Ответить
  • unholy Member
    офлайн
    unholy Member

    122

    14 лет на сайте
    пользователь #249008

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 28 декабря 2015 21:56

    я бы поставил ГБО в машину

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    еще и останется

  • luz Senior Member
    офлайн
    luz Senior Member

    3740

    13 лет на сайте
    пользователь #283493

    Профиль
    Написать сообщение

    3740
    # 28 декабря 2015 22:07

    Слишком общий вопрос, в зависимости от цели.
    Если тупо штука карман тянет - пропить и потратить на женщин/мужчин - кому что нравится.
    Если отложить до поры до времени - в баксы и в матрасбанк.
    Если отложить на старость - золото, серебро в слитках и изделиях.
    Если цель заработать с этих денег - тут только мелкий бизнес, но тут уж как повезет или как сможете тянуть.

    А если цель: у меня штука есть, я её вложу и ничего делать не буду, а диведенды будут капать постоянно - то тут лучший вариант отдать алкашам утром у магазина, хоть на районе станете уважаемым человеком. =)

    А вообще для мелких инвестиций в РБ нет никаких инструментов, да и для крупных их очень мало....

  • IronFlyer Junior Member
    офлайн
    IronFlyer Junior Member

    50

    10 лет на сайте
    пользователь #907405

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 28 декабря 2015 22:10

    Купите домик в глухой деревне!

  • Stahlberg Member
    офлайн
    Stahlberg Member

    121

    11 лет на сайте
    пользователь #603459

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 28 декабря 2015 22:17

    В путешествия. Например съездить на недельку в Швейцарию.

  • marinchenko Junior Member
    офлайн
    marinchenko Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #552839

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 28 декабря 2015 22:38

    встреть новый год нормально и не дури голову

  • PSChip Neophyte Poster
    офлайн
    PSChip Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1256997

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 28 декабря 2015 22:43

    Вы уже вложили в 1000 у.е. Вот это и инвестиции у нас. Большего здесь не светит. В белках за десять лет ни один вклад не окупил себя. Если бы верил в это чудо, ходил бы босиком. Знаю людей которые очень сильно прогорели на вкладах в белках и не только, хоть и советовал за месяц до каждой девальвации подумать. Они сделали ставку на проценты, а получили -70%. Другие -50%. Лучше, чем здоровье, знание и умение - инвестиций нет, ибо если есть голова на плечах (знание), этого никто не отберет и никакая девальвация не сожрет. Даже если не будет денежных знаков, голова спасет. Вложите в дом(землю(не понимать как закопать или выкинуть в землю)) в деревне, вернее в возможность приложить руки к делу с пользой. Думаю, скоро пригодится, т.к. такое время уже проходили. Отдайте деньги лучшему человеку для Вас ( не обязательно девушке или жене), лучше родственникам, которые очень в них нуждаются, или знакомым. (Налоговая не спит). Просто тихо подарите, они оценят. Вы все равно не знаете куда их деть, а они точно знают куда и зачем. Будут очень благодарны, потом окупится (если, конечно, на это НЕ рассчитывать). Добрые дела бесценны. Иногда стоят и большего. Зато будешь человеком. (Для кого и с большой буквы). Можно поехать за границу в один конец для поиска счастья, если не найдешь - возможно вернут домой сами. А если не вернут - значит счастье. Тогда можно стараться чего-то добиваться в жизни, там такой вопрос уже будет не актуален.
    Возьмите в руки кусок железной болванки - стоит ровно кг*1000брб. Но если пофантазировать и попотеть, может выйти нужная и хорошая вещь. 1000 у.е. в данный момент - такая же болванка. Сейчас за них ничего не купишь. (Но дом в деревне...).
    В общем, это просто вещь, которую вы заработали и нажили головную боль. Берете и работаете дальше. Или начинаете думать...

  • trekker Junior Member
    офлайн
    trekker Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #571885

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 28 декабря 2015 22:56

    Идейному ,проверенному человеку.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    261

    11 лет на сайте
    пользователь #612882

    Профиль

    261
    # 28 декабря 2015 23:03

    В это непонятное время вкладывать здесь,как то не айс,уж лучше съездить отдохнуть,хоть точно буду знать что деньги зря не пропали а потрачены по делу.

  • burlexx Neophyte Poster
    офлайн
    burlexx Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #1073619

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 28 декабря 2015 23:11

    есть вариант.у меня работник на буровой купил последний айфон. за 850уе.
    его уму разуму начал учить. что нам надо для бизнеса. (расходники) в моем случае насосы, провода, тросы, трубы, фитинги. и многое другое. вложил бы эти 850уе в нужные мне материалы.съездил в минск на электричке к оптовикам. что бы я по магазинам не бегал, время не терял. прилипил 30% от оптовой цены.
    через 2 месяца купишь и айфон и машину. а то пешком ходит и с айфоном. не хочет гемороиться.

  • slaukaBMW Member
    офлайн
    slaukaBMW Member

    112

    9 лет на сайте
    пользователь #1523709

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 28 декабря 2015 23:25

    ТОЛЬКО В МММ!!! :molotok:

  • user_6980415 Neophyte Poster
    офлайн
    user_6980415 Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #843195

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 28 декабря 2015 23:32

    Forex при определенных знаниях может приносить доход даже при вложении в 1000 у.е

  • Grotesk Senior Member
    офлайн
    Grotesk Senior Member

    4368

    19 лет на сайте
    пользователь #23040

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 28 декабря 2015 23:57 Редактировалось Grotesk, 1 раз.

    ...

    Horseradish, put on the opinions of others, provides a calm and happy life (c)
  • owerloy Member
    офлайн
    owerloy Member

    222

    17 лет на сайте
    пользователь #86780

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 29 декабря 2015 00:09 Редактировалось owerloy, 1 раз.

    Мои друзья вложились в helixcapital говорят прибыльно. Правда многое смущает.
    Просьба знающих подсказать про это?

  • Alexis_XXX Senior Member
    офлайн
    Alexis_XXX Senior Member

    2253

    16 лет на сайте
    пользователь #101351

    Профиль
    Написать сообщение

    2253
    # 29 декабря 2015 00:16
    owerloy:

    Мои друзья вложились в helixcapital говорят прибыльно. Правда многое смущает.
    Просьба знающих подсказать про это?

    пирамида эта, типа МММ - скоро закроют сайт и все

  • sabnake Neophyte Poster
    офлайн
    sabnake Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1400084

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 29 декабря 2015 00:55 Редактировалось sabnake, 3 раз(а).

    Я дам точный ответ, куда можно вложить 1000$, и за первый месяц инвестиций уже получать хорошие доходы. Есть отличные инструменты, от которых можно уже в первый месяц получать доходы в 600$. И это все реально и это работает. Skype: sivakovalesandro
    Viber/What'sApp: +375293915982

  • T710MA Neophyte Poster
    офлайн
    T710MA Neophyte Poster

    23

    16 лет на сайте
    пользователь #118156

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 29 декабря 2015 02:11

    купить что-то (участок, авто-мото, гараж и т.п.) и продать и так далее =)
    а если хочешь просто вложить $1к и сидеть ничё не делать и получать бабки, такого не будет никогда!

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3,3.3.4]
  • madmaxi Junior Member
    офлайн
    madmaxi Junior Member

    93

    21 год на сайте
    пользователь #8498

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 29 декабря 2015 03:08
    PiXaJIbI4:

    Dragonforce:

    в биткоины вложите и не мучайтесь
    на данный момент самый разумный вклад
    З.Ы. правда есть риск стать бирже-зависимым

    Биткоины сильно упадут в 2016, в раза так 3-4.

    это откуда у вас такие сведения. :)))

  • Mikler Junior Member
    офлайн
    Mikler Junior Member

    55

    15 лет на сайте
    пользователь #154702

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 29 декабря 2015 05:01
    kovax13:

    Koroed2005:

    kovax13:

    в себя - начните учить язык, сходите на курсы переподготовки, получите водительскую категорию с се д - в общем сделайте что-нибудь что на шажочек сделает вас сильнее и конкурентноспособнее ибо 1000 это не инвестиция это графа "прочие расходы"

    Читайте выше... Что если вы уже хороший специалист?...
    Что если вы зарабатываете, например, 5000 в месяц?.. Тратите 4000. ... 1000 - хотите сохранить... Вариантов сохранить покупательную способность накоплений - очень мало.. И выгода/безопасность их - очень спорная...

    Я еще про ФБУ не написал - теоретически это нормальный способ... Но... Учтите, что это не вклад и государство НЕ гарантирует их возврат, но при этом заберет подоходный налог!

    Металлические счета - они подразумевают отсутствие(!) процентов.... Хотя тут вы не теряете 30% на покупке/продаже..

    тогда потерпите 5 мес по 1000 и вложитесь в стартапы, если просядете думаю с зп 5000 вы не расстроитесь особо

    А как именно предлагается вкладывать $5K в стартапы?

  • Unknow Member
    офлайн
    Unknow Member

    101

    16 лет на сайте
    пользователь #122726

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 29 декабря 2015 08:37
    burlexx:

    есть вариант.у меня работник на буровой купил последний айфон. за 850уе.
    его уму разуму начал учить. что нам надо для бизнеса. (расходники) в моем случае насосы, провода, тросы, трубы, фитинги. и многое другое. вложил бы эти 850уе в нужные мне материалы.съездил в минск на электричке к оптовикам. что бы я по магазинам не бегал, время не терял. прилипил 30% от оптовой цены.
    через 2 месяца купишь и айфон и машину. а то пешком ходит и с айфоном. не хочет гемороиться.

    А заказали-доставили не работает? Такой бизнес, такие обороты, а работаете как и все, по старинке?

  • kovax13 Member
    офлайн
    kovax13 Member

    113

    17 лет на сайте
    пользователь #62052

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 29 декабря 2015 09:28
    Mikler:

    kovax13:

    Koroed2005:

    kovax13:

    в себя - начните учить язык, сходите на курсы переподготовки, получите водительскую категорию с се д - в общем сделайте что-нибудь что на шажочек сделает вас сильнее и конкурентноспособнее ибо 1000 это не инвестиция это графа "прочие расходы"

    Читайте выше... Что если вы уже хороший специалист?...
    Что если вы зарабатываете, например, 5000 в месяц?.. Тратите 4000. ... 1000 - хотите сохранить... Вариантов сохранить покупательную способность накоплений - очень мало.. И выгода/безопасность их - очень спорная...

    Я еще про ФБУ не написал - теоретически это нормальный способ... Но... Учтите, что это не вклад и государство НЕ гарантирует их возврат, но при этом заберет подоходный налог!

    Металлические счета - они подразумевают отсутствие(!) процентов.... Хотя тут вы не теряете 30% на покупке/продаже..

    тогда потерпите 5 мес по 1000 и вложитесь в стартапы, если просядете думаю с зп 5000 вы не расстроитесь особо

    А как именно предлагается вкладывать $5K в стартапы?

    находите идею затем команду - заключаете договор получаете стартап - перепродаете
    находите команду выбираете у них проект на свое усмотрение - договариваетесь - как договорились так и пилите
    тоже что и вклады в белках девальвация скушала - потеряли, не сумели предвидеть - потеряли, выбрали идею но не сумели - потеряли, договорились успешно завершили проект перепродали и заключили договор на сопровождение ....
    как то так