Ответить
  • stalker-punk MemberАвтор темы
    офлайн
    stalker-punk Member Автор темы

    363

    13 лет на сайте
    пользователь #295854

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 6 января 2016 22:57 Редактировалось stalker-punk, 20 раз(а).

    Приветствую!

    Приглашаю всех одиноких людей в наш клуб! Главное ведь душа, а не внешность!?.

    Общаемся, делимся своими историями, находим себе друзей... Но, не нарушаем правила onliner'а.

    Во Вселенной слишком много всего, чтобы болтать ни о чём
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 1 мая 2017 11:20
    stran_nik:

    "Материальный"? Богат не тот у кого много, а кому хватает..."Социальный"? Вы бомж?) "Открыто признавать неправоту"? А, задумывались, что такое есть правда? Для кого? Она одна? Или неправоту по Вашему мнению?) Периодически правды меняются на протяжении всего существования человечества) Причем даже прописные истины. Правота понятие субъективное. И не обязательно любить кого-то, тем более просто так) Просто понимать, что все разные. Счастье не складывается из логических цепочек. Оно не логично. Про девушек с детьми просто упомянул, в контексте того, что все мы люди. И причем здесь лузерство?) Т.е. девушка моложе вас, но с ребенком уже "девушка"?)

    по деньгам-ну иногда хватает, иногда нет.
    да, бомж-своего жилья нет, и не знаю как приобрести. живу на сьёмной квартире. Регистрация по месту проживания родителей, с которыми отношения так себе.
    про признание себя неправым-это чаще касается работы и сферы деятельности. Не надо углубляться в философию-что такое правда и т.д...
    Ну Вы уверены, что счастье именно такое, не логичное? может для меня оно как раз и такое.
    про девушек-я просто реально не понял-к чему вы их приплели? да, я им даже больше позавидую-у них будет тот, кто поддержит в трудную минуту в пожилом возрасте.
    Просто Вы начали говорить в таком контексте, что мол есть много нормальных девушек, и с дитями в т.ч., мол "вот он твой шанс, лузер Saint_Patrick_Roy". Как-то так.
    з.ы. никогда и ни при каких обстоятельствах не заведу отношений с РСП.
    Хотя я для них так же не буду представлять интереса, потому чего мне париться :trollface:

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • stran_nik Neophyte Poster
    офлайн
    stran_nik Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #832461

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 1 мая 2017 11:39

    Нда...запущенный у вас случай...Это, кстати, не в обиду - просто фактически. Честно? Никто вам не поможет). Встречал я на своем пути похожие случаи. "Да кому я нужен? Да задолбало всё!" и пр. в том же духе через фразу общения. Вы не обижайтесь, но с такими людьми действительно не интересно, как бы они ни были образованы и какие бы у них ни были плюсы. Что, в принципе вы в своей ситуации и получаете. И это Логичный итог жизненно логичной цепочки.

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 1 мая 2017 11:41 Редактировалось Saint_Patrick_Roy, 1 раз.
    stran_nik:

    Нда...запущенный у вас случай...Это, кстати, не в обиду - просто фактически. Честно? Никто вам не поможет). Встречал я на своем пути похожие случаи. "Да кому я нужен? Да задолбало всё!" и пр. в том же духе через фразу общения. Вы не обижайтесь, но с такими людьми действительно не интересно, как бы они ни были образованы и какие бы у них ни были плюсы. Что, в принципе вы в своей ситуации и получаете. И это Логичный итог жизненно логичной цепочки.

    Вот и я к такому выводу пришёл. При том что я вживую не выдаю "Да кому я нужен? Да задолбало всё!", а стараюсь быть веселым.
    Но увы.
    В общем, моя тема быть одиноким.

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • stran_nik Neophyte Poster
    офлайн
    stran_nik Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #832461

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 1 мая 2017 11:47

    А в живую и не обязательно. Люди ощущают других на много тоньше, чем нам кажется. Слова зачастую не обязательны. Кстати, "старание быть веселым" почти тоже самое, как старание говорить без акцента после полугода изучения языка..Всего лишь старание..

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • stran_nik Neophyte Poster
    офлайн
    stran_nik Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #832461

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 1 мая 2017 12:10

    4. Основная причина феномена кодокуси — в растущей социальной изоляции. Люди не поддерживают связей с друзьями, соседями и родными и замыкаются в своем мирке, где их со временем настигает смерть. Многие японцы всю свою жизнь посвящают работе. Они не заводят семью и после выхода на пенсию остаются совсем одни.
    И чья вина? друзей, соседей или родных?)) Что посеешь, то и пожнешь.

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 1 мая 2017 12:46
    stran_nik:

    4. Основная причина феномена кодокуси — в растущей социальной изоляции. Люди не поддерживают связей с друзьями, соседями и родными и замыкаются в своем мирке, где их со временем настигает смерть. Многие японцы всю свою жизнь посвящают работе. Они не заводят семью и после выхода на пенсию остаются совсем одни.
    И чья вина? друзей, соседей или родных?)) Что посеешь, то и пожнешь.

    всегда очень просто обвинить одинокого человека, но стоит вспомнить, что бывают разные люди и разные обстоятельства

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • stran_nik Neophyte Poster
    офлайн
    stran_nik Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #832461

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 1 мая 2017 13:07

    Вот. Разные люди. Не возможно не по своей вине не найти в многообразии разности родственное.

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 1 мая 2017 13:45
    stran_nik:

    Вот. Разные люди. Не возможно не по своей вине не найти в многообразии разности родственное.

    всё очень даже возможно: и в плане межполовых отношений, и в плане родственных отношений, и в плане коллег по работе.
    так что остудите свой осуждающий пыл

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • stran_nik Neophyte Poster
    офлайн
    stran_nik Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #832461

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 1 мая 2017 13:47

    Это возможно только если зациклиться на одном ареале.

  • caramel Member
    офлайн
    caramel Member

    377

    15 лет на сайте
    пользователь #141769

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 1 мая 2017 22:47

    Saint_Patrick_Roy, вас никто не осуждает. Каждый творец своей судьбы. Только вы сами в ответственности за то что с вами происходит. Никто никому ничем не обязан. Только жизнь одна. И глупо заниматься самоуничижением, а не сотворением себя. Прямо перед глазами стоит картинка, когда сидит девушка и плачет. Подходит малыш и наивно детски интересуется " Чего ты плачешь?" Девушка отвечает : Меня никто, никто не любит... Тогда малыш подумал и говорит: " А ты у всех спросила?

    Единственный способ узнать,чем владеешь,-поделиться с другим.
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 1 мая 2017 23:01
    caramel:

    Saint_Patrick_Roy, вас никто не осуждает. Каждый творец своей судьбы. Только вы сами в ответственности за то что с вами происходит. Никто никому ничем не обязан. Только жизнь одна. И глупо заниматься самоуничижением, а не сотворением себя. Прямо перед глазами стоит картинка, когда сидит девушка и плачет. Подходит малыш и наивно детски интересуется " Чего ты плачешь?" Девушка отвечает : Меня никто, никто не любит... Тогда малыш подумал и говорит: " А ты у всех спросила?

    не спорю.
    Но в какую сторону поменяться? забросить свои увлечения и начать смотреть всякие битвы экстрасенсов и домы-2, чтобы можно было коллег поддержать в разговоре (да-да, у меня в большей мере женский коллектив)? Или по совету матери-уволиться с работы в никуда и идти переучиваться на врача (она хотела чтобы я был врачом). Или начать увлекаться рыбалкой и ходить на рыбалку с отцом, учить устройство грузовых автомобилей, получать грузовую категорию в правах и ездить на фурах, чем искренне порадую отца? ах да, получая по пути этого унизительные замечания, что я бестолковый и ничего не могу.
    Т.е. мне для изменения себя надо наплевать на себя и жить чужой жизнью? причём с нуля.

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • stran_nik Neophyte Poster
    офлайн
    stran_nik Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #832461

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 3 мая 2017 19:46

    Блин...)) Да, зайди ты на Минские форумы, начни оттуда - столько людей найдешь, без "домов" и "битв" сейчас вообще это просто, начать с инета, потом и на реал перекинуться. Это в мое время неформальные тусовки только на Паниковке, в Трубе, и некоторых еще местах были. Да, полно людей, которые с нестандартным мышлением!

  • caramel Member
    офлайн
    caramel Member

    377

    15 лет на сайте
    пользователь #141769

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 3 мая 2017 20:11
    Saint_Patrick_Roy:

    Т.е. мне для изменения себя надо наплевать на себя и жить чужой жизнью? причём с нуля.

    Не нужно себя ломать в угоду кому-то. Смех. Где вы это прочитали? Нужно искать себя в этой жизни. Ловить кайф от того чем занимаешься. Становится профи и желательно разностороне интересным людям.
    Мне кажется или я это 100500 раз написала (и не только я) только разными словами.
    Походу. ."ученик" не готов. Каникулы!!!
    Хотя хочется кричать :"Караул!"

    Единственный способ узнать,чем владеешь,-поделиться с другим.
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 3 мая 2017 20:38
    caramel:

    Saint_Patrick_Roy:

    Т.е. мне для изменения себя надо наплевать на себя и жить чужой жизнью? причём с нуля.

    Не нужно себя ломать в угоду кому-то. Смех. Где вы это прочитали? Нужно искать себя в этой жизни. Ловить кайф от того чем занимаешься. Становится профи и желательно разностороне интересным людям.
    Мне кажется или я это 100500 раз написала (и не только я) только разными словами.
    Походу. ."ученик" не готов. Каникулы!!!
    Хотя хочется кричать :"Караул!"

    как раз я воспринял это по другому, что с людьми нужно искать контакты, а чтобы искать с ними контакты, надо постараться подстроиться под их интересы, взгляды, привычки...
    Кричите.
    Ладно, мне уже становится всё равно....буду жить как знаю и как умею
    Если кому-то не нравлюсь - то валите на все 4 стороны и выбросьте меня из головы, телефонной книги и из памяти.

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Pronik55 Knife Club
    офлайн
    Pronik55 Knife Club

    6587

    12 лет на сайте
    пользователь #463185

    Профиль
    Написать сообщение

    6587
    # 9 мая 2017 09:24

    Всех с праздником победы :beer:

  • Неуловимый_Джо Member
    офлайн
    Неуловимый_Джо Member

    191

    10 лет на сайте
    пользователь #921106

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 9 мая 2017 10:16

    С Праздником всех!

    Никогда не бывает так плохо, что бы не могло быть ещё хуже.
  • elena.cello Neophyte Poster
    офлайн
    elena.cello Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #490457

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 9 мая 2017 19:44 Редактировалось elena.cello, 1 раз.

    С праздником! Редко могу быть онлайн, но днем иногда могу поболтать. Так что если кому одиноко.... Или хочется погулять в Парке Победы...
    Я работала в ИТ секторе, и буду работать после декрета. Сразу скажу, что не ищу прынца))))) просто я общительный человек с активной жизненной позицией, обожаю собак и верю в добро :)
    Welcome!
    Хорошего вечера,
    Елена :)

  • Pronik55 Knife Club
    офлайн
    Pronik55 Knife Club

    6587

    12 лет на сайте
    пользователь #463185

    Профиль
    Написать сообщение

    6587
    # 9 мая 2017 21:12
    elena.cello:

    обожаю собак и верю в добро

    Приветствую на ветке :love:

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 9 мая 2017 22:50
    elena.cello:

    С праздником! Редко могу быть онлайн, но днем иногда могу поболтать. Так что если кому одиноко.... Или хочется погулять в Парке Победы...
    Я работала в ИТ секторе, и буду работать после декрета. Сразу скажу, что не ищу прынца))))) просто я общительный человек с активной жизненной позицией, обожаю собак и верю в добро :)
    Welcome!
    Хорошего вечера,
    Елена :)

    так Вы ни разу не одиноки-есть же ребенок и, наверное, муж.

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу