Ответить
  • Karta_pokupok_BGPB Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Karta_pokupok_BGPB Senior Member Автор темы

    549

    8 лет на сайте
    пользователь #1825718

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 6 января 2016 11:02 Редактировалось Karta_pokupok_BGPB, 77 раз(а).

    Приветствуем, друзья! Данная тема создана для обсуждения и решения вопросов, связанных с Картой покупок.

    ______________

    Полезная информация:

    • Вы приходите в любой из магазинов-партнеров Карты покупок и выбираете любой товар или услугу;
    • Оплачиваете покупку на кассе Картой покупок – платеж совершается автоматически, при этом стоимость покупки от указанной цены не меняется;
    • Получаете рассрочку по Карте покупок от 1 до 6 месяцев на всю стоимость товара, что позволит Вам легко планировать Ваш бюджет;
    • Стоимость покупки погашаете ежемесячно равными частями в течение периода рассрочки;

    Вы самостоятельно выбираете способ отслеживания платежей:

    • с помощью сервиса «Интернет-банк», подключив данную услугу бесплатно в офисе банка;
    • получаете ежемесячную выписку с подробной информацией обо всех операциях и необходимых платежах.

    • Карта Покупок позволяет Вам совершать неограниченное количество покупок в течение 3,5 лет;
    • лимит кредита – до 5 000 BYN;
    • бесплатное оформление документов;
    • без переплат и первоначального взноса;
    • минимальная сумма покупки не ограничена;
    • ежемесячное обслуживание текущего счета – без комиссий.

    И помните о том, что общение между пользователями темы допустимо только в корректном и уважительном тоне.
    Добро пожаловать!

    Наш сайт - http://kartapokupok.by. Телефон для справок - 120
  • Где Senior Member
    офлайн
    Где Senior Member

    5440

    8 лет на сайте
    пользователь #1889490

    Профиль
    Написать сообщение

    5440
    # 20 июля 2017 20:04 Редактировалось Где, 1 раз.

    дел

    ........ А значит, все еще впереди, - подытожил собеседник. .......
  • wv4 Senior Member
    офлайн
    wv4 Senior Member

    1580

    11 лет на сайте
    пользователь #653512

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 21 июля 2017 23:19

    Хочу взять в рассрочку смартфон СОНИ в КоронаТехно. Что бы его взять нужна ли обязательно эта карточка? Без нее ни как? У меня Беларусбанк банковская.
    Еще вопрос, какие подводные камни при использовании этой карточки? Мне она нужно только для рассрочки телефона.

    Настоящая красота скрыта в самых простых вещах...
  • minsk_Lindemann Senior Member
    офлайн
    minsk_Lindemann Senior Member

    2572

    14 лет на сайте
    пользователь #182967

    Профиль
    Написать сообщение

    2572
    # 22 июля 2017 00:39 Редактировалось minsk_Lindemann, 1 раз.
    wv4:

    Хочу взять в рассрочку смартфон СОНИ в КоронаТехно. Что бы его взять нужна ли обязательно эта карточка? Без нее ни как? У меня Беларусбанк банковская.
    Еще вопрос, какие подводные камни при использовании этой карточки? Мне она нужно только для рассрочки телефона.

    Ну если карточка Беларусбанка, то конечно вы можете сказать в короче волшебные слова: "карта покупок", показать карточку Беларусбанка, получить камень со дна и сразу же будет оформлена беспроцентная рассрочка.

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14594

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14594
    # 22 июля 2017 01:34

    Karta_pokupok_BGPB, чтобы получить 10р по акции нужно потратить 30р своих или кредитных?

  • freakn life:) community
    офлайн
    freakn life:) community

    5315

    18 лет на сайте
    пользователь #34966

    Профиль
    Написать сообщение

    5315
    # 22 июля 2017 08:33

    может кто оплачивал халвой или картой покупок в е-доставке или гипермолле после 13 июля - в рассрочку получится только оплатой курьеру, а онлайн пойдет как собственные (судя по описанию с сайта)?

    Ба!
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31874

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31874
    # 22 июля 2017 21:43
    freakn:

    может кто оплачивал халвой или картой покупок в е-доставке или гипермолле после 13 июля - в рассрочку получится только оплатой курьеру, а онлайн пойдет как собственные (судя по описанию с сайта)?

    Картой покупок либо можно оплатить, либо нет. Разделения типа можно за собственные, но нельзя в рассрочку нету.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • Karta_pokupok_BGPB Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Karta_pokupok_BGPB Senior Member Автор темы

    549

    8 лет на сайте
    пользователь #1825718

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 24 июля 2017 09:21

    Доброе утро!

    wv4:

    Хочу взять в рассрочку смартфон СОНИ в КоронаТехно. Что бы его взять нужна ли обязательно эта карточка? Без нее ни как? У меня Беларусбанк банковская.
    Еще вопрос, какие подводные камни при использовании этой карточки? Мне она нужно только для рассрочки телефона.

    Если хотите получить рассрочку именно по Карте покупок, то да, Карта покупок для этого нужна :)
    По поводу подводных камней - с нашей точки зрения их нет, вся информация в открытом доступе: Карта покупок выпускается полностью бесплатно, комиссии за обслуживание нет, рассрочка по ней беспроцентная, за пополнение денег тоже не берём.
    Из того, о чём не сразу вспомнишь, имеет смысл упомянуть о следующих моментах при оплате в Короне Техно

    «Картой покупок» можно рассчитаться за все товары, за исключением подарочных сертификатов и фотоуслуг (печать фотографий, фотоальбомов и т.п.)

    При расчете «Картой покупок» (включая частичную оплату стоимости товара), скидки по дисконтной программе «Магазин приятных покупок» и по рекламным акциям не предоставляются.

    nook2004:

    Karta_pokupok_BGPB, чтобы получить 10р по акции нужно потратить 30р своих или кредитных?

    Любых: можно своих, можно кредитных - как Вам будет удобнее.

    Добавлено спустя 5 минут 49 секунд

    freakn:

    может кто оплачивал халвой или картой покупок в е-доставке или гипермолле после 13 июля - в рассрочку получится только оплатой курьеру, а онлайн пойдет как собственные (судя по описанию с сайта)?

    Какие средства будут использованы при оплате (свои или кредитные) зависит только от того, какие средства (свои или кредитные) были у Вас на счёте при списании. Терминал у курьера и оналайн-оплата на это никак не влияют.
    Можете поделиться ссылкой, на то описание, про которые Вы упомянули? Мы посмотрим, что там, предложим более понятную пользователям версию текста.

    Наш сайт - http://kartapokupok.by. Телефон для справок - 120
  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14594

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14594
    # 24 июля 2017 16:19

    Karta_pokupok_BGPB, при оформлении КП в банке специалисту был назван "код друга"
    Как узнать внесли ли этот код в базу? В договоре кода нет, в ИБ тоже

  • cfer8 Junior Member
    офлайн
    cfer8 Junior Member

    34

    14 лет на сайте
    пользователь #251854

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 24 июля 2017 16:44

    А что за акция? Как получить 10 рублей?

  • Digor Member
    офлайн
    Digor Member

    201

    15 лет на сайте
    пользователь #144949

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 24 июля 2017 18:13

    Эх,вот и нашёлся первый минус наличия карты покупок. И слегка странным, на мой взгляд, показалась работа сотрудников.
    История такая.
    Позвонили с банка, предложили взять "Быстрые деньги". Мол, до 3000 р. без справок и поручителей.
    Я очень обрадовался, как раз собирался покупать мотоцикл для новичка в районе 2500 р.

    Побывал сегодня в банке, мне в итоге предложили попробовать оформиться максимум на 1800 р, а когда перезвонили с банка, сказали что максимум могут дать 1300, из-за наличии карты покупок на 800 р.
    Это меня ооочень опечалило.

    Зарплата у меня не очень, но вместе с женой + калымы + заработок в интернете и + моя зарплата, даже 3000 р для меня не особо напряжно...
    В итоге отказался и уехал ни с чем.

    Теперь придётся ещё и от карты покупок отказываться, в надежде хотя бы 2000 р получить.

    Так как это понимать? Написано что до 3000 р без справок и поручителей, а я пришёл со справкой, с поручителем...а итог 1300р? Зачем своей рекламой вводить в заблуждение?

    Обидно...

    Lick your enemy
  • Karta_pokupok_BGPB Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Karta_pokupok_BGPB Senior Member Автор темы

    549

    8 лет на сайте
    пользователь #1825718

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 24 июля 2017 18:17
    nook2004:

    Karta_pokupok_BGPB, при оформлении КП в банке специалисту был назван "код друга"
    Как узнать внесли ли этот код в базу? В договоре кода нет, в ИБ тоже

    Можете написать в ЛС данные друга, мы проверим был ли введён код и сообщим Вам.

    cfer8:

    А что за акция? Как получить 10 рублей?

    Акция "Шире круг"
    Ваш промокод для передачи другу Вы можете посмотреть в выписке по Карте покупок.

    Наш сайт - http://kartapokupok.by. Телефон для справок - 120
  • _Pupkin_ Senior Member
    офлайн
    _Pupkin_ Senior Member

    2698

    14 лет на сайте
    пользователь #172784

    Профиль
    Написать сообщение

    2698
    # 24 июля 2017 18:23
    Digor:

    Зарплата у меня не очень, но вместе с женой + калымы + заработок в интернете и + моя зарплата, даже 3000 р для меня не особо напряжно....

    Какой смысл с таким доходом брать кредит не под самые низкие на сегодняшний день проценты? Что-то Вы не договариваете.
    Да и все Ваши калымы и доходы жены банк меньше всего интересуют.
    Любой банк при выдачи кредита учитывает ваши обязательства по действующим кредитам. Реклама обещает выдать Вам 3000р при наличии соответствующего официального дохода, хватающего для исполнения обязательств по КП и БД. А т.к. официальная ЗП Ваша "не очень" то соответственно никто столько Вам не даст.

    Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд

    Karta_pokupok_BGPB:

    Акция "Шире круг"
    Ваш промокод для передачи другу Вы можете посмотреть в выписке по Карте покупок.

    Только по прямым ссылкам акции доступны? Рядовому пользователю о них как узнать? http://belgazprombank.by/personal_banking/plastikovie_karti/aktsi ... mnye-igry/

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.
  • Digor Member
    офлайн
    Digor Member

    201

    15 лет на сайте
    пользователь #144949

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 24 июля 2017 18:50

    _Pupkin_, так на каком основании они решают сколько мне денег дать, если справка о доходах не требуется?
    Я знаю что банки ничего не волнует, но рекламировать одно, а по факту другое - это же не беларусбанк...

    Да и где можно поменьше взять кредит с процентами? Вроде ниже и нет процентов?!

    Lick your enemy
  • _Pupkin_ Senior Member
    офлайн
    _Pupkin_ Senior Member

    2698

    14 лет на сайте
    пользователь #172784

    Профиль
    Написать сообщение

    2698
    # 24 июля 2017 21:01
    Digor:

    _Pupkin_, так на каком основании они решают сколько мне денег дать, если справка о доходах не требуется?
    Я знаю что банки ничего не волнует, но рекламировать одно, а по факту другое - это же не беларусбанк...

    Да и где можно поменьше взять кредит с процентами? Вроде ниже и нет процентов?!

    Не нужо было справку о доходах предоставлять в таком случае и говорить свою "не очень" зарплату.

    БД кредитка очень удобная если перехватить а пару дней - не делю деньги. Удобна онлайн пополнением и отличным приложеием на смартфон. 19% это жирновато на сегодняшний день.
    Посмотрите если нужна кредитка в сторону приорбанка, они дают под 15% кредитку.
    А самые дешевые кредиты всегда были и скорее всего будут в всеми нелюбимом беларусбанке.
    https://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/kredit/kalkulyator_kreditov Вот подбирайте себе нужный.
    Если есть их карта, то даже Интернет-безналичный на 1 год под 12% это уже не 19%.
    А если вступить в какой-нибудь клуб то % будет еще меньше.

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.
  • Karta_pokupok_BGPB Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Karta_pokupok_BGPB Senior Member Автор темы

    549

    8 лет на сайте
    пользователь #1825718

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 25 июля 2017 09:06

    Доброе утро!

    Digor:

    Написано что до 3000 р без справок и поручителей, а я пришёл со справкой, с поручителем...а итог 1300р? Зачем своей рекламой вводить в заблуждение?

    Обидно...

    Нам очень жаль, что произошла такая ситуация.
    В описании Быстрых денег имеется ввиду, что максимальная сумма, которую можно получить без справки о доходах - 3000 рублей. Как и в случае с любым другим кредитом, это не значит, что банк предоставит всем клиентам максимальную сумму без анализа от кредитных экспертов.В ряде случаев, после рассмотрения кредитной заявки, может быть одобрена сумма ниже, чем та, которая была запрошена. Иногда даже бывает отказ в выдаче кредита.
    В нашем случае сумма 1300 рублей укладывается в определение "до 3000 рублей". Поскольку такая механика используется повсеместно, то и отдельные ремарки в рекламе по этой теме не добавлялись.
    Считаете, что стоит их добавить?

    Наш сайт - http://kartapokupok.by. Телефон для справок - 120
  • сhristian Member
    офлайн
    сhristian Member

    330

    14 лет на сайте
    пользователь #226933

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 25 июля 2017 15:13

    Karta_pokupok_BGPB, Здравствуйте. Можно ли сделать возможным использовать "карту покупок" при оплате ж/д билетов?
    Можете ли Вы предложить данный вариант Бел ЖД? Или это они должны проявить инициативу? Мне лично было бы очень удобно использовать карту на билетах. У других партнеров я как то не нашел применение для карты ))
    Спасибо

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14594

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14594
    # 25 июля 2017 15:43

    сhristian, никто из банков не является партнером БелЖД

  • WIKI12 Junior Member
    офлайн
    WIKI12 Junior Member

    43

    9 лет на сайте
    пользователь #1586053

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 25 июля 2017 16:51

    Подскажите, когда можно будет погашать карту покопок в ерипе?

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14594

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14594
    # 25 июля 2017 18:30

    WIKI12, никогда ибо есть p2p

  • _Pupkin_ Senior Member
    офлайн
    _Pupkin_ Senior Member

    2698

    14 лет на сайте
    пользователь #172784

    Профиль
    Написать сообщение

    2698
    # 25 июля 2017 21:06
    WIKI12:

    Подскажите, когда можно будет погашать карту покопок в ерипе?

    используйте как прокладку бесплатную карту альфы. За подробностями в ЛС

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.