Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy J7 (J700F/DS) Black

Ответить
  • Giademinas Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Giademinas Neophyte Poster Автор темы

    20

    13 лет на сайте
    пользователь #341891

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 19 декабря 2015 23:32

    Всем привет. В свете событий о запуске МТСом сетей LTE, такой вопрос, а есть в этом джи 7 этот самый ЛТЕ? В описании пишут есть, запрос через сеть оператора, что нет? Кто знает?

  • sega131 Neophyte Poster
    офлайн
    sega131 Neophyte Poster

    9

    18 лет на сайте
    пользователь #39289

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 23 декабря 2015 13:07

    Нет не поддерживает и описании тоже написано что lte нет

  • LeNoK1983 Neophyte Poster
    офлайн
    LeNoK1983 Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #504964

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 3 января 2016 21:57

    нету(

  • Prizmatic Member
    офлайн
    Prizmatic Member

    398

    13 лет на сайте
    пользователь #306041

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 4 января 2016 17:28

    В J700H - нет LTE, в J700F - есть.

    Народ, уймите его, а то он всю малину обгадит!
  • bigvadik68 Member
    офлайн
    bigvadik68 Member

    370

    14 лет на сайте
    пользователь #199792

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 14 января 2016 16:16

    теряет....вай фай...было такое у кого((((**???? через секунду вкл и выкл...((((

  • Rusets Junior Member
    офлайн
    Rusets Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1664408

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 22 января 2016 12:28

    Как по мне так тяжеловат... зато поддержка карт памяти, две симки. Брал себе так, чтобы не слишком дорого, но при этом презентабельно. Аппарат этим требованиями отвечает…. Не такой дорогой, но при этом аккуратный и толковый… Больше всего понравилась его быстродействие. Шустро переключается между задачами.

    bigvadik68:

    теряет....вай фай...было такое у кого((((**???? через секунду вкл и выкл...((((

    Не было... Ловит стабильно.

  • Раскольников Senior Member
    офлайн
    Раскольников Senior Member

    1206

    10 лет на сайте
    пользователь #989407

    Профиль
    Написать сообщение

    1206
    # 23 января 2016 16:58

    Пропущенные звонки и СМС не прочитанные отображает? J5- нет

  • FITFAN Junior Member
    офлайн
    FITFAN Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1681924

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 27 января 2016 10:39

    К выбору телефона подхожу очень основательно, поэтому на выбор уходит довольно много времени. Я и отзывы читаю и характеристики сравниваю и в своих руках верчу. Но просто так придти в магазин и купить — точно не могу. Из всего, что я навертел выделяется этот Самсунг. По цене очень приемлемой и по дизайну, лично мне пришелся по вкусу. Что касается характеристик, так я на деле убедился, что он умеет работать с большим количеством приложений и переключаться между ними без промедлений и тормозов и тем более глюков. Будильник глючил, но переставил по-новой и все ок. В своей ценовой категории отличный выбор :)

  • inka_lapochka Junior Member
    офлайн
    inka_lapochka Junior Member

    36

    12 лет на сайте
    пользователь #448945

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 4 февраля 2016 14:32
    bigvadik68:

    теряет....вай фай...было такое у кого((((**???? через секунду вкл и выкл...((((

    у меня такое. причем только в контакте с одним модемом, с другими нормально. вот и думаю, в чем проблема

  • MarkIvanov Junior Member
    офлайн
    MarkIvanov Junior Member

    68

    8 лет на сайте
    пользователь #1632346

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 3 марта 2016 23:50

    Что сразу бросается в глаза в этом телефоне так это живенькая картинка, а потом уже нормальный дизайн и отличная цена. Брал себе телефон из среднего ценового сегмента... При этом хотелось выжать максимум из тех денег, которые запланировал потратить. Нашелся этот экземпляр... За среднюю цену в него вставили экран из топовых моделей. А экран для меня в смартфоне практически самое важное. Картинка живенькая, радует глаз. Продал старый, доложил немного и получил аппарат в принципе не хуже предыдущего, но и местами лучше. Дизайн довольно простой, но при этом надо сказать, что задняя панель, которая из пластика, сделана из очень гибкого пластика. Пару раз ронял уже и пластик брал удар на себя, амортизировал, так сказать.... Лучший среди средних, по крайней мере экраном.

  • Boris79 Member
    офлайн
    Boris79 Member

    107

    8 лет на сайте
    пользователь #1636949

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 8 марта 2016 18:07

    Хорошая камера, хорошая матрица, хорошо лежит в руке. Если посмотреть на большинство, то все сейчас гонятся за технологиями, пытаются купить себе флагманов, а потом и наполовину не используют заложенный в них функционал. О_о Я как-то реалистичней смотрю на вещи. Да, хотелось бы в этот же смартфон впихнуть камеру из флагмана и тогда было бы просто замечательно. ) Но проигрывает не так сильно. Да и заплатить почти втридорого только за камеру как-то не ок. Для тех кто шарит и в этой модели функционал нормальный (в нем уже 8-ядерный проц:), на нем да, не будут беспроблемно идти последние игры (( и может в некоторых моментах он не так шустро справиться, ну так он и стоит довольно небольших денег в сравнении. В общем, я считаю это находкой за такие деньги. )))

  • nadezhda-pervushina Junior Member
    офлайн
    nadezhda-pervushina Junior Member

    42

    10 лет на сайте
    пользователь #892479

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 14 марта 2016 13:26

    Когда успешно утопила предыдущий телефон. Надо было срочно найти замену. Денег хватило только на этот J7. И надо сказать, что по моим ощущениям он вполне себе. Разве что в дизайне топовым моделям проигрывает. Просто пластик смотрится попроще. А в остальном по работе он почти не отличается. Звук у него хороший, показывает хорошо. Сам по себе он не тупит. Батарея держит нормально, даже с таким ярким экранчиком.

  • зоря Junior Member
    офлайн
    зоря Junior Member

    93

    12 лет на сайте
    пользователь #547347

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 16 марта 2016 22:43

    У кого теряет вайфай - пошаманьте с каналами вайфая на модеме, мне помогло

  • genuess Neophyte Poster
    офлайн
    genuess Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #643398

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 14 апреля 2016 10:34

    Привет всем. Хочу прикупить сей девайс. При покупке в интернет магазинах на что посоветуете обратить внимание.Продавцы пишут и стб и рст и EAC.Как определить.Кто и где недавно удачно покупал-что тел.работает без проблем.

  • SlawikGorod Neophyte Poster
    офлайн
    SlawikGorod Neophyte Poster

    18

    9 лет на сайте
    пользователь #1608641

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 5 мая 2016 14:05
    genuess:

    Привет всем. Хочу прикупить сей девайс. При покупке в интернет магазинах на что посоветуете обратить внимание.Продавцы пишут и стб и рст и EAC.Как определить.Кто и где недавно удачно покупал-что тел.работает без проблем.

    Чтобы не было вопросов лучше все же СТБ. Значит сертифицирован для РБ и у сервиса чуть что не возникнет лишнего повода отказать в гарантийном ремонте. Брал последний раз на gsm555.by вопросов не было.

  • Fresh_Berry Neophyte Poster
    офлайн
    Fresh_Berry Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1887951

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 15 июня 2016 23:09

    Здравствуйте! У меня вайфай идеально ловит, а вот мобильный интернет 3G подглючивает-бывает перестает соединять, а иногда и вовсе значок интернета исчезает. Подскажите, у кого-нибудь было такое? Что делать-нести в ремонт жаалко, может можно без него обойтись? В остальном он мне очень нравится.

  • Tiobaldu Junior Member
    офлайн
    Tiobaldu Junior Member

    83

    8 лет на сайте
    пользователь #1657810

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 20 июня 2016 16:19

    Народ после обновления андрюши до 6.0.1 перестал коретно работать с браслетом miband. При постоянно включеном блютузе обновляет информацию только при запуске приложения и браслет не вибрирует при входящем звонке, у когото тоже было, решили как нибудь?

  • меля Senior Member
    офлайн
    меля Senior Member

    564

    14 лет на сайте
    пользователь #176290

    Профиль
    Написать сообщение

    564
    # 22 июля 2016 01:18

    Кто успел разбить сей аппарат и заказывал дисплей из Китая?Дайте ссылку на продавца.В ЛС.Спасибо

  • Kaplya Member
    офлайн
    Kaplya Member

    340

    16 лет на сайте
    пользователь #121155

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 15 августа 2016 14:30

    Продайте заднюю крышку белого цвета: ) связь в лс. Спасибо!

  • kostik.by Neophyte Poster
    офлайн
    kostik.by Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #728016

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 22 августа 2016 19:58

    Всем привет !!! Подскажите, в нём есть поддержка OTG ???