течении 5-ти недель, якобы то сотрудника банка нет, то мы вам сами позвоним и т.д. и т.п. В итоге мы написали претензию, с просьбой выплатить нам на наш р/с эти 60.000 руб.
    Так же не выдали нам летнюю резину (которую обещали привезти с другого автосалона в течении 3-х дней). Не отдали нам и компрессор, за который мы заплатили 2000 руб. (тоже «завтраками» кормили).
    На новой машине начало что-то спереди тереть…поехали на гарантию в этот «автосалон». Пообещали поменять масло, фильтра и колодки передние. Спросили их мастеров, что за звук спереди, они ответили, что это «болезнь» данных машин и они все всегда трут. Не поверив псевдомастерам, обратились в обычный автосервис, оказалось, что колодки стерты до железа (не заменили их), так же выяснилось, что фильтра поменяны не были!

    Итого: По прошествии 8-ми недель, и после подачи претензии, нам все-таки выплатили за наше старое авто деньги, но не обещанные 60.000 руб, а всего 22.000 руб, а вместо летней резины с компрессором – поставили нам парктроник…и помахали ручкой, все свободны!!!
    НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В АВТОСАЛОН ФОРМУЛА Х!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!! P.S. По мимо нас, там еще человек 5 таких ЛОХов как мы сидели и их так же разводили… только им вместо заказанного авто за 400 000 руб. втюхали их же авто за 700 000 деревянных!!!
    P.S. Самый хитрый и противный (это самое мягкое, что я могу о нем сказать) у них руководитель отдела продаж Мамаев Павел!
    Вот так-то!!! Всем добра!

  • upper Senior Member
    офлайн
    upper Senior Member

    1046

    17 лет на сайте
    пользователь #65584

    Профиль
    Написать сообщение

    1046
    # 6 мая 2016 22:49
    Ляля85:

    Приехали в марте в автосалон Формула Х

    Новый сезон сериала "Москва & Лохи" в эфире. Смотрите ежедневно....

    Иисус изменит вашу жизнь! Сохранить изменения ? Да/Нет ?
  • 1943641 Neophyte Poster
    офлайн
    1943641 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1943641

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 мая 2016 10:23

    Ну что можно сказать? Спасибо что уберегли, потратил 2 дня но хоть деньги не потерял...
    Увидел на сайте хорошую цену, позвонил, сотрудник борис пригласил - мол все на месте, резину еще подарим
    Приехал - бориса нет, машины нет, она в Подольске, оставляйте залог, привезем под вас ее, естественно послал нах
    уехал, звонит борис: ну куда же вы уехали, я вас тут жду. Говорю привозите машину, я посмотрю и сразу заберу, ок, завтра будет в салоне. Переспросил на всякий случай о наличии машины в салоне и птс, ответ удивил: Вам что по 100 раз чтоли повторять???!!!
    Приезжаю на следующий день, хотя это уже было глупостью, звоню борису: говорит подождите меня у ресепшн, жду 15 минут, его нет,
    подходит хмырь, мол бориса нет, я за него: и опять старая песня - машины нет, только после залога и бла бла, взбесил сука, хотел ему двоечку прописать, но взял себя в руки.
    Тут в спектакле появляется новый персонаж, мамаев павел - это у них "руководитель" - использует избитую мусорскую тактику хороший-плохой, после хамства продавцов, вас очаровывает его вежливость и конкретика, однако это такая же ловушка.
    Слава богу не поленился набрать отзывы о салоне, это кошмар, и гребаный стыд что я там оказался не проверив сначала...
    Всем удачи и не попадайтесь, а если столкнулись - смело устраивайте скандал, вызывайте ментов, подмогу и т.д., никто вас бить там не будет, таким товарищам скандалы не нужны - быстро отдадут деньги и езжайте в нормальный салон.

  • TAZAR Member
    офлайн
    TAZAR Member

    370

    17 лет на сайте
    пользователь #71145

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 27 мая 2016 17:35

    Неужели до сих пор многие рискуют остаться без денег, решив "сэкономить" немного денег, ехавши неизвестно куда и поддаваясь на красивую рекламу в объявлениях?

  • kennnys Member
    офлайн
    kennnys Member

    166

    13 лет на сайте
    пользователь #354316

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 2 июня 2016 15:36
    1943641:

    Ну что можно сказать? Спасибо что уберегли, потратил 2 дня но хоть деньги не потерял...
    Увидел на сайте хорошую цену, позвонил, сотрудник борис пригласил - мол все на месте, резину еще подарим
    Приехал - бориса нет, машины нет, она в Подольске, оставляйте залог, привезем под вас ее, естественно послал нах
    уехал, звонит борис: ну куда же вы уехали, я вас тут жду. Говорю привозите машину, я посмотрю и сразу заберу, ок, завтра будет в салоне. Переспросил на всякий случай о наличии машины в салоне и птс, ответ удивил: Вам что по 100 раз чтоли повторять???!!!
    Приезжаю на следующий день, хотя это уже было глупостью, звоню борису: говорит подождите меня у ресепшн, жду 15 минут, его нет,
    подходит хмырь, мол бориса нет, я за него: и опять старая песня - машины нет, только после залога и бла бла, взбесил сука, хотел ему двоечку прописать, но взял себя в руки.
    Тут в спектакле появляется новый персонаж, мамаев павел - это у них "руководитель" - использует избитую мусорскую тактику хороший-плохой, после хамства продавцов, вас очаровывает его вежливость и конкретика, однако это такая же ловушка.
    Слава богу не поленился набрать отзывы о салоне, это кошмар, и гребаный стыд что я там оказался не проверив сначала...
    Всем удачи и не попадайтесь, а если столкнулись - смело устраивайте скандал, вызывайте ментов, подмогу и т.д., никто вас бить там не будет, таким товарищам скандалы не нужны - быстро отдадут деньги и езжайте в нормальный салон.

    :rotate:
    1.Рольф(Bluefish)
    2 Genser
    3 Favorit motors
    4 Автоспеццентр
    вот эти нормальные, в конце месяца скидку выбить можно побольше :)

  • S-a-m-a-r-a Neophyte Poster
    офлайн
    S-a-m-a-r-a Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1716849

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 11 июля 2016 23:16

    Кидалово полнейшее....я им в отзывы каменты оставлял....они т@ари удаляют.....поехал туда за рено меган 2007 год . 2700 стояла. Позванил забронировал. Я реальный человек попавший на их уловку... Все собрались ехать ... В этом году зимой ездил. Приехали туда ночью, в порковке начевали в машине. Дождались пока откроется, нас приглосили на осмотр машины, ее там не оказалось , сказали подаждать с другого салона ее пригонят...кароче ждали мы ее 4 часа а нам дурили мозг, то она в пробке то еще где то. В конце концов нам предложили другую машину...лада калина....хахаха.... кароче развод полный...в итоге я про@рал 300 доллеров. Приехал на жданики наши и взял сценика. Люди не ведитесь на эту х@е@у... А вам formyla-x если вы прочтете желаю быстрей прекрыться лохотроны, млядь слов нет, за такие паступки.

    Добавлено спустя 8 минут 41 секунда

    Да и еще.... Встретили мы там беларусов... минчане...оу если вы читаете привет вам...брать они сабирались рено stepway или sandero помойму. У них стоит в салоне авто это, они его им не продают. Говорят давайте деньги а мы вам с другого типа ихнего салона пригонят точна такую... Минчане не соглашались , говорят что мы хотим именно эту а не ту...кароче я не знаю чем все кончелось, но я думаю они не согласны были... Езжайте купляйте если мозгов нету! Вам пишут все: лохотрон

  • Vitalyа28 Senior Member
    офлайн
    Vitalyа28 Senior Member

    3550

    9 лет на сайте
    пользователь #1502079

    Профиль
    Написать сообщение

    3550
    # 12 июля 2016 04:13