Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Детские коляски и аксессуары

Anex Sport (2 в 1)

  • IsoFix Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    IsoFix Neophyte Poster Автор темы

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1520959

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 17 декабря 2015 10:23

    Ищу отзывы, плюсы и минусы, Коляска ANEX SPORT 3в1? Кто-нибудь уже пользуется такой? Внешне очень нравиться...

    л.с.
  • Галина_dub Neophyte Poster
    офлайн
    Галина_dub Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1811810

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 18 декабря 2015 10:25

    У нас такая коляска ANEX SPORT, только 2в1, светло голубая, пользуемся уже почти 6 месяцев, скоро уже прогулочный блок поставим)) Коляска очень удобная, во всяком случае люлька... сейчас нам впритык (с комбезом) но мы крупненькие родились :love: Едет хорошо, мягко качается. Когда покупали, отзывов вообще не было о ней, брали на точке на рынке, посмотрели... покатали... ну, пока минусов не вижу.

  • Санечка_Милая Neophyte Poster
    офлайн
    Санечка_Милая Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1847224

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 31 января 2016 23:35 Редактировалось Санечка_Милая, 1 раз.

    Случайно наткнулась на этот отзыв и не смогла не ответить свои пять копеек. Почитали отзывы про эту коляску, поехали на Жданы в Мир моды 4, там как выяснилось есть фирменная точка. Нашли, посмотрели на эту модель. Впечатления и мысли: Люлька- симпатичная. Это все. Люлька тяжелая, я ее пустой еле держала, с ребенком вообще не вариант, если положить. Прогулочный блок- одни эмоции, не знаю с чего начинать. Начнем со спинки- она НЕ опускается горизонтально, прикол в коляске, которая стоит 13 000 000 не опускается горизонтально спинка, не понимаю как так. Прогулочный блок- не просто маленький, по бокам низкие боковушки, да что там низкие- их почти нет- одни дырки, ребенок сидит как на досочке. Низкий капор. Барьер ребенок сам отстегнуть может. Ах да, про колеса, такую покрышку тоненькую не возможно найти, даже продавец в магазине замялся, сказал, что нету их, но должны быть. При всем при этом нам понравилась Тако, попали сразу при выходе. Вес у Тако легче, цена почти в два раза меньше. Прогулка шикарная, это если сравнивать с Анексом. Да и комплектующих, например колес- без проблем, продавец сразу достал покрышки. Так был сделан выбор в пользу Тако. Решать вам!!! Девочки, сходите, не пожалейте времени, все сами посмотрите и потрогайте своими руками.

    Добавлено спустя 7 минут 8 секунд

    IsoFix:

    Ищу отзывы, плюсы и минусы, Коляска ANEX SPORT 3в1? Кто-нибудь уже пользуется такой? Внешне очень нравиться...

    Сходите в на Ждановичах, "Мир Моды 4", там есть Anex и другие коляски, а при выходе продают Тако, можете сравнить. Tako - однозначно лучше Анекса, я тоже повелась на эту рекламу в виде поста от "Галина_dub"

  • nlulas Neophyte Poster
    офлайн
    nlulas Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1496747

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 9 февраля 2016 18:11
    Санечка_Милая:

    Случайно наткнулась на этот отзыв и не смогла не ответить свои пять копеек. Почитали отзывы про эту коляску, поехали на Жданы в Мир моды 4, там как выяснилось есть фирменная точка. Нашли, посмотрели на эту модель. Впечатления и мысли: Люлька- симпатичная. Это все. Люлька тяжелая, я ее пустой еле держала, с ребенком вообще не вариант, если положить. Прогулочный блок- одни эмоции, не знаю с чего начинать. Начнем со спинки- она НЕ опускается горизонтально, прикол в коляске, которая стоит 13 000 000 не опускается горизонтально спинка, не понимаю как так. Прогулочный блок- не просто маленький, по бокам низкие боковушки, да что там низкие- их почти нет- одни дырки, ребенок сидит как на досочке. Низкий капор. Барьер ребенок сам отстегнуть может. Ах да, про колеса, такую покрышку тоненькую не возможно найти, даже продавец в магазине замялся, сказал, что нету их, но должны быть. При всем при этом нам понравилась Тако, попали сразу при выходе. Вес у Тако легче, цена почти в два раза меньше. Прогулка шикарная, это если сравнивать с Анексом. Да и комплектующих, например колес- без проблем, продавец сразу достал покрышки. Так был сделан выбор в пользу Тако. Решать вам!!! Девочки, сходите, не пожалейте времени, все сами посмотрите и потрогайте своими руками.

    Добавлено спустя 7 минут 8 секунд

    IsoFix:

    Ищу отзывы, плюсы и минусы, Коляска ANEX SPORT 3в1? Кто-нибудь уже пользуется такой? Внешне очень нравиться...

    Сходите в на Ждановичах, "Мир Моды 4", там есть Anex и другие коляски, а при выходе продают Тако, можете сравнить. Tako - однозначно лучше Анекса, я тоже повелась на эту рекламу в виде поста от "Галина_dub"

  • Setlanochka Neophyte Poster
    офлайн
    Setlanochka Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1880351

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 10 марта 2016 16:52 Редактировалось Setlanochka, 1 раз.

    И здесь страсти какие то. Ну что вы так придрались к человеку. Спросили за коляску, она ответила, как ей с этой коляской. Понравилась вам больше Тако - никто же не против, ей вот Анекс как раз подошла. Будьте немного терпеливее друг к другу, зачем ссорится вот так на форумах из-за коляски.

  • Санечка_Милая Neophyte Poster
    офлайн
    Санечка_Милая Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1847224

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 14 марта 2016 00:33

    Ой ну конечно, посмотрите на красную карточку. Ее кстати дали за рекламу) Хороший ход спросить, а потом и ответить))) причем сбить при этом, того, кто действительно пытается разобраться. Как можно говорить, нагло в глаза, что коляска швейцарская? если она на Украине сделана. А Вот Тако сделано в Польше и это факт. Бог с ним где сделан этот Anex, Украина так Украина. Так она еще и тяжелая, так зачем пишут, что она легкая? Блин я не понимаю, зачем у меня украли столько времени, что бы "погрузить", почему мне сразу не сказали, что она весит 17 кг? Да претензий- ВАГОН. и для меня это принципиальный вопрос. Там у них были другие коляски. Реально нормальные хорошие коляски, но это точно не Anex, какие писать не буду, а то опять обвинят в рекламе))) топайте смотрите сами

  • Setlanochka Neophyte Poster
    офлайн
    Setlanochka Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1880351

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 14 марта 2016 19:00

    17 кг О_О
    Вы знаете, завтра же пойду в магазин и проверю!
    Насколько я помню, она около 12-ти должна весить, но вы меня сейчас заинтриговали, проверю все сама и завтра здесь напишу!

  • Setlanochka Neophyte Poster
    офлайн
    Setlanochka Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1880351

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 15 марта 2016 17:17

    Ну вот, сегодня специально в беби дрим ходила, только там их видела. Осмотрела обе коляски анекс: спорт и классик.
    Но сейчас буду говорить за спорт, из-за которой все началось. Итак, её характеристики:
    вес самой рамы - 8,65 кг; вес люльки - 3,25 кг; вес прогулочного блока - 3.65 кг;
    расстояние между колёсами - 59,5 см; расстояние между передними и задними - 110 см; высота рамы - 123 см.
    Я не понимаю, как вы её весили, что у вас 17 кг получилось? Вы с ребёнком весили чтоле?
    Теперь то, что касается вопроса страны производителя. Выпускаются коляски в Польше, швейцарского там - только дизайн и все. Это даже на сайте у них посмотреть можно. Что вам там говорили, понятия не имею. Но они очевидно сами не в курсе, о чём говорят.
    Так вот, у меня теперь просьба, если уж сами не знаете, то не нужно наговаривать. Мне как то все-равно, были ли те комментарии рекламой, или нет, я вам так скажу - коляска нормальная, добротная, если она вам не понравилась, то это ваше личное мнение и вы имеете на это право. Но я еще раз призываю вас проявлять уважение к мнению других, потому как они тоже имеют на это право. Я надеюсь, что теперь этот вопрос закрыт.

  • 1886640 Neophyte Poster
    офлайн
    1886640 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1886640

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 марта 2016 13:18 Редактировалось 1886640, 1 раз.

    я вот тоже не смогла пройти мимо и не вставить своих 5 копеек и вот поддерживаю предыдущий комментарий. во-первых, если вам сказали в магазине, что коляска сделана в Украине или Швейцарии-то можете предоставить претензии консультанту в магазине. продает коляски и даже не разбирается в них. вы мне покажите где на официальном сайте написано, что они сделаны не в Польше? если консультант вам дал не правдивую информацию, то злитесь на него и ему в глаза высказывайте свое недовольство, нечего тут на форуме обсуждать эту нелепость.
    еще одно, откуда вы взяли 17 кг? вы ее лично взвешивали или опять же таки повелись на иформацию "очень компетентного" продавца-консультанта из того же магазина? ответ, мне кажется, и так ясен.

    а вот очень странно, что здесь от вас всего 5 комментариев и все они о колясках...и так вы резво отстаиваете коляски тако. не бойсь, доплачивают за антирекламу для конкурентов? :trollface:

  • Санечка_Милая Neophyte Poster
    офлайн
    Санечка_Милая Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1847224

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 30 марта 2016 22:08

    очередной Неофит, не смог пройти мимо )))) Вас уже банили за рекламу)) вы хоть аватарки бы сменили))) а то одни и теже аватарки на разных ресурсах.
    Странно только то, что появился пользователь и сразу хвалить "непонятную" коляску. А потом его или забанили или он пропал навсегда. Но эмоции в сторону.
    Теперь о фактах: вы сообщаете заведомо ложный вес. Так делают многие производители. В расчете, на что , что с весами никто не ходит. А вот мы ходим. И получается, что при замерах шасси с колесами весили 13 кг а люлька 4,4кг. А вот прогулочный блок действительно был не тяжелым. Но он такой мелкий и хлипкий. Что там просто нечему весить. Теперь о происхождении коляски. Если "загуглить", то можно увидеть, что производство анекс было в Украине, честно говоря, для меня это стало сюрпризом. А потом оно яко бы переехало в польшу. Я в польше не была, не знаю. Но точно не швейцария. Это расчет на глупость, причем на нашу. А так как вы пытаетесь это скрыть, и вы регистрируетесь под разными именами, то могу сделать выводы, что я все говорю верно.
    Теперь о ТАКО коляске. Я всего один раз упомянула, причем у Тако много моделей и это рекламой трудно назвать. А вот вы точно такие же отзывы пишите например на мамочки.бай, причем с теми же аватарками. Да мне не понравился анекс. А вы его рекламируете. И чем вы больше будите требовать от меня молчать, что бы "ездить" нам по ушам, тем больше я буду доказывать, что коляска ниочем. тем более, что доказывать,то это легко. Надо просто поставить рядом Тако или любую другую коляску, если вам так будет удобнее
    А вот сводить к некомпетентности продавца не надо. Нам открыто врали в глаза. И про страну и про вес.

    Добавлено спустя 6 минут 32 секунды

    PS
    Своей рекламой, вы отняли у меня много времени. И вы меня обманули! Поэтому я за справедливость.

  • Setlanochka Neophyte Poster
    офлайн
    Setlanochka Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1880351

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 1 апреля 2016 11:39

    Вы это серьёзно?
    Я специально ездила и возилась с этой коляской, чтобы только вас успокоить и прекратить этот нелепый разговор. А сейчас вы мне попросту гадости говорите и ещё обвиняете. Не знаю, что вам такого сделали Анекс, но ваше явную рекламу Тако я увидела!

  • deemaa Member
    офлайн
    deemaa Member

    109

    14 лет на сайте
    пользователь #168539

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 24 апреля 2016 09:25

    да тут целая битва колясочных барыг я смотрю

  • kampotik- Neophyte Poster
    офлайн
    kampotik- Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1777043

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 января 2017 10:16

    Хоть тема и старая, не могу не вмешаться. Коляски anex производят в Польше.Были в Польше в фирменном магазине.В Швейцарии они НИКОГДА не производились. Для вывоза через границу проверяли на весах вес.Вышло ДО 13 кг. Спинка в прогулочном блоке ОПУСКАЕТСЯ. Так что предоставленная информация не верная. Возможно, на Жданах Вам подделку подсунули? Польский оригинал соответствует всем заявленным характеристикам.

  • Искажение Junior Member
    офлайн
    Искажение Junior Member

    57

    10 лет на сайте
    пользователь #807207

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 28 марта 2017 14:34

    Вес с колесами и люлькой около 17кг(такое ощущение , что заявленный вес без колес :) ) , с прогулкой и того больше... Так что не ведитесь на уловки с весом, если для вас это критично. Из минусов еще: сумка-перевертыш, защелка у поручня на прогулке пластиковая(при чуть сильнейшем давлении поручень вываливается...), ремни в прогулке( не 5 -контактные со всеми вытекающими) зимой бесполезны...
    А так добротная коляска, при поднятии передних колес и езде на задних, превращается в вездеход. Удобная функция качалки( амартизатор, и онже сглаживает неровности в случае, если везти только на задних колесах). Люлька относительно свободная, приятный материал. Коляска маневренная.
    Но учитывая ее вес и выше изложенные минусы, приводят к мыслям об адекватности цены. Покупка в комплекте с прогулкой возможна в случае , если карапуз летний и зимой будет перебираться в прогулку( она с толстой спинкой, что не дает ей промерзнуть). В противном случае стоит ограничится покупкой только люльки.

  • andreifenix Member
    офлайн
    andreifenix Member

    220

    14 лет на сайте
    пользователь #206568

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 24 сентября 2018 15:23

    Там вот есть отзыв, что у человека она просто на пополам сломалась, кто что может сказать? Может брак заводской и не повезло, я так понял у него одного

  • ЮлияР Junior Member
    офлайн
    ЮлияР Junior Member

    55

    13 лет на сайте
    пользователь #305248

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 14 января 2019 17:13 Редактировалось ЮлияР, 1 раз.
    Санечка_Милая:

    Начнем со спинки- она НЕ опускается горизонтально, прикол в коляске, которая стоит 13 000 000 не опускается горизонтально спинка, не понимаю как так.

    как не опускается?)))) опускается спинка и еще как ))) на спинке сзади же механизм.
    мы купили 3 в 1 и я очень довольна. в прогулку планируем сесть попозже, с марта, будет 7 месяцев ребенку. пока ездим на улицу только поспать к вечеру, люлька лучше на этот случай и возраст 5.5 мес.

    из плюсов лично для меня- возможность установки блоков лицом к себе и от себя, глубокий капор прогулки- это редкость большая, чтоб можно было опустить прям до ножек ребенка (если ветер, косой дождь например, у большинства колясок летом проблема. что ребенок лежит спит, а капор от солнца не защищает вообще, только лицо-плечи закрыты). люлька легкая, у нас нет пандуса, от лифта вниз сношу люльку с ребенком 8 кг с лестницы и потом сношу раму с колесами. ездили по бездорожью( в гору, с горы), по высокой траве, по снегу вот щас- проходимость супер. амортизация регулируется на самом шасси. автокресло удобное, по магазинам на нем ездим или по делам типа поликлиника и тд.
    минусов пока объективно не нашла.

    п.с. вспомнила- минус это дурацкая сумка. ее можно выкинуть сразу. которая на ручку вешается типа под детские вещи. а вот корзина внизу это бомба- из гиппо пакеты кг по 10 прекрасно и вмещаются и везутся

  • S.ANNY Neophyte Poster
    офлайн
    S.ANNY Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2593663

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 17 января 2019 14:12

    масса видео на ютубе,где перевешивают Анекс и все более 17 кг.... может они когда пишут 11 кг имеют в виду только раму и люльку,без колес сумок,матрасиков и т.п.?)))

  • OOB Junior Member
    офлайн
    OOB Junior Member

    77

    11 лет на сайте
    пользователь #635067

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 2 апреля 2019 16:49

    Периодически колбасит переднее колесо у данной коляски. Как лечить? Пока спасаемся стопорением передних колес