Ответить
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8995

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8995
    # 5 июня 2010 12:23

    А скутер уже отжигал в Минске и хорошо что 500 чел было

    интересно, сколько вчера человек было? Арена полная была визуально...

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • nsv Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    nsv Паяльник & Отвертка TEAM

    950

    20 лет на сайте
    пользователь #12016

    Профиль
    Написать сообщение

    950
    # 5 июня 2010 12:39

    «Супердискач 90-х» будет заполнен атмосферой девяностых – это игровые автоматы "Морской бой", видеосалон с VHS-кассетами (Чак Норрис и Брюс Ли), трудовик с прибором для выжигания по дереву,.....

    Интересно, кто сочиняет рекламные тексты. :) Он явно попутал конец 80-х с 90-ми. Даже если и что то было из этого в 90-х, то это как хвост прошлого и явно не тянет на ностальгическую нотку 90-х, все это после 93 макс 94, было неактуальным. :znaika:

  • Ctrl-Alt-Del Мяу team
    офлайн
    Ctrl-Alt-Del Мяу team

    1977

    17 лет на сайте
    пользователь #79474

    Профиль
    Написать сообщение

    1977
    # 5 июня 2010 12:44

    Ага, на танцполе, мы с левой стороны были, танцевали в нескольких местах, на албане - уже ближе к концу, там было свободное место и можно было потанцевать без особого вмешательства в личное пространство стоящих окружающих -)

    А что было за странное мероприятие по двукратному выходу Реднекс? Ну понятно было, что без Хлопкового Джо они никуда не уйдут. Но почему не все сразу?

    Мне вообще было прямо стыдно за нашу публику. когда все отслушали итсмайлайф и дружно повалили в гардероб, хотя Албан ещё пел. Ну прямо как-то так царапнуло неприятно. А вообще мероприятие понравилось -))

    Но у меня вопрос! Обещали атмосферу там, Чака норриса и морской бой, мы этого не нашли. Оно было или так - для красного словца?

  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 5 июня 2010 12:46

    Арена была заполнена процентов на 60. Краем уха услышал цифру 4000. Учитывая общую вместимость 15000, закрытые сектора за сценой - похоже на правду. 200 человек впустили на фанзону, потому что цена туда была неадекват и людей там набралось хорошо если 50 чел. Албан жжот - исполнил ровно те песни, что надо, не стал ввязыватся в последние. Ну, собственно они и звучали в 90х.

    Негры из других групп порадовали девушек, особенно тот что разделся (будет в моем отчете).

    И еще - чувак, который стоял на перилах у сцены посреди фанзоны - ты загораживал хороший сектор обзора многим людям, на просьбы не загораживать отвечал - ты кто такой?. Так вот ты - настоящее быдло, в своем классическом виде.

    п.с. все таки тогда валили круто, не то что сейчас. мелодии были в песнях, а не спецэффекты.

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • AudioManiac Senior Member
    офлайн
    AudioManiac Senior Member

    3145

    18 лет на сайте
    пользователь #48654

    Профиль
    Написать сообщение

    3145
    # 5 июня 2010 13:21

    Спасибо vyalie_sisi за билетики. :beer:

    Те, кто не пошёл, могут завидовать. Всё было класс!:rotate:

    На КПП проблем не возникло. Охранник поинтересовался, нет ли у меня наркоты... Странно, на нарка я вроде не похож.:spy:

    Ice MC зажгли!

    Rednex выходили 2 раза. Честно говоря, непонятно зачем.

    Солист Broklyn Bounce щедро побрызгал всех водичкой. И швырнул в толпу подарок-DVD.

    Больше всех понравился харизматичный негр из MR. President и его работа с публикой. :ura:

    Dr. Alban, гуд, но ожидал большего. Может с трибуны не тот эффект...

    По звуку: не супер, но терпимо. Иногда вокал был еле слышен или с искажениями (негр из 2 Unlimited). Купол создаёт нехилое эхо, (повбивав би проектировщиков). Когда Rednex вышли 2-й раз звукорежиссёр задрал громкость чересчур, на вокале получилась каша.

    Концерт начался с задержкой на полчаса, зато продлился 4!:super:

    Нормальных фоток Албана нет, звиняйте...

    Главное в звуке - никелировка и шпонирование. (с)
  • vyalie_sisi Member
    офлайн
    vyalie_sisi Member

    325

    17 лет на сайте
    пользователь #89000

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 5 июня 2010 13:29

    AudioManiac, обращайся

  • Добрый_бобр Junior Member
    офлайн
    Добрый_бобр Junior Member

    99

    14 лет на сайте
    пользователь #197065

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 5 июня 2010 13:34

    Сосед вчера притопал с концерта уставший,но счастливый до одурения.До 2-х ночи мне всё рассказывал хриплым голосом))Даже сейчас ходит под впечатлением.:super::super::super:

    "2Unlimited" конечно не те,но Рей и Анита(original состав) после воссоединения видимо берут за выступление больше,чем вчера заплатили всем Албанам и Реднексам вместе взятым.Не потянули орги по возможностям короче:) Или по причине,что они не имеют права петь свои прошлые хиты,ибо все права на песни "2 Unlimited" принадлежат продюсерам,а они с ними поругались.А без старых хитов Рей и Анита тут не интересны.Причина где-то тут.

    4000(если так) людей из 15000 возможных-это конечно полупровал для организаторов.Видимо по этой причине вычеркнули "антураж 90-х",денег не хватило.Я делаю вывод,что с ценами на билеты ПЕРЕБАРЩИЛИ!Видно решили хапнуть по крупному,мол народ ломанётся за любые деньги на своих кумиров,но обломались.Пусть делают выводы и работу над ошибками.Если осенью,когда привезут Ace of Base,Haddaway и пр. и цены будут ниже-аншлаг на 15 000 будет обеспечен.

    Люди,кидайте сюда фотки!Или ссылки,где они есть.Очень любопытно взглянуть как это было визуально.Может на Ютуб какое любительское видео залили?Говорят,по СТВ покажут телеверсию.

  • AudioManiac Senior Member
    офлайн
    AudioManiac Senior Member

    3145

    18 лет на сайте
    пользователь #48654

    Профиль
    Написать сообщение

    3145
    # 5 июня 2010 13:50

    Говорят,по СТВ покажут телеверсию.

    Через 2 недели концерт покажут по ТВ.:super:

    Я вот одного не понимаю. Почему ветки про концерт скорпов, раммов в разы толще нашей, хотя зал был прилично заполнен? :spy:

    Кстати, ведущие шоу смачно облажали все предыдущие концерты, сказав, что до этого тут нормальных концертов не было. Попросили публику "обновить" зал. Публика не заставила себя долго ждать.:ura:

    Главное в звуке - никелировка и шпонирование. (с)
  • 4893 Senior Member
    офлайн
    4893 Senior Member

    3202

    21 год на сайте
    пользователь #4893

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 5 июня 2010 14:11

    Судя по фото Snap был фуфельный, TurboB небыло :( В Москве был как раз таки TurboB. Похоже у организаторов несколько составов которые колесят по бывшему СССР :spy:

    Управдом - друг человека
  • Apokryph Junior Member
    офлайн
    Apokryph Junior Member

    85

    15 лет на сайте
    пользователь #152599

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 5 июня 2010 19:04

    Да, Турбо В не было. Реднекс подзадолбал, притом что кроме двух медляков все песни у них похожи одна на одну

    Да и ваще как-то сдержано немного все было. Больше походило на театр, нежели на дискач.

    Я бы все по-другому сделал.

    Но все равно круто. Когда еще столько звезд воочию увидишь

  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 6 июня 2010 02:18

    По 3 фото всех участников. Хотя Албана 4, потому что :love:

    http://denizion.livejournal.com/6317.html

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • AudioManiac Senior Member
    офлайн
    AudioManiac Senior Member

    3145

    18 лет на сайте
    пользователь #48654

    Профиль
    Написать сообщение

    3145
    # 6 июня 2010 04:53
    SoundiX:

    Что бруклин валил?

    x2x, из того, что знаю.

    Записывал видео, но выложить пока не могу. Да и надо ли, если концерт покажут по ТВ? :spy:

    Главное в звуке - никелировка и шпонирование. (с)
  • Veli-na Member
    офлайн
    Veli-na Member

    110

    16 лет на сайте
    пользователь #100394

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 6 июня 2010 12:31

    Спасибо за фотки! Я снимала с трибуны справа, так везде на кадрах маячит конструкция с камерой - железный змей, очень неудобно.. Хотя только это было минусом! Дискотека прошла на ура!!! Так и хотелось выпрыгнуть на танцпол:jump:

  • Windpavel Senior Member
    офлайн
    Windpavel Senior Member

    909

    16 лет на сайте
    пользователь #119346

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 7 июня 2010 19:05

    Такое разочарование я испытывала, пожалуй, только раз в жизни. Так ждала этого концерта, так как были обещаны любимчики романтической молодости. Они и были. К ним претензий нет. но звук такой, что хотелось встать и уйти. Если бы не наличие многих коллективов, которые все же хотелось хотя бы увидеть, ушла бы точно. Худший звук не может быть даже на самой самодеятельной дискотеке. Даже суперхиты звучали убого и совсем не так, ка должны были. Слышны были лишь басы, бэки вообще можно было только угадать и то лишь зная, что они там должны быть... Если бы билеты стоили дороже, был бы резон требовать возврата денег. а так не хочется мороки из-за ерунды. Стыдно за тех, кто устанавливал аппаратуру, перед артистами - было видно, как им сложно выступать. Говорят, то же со звуком было и на концерте "Скорпов"...

    Тише едешь дальше будешь.
  • gad Senior Member
    офлайн
    gad Senior Member

    2306

    21 год на сайте
    пользователь #5766

    Профиль
    Написать сообщение

    2306
    # 7 июня 2010 21:40

    Wind 73, Неужели так плохо.

    Привезут Nana и Down Low осенью, обязательно схожу.

    Нас за верность и хлеб подымают на вилы. ДДТ
  • KLINDYUK Senior Member
    офлайн
    KLINDYUK Senior Member

    1097

    16 лет на сайте
    пользователь #97329

    Профиль
    Написать сообщение

    1097
    # 7 июня 2010 22:57

    Wind 73, а где вы были? Танцпол или трибуны?

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8995

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8995
    # 7 июня 2010 23:16

    Wind 73, на трибунах вы что ли были? В 5 метрах от сцены звук был что надо :super: Простите, а где вы слышали идеальный звук, скажем, IceMC????

    А реально ацтойный звук был на концерте Space в прошлом (?) году :molotok:

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • Windpavel Senior Member
    офлайн
    Windpavel Senior Member

    909

    16 лет на сайте
    пользователь #119346

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 8 июня 2010 00:47

    gad, ооочень плохо...

    KLINDYUK, сначала были на танцполе, думали, будем танцевать. Потом перешли на трибуны.

    EuroKwak, в 5 метрах, может. было еще и ничего... Идеальный звук слышала в этом же зале - на концерте "Рамштайн". В данном случае я ожидала не идеального, а хотя бы просто звука. Реально было слышно лишь треть из того, что должно было быть. После этого хотелось пойти на простую дискотеку и попросить поставить подобную музыку, чтобы все же услышать то, что так хотелось услышать. Тут разве что увидела любимых некогда исполнителей.

    Тише едешь дальше будешь.
  • AudioManiac Senior Member
    офлайн
    AudioManiac Senior Member

    3145

    18 лет на сайте
    пользователь #48654

    Профиль
    Написать сообщение

    3145
    # 8 июня 2010 20:10

    Wind 73,

    Не пугайте народ. Звук конечно не тот, что в специальных комнатах для прослушки в салонах Hi-End аппаратуры.

    Да, эхо гуляло под сводами, низкая разборчивость речи, тем не менее, кто хотел - оторвался по полной :super:

    Басы шекотали пузо (на Brooklyn Bounce вообще супер!), а верха, по крайней мере не резали слух. [:rotate:_:rotate:]

    Главное в звуке - никелировка и шпонирование. (с)
  • Windpavel Senior Member
    офлайн
    Windpavel Senior Member

    909

    16 лет на сайте
    пользователь #119346

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 8 июня 2010 22:22

    AudioManiac, а вы где слушали? По вашему описанию вроде еще и терпимо, а я вот все равно не соглашусь - как будто дохленький бумбокс включили в огромном помещении...

    Тише едешь дальше будешь.