Ответить
  • stalker-punk MemberАвтор темы
    офлайн
    stalker-punk Member Автор темы

    363

    13 лет на сайте
    пользователь #295854

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 6 января 2016 22:57 Редактировалось stalker-punk, 20 раз(а).

    Приветствую!

    Приглашаю всех одиноких людей в наш клуб! Главное ведь душа, а не внешность!?.

    Общаемся, делимся своими историями, находим себе друзей... Но, не нарушаем правила onliner'а.

    Во Вселенной слишком много всего, чтобы болтать ни о чём
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8943

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8943
    # 3 сентября 2017 08:34

    Pronik55, не принимай его слова близко к сердцу.

    Ай)
  • Pronik55 Knife Club
    офлайн
    Pronik55 Knife Club

    6585

    12 лет на сайте
    пользователь #463185

    Профиль
    Написать сообщение

    6585
    # 3 сентября 2017 09:25
    AKBAR:

    Pronik55, не принимай его слова близко к сердцу.

    :100500: Пацан, жизни не видел.

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 3 сентября 2017 11:09
    Pronik55:

    AKBAR:

    Pronik55, не принимай его слова близко к сердцу.

    :100500: Пацан, жизни не видел.

    ну объясни мне, не видевшему жизни, - какое есть разумное и относительно вменяемое оправдание измене?
    измена на измену чтоли?

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Бриан Senior Member
    офлайн
    Бриан Senior Member

    1176

    11 лет на сайте
    пользователь #745293

    Профиль
    Написать сообщение

    1176
    # 3 сентября 2017 11:19

    Saint_Patrick_Roy, притчу о прелюбодейке знаете?

    стихи.

  • Pronik55 Knife Club
    офлайн
    Pronik55 Knife Club

    6585

    12 лет на сайте
    пользователь #463185

    Профиль
    Написать сообщение

    6585
    # 3 сентября 2017 11:30

    Saint_Patrick_Roy, Смотри ЛС

    Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды

    Бриан:

    Saint_Patrick_Roy, притчу о прелюбодейке знаете?

    Хороший стих.

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 3 сентября 2017 12:15
    Бриан:

    Saint_Patrick_Roy, притчу о прелюбодейке знаете?

    стихи.

    фигня.
    просто я не перевариваю измены в любом виде-я писал ранее почесу

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Бриан Senior Member
    офлайн
    Бриан Senior Member

    1176

    11 лет на сайте
    пользователь #745293

    Профиль
    Написать сообщение

    1176
    # 3 сентября 2017 12:20

    Saint_Patrick_Roy,

    фигня

    у вас в голове, но это с возрастом проходит, хоть и не у всех, да.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (4 сентября 2017 22:06)
    Основание: 3.5.17

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8943

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8943
    # 3 сентября 2017 13:47
    Pronik55:

    :100500: Пацан, жизни не видел.

    Ну у него такая манера защиты от реальности: крайняя полярность суждений и осуждение окружающих.
    Если конкретнее по реакции на измену, то полагаю, был сильный травмирующий опыт в семье у родителей (было указание ан это в посте). И любое упоминание измены срабатывает как триггер и возвращает в те негативные эмоции. Ситуация не прожита и не отпущена.

    Ай)
  • Бриан Senior Member
    офлайн
    Бриан Senior Member

    1176

    11 лет на сайте
    пользователь #745293

    Профиль
    Написать сообщение

    1176
    # 3 сентября 2017 13:56

    AKBAR, в десятку!

  • Pronik55 Knife Club
    офлайн
    Pronik55 Knife Club

    6585

    12 лет на сайте
    пользователь #463185

    Профиль
    Написать сообщение

    6585
    # 3 сентября 2017 14:36
    AKBAR:

    любое упоминание измены срабатывает как триггер и возвращает в те негативные эмоции. Ситуация не прожита и не

    Я считаю у каждого " свои тараканы в голове " :-?

  • Неуловимый_Джо Member
    офлайн
    Неуловимый_Джо Member

    191

    10 лет на сайте
    пользователь #921106

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 3 сентября 2017 18:38

    Первая ситуация, где я полностью разделяю точку зренияSaint_Patrick_Roy. Нечего из себя строить удрученных жизнью психологов, когда банально не можете держать ширинку застегнутой.

    Никогда не бывает так плохо, что бы не могло быть ещё хуже.
  • Pronik55 Knife Club
    офлайн
    Pronik55 Knife Club

    6585

    12 лет на сайте
    пользователь #463185

    Профиль
    Написать сообщение

    6585
    # 3 сентября 2017 18:52
    Неуловимый_Джо:

    Первая ситуация, где я полностью разделяю точку зренияSaint_Patrick_Roy.

    Это было пока он не знал всех ньюансов. Пообщались в ЛС он согласился со мной.

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8943

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8943
    # 3 сентября 2017 19:34
    Неуловимый_Джо:

    Нечего из себя строить

    может, не стоит судить людей поспешно, не выяснив всех моментов...

    Ай)
  • Неуловимый_Джо Member
    офлайн
    Неуловимый_Джо Member

    191

    10 лет на сайте
    пользователь #921106

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 3 сентября 2017 19:55
    Pronik55:

    Это было пока он не знал всех ньюансов. Пообщались в ЛС он согласился со мной.

    Аппелирование к "нюансам" есть попытка оправдать свою слабость.

    AKBAR:

    может, не стоит судить людей поспешно, не выяснив всех моментов...

    Я никого не сужу, мне плевать что там у кого болит. Просто нечего оправдывать такие вещи всякими нюансами, моментами, "опытом" и т.п.

    Никогда не бывает так плохо, что бы не могло быть ещё хуже.
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 3 сентября 2017 19:58
    Pronik55:

    Неуловимый_Джо:

    Первая ситуация, где я полностью разделяю точку зренияSaint_Patrick_Roy.

    Это было пока он не знал всех ньюансов. Пообщались в ЛС он согласился со мной.

    не празднуй победу, ибо

    Pronik55:

    Saint_Patrick_Roy:

    но....любовница была и с живой женой?

    Да, было дело.

    и я справедливо оценил, что это была жена, потому и поливал тебя дерьмом за измену
    а в личке ты резко написал, что мол к тому времени фактически развёлся, а не юридически, и жил под одной крышей...
    мне как юристу сложно это понять...я всё равно в душе считаю твой поступок подлым и подозреваю, что ты где-то соврал
    Неуловимый_Джо, ой спасибо, не ожидал :roll:

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Неуловимый_Джо Member
    офлайн
    Неуловимый_Джо Member

    191

    10 лет на сайте
    пользователь #921106

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 3 сентября 2017 20:12

    Saint_Patrick_Roy, более того - увидев твои подобные суждения, могу сказать, что твоя жизненная ситуация намнооого лучше, чем у некоторых. Ибо лучше быть одиноким, при этом имея некие моральные принципы, чем как-бы "неодиноким", но с гнильцой и подлостью в душе. Окружающим можно наврать про нюансы, но от себя и своей гнили не уйдешь. Такое одиночество, отсутствие светлого в жизни, гораздо хуже просто физического отсутствия кого-то рядом.

    Никогда не бывает так плохо, что бы не могло быть ещё хуже.
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 3 сентября 2017 20:20
    Неуловимый_Джо:

    Saint_Patrick_Roy, более того - увидев твои подобные суждения, могу сказать, что твоя жизненная ситуация намнооого лучше, чем у некоторых. Ибо лучше быть одиноким, при этом имея некие моральные принципы, чем как-бы "неодиноким", но с гнильцой и подлостью в душе. Окружающим можно наврать про нюансы, но от себя и своей гнили не уйдешь. Такое одиночество, отсутствие светлого в жизни, гораздо хуже просто физического отсутствия кого-то рядом.

    ой как-то ты подозрительно поменял своё мнение про меня....удивительно...
    но благодарю :beer:
    у меня помимо ненависти к изменам есть ещё наивная черта-я ненавижу когда люди НАГЛО ВРУТ, причём думают, что никто не догадается. Чего не хватает людям, чтобы прямо сказать правду?

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Неуловимый_Джо Member
    офлайн
    Неуловимый_Джо Member

    191

    10 лет на сайте
    пользователь #921106

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 3 сентября 2017 20:28
    Saint_Patrick_Roy:

    Неуловимый_Джо:

    Saint_Patrick_Roy, более того - увидев твои подобные суждения, могу сказать, что твоя жизненная ситуация намнооого лучше, чем у некоторых. Ибо лучше быть одиноким, при этом имея некие моральные принципы, чем как-бы "неодиноким", но с гнильцой и подлостью в душе. Окружающим можно наврать про нюансы, но от себя и своей гнили не уйдешь. Такое одиночество, отсутствие светлого в жизни, гораздо хуже просто физического отсутствия кого-то рядом.

    ой как-то ты подозрительно поменял своё мнение про меня....удивительно...
    но благодарю :beer:
    у меня помимо ненависти к изменам есть ещё наивная черта-я ненавижу когда люди НАГЛО ВРУТ, причём думают, что никто не догадается. Чего не хватает людям, чтобы прямо сказать правду?

    Изменить мнение - это громко звучит. Потому что подразумевается, что мнение изменилось касательного всего. Нет. Просто твоя позиция в этой ситуации очень ярко характеризует тебя, и позволяет сделать некоторые выводы.
    Касательно измен, обмана, предательств.. Как по мне все очень просто - все эти пороки от обычной человеческой слабости. Слабости и тупости. Вместо того, чтобы по-человечески все решать, развивать свои личностные качества, люди опускаются до подобного дерьма, а потом ищут себе оправдание. Маразм.

    Никогда не бывает так плохо, что бы не могло быть ещё хуже.
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 3 сентября 2017 20:38 Редактировалось Saint_Patrick_Roy, 2 раз(а).
    Неуловимый_Джо:

    Saint_Patrick_Roy:

    Неуловимый_Джо:

    Saint_Patrick_Roy, более того - увидев твои подобные суждения, могу сказать, что твоя жизненная ситуация намнооого лучше, чем у некоторых. Ибо лучше быть одиноким, при этом имея некие моральные принципы, чем как-бы "неодиноким", но с гнильцой и подлостью в душе. Окружающим можно наврать про нюансы, но от себя и своей гнили не уйдешь. Такое одиночество, отсутствие светлого в жизни, гораздо хуже просто физического отсутствия кого-то рядом.

    ой как-то ты подозрительно поменял своё мнение про меня....удивительно...
    но благодарю :beer:
    у меня помимо ненависти к изменам есть ещё наивная черта-я ненавижу когда люди НАГЛО ВРУТ, причём думают, что никто не догадается. Чего не хватает людям, чтобы прямо сказать правду?

    Изменить мнение - это громко звучит. Потому что подразумевается, что мнение изменилось касательного всего. Нет. Просто твоя позиция в этой ситуации очень ярко характеризует тебя, и позволяет сделать некоторые выводы.
    Касательно измен, обмана, предательств.. Как по мне все очень просто - все эти пороки от обычной человеческой слабости. Слабости и тупости. Вместо того, чтобы по-человечески все решать, развивать свои личностные качества, люди опускаются до подобного дерьма, а потом ищут себе оправдание. Маразм.

    ну раньше же ни с чем со мной не был согласен, а теперь вот что-то поддерживаешь...
    да, тут согласен. Люди боятся диалога.
    У меня у родителей драма.
    Когда приезжаю к ним, то вижу только ругань, непонимание, просьбы матери "проследи, чтобы он не хоронил меня" ( ей 50 лет всего :insane: ), а папаше просто на всё плевать-он пихает только в своё пузо и ни с чьим мнение не считается, даже жалеет деньги на коммуналку давать
    Я требую у обоих, чтобы они развелись. Отцу пофиг, а мать начинает сказки про то, что всё не так плохо...
    и это ещё я не касался измены отца.
    Иногда вообще кажется, что проще приехать и воткнуть нож ему в его огромное пузо...Но потом сидеть 7 лет минимум я не хочу, потому топлю всю свою боль в спорте, еде и повальном убеждении, что быть одному не так плохо, и что я однозначно не хочу себе семью, чтобы не видеть это снова уже со своим непосредственным участием.

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Неуловимый_Джо Member
    офлайн
    Неуловимый_Джо Member

    191

    10 лет на сайте
    пользователь #921106

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 3 сентября 2017 21:48
    Saint_Patrick_Roy:

    Неуловимый_Джо:

    Saint_Patrick_Roy:

    Неуловимый_Джо:

    Saint_Patrick_Roy, более того - увидев твои подобные суждения, могу сказать, что твоя жизненная ситуация намнооого лучше, чем у некоторых. Ибо лучше быть одиноким, при этом имея некие моральные принципы, чем как-бы "неодиноким", но с гнильцой и подлостью в душе. Окружающим можно наврать про нюансы, но от себя и своей гнили не уйдешь. Такое одиночество, отсутствие светлого в жизни, гораздо хуже просто физического отсутствия кого-то рядом.

    ой как-то ты подозрительно поменял своё мнение про меня....удивительно...
    но благодарю :beer:
    у меня помимо ненависти к изменам есть ещё наивная черта-я ненавижу когда люди НАГЛО ВРУТ, причём думают, что никто не догадается. Чего не хватает людям, чтобы прямо сказать правду?

    Изменить мнение - это громко звучит. Потому что подразумевается, что мнение изменилось касательного всего. Нет. Просто твоя позиция в этой ситуации очень ярко характеризует тебя, и позволяет сделать некоторые выводы.
    Касательно измен, обмана, предательств.. Как по мне все очень просто - все эти пороки от обычной человеческой слабости. Слабости и тупости. Вместо того, чтобы по-человечески все решать, развивать свои личностные качества, люди опускаются до подобного дерьма, а потом ищут себе оправдание. Маразм.

    ну раньше же ни с чем со мной не был согласен, а теперь вот что-то поддерживаешь...
    да, тут согласен. Люди боятся диалога.
    У меня у родителей драма.
    Когда приезжаю к ним, то вижу только ругань, непонимание, просьбы матери "проследи, чтобы он не хоронил меня" ( ей 50 лет всего :insane: ), а папаше просто на всё плевать-он пихает только в своё пузо и ни с чьим мнение не считается, даже жалеет деньги на коммуналку давать
    Я требую у обоих, чтобы они развелись. Отцу пофиг, а мать начинает сказки про то, что всё не так плохо...
    и это ещё я не касался измены отца.
    Иногда вообще кажется, что проще приехать и воткнуть нож ему в его огромное пузо...Но потом сидеть 7 лет минимум я не хочу, потому топлю всю свою боль в спорте, еде, коньяке и повальном убеждении, что быть одному не так плохо, и что я однозначно не хочу себе семью, чтобы не видеть это снова уже со своим непосредственным участием.

    Раньше мы эту тему не поднимали, и не говорили об этом. Теперь вот всплыла эта тема, и есть о чем поговорить, лучше узнав человека и его принципы.
    Ситуация знакомая... Вообще с родителями и их отношениями всегда такая фигня, что можно либо научиться на их ошибках, либо они вообще отобьют желание строить семью. Ранее у меня так и было. И только потом я понял, что первое - конструктивнее. Просто во-первых, нужно найти СВОЕГО человека, а во вторых, уже в отношениях с ним - учиться у своих родителях, как НЕ нужно делать.

    Никогда не бывает так плохо, что бы не могло быть ещё хуже.