Ответить
  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 9 июня 2010 14:18

    В фанзоне звук был нормальный кроме 2unlimited, но и их подкрутили под конец.

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • AudioManiac Senior Member
    офлайн
    AudioManiac Senior Member

    3145

    18 лет на сайте
    пользователь #48654

    Профиль
    Написать сообщение

    3145
    # 9 июня 2010 23:11
    Wind 73:

    AudioManiac, а вы где слушали? По вашему описанию вроде еще и терпимо, а я вот все равно не соглашусь - как будто дохленький бумбокс включили в огромном помещении...

    трибуна B (справа от сцены), сектор H, ~15 ряд.

    Думаю, на танцполе было ещё лучше. Хотя...

    Звук - довольно капризная вещь. Люди, как биомасса могли быть хорошим звукопоглотителем. Вы могли стоять в зоне стоячих волн (наложение отражённого сигнала на оригинал) и т.п. А как известно, акустика помещения Минск-Арены - одна из худших. Потому, как здание проектировалось в первую очередь, как спортивное.

    Главное в звуке - никелировка и шпонирование. (с)
  • КонстантинА100 Member
    офлайн
    КонстантинА100 Member

    143

    16 лет на сайте
    пользователь #95437

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 10 июня 2010 10:16

    Звук ужос, басы перекрывают все, мелодию местами не улавливал, голоса не слышно перед третим исполнителем что-то подкрутили стало лучше но все равно УЖАС.

    Rednex единственные кого было слышно и то из-за специфики музики.

    Одно радует бесплатно. Билеты раздовали без ограничений с утра в организациях.

    Народ выбрасывайте саббуферы(или учитесь ими пользоваться(но это сложно)), нет таких итструментов звуки которых воспроизводят ваши сабы.

  • Windpavel Senior Member
    офлайн
    Windpavel Senior Member

    909

    16 лет на сайте
    пользователь #119346

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 10 июня 2010 12:48

    AudioManiac, вот на танцполе как раз была самая полная лажа... Мы оттуда ретировались на трибуны, где было слышно чуть лучше.

    КонстантинА100, бесплатно? классно вам:)

    Тише едешь дальше будешь.
  • AudioManiac Senior Member
    офлайн
    AudioManiac Senior Member

    3145

    18 лет на сайте
    пользователь #48654

    Профиль
    Написать сообщение

    3145
    # 10 июня 2010 22:04
    КонстантинА100:

    Билеты раздовали без ограничений с утра в организациях.

    это где такие организации? :spy:

    КонстантинА100:

    Народ выбрасывайте саббуферы(или учитесь ими пользоваться(но это сложно)), нет таких итструментов звуки которых воспроизводят ваши сабы.

    Вы хоть сами поняли, что сказали? :insane:

    Главное в звуке - никелировка и шпонирование. (с)
  • КонстантинА100 Member
    офлайн
    КонстантинА100 Member

    143

    16 лет на сайте
    пользователь #95437

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 11 июня 2010 13:56

    AudioManiac,

    1 Белпроект, взяли на одного работающего 4 места( видимо решили заполнить трибуны любым способом).

    2 ДА! на 100%.

  • AudioManiac Senior Member
    офлайн
    AudioManiac Senior Member

    3145

    18 лет на сайте
    пользователь #48654

    Профиль
    Написать сообщение

    3145
    # 11 июня 2010 15:41

    Народ выбрасывайте саббуферы

    Сабвуферы. И зачем их выбрасывать? Или вы имели в виду те, что были установлены на концерте?

    Например, вчера, возле дворца республики был мини-дискач (Радио ОНТ там чего-то организовало). Тамошний бас в подмётки не годился тому, что я слышал на Минск-Арене. Правда там особо громко и не включали...

    нет таких итструментов звуки которых воспроизводят ваши сабы.

    Конечно нет. Потому что музыка там была электронная. ;)

    Главное в звуке - никелировка и шпонирование. (с)
  • Добрый_бобр Junior Member
    офлайн
    Добрый_бобр Junior Member

    99

    14 лет на сайте
    пользователь #197065

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 14 июня 2010 14:51
    Wind 73:

    gad, ооочень плохо... KLINDYUK, сначала были на танцполе, думали, будем танцевать. Потом перешли на трибуны. .

    Это как так?Это у вас что за супербилет такой был,что вы по всей арене ходили??? Пускают строго на те места,которые указаны на билетах.Про звук ещё несуразности несёте.Водите тут за нос своими придумками.:roll:

    Не удивлюсь,что вообще на концерте не были.:wink:

    КонстантинА100, можно точно назвать такую заботливую и богатую организацию,которая закупает НЕДЕШЁВЫЕ билетики,а потом халявно раздаёт их сотрудникам?))

    В программе на неделю уже есть концерт Дискоча 90-х по СТВ!

  • Windpavel Senior Member
    офлайн
    Windpavel Senior Member

    909

    16 лет на сайте
    пользователь #119346

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 14 июня 2010 18:20

    Добрый_бобр, просто слёзно попросились у секьюрити на входе на трибуну. Трибуна была почти пустая, он пустил нас на "10 минут".

    Вот просто невозможно высказать свое мнение - несогласные с ним так и норовят выставить тебя дураком. Радуйтесь, что вам все понравилось. Я же примыкаю к тем, кто звуком крайне недоволен. Допускаю наличие нормального звука лишь в фан-зоне, приближенной к сцене. У меня же до сих пор моральная травма от неоправданных ожиданий... Не знаю, пойду ли еще когда-то на концерт в этот зал, т.к. это не выдерживает никакой критики.

    Тише едешь дальше будешь.
  • Добрый_бобр Junior Member
    офлайн
    Добрый_бобр Junior Member

    99

    14 лет на сайте
    пользователь #197065

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 14 июня 2010 19:14

    Wind 73, а,ну да,конечно.

    Упали на колени,слёзно умоляли пропустить в самый последний разочек.А тот и расчувствовался и со скупой мужской слезой дал зелёный свет.Особенно,если разница по цене в сектора доходила до цифр с 2 нолями.Пустяки,проходите.:)

    Вот просто не высказывание своего мнения,а какие-то бабушкины сказки.Ну да Бог с вами.

    Таксс.ТоварисчЫ,сча уточнил,телеверсию Супердискоча 90-х мы сможем увидеть уже в это воскресенье(20 июня) по телеканалу СТВ в 22.25.

  • Windpavel Senior Member
    офлайн
    Windpavel Senior Member

    909

    16 лет на сайте
    пользователь #119346

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 14 июня 2010 22:03

    Добрый_бобр, не поняла наезда... Сразу видно, бобр общается, а не мужчина...

    На "Рамштайн" была противоположная ситуация - просились с сектора на танцпол. Тоже пропустили. При том, что зал был набит битком. На "Дискаче" все сектора были почти пустыми, что ему стоило нас пустить. что тут необычного? если для вас простые человеческие проявления чужды, это не значит, что у всех так.

    И вообще - из ваших сообщений понятно, что как раз вас там не было!!! Так что помолчали бы, обсуждая то, чего не видели...

    Тише едешь дальше будешь.
  • Добрый_бобр Junior Member
    офлайн
    Добрый_бобр Junior Member

    99

    14 лет на сайте
    пользователь #197065

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 14 июня 2010 22:57

    Wind 73, сразу видно,что-то Windоватое отписывается,а не культурный человек.

    Никаких наездов нет.Ну,а коль расскрыли ваши сказочки,то не мы тому виной.Из сектора в сектор НЕ ПУСКАЮТ,да ещё во множественном числе.Зачем тогда они туда поставлены?Зачем цена на билеты разные?Что вообще будет,если так каждого будут пускат.Это вообще что-то из ряда "тётя, дайте мне игрушку за 50.000,а то я купил за 5 000 и она мне не нравится".Не забудьте написать,что на концерте Элтона Джона вас "по человечески" пустили в VIP-ложу.

    И про звук рассуждения чуть ли не как профессионального звукорежиссёра мирового уровня,ну прям вас забыли туда пригласить для консультаций.:)Так что молчать скорее нужно вам,а не кому-то другому.

    Хотя... Я же написал Бог с вами.Интернет с такими байками даже забавней.

  • Windpavel Senior Member
    офлайн
    Windpavel Senior Member

    909

    16 лет на сайте
    пользователь #119346

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 14 июня 2010 23:36

    Добрый_бобр, мне что, фото своего наличия там приложить? для кого? еще, может, дать послушать звук на видео? опять же - вас ничто уже не убедит в вашей упертой уверенности в своей правоте. Ради Бога, пусть вы будете трижды и четырежды правы. Просто форум существует для того, чтобы люди могли высказывать свои мнения. Которые могут, Боже упаси, расходиться с вашим мнением.

    Пускают и из СЕКТОРА В СЕКТОР и даже БЕЗ БИЛЕТОВ (несколько моих знакомых так и прошли). Я не говорю, что это так прямо запросто, но было бы желание...

    Короче! Предлагаю на сим прекратить дискуссию и перестать писать друг другу гадости. Если хотите, за вами последнее слово - я готова еще выслушать, насколько я не права. Лишь бы вам хорошо стало:) Я привыкла с людьми по-хорошему общаться, а у нас тут прямо перебранка из ничего получилась.

    Кстати, на Элтона Джона не собираюсь. Во-первых, не являюсь его рьяной поклонницей, во-вторых, слишком уж дорогие билеты, а у меня еще до сих пор шок от услышанного, даже 90 тысяч жалко за ту пародию, что я услышала (бесплатно сходила бы, но моего дамского очарования и наглости не хватит, чтобы прорваться туда бесплатно). Говорят, он приедет со своей аппаратурой и техниками по звуку, такой лажи быть не должно. "Рамштайн" привез 20 фур аппаратуры, чтобы все звучало и выглядело достойно, оно так и было, на "Дискаче" же была просто обычная аппаратура, которая годится лишь для озвучивания спортивных матчей... Несколько моих знакомых купили билеты по 900 тысяч - я, честно говоря, в шоке. Но хозяин барин - люди хотят сидеть прямо перед сценой. Думаю, звук при таких ценах на билеты должен быть соответствующим.

    Тише едешь дальше будешь.
  • bat Senior Member
    офлайн
    bat Senior Member

    756

    22 года на сайте
    пользователь #1481

    Профиль
    Написать сообщение

    756
    # 15 июня 2010 13:26

    Господа, быть может кто-то уже обзавелся видео сего мероприятия?:beer::beer:

  • AudioManiac Senior Member
    офлайн
    AudioManiac Senior Member

    3145

    18 лет на сайте
    пользователь #48654

    Профиль
    Написать сообщение

    3145
    # 16 июня 2010 00:49

    Добрый_бобр,

    троллить девушку не кошерно :wink:

    bat,

    видео есть, да для конвертации в нормальный формат места нет. Жду с ремонта свой HDD.:roll:

    Напоминаю, видеоверсию концерта покажут в воскресенье по СТВ 22:25

    Главное в звуке - никелировка и шпонирование. (с)
  • Windpavel Senior Member
    офлайн
    Windpavel Senior Member

    909

    16 лет на сайте
    пользователь #119346

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 16 июня 2010 17:55

    AudioManiac, :) хоть вы и Маньяк, судя по нику, но, видимо, очень милый...

    Тише едешь дальше будешь.
  • Добрый_бобр Junior Member
    офлайн
    Добрый_бобр Junior Member

    99

    14 лет на сайте
    пользователь #197065

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 16 июня 2010 19:13

    Wind 73, сорри,наверное зря я так с вами.Вероятно вы этого не заслуживаете.Вспылил,понимаете ли...

    Врать конечно не красиво и вас это совсем не красит и держать за дураков форумчан тоже неприлично.

    Но тем не менее вы молодец,разбираетесь во многих темах.Даже редко такую хорошую мадам можно встретить как вы.:)

    Не забываем смотреть телеверсию по СТВ в воскресенье!

  • Windpavel Senior Member
    офлайн
    Windpavel Senior Member

    909

    16 лет на сайте
    пользователь #119346

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 16 июня 2010 23:01

    Добрый_бобр, ну была я на этом концерте! Была!!! С чего бы мне тут вести дебаты, если бы это не так было?

    Просто имею достаточно непосредственное отношение к организации концертов (не таких крупных, правда) и к журналистике в сфере культурно-массовых мероприятий, потому знаю, как переходить с сектора на сектор, как разговаривать с секьюрити и т.п.

    А вообще я рада, что мы перешли на другие тона в разговоре:)

    Тише едешь дальше будешь.
  • AudioManiac Senior Member
    офлайн
    AudioManiac Senior Member

    3145

    18 лет на сайте
    пользователь #48654

    Профиль
    Написать сообщение

    3145
    # 17 июня 2010 00:10
    Wind 73:

    AudioManiac, хоть вы и Маньяк, судя по нику, но, видимо, очень милый...

    :shuffle:

    По-разному бывает. Троллинг тоже практикую. :) Просто здесь не то время и не то место.

    Главное в звуке - никелировка и шпонирование. (с)
  • ynek Member
    офлайн
    ynek Member

    185

    17 лет на сайте
    пользователь #89314

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 19 июня 2010 21:00

    звук на концерте был и правда ужасный.. по поводу "Билеты раздавали без ограничений с утра в организациях" - абсолютная правда.. слышал информацию из "авторитетных источников", что перед концертом было не продано 1500 билетов.

    Я не грустный, я трезвый.