Ответить
  • stalker-punk MemberАвтор темы
    офлайн
    stalker-punk Member Автор темы

    363

    13 лет на сайте
    пользователь #295854

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 6 января 2016 22:57 Редактировалось stalker-punk, 20 раз(а).

    Приветствую!

    Приглашаю всех одиноких людей в наш клуб! Главное ведь душа, а не внешность!?.

    Общаемся, делимся своими историями, находим себе друзей... Но, не нарушаем правила onliner'а.

    Во Вселенной слишком много всего, чтобы болтать ни о чём
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 13 апреля 2017 22:03
    Pronik55:

    Saint_Patrick_Roy:

    больше некому и негде высказаться...а тут вроде тема для одиноких, анонимно, потому и рискну рассказать.

    Добавлено спустя 5 минут 35 секунд

    Дима, правильно делаешь. Если тебе это помогает.

    не сказать, что помогает....так, немного волна откатывается назад.

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • ELECTRODRILL Member
    офлайн
    ELECTRODRILL Member

    159

    9 лет на сайте
    пользователь #1339583

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 14 апреля 2017 04:47
    Saint_Patrick_Roy:

    Но к нашим психологам в нашем государстве-да ну его, тупо лишат водительских прав и поставят клеймо на всю жизнь.

    Есть анонимные психологи. Также есть горячая линия экстренной психологической помощи. Номера гуглятся на раз.
    Да и тебе не пофиг на вод. права и клеймо, если на тот свет потиху собираешься?

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 14 апреля 2017 06:54
    ELECTRODRILL:

    Saint_Patrick_Roy:

    Но к нашим психологам в нашем государстве-да ну его, тупо лишат водительских прав и поставят клеймо на всю жизнь.

    Есть анонимные психологи. Также есть горячая линия экстренной психологической помощи. Номера гуглятся на раз.
    Да и тебе не пофиг на вод. права и клеймо, если на тот свет потиху собираешься?

    не пофиг, жить с клеймом я точно не хочу....меня и так изнутри разъедает мысль, что я хуже всех
    и по анонимным психологам-мне один как-то говорил в личке, что всё они могут донести "наверх".....да и жалею я отдавать им деньги

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • ELECTRODRILL Member
    офлайн
    ELECTRODRILL Member

    159

    9 лет на сайте
    пользователь #1339583

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 14 апреля 2017 20:51
    Saint_Patrick_Roy:

    не пофиг, жить с клеймом я точно не хочу....меня и так изнутри разъедает мысль, что я хуже всех
    и по анонимным психологам-мне один как-то говорил в личке, что всё они могут донести "наверх".....да и жалею я отдавать им деньги

    Ну ты прям заинтриговал.
    Анонимные психологи ничего наверх донести не могут. Ты пасспорт не показывал и имя не называл.
    А вообще хотел бы с тобой встретиться и пообщаться. Но я в Гомеле живу, а ты скорее всего в Витебске или в Бресте.
    Так-то я многим людям помог. Хоть и не учился на психолога.
    Всё лежит на поверхности, но не все видят.
    Пиши если что.

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 14 апреля 2017 21:01
    ELECTRODRILL:

    Saint_Patrick_Roy:

    не пофиг, жить с клеймом я точно не хочу....меня и так изнутри разъедает мысль, что я хуже всех
    и по анонимным психологам-мне один как-то говорил в личке, что всё они могут донести "наверх".....да и жалею я отдавать им деньги

    Ну ты прям заинтриговал.
    Анонимные психологи ничего наверх донести не могут. Ты пасспорт не показывал и имя не называл.
    А вообще хотел бы с тобой встретиться и пообщаться. Но я в Гомеле живу, а ты скорее всего в Витебске или в Бресте.
    Так-то я многим людям помог. Хоть и не учился на психолога.
    Всё лежит на поверхности, но не все видят.
    Пиши если что.

    Кто их (вас) психологов знает? даже если не показать паспорта или что-то подобное-кто даст гарантию на что-то.
    да и даже если всё абсолютно анонимно, с бумажным пакетом на голове и чёрной объемной курткой-то всё равно не пойду: я не хочу платить за это.
    нет, живу в Минске.
    встретиться-оно Вам надо? встречаться со странным толстым парнем? я уже вас боюсь :D
    пишите в ЛС, на всё отвечу, если Вам так дико интересно

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • A.D. Senior Member
    офлайн
    A.D. Senior Member

    2477

    17 лет на сайте
    пользователь #84703

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 15 апреля 2017 22:12

    Если жизнь так не нравится, нужно взять и радикально её изменить. Грубо говоря изменить стиль жизни. Главное при этом не ждать мгновенных решений проблем. А один или не один по итогу будете - это не важно, главное, что бы тоски и сожалений не было.

    А вот аэросани пиво везут как будто сами
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 15 апреля 2017 22:16
    A.D.:

    Если жизнь так не нравится, нужно взять и радикально её изменить. Грубо говоря изменить стиль жизни. Главное при этом не ждать мгновенных решений проблем. А один или не один по итогу будете - это не важно, главное, что бы тоски и сожалений не было.

    конкретнее-что надо сделать?
    ладно, я понимаю-поменять привычки в питании, это поможет сгону веса....
    дальше?

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • A.D. Senior Member
    офлайн
    A.D. Senior Member

    2477

    17 лет на сайте
    пользователь #84703

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 16 апреля 2017 22:58

    Не пил - запить :D
    Съехать куда-нибудь, пойти туда куда не ходил, да пофиг что. Найти отвлечение. Я ж говорю, смысл не в том что один или не один, а в том, что мысли эти в голову лезть не будут когда будет чем отвлечься.

    А вот аэросани пиво везут как будто сами
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 17 апреля 2017 06:56
    A.D.:

    Не пил - запить :D
    Съехать куда-нибудь, пойти туда куда не ходил, да пофиг что. Найти отвлечение. Я ж говорю, смысл не в том что один или не один, а в том, что мысли эти в голову лезть не будут когда будет чем отвлечься.

    пить не дело :ass:
    отвлечься? не знаю как...у меня как бы работа, после которой голова гудит и точно не хочет никаких приключений или новых мест.
    потому не знаю чем или как отвлечься. Отвлечься можно тем, что интересно...Меня вот одно время космология "цепляла", но по итогу я ещё хуже засыпал, ибо поднимал палец вверх и всерьёз думал-"а что там, в 120 световых годах", что окончательно насиловало мой мозг :D

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • DudaMaster Junior Member
    офлайн
    DudaMaster Junior Member

    54

    6 лет на сайте
    пользователь #2189468

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 22 апреля 2017 17:34

    Saint_Patrick_Roy, что-то почитал вас и подумалось, что вы только и делаете, что насилуете свой мозг. Может, пора уже его пожалеть?

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 22 апреля 2017 21:01
    DudaMaster:

    Saint_Patrick_Roy, что-то почитал вас и подумалось, что вы только и делаете, что насилуете свой мозг. Может, пора уже его пожалеть?

    космология-это насилие мозга?

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • stran_nik Neophyte Poster
    офлайн
    stran_nik Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #832461

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 1 мая 2017 09:02

    Прочитал я сию ветку...И, даже, с самого начала..) Да-а...В первые моменты хотелось прокомментить одно, через минуту другое, потом всё слилось в кашу, что, даже не знаю, что и сказать. Saint_Patrick_Roy, заранее скажу, что всё написанное мной ни в коем случае не направлено на оскорбление (унижение, подколку и пр.). Из всех продолжительных дебатов одно высказывание идет "красной нитью: "У меня такое же страдание внутри себя, причём на куда более глубоком плане: кажется, что я не просто противен девушкам, а противен вообще всем людям. при этом мне 26 лет...
    про женатость-я и думать не собираюсь, ибо твёрдо вбита в мою голову мысль-"да кому я нужен", потому никогда не думаю про это, и уж тем более про детей."
    И такое впечатление, что это действительно уже ТВЕРДО вбито. Причем, перешло уже в стадию, напоминающую мазохизм. Ощущение, что, хоть вы и говорите, что вы стремитесь, устали, надоело, но упиваетесь этим. Где-то мелькала фраза - соглашаюсь с другими, что дурак, чтобы потом доказать обратное и посмотреть на их рожи, УПИВАЯСЬ этим (приблизительно как-то так звучало). Это же верх шахматной партии!!! Блестящий ход!! Черный король повержен а белый на доске! Один...) Знаете, когда-то в последних классах школы и институте у меня было множество комплексов - прыщи всякие, которые пагубно влияли на общительность. Я уже не буду сейчас распространяться, как я их перебарывал (всё равно это у каждого свой опыт), но, в итоге они естественно прошли с возрастом. Нет, я не стал красавчиком, так, среднестатистический парень. Но, кое-что изменилось. Я знаю себе цену. Нет, не завышаю, не смотрю свысока, не на ступеньку выше. Просто знаю и абсолютно открыт для общения. Когда-то я четыре года добивался девушку, просто потому что любил. Добился, но хватило нас на полгода, и это нисколько не ударило по моей самооценке. И сейчас мы с ней спустя уже 10 лет до сих пор лучшие друзья. И доверить она может мне то, что не доверила бы даже своим подругам. И относительно девушек. Да их пруд пруди совершенно нормальных, не требующих ваших финансов, кофе в постель (хотя, почему бы и нет) и поездок на вашем Личном автомобиле. Чуть задержавшись на улице, можно встретить такую же одинокую, как и многие и уже с ребенком или, даже с двумя, у которых жизнь сложилась так, как им не хотелось бы не из-за того, что у них были повышенные запросы, а потому что встретился какой-то козёл на пути. Причем, может быть, и не козёл, а нормальный парень, только не сошлось у них. И ни по чьей-то вине, а так получилось, и им обоим было тяжело расставание. Такое тоже бывает. Коллеги обсуждают "Битву экстрасенсов"? И что? Есть у меня пару знакомых. Ну, нравятся им такие передачи, видно не хватает им в жизни тоже чего-то, чего-то сказочного. Они плохи в этом? В жизни добры, верны и готовы выслушать и бескорыстно помочь...А не это ли главное? Ах, ну, да...Как же с ними общаться? Про экстрасенсов что ли? Наверное о другом не о чем...Так?
    Еще есть момент...Многие умные, "нормальные", как бы вы выразились, люди хорошо чувствуют настроение собеседника. Или же неосознанно улавливают на подсознательном уровне (это было выработано перепитиями жизни, что привели к "умности")). И автоматически отталкивают от себя человека, который не уважает самого себя. Причем это происходит, порой даже не осознанно. Просто может выразиться в нежелании что-то ему говорить, поддержать разговор, находиться рядом и тем более вместе проводить время. Они чувствуют негатив энергии. А никто не хочет негатива - это на глубинном уровне. Есть у меня разные знакомые. Девчонка-толстушка, что собирает вокруг себя постоянную компанию, поболе, чем рядом стоящая красавица, но не потому что "заглядывает в рот" и говорит, что хотят от нее услышать, а потому что уверенна в себе и самобытна. Ей не нужны диеты. Она любит себя, свое мышление, открыта даже для тех, кто смотрит "Дом-2", причём не для того, чтобы поговорить о сим шоу, а находя другие темы.
    Уфффф....на сейчас хватит...)
    Заговорился что-то я..)

  • Pronik55 Knife Club
    офлайн
    Pronik55 Knife Club

    6578

    12 лет на сайте
    пользователь #463185

    Профиль
    Написать сообщение

    6578
    # 1 мая 2017 09:27

    stran_nik, Привет. Пожалуйте на ветку. Это ваше :znaika:

    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

    PS. Сообщение очень убедительное.

  • stran_nik Neophyte Poster
    офлайн
    stran_nik Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #832461

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 1 мая 2017 09:32

    Ну, не совсем моё)) Ни сколечки не чувствую себя одиноким) Да, жизнь по-разному складывалась, но чтобы "одиноким"...На данный момент один (в смысле пары), но не одинок. Одиночество вообще противоестественно самой человеческой натуре. Даже если ты на необитаемом острове. Одиночество - дисгармония с самим собой. (Просьба не путать с пребыванием одному))

  • Pronik55 Knife Club
    офлайн
    Pronik55 Knife Club

    6578

    12 лет на сайте
    пользователь #463185

    Профиль
    Написать сообщение

    6578
    # 1 мая 2017 09:48
    stran_nik:

    Ни сколечки не чувствую себя одиноким)

  • stran_nik Neophyte Poster
    офлайн
    stran_nik Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #832461

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 1 мая 2017 09:49

    И?)

  • Pronik55 Knife Club
    офлайн
    Pronik55 Knife Club

    6578

    12 лет на сайте
    пользователь #463185

    Профиль
    Написать сообщение

    6578
    # 1 мая 2017 09:50

    Даже если так, все равно заходите :beer:

  • stran_nik Neophyte Poster
    офлайн
    stran_nik Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #832461

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 1 мая 2017 10:06

    :beer: уже :-? :ura:

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 1 мая 2017 10:06

    stran_nik, я понял вашу мысль-"полюби себя и тебя полюбят другие". В целом логично.
    Только знаете, сложно это сделать, имея одни недостатки и недоработки по сравнению с другими людьми.
    У меня в 26 лет морда лица до сих пор неровная (чаще от бритья), лишний вес, циничность, низкий материальный и социальный статус. За что себя любить? за то что при своём весе катаюсь на коньках лучше чем другие, даже спортивные по виду люди? Или за мою открытость (я не стесняюсь что-то говорить напрямую, спорить, признавать неправоту и т.д.? смешные причины, правда же? что ещё? Я не могу просто так любить что-то и кого-то просто так, мне нужно построить логическую цепочку.
    и да, упоминание про одинокую с одним или двумя детьми: это что, намёк, что мне ка лузеру в личной жизни максимум что светит-это такая, гм, "девушка"?? :trollface:

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • stran_nik Neophyte Poster
    офлайн
    stran_nik Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #832461

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 1 мая 2017 10:20

    "Материальный"? Богат не тот у кого много, а кому хватает..."Социальный"? Вы бомж?) "Открыто признавать неправоту"? А, задумывались, что такое есть правда? Для кого? Она одна? Или неправоту по Вашему мнению?) Периодически правды меняются на протяжении всего существования человечества) Причем даже прописные истины. Правота понятие субъективное. И не обязательно любить кого-то, тем более просто так) Просто понимать, что все разные. Счастье не складывается из логических цепочек. Оно не логично. Про девушек с детьми просто упомянул, в контексте того, что все мы люди. И причем здесь лузерство?) Т.е. девушка моложе вас, но с ребенком уже "девушка"?)