Ответить
  • Stelm Senior Member
    офлайн
    Stelm Senior Member

    2569

    14 лет на сайте
    пользователь #202669

    Профиль
    Написать сообщение

    2569
    # 31 августа 2016 22:36 Редактировалось Stelm, 3 раз(а).
    Двести:

    cider:

    Научить пользоваться переключателем в uberSelect? Это про корчи.

    в Селект ко мне на заказ приезжало Пежо 407.... старее 10 лет
    это не Блэк :lol:

    а "Абрамович" смотрит на любую машину, если только она не "бронированный ролс ройс", который везет его к личному вертолету, как на говно. а говно свое, он, кстати, складывает только в золотой унитаз.

    -
  • Двести Senior Member
    офлайн
    Двести Senior Member

    1276

    8 лет на сайте
    пользователь #1642079

    Профиль
    Написать сообщение

    1276
    # 31 августа 2016 22:41 Редактировалось Двести, 1 раз.

    Stelm, Селект - это нифига не замена Блэк.
    то есть - качество упало, безвозвратно, а кто сотрудничал с Убер - туда не вернутся и не посоветуют делать этого другим.

    Добавлено спустя 43 секунды

    я понимаю, что вы хотите, что-бы под подъездом стояли дармовозы.
    я тоже их услугами пользуюсь.

  • Fiamma Member
    офлайн
    Fiamma Member

    155

    14 лет на сайте
    пользователь #252989

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 31 августа 2016 22:42
    51-й_Штат:

    Ну вы тут и понаписовали. А я поработал немного)
    Не стоят эти нищеброды того, что бы тратить на них свои нервы. Человек, который ЗНАЕТ, что услуга стоит дороже, но не хочет это оплачивать - это ну что сказать, низкий, мелочным человек. Но это все лирика. Я вчера покатался днем и вечером, и убере получилось 75 руб, за 9 поездок. Пробег точно сказать не могу, думаю 110-120, так как не только уберовский заказы я выполняю. Брал только коэфы или селект. Селекта практически не было. Только 2 заказа из 9. Все по 1,7 брал. Иногда, когда оказывался на отшибе, брал 1,5.
    Господа, вот такая математика! И все клиенты адекватные, кроме одной бабы, как же она была недовольна, что пришлось по коэфу заказывать!
    Так что всем рекомендую. Во-первых не будете возить бомжеклиентов, Во-вторых будете зарабатывать. Ну и в третьих, если мне выпадет загород или порт по 1,7 - да ради бога - поехали!!! И не надо будет высаживать и слушать их вопли.
    На заказы ездил только те, что рядом.
    Думайте партнёры, думайте водители!!!
    Это ведь так просто - не принимаем заказ! И опа... Система зажигает коэф... А тогда уже принимаем)
    Ещё меня умиляет - стоишь, горят коэфы... Тут вдруг погасла и эти нищеброды давай один за одним заказывать) Мне даже нравиться таких проучивать - берёшь заказ и держишь его минут 5-10 а потом сбрасываешь! И опять коэфы горят) Ну пусть ещё подждет, судя по прошлому разу ему же важнее ждать, чем заплатить за услугу столько, сколько она стоит)

    Я так полагаю вы из тех людей, которые у жд постоянно стоят и цену постоянно x2 завышают, а то и больше) ?? Хочешь коэффициэнт - купи нормальную тачку, а не поло и вози бизнесменов... Открой бизнес, отучись... Сейчас век ИТ и все туда идут, так почему не вы? У меня много знакомых, бывшие слесари, токари, водители, минты, которые потратили время, отучились и сейчас не ноют, а живут... И у всех семьи, и все кушать хотят...

    Мне частенько доводится пользоваться услугами Убера, мне очень нравится, очень удобно... Как и было сказано выше ни один таксист не говорит, что вообще ничего не заработаешь, хотя наверное вру, говорят... Но вы посмотрите сколько люди зарабатывают, что им вам платить? А сколько студентов? Работать нужно больше, выходы искать, а не агитировать всех на непонятные действия... Можете ныть сколько угодно, но работать вы не перестанете, потому, что трусы, потому, что в себе ничего менять не хотите...

    Bimmer:

    KarinaGoncharenko, барышня, а давайте представим ситуацию. вы живёте в минске. вам предложили работу в москве. хорошую работу. зарплату 5к в месяц. но надо вложить в компанию 30 тысяч долларов. вы обдумав, конечно согласились - престижная компания, все условия. продали тут хату, переехали в москву, сняли хатку за 1.5к на расходы ещё рубль в месяц. но на руках остаётся двушка. всё красиво. через месяц ваш работодатель говорит - мы сокращаем вашу зп с 5 до 4х. ну вы такие думаете - ну не страшно, у меня ещё рубль есть лишний. а потом ещё через пол года сокращает вообще до 2.7. а вы за 1.5 снимаете хату и ещё где-то 1 рубль брать на расходы надо. и вы понимаете что компания вас на%... обманула. но 30к вложено. и начинается тотальная экономия на всём. вы будете за 2.7к так же хорошо работать как и за 5 рубля? да никогда. будете и опаздывать и уходить раньше, и канцелярские товары тырить, вам будет уже насрать на работу, но вы вложили 30к и что делать? а забрать 30к не можете, тк по условиям контракта вложенные 30к превращаются в 20к (новая-бу машина) те за год вы фактически потеряли 10к при этом у вас уже нет старого места работы и надо искать новое, но просто так не получится. потому что в связи с кризисом рабочих мест нет даже на 2.7. что вы будете делать?

    А вы хотите, чтобы это все за сколько окупилось? Разве в самом начале было не понятно, что машины дешевеют, что после покупки новой тачки она превращается в бу? Мне кажется это был ваш риск... И вы сами подписались... Лично я бы в вышеуказанной ситуации никуда бы не поехал, потому, что чувствуется какое-то на****во...

  • cider Senior Member
    офлайн
    cider Senior Member

    541

    14 лет на сайте
    пользователь #170469

    Профиль
    Написать сообщение

    541
    # 31 августа 2016 22:42 Редактировалось cider, 1 раз.
    Двести:

    cider:

    Научить пользоваться переключателем в uberSelect? Это про корчи.

    в Селект ко мне на заказ приезжало Пежо 407.... старее 10 лет
    это не Блэк :lol:

    Как это возможно, если пежо 407 допускаются в селект только после 2007 года выпуска?
    Оп-ля, соврамши, да? )

    all talk and no cider
  • Двести Senior Member
    офлайн
    Двести Senior Member

    1276

    8 лет на сайте
    пользователь #1642079

    Профиль
    Написать сообщение

    1276
    # 31 августа 2016 22:47
    cider:

    Как это возможно, если пежо 407 допускаются в селект только после 2007 года выпуска?
    Оп-ля, соврамши, да? )

    сейчас 2016 год - это 9 лет.
    а корыто 407 выпускается с 2003-2004 года, это 13 лет

    что не так я написал? техпаспорт не спрашивал.

  • cider Senior Member
    офлайн
    cider Senior Member

    541

    14 лет на сайте
    пользователь #170469

    Профиль
    Написать сообщение

    541
    # 31 августа 2016 22:50
    Двести:

    в Селект ко мне на заказ приезжало Пежо 407.... старее 10 лет

    Двести:

    сейчас 2016 год - это 9 лет.

    что не так я написал?

    Это пять. :roof:

    all talk and no cider
  • BelHaiglander Member
    офлайн
    BelHaiglander Member

    430

    7 лет на сайте
    пользователь #2010543

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 31 августа 2016 22:51

    Как там дела у Юбера: уже на работу водителей с судимостью начал брать или ещё без судимости водители желающие побыть в партнёрах имеются?

    Я не вожу пассажиров по цене чашки кофе.
  • avtozavodec Senior Member
    офлайн
    avtozavodec Senior Member

    1206

    14 лет на сайте
    пользователь #228981

    Профиль
    Написать сообщение

    1206
    # 31 августа 2016 22:54
    Stelm:

    51-й_Штат:

    Расход бензы 3,5 литра?

    у приуса расход меньше 4 в городе.

    Наверно машинка паламатая,у знакомого меньше 3ёх. :trollface:

    Салому еш,а гонар май.
  • Valdis19777 Member
    офлайн
    Valdis19777 Member

    402

    7 лет на сайте
    пользователь #2009415

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 31 августа 2016 22:55
    Двести:

    cider:

    Научить пользоваться переключателем в uberSelect? Это про корчи.

    в Селект ко мне на заказ приезжало Пежо 407.... старее 10 лет
    это не Блэк :lol:

    Не надо так.Классная тачка. У меня была такая 3 года назад. И сейчас беру такую, 2.0HDI, 2008г. Специально под Select премиум возить буду.

  • Двести Senior Member
    офлайн
    Двести Senior Member

    1276

    8 лет на сайте
    пользователь #1642079

    Профиль
    Написать сообщение

    1276
    # 31 августа 2016 22:58 Редактировалось Двести, 1 раз.
    Valdis19777:

    Специально под Select премиум возить буду.

    О, Боже! *рукалицо*

  • Micola Senior Member
    офлайн
    Micola Senior Member

    20194

    20 лет на сайте
    пользователь #18992

    Профиль
    Написать сообщение

    20194
    # 31 августа 2016 23:00
    Bimmer:

    Micola:

    Перейти в службу такси, где он со своей, уже имеющейся машиной будет меньше денег отдавать дяде?

    а если в кредитном\лизинговом договоре было: кроме такси?

    Давайте не гадать.
    Уже придя в убер он занимается нерегулярными пассажирскими перевозками.
    Скорее всего в нарушение договора. Конкретнее надо читать текст

    Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.
  • Двести Senior Member
    офлайн
    Двести Senior Member

    1276

    8 лет на сайте
    пользователь #1642079

    Профиль
    Написать сообщение

    1276
    # 31 августа 2016 23:01 Редактировалось Двести, 1 раз.
    2010543:

    Как там дела у Юбера: уже на работу водителей с судимостью начал брать или ещё без судимости водители желающие побыть в партнёрах имеются?

    да, братуха, всех берут, ты по какой статье чалился? :trollface:

  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 31 августа 2016 23:03
    Fiamma:

    Но вы посмотрите сколько люди зарабатывают, что им вам платить? А сколько студентов? Работать нужно больше, выходы искать, а не агитировать всех на непонятные действия...

    Они, да, хоть и мало, но зарабатывают, а водители Йюбира приплачивают из своих заначек за право работать в минус.
    И чем больше они работают, тем больше раздеваются и тем дальше они себя загоняют от выхода из этой :ass:
    Раб не должен думать, у него не должно быть времени на это, - это понятно.

    2010543:

    Как там дела у Юбера: уже на работу водителей с судимостью начал брать или ещё без судимости водители желающие побыть в партнёрах имеются?

    Отсутствие судимости в прошлом не гарантирует отсутствие судимости в будущем :znaika:

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • Двести Senior Member
    офлайн
    Двести Senior Member

    1276

    8 лет на сайте
    пользователь #1642079

    Профиль
    Написать сообщение

    1276
    # 31 августа 2016 23:07
    Селяви:

    Отсутствие судимости в прошлом не гарантирует отсутствие судимости в будущем

    при высадке портовых.... но можно списаться на состояние аффекта, года два за мокруху дадут :D

  • Stchetina Member
    офлайн
    Stchetina Member

    470

    19 лет на сайте
    пользователь #23939

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 31 августа 2016 23:11

    Поиски хоть одного премиум седана, даже не нового - не увенчались успехом - может и нет их в селекте совсем . Не скажу что мне нужно часто такое авто - раз в два месяца где то ...

  • BelHaiglander Member
    офлайн
    BelHaiglander Member

    430

    7 лет на сайте
    пользователь #2010543

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 31 августа 2016 23:12
    Двести:

    2010543:

    Как там дела у Юбера: уже на работу водителей с судимостью начал брать или ещё без судимости водители желающие побыть в партнёрах имеются?

    да, братуха, всех берут, ты по какой статье чалился?

    Чисто конкретно по 209. А что, ещё не со всеми статьями берут? У меня братуха со дня на день откинутбся должен. По 139 чалится. Так я его в Юбер пристроить хотел. Не возьмут?

    Я не вожу пассажиров по цене чашки кофе.
  • Двести Senior Member
    офлайн
    Двести Senior Member

    1276

    8 лет на сайте
    пользователь #1642079

    Профиль
    Написать сообщение

    1276
    # 31 августа 2016 23:12 Редактировалось Двести, 2 раз(а).
    Stchetina:

    Поиски хоть одного премиум седана, даже не нового - не увенчались успехом

    а что предложили на выбор?

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    2010543:

    Чисто конкретно по 209.

    уважаемый человек, значит... мыслитель... голова!
    коммуникабельный, образованный, общий язык всегда с людьми находишь.... на финансах и кредит учился?

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    2010543:

    У меня братуха со дня на день откинутбся должен. По 139 чалится. Так я его в Юбер пристроить хотел.

    такие люди в Порту нужны всегда.... но только что б следов работы не оставляли, подметали за собой.
    а не как в прошлый раз....

  • SergeyW Senior Member
    офлайн
    SergeyW Senior Member

    1118

    18 лет на сайте
    пользователь #36326

    Профиль
    Написать сообщение

    1118
    # 31 августа 2016 23:21
    Двести:

    cider:

    Как это возможно, если пежо 407 допускаются в селект только после 2007 года выпуска?
    Оп-ля, соврамши, да? )

    сейчас 2016 год - это 9 лет.
    а корыто 407 выпускается с 2003-2004 года, это 13 лет

    что не так я написал? техпаспорт не спрашивал.

    а вот ко мне водитель приезжал лет 14

    ну если железно мне докажут что такое невозможно у меня есть отмазка. я ж паспорт не спрашивал. что не так я написал? (с)
    :D

  • Двести Senior Member
    офлайн
    Двести Senior Member

    1276

    8 лет на сайте
    пользователь #1642079

    Профиль
    Написать сообщение

    1276
    # 31 августа 2016 23:25
    SergeyW:

    а вот ко мне водитель приезжал лет 14
    ну если железно мне докажут что такое невозможно у меня есть отмазка. я ж паспорт не спрашивал. что не так я написал? (с)

    куда смотрят родители, милиция и школа? ....я бы не советовал с таким ехать в Аэропорт, без договора на 7 страницах.

  • BelHaiglander Member
    офлайн
    BelHaiglander Member

    430

    7 лет на сайте
    пользователь #2010543

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 31 августа 2016 23:27
    Двести:

    уважаемый человек, значит... мыслитель... голова!
    коммуникабельный, образованный, общий язык всегда с людьми находишь.... на финансах и кредит учился?

    Ага, на финансах... в одном университете... где год за пять... Первая ходка.
    Не пойму только, почему Юбер это бизнес, а не всё та же авторитетная 209 статья?

    Я не вожу пассажиров по цене чашки кофе.