Ответить
  • stalker-punk MemberАвтор темы
    офлайн
    stalker-punk Member Автор темы

    363

    13 лет на сайте
    пользователь #295854

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 6 января 2016 22:57 Редактировалось stalker-punk, 20 раз(а).

    Приветствую!

    Приглашаю всех одиноких людей в наш клуб! Главное ведь душа, а не внешность!?.

    Общаемся, делимся своими историями, находим себе друзей... Но, не нарушаем правила onliner'а.

    Во Вселенной слишком много всего, чтобы болтать ни о чём
  • Pronik55 Knife Club
    офлайн
    Pronik55 Knife Club

    6585

    12 лет на сайте
    пользователь #463185

    Профиль
    Написать сообщение

    6585
    # 18 мая 2017 21:40
    VovaZiLvova:

    Заглядывают ли сюда порядочные девушки лет 27-31

    Приветствую. Практически не заглядывают. Это же не сайт знакомств :-? Хотя был один случай.

  • A.D. Senior Member
    офлайн
    A.D. Senior Member

    2477

    17 лет на сайте
    пользователь #84703

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 18 мая 2017 23:49

    Только задумайтесь что большинство людей большую часть жизни большинство своих решений принимает, слушая внутренний голос ЭГО, которое ненасытно по своей природе. Его в принципе удовлетворить нельзя.
    ЭГО ставит цель - ты ее достигаешь, немного радуешься, совсем немного, и снова наступает недовольство.

    Я вспомнил одно из моих давних измышлений по этому поводу. Например, если цель деньги, и имея все деньги мира ты всё равно останешся ограничен обстоятельствами окружающего тебя бытия. Имея максимальную власть на Земле, всё равно она ограничена этой самой Землёй. Всё зависит от творчества человека, если он занимается любимым делом, то как правило, внутренний голос не особо мешает.

    А вот аэросани пиво везут как будто сами
  • Pronik55 Knife Club
    офлайн
    Pronik55 Knife Club

    6585

    12 лет на сайте
    пользователь #463185

    Профиль
    Написать сообщение

    6585
    # 19 мая 2017 09:43
    A.D.:

    , если он занимается любимым делом, то как правило, внутренний голос не особо мешает.

    Правильные размышления :100500:

  • kentOLOLO Member
    офлайн
    kentOLOLO Member

    114

    12 лет на сайте
    пользователь #563432

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 19 мая 2017 11:02 Редактировалось kentOLOLO, 2 раз(а).
    VovaZiLvova:

    40
    Привет!
    Живу один в своей двухкомнатной квартире в центре. Женат не был, детей нет, образование высшее, не пью, не курю, всю жизнь занимаюсь физкультурой, не жиробаз и не моральный урод... По ночам вою на луну и лезу на стену от отсутствия любимой.
    Заглядывают ли сюда порядочные девушки лет 27-31 которые хотят создать семью?

    Тоесть вы хотите в этой теме купить девушку? Я прочитал это именно как объявление о покупке...
    И одновременно надеетесь найти таким образом порядочную?
    Порядочную, которая готова себя продать. Хм...
    Я просто хочу чтобы вы задумались, вдруг тот бред, что я пишу имеет немного смысла.

    Легче всего представить, что вы девушка, сильнейший инстинкт которой в поиске защиты и прочитать это "объявление о покупке". Не думаю, что надо много усилий понять - порядочная девушка на это не отзовется.

    Добавлено спустя 12 минут 10 секунд

    A.D.:

    Я вспомнил одно из моих давних измышлений по этому поводу. Например, если цель деньги, и имея все деньги мира ты всё равно останешся ограничен обстоятельствами окружающего тебя бытия. Имея максимальную власть на Земле, всё равно она ограничена этой самой Землёй. Всё зависит от творчества человека, если он занимается любимым делом, то как правило, внутренний голос не особо мешает.

    Как не мешает? Если ты занимаешься любимым делом только для себя - жди проблем. Тоесть для того, чтобы насытить эго.
    Где-то слышал фразу "бизнес по белоруски" - яркий пример.

  • VovaZiLvova Junior Member
    офлайн
    VovaZiLvova Junior Member

    42

    12 лет на сайте
    пользователь #521846

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 19 мая 2017 17:35
    kentOLOLO:

    Тоесть вы хотите в этой теме купить девушку? Я прочитал это именно как объявление о покупке...

    Именно! Все люди чем-то покупают друг друга! Будь то: внешностью, одеждой, борщём, поступками и т.д.
    Я показываю во что материализовалась моя любовь к будущей избраннице.

  • Pronik55 Knife Club
    офлайн
    Pronik55 Knife Club

    6585

    12 лет на сайте
    пользователь #463185

    Профиль
    Написать сообщение

    6585
    # 19 мая 2017 20:25
    VovaZiLvova:

    Все люди чем-то покупают друг друга

    Удачи.

  • A.D. Senior Member
    офлайн
    A.D. Senior Member

    2477

    17 лет на сайте
    пользователь #84703

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 20 мая 2017 20:41 Редактировалось A.D., 1 раз.

    Как не мешает? Если ты занимаешься любимым делом только для себя - жди проблем.

    Так ведь и дела бывают разные :) можно заниматься и социально-общественными, лиш бы нравилось.

    Тоесть для того, чтобы насытить эго.

    получение удовлетворения от ранее запланированного и достигнутого результата - можно сказать и так, но у каждого оно разное, знак равенства тут не поставить :)

    А вот аэросани пиво везут как будто сами
  • kentOLOLO Member
    офлайн
    kentOLOLO Member

    114

    12 лет на сайте
    пользователь #563432

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 22 мая 2017 16:35
    A.D.:

    получение удовлетворения от ранее запланированного и достигнутого результата - можно сказать и так, но у каждого оно разное, знак равенства тут не поставить

    Не поставить. Круто когда ты получаешь удовлетворение и от процесса, а не только от конечного результата, в этом разница. Не все умеют, по моим скромным наблюдениям)

  • Неуловимый_Джо Member
    офлайн
    Неуловимый_Джо Member

    191

    10 лет на сайте
    пользователь #921106

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 23 мая 2017 08:23
    VovaZiLvova:

    Привет!
    Живу один в своей двухкомнатной квартире в центре. Женат не был, детей нет, образование высшее, не пью, не курю, всю жизнь занимаюсь физкультурой, не жиробаз и не моральный урод... По ночам вою на луну и лезу на стену от отсутствия любимой.
    Заглядывают ли сюда порядочные девушки лет 27-31 которые хотят создать семью?

    Не хочу Вас огорчать, но у Вас не получится ничего. От слова "вообще".

    Никогда не бывает так плохо, что бы не могло быть ещё хуже.
  • caramel Member
    офлайн
    caramel Member

    377

    15 лет на сайте
    пользователь #141769

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 23 мая 2017 08:48
    Неуловимый_Джо:

    VovaZiLvova:

    Привет!
    Живу один в своей двухкомнатной квартире в центре. Женат не был, детей нет, образование высшее, не пью, не курю, всю жизнь занимаюсь физкультурой, не жиробаз и не моральный урод... По ночам вою на луну и лезу на стену от отсутствия любимой.
    Заглядывают ли сюда порядочные девушки лет 27-31 которые хотят создать семью?

    Не хочу Вас огорчать, но у Вас не получится ничего. От слова "вообще".

    Не огорчайте. У него в личке 33 сообщения. :)
    Если ты ищешь - и тебя ищут. Вы обязательно встретитесь.

    Единственный способ узнать,чем владеешь,-поделиться с другим.
  • Pronik55 Knife Club
    офлайн
    Pronik55 Knife Club

    6585

    12 лет на сайте
    пользователь #463185

    Профиль
    Написать сообщение

    6585
    # 23 мая 2017 18:31
    caramel:

    У него в личке 33 сообщения.

    Откуда такие данные?

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 23 мая 2017 22:38
    Неуловимый_Джо:

    VovaZiLvova:

    Привет!
    Живу один в своей двухкомнатной квартире в центре. Женат не был, детей нет, образование высшее, не пью, не курю, всю жизнь занимаюсь физкультурой, не жиробаз и не моральный урод... По ночам вою на луну и лезу на стену от отсутствия любимой.
    Заглядывают ли сюда порядочные девушки лет 27-31 которые хотят создать семью?

    Не хочу Вас огорчать, но у Вас не получится ничего. От слова "вообще".

    чего вы так решили?
    Думаю, что если лицо симпатичное, по фигуре нет недостатков, если есть лёгкий налёт альфа-самца- то у такого отбоя не будет от барышень.

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8945

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8945
    # 24 мая 2017 10:02
    Saint_Patrick_Roy:

    лёгкий налёт альфа-самца

    А это что такое?

    Ай)
  • Неуловимый_Джо Member
    офлайн
    Неуловимый_Джо Member

    191

    10 лет на сайте
    пользователь #921106

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 24 мая 2017 10:19
    Saint_Patrick_Roy:

    Думаю, что если лицо симпатичное, по фигуре нет недостатков, если есть лёгкий налёт альфа-самца- то у такого отбоя не будет от барышень.

    Ну так с таким именно подходом как у него, и как у Вас в этом предложении, явно никогда и ничего и не получится.

    Никогда не бывает так плохо, что бы не могло быть ещё хуже.
  • kentOLOLO Member
    офлайн
    kentOLOLO Member

    114

    12 лет на сайте
    пользователь #563432

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 24 мая 2017 11:05
    Неуловимый_Джо:

    Ну так с таким именно подходом как у него, и как у Вас в этом предложении, явно никогда и ничего и не получится.

    Не соглашусь. Каждый находит что ищет и они найдут то, на каком уровне ищут.
    Другой вопрос какого уровня близости, доверия и крутости самих отношений ждать при таком подходе) А это осознание может и не придти.

    Я "налет альфы" понял как очень поверхностную видимость мужчины.

  • Неуловимый_Джо Member
    офлайн
    Неуловимый_Джо Member

    191

    10 лет на сайте
    пользователь #921106

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 24 мая 2017 11:23
    kentOLOLO:

    Каждый находит что ищет и они найдут то, на каком уровне ищут.
    Другой вопрос какого уровня близости, доверия и крутости самих отношений ждать при таком подходе) А это осознание может и не придти.

    Да, пожалуй так точнее. В том и дело, что они найдут не совсем то, на что рассчитывают при своем подходе. Потом опять будут причитать, что "все девушки шл.." и т.д.

    Никогда не бывает так плохо, что бы не могло быть ещё хуже.
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8945

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8945
    # 24 мая 2017 11:29
    Неуловимый_Джо:

    "все девушки шл.." и т.д.

    если на подкорке забито, что все девушки именно такие, то неосознанно будет искаться именно такая девушка.

    Ай)
  • kentOLOLO Member
    офлайн
    kentOLOLO Member

    114

    12 лет на сайте
    пользователь #563432

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 24 мая 2017 14:37

    Не то что находиться будут, а будешь находить в них это. Потому что неистово веришь, а ты должен быть прав.

    Веришь во что-то, пока находишь подтверждения. Но никогда нельзя быть уверенным в своей правоте полностью. И тут нужны наставники, они переворачивают твое сознание и показывают что может быть вот так ( важно - может быть , т.к. хороший наставник также находится на пути, ему не обязательно быть правым, просто твой уровень он уже прошел и знает, что может быть уровень повыше )

    Итак, тебе на вписках "дали" не один десяток "девок", можешь ли ты учить?) Определенно да. Ребят, находящихся на более низком уровне, если у этих бедняг не найдется учитель получше, который проведет их через несколько уровней сразу.

    Отсюда приходим к вопросу о различиях людей. Тебя полностью делает твое окружение, кому-то везет, кому-то нет. Гопники могли стать неплохими людьми, если бы не окружение, в котором они живут. Все вокруг лускают семки, вот и ты начинаешь. У людей, якобы идущих против системы, просто есть толчки из вне. Необычный друг, среди толпы гопников, необычная ситуация, которую ты наблюдал и которая заставила задуматься и прочее.

    К чему это, семак где по дешаку купить?

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8945

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8945
    # 24 мая 2017 15:31
    kentOLOLO:

    Тебя полностью делает твое окружение, кому-то везет, кому-то нет.

    Да ну. Делает человек сам себя и только. Гопник мог быть не гопником, но для этого нужно хотеть быть не гопником.

    Ну а про везет/не везет - это снятие с себя ответственности.

    Ай)
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 24 мая 2017 20:16
    AKBAR:

    Saint_Patrick_Roy:

    лёгкий налёт альфа-самца

    А это что такое?

    Можно подумать, вы не знаете.
    Симпатичный, не толстый, но крепкий, вежливый, но не обходительный; Уважаемый; Душевно сильный, наглый по мере возможностей;
    Независимый;тТот кто принимает решения, тот кто устанавливает правила, тот кто знает всю возможную и необходимую информацию в данном раскладе и имеет достаточно решимости взять ответственность на себя. Не разменивающийся на стыд, чувство вины, страх, и прочие помехи.

    перечень примерный, взят с одного известного в прошлом развлекательного сайта, но тем не менее, недалёк от истины, по моему мнению.

    Неуловимый_Джо:

    Saint_Patrick_Roy:

    Думаю, что если лицо симпатичное, по фигуре нет недостатков, если есть лёгкий налёт альфа-самца- то у такого отбоя не будет от барышень.

    Ну так с таким именно подходом как у него, и как у Вас в этом предложении, явно никогда и ничего и не получится.

    а у кого получится? тех кто читает материалы, которые не так давно Вы мне рекламировали?

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу