• mrBlufi Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    mrBlufi Neophyte Poster Автор темы

    0

    8 лет на сайте
    пользователь #1828418

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 9 января 2016 16:55

    Теперь появилась возможность регистрации Qiwi кошелька на белорусский номер, но возможности положить деньги через терминал нету.
    В связи с чем у меня появилась несколько вопросов:
    1)Аккаунт зарегистрированный на белорусский номер будет с полным функционалом?
    2)Возможно кто то знает как уже нашёл способ кинуть на такой клшелёк денег

  • Serjik_Serjik Senior Member
    офлайн
    Serjik_Serjik Senior Member

    1374

    15 лет на сайте
    пользователь #161245

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 11 января 2016 03:00

    mrBlufi, на сайте карточки пополнить не получается?

  • 1846285 Member
    офлайн
    1846285 Member

    290

    8 лет на сайте
    пользователь #1846285

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 20 октября 2020 12:59

    [контент удалён]

    ищу любую работу менеджера по закупкам
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 20 октября 2020 14:12
    mrBlufi:

    2)Возможно кто то знает как уже нашёл способ кинуть на такой клшелёк денег

    Пройдите идентификацию в банке Решение и будет полноценный кошелек. https://rbank.by/life/qiwi_wallet/

    В мире есть бесконечные вещи...
  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5924

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 20 августа 2022 16:16

    Недавно "помогала" пополнять чужой мобильник в таком терминале от Киви, где сунули 5 рублей, а на счёт попало 4 рэ - это целых 20% сожрал! Справедливости ради - комиссия была видна ещё до платежа, где была табличка, что пополнение от такой суммы до такой - такая-то комиссия...

  • Irina_Kaz Member
    офлайн
    Irina_Kaz Member

    146

    4 года на сайте
    пользователь #2802028

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 21 февраля 2024 23:39

    Подскажите есть ли способ вывода в РБ на сегодня какой? на белкарт или операторов РБ пишет заблокирован вывод.

  • karlos02 Senior Member
    офлайн
    karlos02 Senior Member

    988

    менее полугода на сайте
    пользователь #3741811

    Профиль
    Написать сообщение

    988
    # 22 февраля 2024 05:27

    Irina_Kaz, вам официально непонятно объяснили что для этого надо подымать мертвую тему? В сухом остатке можете запить свои киви холодной водой.

  • Вроник777 Member
    офлайн
    Вроник777 Member

    165

    более полугода на сайте
    пользователь #3709646

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 23 февраля 2024 01:32 Редактировалось Вроник777, 1 раз.
    karlos02:

    В сухом остатке можете запить свои киви холодной водой.

    Какой же вы добрый человек. Везде успеваете себе соломку подстелить? Немудрено, с таким умищем-то.

  • karlos02 Senior Member
    офлайн
    karlos02 Senior Member

    988

    менее полугода на сайте
    пользователь #3741811

    Профиль
    Написать сообщение

    988
    # 23 февраля 2024 07:28

    Вроник777, предлагаете каждому страдальцу отдельный топик завести? Тогда точно получится вырвать свои деньги обратно. :) Когда связывались с электронными деньгами другого государства да еще не в самом известном банке надо было все варианты просчитывать и по крайней мере не держать там столько чтобы сейчас не было обидно и больно за бесцельно прожитые годы.

  • Вроник777 Member
    офлайн
    Вроник777 Member

    165

    более полугода на сайте
    пользователь #3709646

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 23 февраля 2024 12:33 Редактировалось Вроник777, 3 раз(а).
    karlos02:

    надо было все варианты просчитывать

    Все варианты просчитать невозможно. Со временем поймешь, ибо молодой еще. Можешь записать где-нибудь мои слова. Пригодятся с вероятностью 100 процентов. Ещё вспомнишь меня.

    Я только 2 недели на Шри Ланке. Но за 2 недели Киви, это уже второй прилёт от родного государства, в данном случае от России, первый был от родной Беларуси. И ещё проблемка была, можно считать Киви даже третьим прилётом.

    Такие мелочи, что Оман Эир багаж потерял, вообще не считаю проблемой, потом мне привезли сами его.

    Про электронные деньги учить не нужно тоже, с 2006 муравей, с 2008 перс. И взлёт и падение этой системы видел. И ни одного косяка там не было. Даже по операциям в крипте! Потому что не кидалы они. А Киви - кидалы.

    Ещё раз. Перестарховки не существует. На самый мощный лом всегда находится ещё более мощный, особенно, когда в голове десятки партий, а не когда сидишь дома, и нос не высовываешь, просчитывая каждый шаг при походе в магазин за хлебом.

  • karlos02 Senior Member
    офлайн
    karlos02 Senior Member

    988

    менее полугода на сайте
    пользователь #3741811

    Профиль
    Написать сообщение

    988
    # 23 февраля 2024 12:57
    Вроник777:

    Со временем поймешь, ибо молодой еще.

    Экстрасенс? :D

    Вроник777:

    Но за 2 недели Киви, это уже второй прилёт от родного государства, в данном случае от России, первый был от родной Беларуси.

    Вы уже определитесь какое для вас родное. И не совсем понимаю за чем при наличии бабла связываться с какой то русской финансовой помойкой и сейчас сопли размазывать. :-?

    Вроник777:

    А Киви - кидалы.

    Почему? В теории они готовы вернуть пострадавшим деньги, но видимо не всем и не все. И если знали что кидалы, так зачем связывались?

    Вроник777:

    Перестарховки не существует.

    Вот поэтому надо использовать то, что несёт минимальный риск и киви по этому критерию был далеко не идеал как впрочем любые электронные деньги.

  • Вроник777 Member
    офлайн
    Вроник777 Member

    165

    более полугода на сайте
    пользователь #3709646

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 24 февраля 2024 19:33 Редактировалось Вроник777, 7 раз(а).

    Нет, не экстрасенс.
    Просто пожил, знаю.
    Более того, чем более самоуверен, более горд, тем быстрее приходят фишки в жизни, называемые черными полосами.

    И никогда в жизни, никакой семи пядей мощный умище не спасет от черных полос.

    Из своего личного опыта. На Винского бахвалился, что всю жизнь ездил без страховки, и всех убеждал. Полет на Сейшелы. Началось все с Минского аэропорта. Девочка на стойке попросила мед страховку. Были ещё ковидные времена. Меня прошиб холодный пот, но это была дежурная фраза.

    А это цветочки. Ягодки начались позже. Ехал на моте. Упс... Очнулся под капельницей в Виктории. Оказалось, потерял сознание. Что, от чего, после десятков анализов неизвестно. Было такое только один раз в жизни. Сейчас в плече титан стоит, уже 2 года. Тк связки нет.

    Я не экстрасенс. Я знаю эту жизнь.
    Я игрок. Иногда выпадает 1% в виде черной полосы, а иногда "джекпот", как в случае с моим плечом. И никакой умище не поможет.

    Добавлено спустя 10 минут 37 секунд

    Есть только иллюзия, что вы что-то можете просчитать.

  • man_18 Senior Member
    офлайн
    man_18 Senior Member

    2202

    11 лет на сайте
    пользователь #646425

    Профиль
    Написать сообщение

    2202
    # 24 февраля 2024 22:15
    Irina_Kaz:

    Подскажите есть ли способ вывода в РБ на сегодня какой? на белкарт или операторов РБ пишет заблокирован вывод.

    ЦБ РФ отозвал лицензию, и Киви банк находится в процессе ликвидации.
    А если по-простому, то людей просто кинули. Т.к. для получения средств с кошелька (и то не гарантируется) ликвидатор предоставил лишь один крайне неудобный и затратный способ, и плевать им на всех и все...

    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой - завтра.
  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5924

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 24 февраля 2024 22:58

    man_18, я ваще больше не могу зайти в свой аккаунт - это так надо для пользователей с самым низким рангом?

  • karlos02 Senior Member
    офлайн
    karlos02 Senior Member

    988

    менее полугода на сайте
    пользователь #3741811

    Профиль
    Написать сообщение

    988
    # 25 февраля 2024 09:51
    Вроник777:

    Просто пожил, знаю.

    То есть остальные не жили и не знают, потому как молодые? :D Мальчик твои поездки никак не делают тебя мудрым по жизни в силу того что можно иметь кучу бабла, ездить по миру но быть полным идиотом. Первое никак не отменяет второе в текущей ситуации. :)

    claudita:

    man_18, я ваще больше не могу зайти в свой аккаунт - это так надо для пользователей с самым низким рангом?

    И что там забыла? Посмотреть на 50 копеек баланса? :trollface:

  • man_18 Senior Member
    офлайн
    man_18 Senior Member

    2202

    11 лет на сайте
    пользователь #646425

    Профиль
    Написать сообщение

    2202
    # 25 февраля 2024 12:00
    claudita:

    man_18, я ваще больше не могу зайти в свой аккаунт - это так надо для пользователей с самым низким рангом?

    Возможно. У меня доступ пока есть, только смысла от этого мало. Большинство функций недоступно.

    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой - завтра.