Ответить
  • Alex_Sota MemberАвтор темы
    офлайн
    Alex_Sota Member Автор темы

    221

    21 год на сайте
    пользователь #3880

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 6 июня 2004 21:20

    836, Подстверждаю все выше сказанное, правда 2 бакса за ведро воды это круто, если кубики не просили мы не давали :wink:...

    New Yorker, oliva, void2000, езжайте! пока Федя не откинулся, потому что потом простому белоруссу туда попать будет невозможно :(

    Прошу у всех прощения за то что так долго тяну с отчетов.

    Если есть у кого желание посмотреть мои фотки дайте запрос в личное.

    Тут ссылку прошу не постить.

  • online_GSM Senior Member
    офлайн
    online_GSM Senior Member

    616

    21 год на сайте
    пользователь #4308

    Профиль
    Написать сообщение

    616
    # 8 июня 2004 01:45

    А в Хурагуа были???

  • netmaster Senior Member
    офлайн
    netmaster Senior Member

    5112

    22 года на сайте
    пользователь #1092

    Профиль
    Написать сообщение

    5112
    # 8 июня 2004 02:25
    Alex_Sota:

    New Yorker, oliva, void2000, езжайте! пока Федя не откинулся, потому что потом простому белоруссу туда попать будет невозможно :(

    А что сегодня каждый "простой беларус" в состоянии отстегнуть полтора килобакса только на дорогу?

  • 1600 Senior Member
    офлайн
    1600 Senior Member

    3188

    22 года на сайте
    пользователь #1600

    Профиль
    Написать сообщение

    3188
    # 8 июня 2004 14:53

    А что сегодня каждый "простой беларус" в состоянии отстегнуть полтора килобакса только на дорогу?

    Ну если "простые белорусы" платят по 700$ за метр жилья и парятся вопросами как поставить на учет авто за 20000(см. одноимённый форум) , то 900 за билеты туда-сюда я думаю для них не станут неподъёмной суммой.

    III03
  • Alex_Sota MemberАвтор темы
    офлайн
    Alex_Sota Member Автор темы

    221

    21 год на сайте
    пользователь #3880

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 8 июня 2004 18:52

    online_GSM, Были в Гаване 2 дня (больше там задерживаться не стоит), взяли напрокат машину, затем если смотреть на карту двинулись по верхнему побережью влево к Mantua затем на Guane. Посмотрели индейские пещеры затем двинулись к разрисованной подругой Феди стенке, там покатались на волах и через день (уж больно дешевый там ром :)) вернулись в Гавану. В Гаване вернули взятую напрокат кубинку (уперла у друга трусы, рваную майку + получила много фруктов, плакала о купальнике... посучувствовали). Двинулись дальше опять по верхнему краю побережья только уже напрово. Cardenas, Marti, Seguai La Grande (заночевали и избавились от пару маек и штанов), заехали на CAYO COCO посмотрели на толпы старичков из Европы (вид унылый, куча старческих тел греются на солнце... ужас) ужрались нормальной едой и выпивкой, благо среди нас был один непьющий, приближаясь к Ciego De Avila умер кондишен а с ним и машина. Пришлось задержаться в небольшой деревне, где нас накормили мясом крокодила и познакомились с местной интелегенцией. На завтрак опять поели крокодилов (от жадности) оставили надпись в книге отзывов. Затем Las Tunas, Holguin, Moa (страшное место, стоит огромный Никелевый завод, открытые разработки, рай для эеленых) Guantanamo (пробовали пробраться к базе.... не пробуйте) и наконец Santiago De Cuba.

    Когда ехали назад спалили сцепление у второй машины и еле успели к самолету.

    Собственно говоря это и есть короткий рассказ поедки.

  • 11979 Junior Member
    офлайн
    11979 Junior Member

    39

    20 лет на сайте
    пользователь #11979

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 21 июня 2004 16:40

    хочу хочу хочу........

    8-0296-71-51-48 & 8-0297-666-130