Ответить
  • anisimau Senior Member
    офлайн
    anisimau Senior Member

    7286

    14 лет на сайте
    пользователь #198080

    Профиль
    Написать сообщение

    7286
    # 20 августа 2017 13:54 Редактировалось anisimau, 1 раз.
    thenya1:

    Но временно в убер... :-?

    Всей семьей с доходом >$1к на челоека в месяц)))

  • Valdis19777 Member
    офлайн
    Valdis19777 Member

    402

    7 лет на сайте
    пользователь #2009415

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 20 августа 2017 14:59 Редактировалось Valdis19777, 1 раз.
    thenya1:

    Ага. Весь такой чёткий, дерзкий и успешный. Таскающий товары из КНР. Но временно в убер...

    А, судьи кто?
    Здесь все такие успешные и обеспеченные собрались.anisimau может хватить травить человека? Вам как про Uber сказать нечего, так вы начинаете на личности переходить. Лучше думайте, что будете говорить когда другие службы научаться по карте оплату проводить, а то у вас похоже только один аргумент остался в пользу Uber.
    P.S. Был у меня в прошлом году случай на тему успешности. Вез по Select одного "успешного" засранца. Понтов, ну просто пипец. Хозяин сети шаурменных и т.д. и т.п,даже чаевые дал пару рублей :) . Проходит неделя, жена вызывает электрика из ЖЭСа. Приходит электрик и я офигеваю, автомат в щитке ко мне пришел менять целый хозяин сети шаурменных. Это я к тому, что если судить человека надо сначало и на себя посмотреть.

  • anisimau Senior Member
    офлайн
    anisimau Senior Member

    7286

    14 лет на сайте
    пользователь #198080

    Профиль
    Написать сообщение

    7286
    # 20 августа 2017 15:29
    Valdis19777:

    Лучше думайте, что будете говорить когда другие службы научаться по карте оплату проводить, а то у вас похоже только один аргумент остался в пользу Uber.

    Проблема в том, когда именно они научатся. Лично вы как думаете, сколько времени должно было пройти что-бы дс перешли к прямому чарджу фин.средств с карты клиента если бы не убер? Имхо все таксо-службы уютно варились в своей экосистеме, но пришёл другой игрок и показал, что сервис может быть другим, а виталии64 и компутербайсервисы к этому оказались: 1. не готовы 2. не хотят изменяться. Отсюда и сотни сообщейни на форуме о том, какой убер плохой и как он неуважает собственных водителей. Вот только данные люди не хотят понимать, что сервис должен быть клиентооориентирован.

  • Valdis19777 Member
    офлайн
    Valdis19777 Member

    402

    7 лет на сайте
    пользователь #2009415

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 20 августа 2017 15:48
    anisimau:

    Valdis19777:

    Лучше думайте, что будете говорить когда другие службы научаться по карте оплату проводить, а то у вас похоже только один аргумент остался в пользу Uber.

    Проблема в том, когда именно они научатся. Лично вы как думаете, сколько времени должно было пройти что-бы дс перешли к прямому чарджу фин.средств с карты клиента если бы не убер? Имхо все таксо-службы уютно варились в своей экосистеме, но пришёл другой игрок и показал, что сервис может быть другим, а виталии64 и компутербайсервисы к этому оказались: 1. не готовы 2. не хотят изменяться. Отсюда и сотни сообщейни на форуме о том, какой убер плохой и как он неуважает собственных водителей. Вот только данные люди не хотят понимать, что сервис должен быть клиентооориентирован.

    Лень писать развернуто, но у вас действительно закончились аргументы.Уже несколько месяцев у вас все ответы завязаны на : если бы не Uber, то.....Что дальше?

  • anisimau Senior Member
    офлайн
    anisimau Senior Member

    7286

    14 лет на сайте
    пользователь #198080

    Профиль
    Написать сообщение

    7286
    # 20 августа 2017 15:54 Редактировалось anisimau, 3 раз(а).
    Valdis19777:

    Лень писать развернуто, но у вас действительно закончились аргументы.Уже несколько месяцев у вас все ответы завязаны на : если бы не Uber, то.....Что дальше?

    Так а что изменилось для того, что бы аргументы поменялись? Имхо-- ничего. компутербайсервис всё также шлёт клиентов в пешее путешествие, виталий64 всё так же ждёт пассажиров.. Все нелюбят убер, но убер ездит. Стабильность.

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 20 августа 2017 16:08

    Valdis19777, У меня телефон работает на меня, в отличие от тебя :beer:

  • Valdis19777 Member
    офлайн
    Valdis19777 Member

    402

    7 лет на сайте
    пользователь #2009415

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 20 августа 2017 16:15 Редактировалось Valdis19777, 2 раз(а).
    Барракуда:

    Valdis19777, У меня телефон работает на меня, в отличие от тебя :beer:

    Ну вообще-то я и не про телефон. :trollface: . А так, да согласен. У нас в офисе, тоже девчёнки по 2-3 часа в день наговаривают. На обзвоне сидят, на холодных звонках. :)

    P.S. Как там водительская кровушка пьётся?Что-то давно новостей не было. :)

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 20 августа 2017 16:47

    Valdis19777, В выходные, впрочем как и в любой другой день недели, я только алкоголь пью, ибо не извращенец. Завтра начну кровушкой похмеляться.
    Р.S. Пример с офисными девушками неудачен, ибо на сексе по телефону можно заработать на порядок больше.

  • Valdis19777 Member
    офлайн
    Valdis19777 Member

    402

    7 лет на сайте
    пользователь #2009415

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 20 августа 2017 17:09
    Барракуда:

    Р.S. Пример с офисными девушками неудачен, ибо на сексе по телефону можно заработать на порядок больше.

    Так вы сексом по телефону занимаетесь :super: . Ну тогда извините, согласен достойная профессия, куда уж там водителям Uber. :trollface:

    Барракуда:

    В выходные, впрочем как и в любой другой день недели, я только алкоголь пью, ибо не извращенец. Завтра начну кровушкой похмеляться.

    Из данного предложения я только понял, что у вас проблемы с алкоголем (пьёте каждый день.) А вот насчёт крови не понял? пьёте или нет?

  • anisimau Senior Member
    офлайн
    anisimau Senior Member

    7286

    14 лет на сайте
    пользователь #198080

    Профиль
    Написать сообщение

    7286
    # 20 августа 2017 17:20 Редактировалось anisimau, 7 раз(а).

    Сказ о том, насколько убер дороже колобка (специально для ребят, с калькулятором в голове)
    ---

    --
    Справедливости ради стоит заметить, что колобок мне не нашёл машину по всей линейке тарифов: начиная от ±30 минут подачи (3.25р) до 10.5р (± 5 минут подачи). Выводы каждый сделает сам. Он-то может и дешевле, вот только уехать на нём весьма проблематично с такими условиями.
    --
    маршрут: железнодоржная, 33 -- октябрьсякая, 23
    --
    Спиннер крутится уже 15-ю минуту. Видимо, так и не получится воспользоваться сервисом, который мог бы меня довезти на 1,5 рубля дешевле убер. Даже заказ отменить невозможно, ибо:

    Итого: ушло почти 40 минут времени на заказ без получения результата. Какого убийцу убер будем тестировать следующим?

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 20 августа 2017 17:47

    Valdis19777, Я уже давно в том возрасте, когда работают на тебя, а не ты на кого-то, так что могу себе позволить и баб 20-, и алкоголь 40+ ;)

  • 2271455 Member
    офлайн
    2271455 Member

    182

    6 лет на сайте
    пользователь #2271455

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 20 августа 2017 20:56
    anisimau:

    Сказ о том, насколько убер дороже колобка (специально для ребят, с калькулятором в голове)
    ---

    --
    Справедливости ради стоит заметить, что колобок мне не нашёл машину по всей линейке тарифов: начиная от ±30 минут подачи (3.25р) до 10.5р (± 5 минут подачи). Выводы каждый сделает сам. Он-то может и дешевле, вот только уехать на нём весьма проблематично с такими условиями.
    --
    маршрут: железнодоржная, 33 -- октябрьсякая, 23
    --
    Спиннер крутится уже 15-ю минуту. Видимо, так и не получится воспользоваться сервисом, который мог бы меня довезти на 1,5 рубля дешевле убер. Даже заказ отменить невозможно, ибо:

    Итого: ушло почти 40 минут времени на заказ без получения результата. Какого убийцу убер будем тестировать следующим?

    с сентября он только запускается через свое приложение,на данный момент через такси город работает.

    Добавлено спустя 19 минут 5 секунд

    дорогой убер :)
    ты уже ориетацию сменил??)

    Добавлено спустя 17 минут 28 секунд

    https://vk.com/wall-106680638_77
    все меньше дятлов которые приедут по лысому,так что у тебя anisimau: есть пока время его боготворить.

  • Micola Senior Member
    офлайн
    Micola Senior Member

    20190

    20 лет на сайте
    пользователь #18992

    Профиль
    Написать сообщение

    20190
    # 20 августа 2017 22:18
    2271455:

    https://vk.com/wall-106680638_77
    все меньше дятлов которые приедут по лысому,так что у тебя anisimau: есть пока время его боготворить.

    )) чувак с 8-29 стоит и бездельничает. Первый заказ взял в 11-30.
    прям таки успешны бизнесмен.

    Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.
  • 2271455 Member
    офлайн
    2271455 Member

    182

    6 лет на сайте
    пользователь #2271455

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 21 августа 2017 01:22 Редактировалось 2271455, 1 раз.

    а ты считаешь что лысовоз за эти три часа много заработает?
    огорчу тебя,,катая по лысому касса будет примерно 10р в час из них 20% если не больше и топливо 30% и того остаток 14рублей...
    износ авто и скорая замена масел с фильтрами...
    кто из них худший бЭзнИсмун?

    Добавлено спустя 13 минут 20 секунд

    конечно отработав 10-16 часов лысовоз в итоге заработает 60 рублей на руки к следуйщей неделе,
    а за неделю 300примерно,за месяц 1200р
    при этом наездит 12 000-15 000 км, 200р масло поменяет,колодки и т.д.
    через 4-6 месяцев баксов 600-800; ремни заменит грм,сцепление на подходе,
    резину купит,ТО дороги страховку оплатит,еще через полгода еще что нибудь починит.
    на масле экономил и жор появится,не мото часы менял а пробег по 15 000 а то и под 30 000.
    машину продаст,а на новую то видим и не хватит уже,все заработанные ушли на то,бензин и еду.
    как правило засидевшиеся в убере только через год это замечают.

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 21 августа 2017 01:37

    За два дня при нормальных поездках оценка в приложении снизилась с 4.86 до 4.72
    Похоже на кого-то из местных нарвался и они мне кол влепили

  • Vitalii64 Senior Member
    офлайн
    Vitalii64 Senior Member

    1881

    9 лет на сайте
    пользователь #1399949

    Профиль
    Написать сообщение

    1881
    # 21 августа 2017 05:42
    anisimau:

    виталии64 и компутербайсервисы к этому оказались: 1. не готовы 2. не хотят изменяться.

    Да, я не готов возить великих царей таких как вы и денизка бесплатно и за это платить какому-то дяде за кардоном
    Меняться? Это в смысле из водителя такси стать бестолковым уберовозом? Зачем такие перемены?

    Добавлено спустя 8 минут

    2271455:

    а ты считаешь что лысовоз за эти три часа много заработает?
    огорчу тебя,,катая по лысому касса будет примерно 10р в час из них 20% если не больше и топливо 30% и того остаток 14рублей...
    износ авто и скорая замена масел с фильтрами...
    кто из них худший бЭзнИсмун?

    Добавлено спустя 13 минут 20 секунд

    конечно отработав 10-16 часов лысовоз в итоге заработает 60 рублей на руки к следуйщей неделе,
    а за неделю 300примерно,за месяц 1200р
    при этом наездит 12 000-15 000 км, 200р масло поменяет,колодки и т.д.
    через 4-6 месяцев баксов 600-800; ремни заменит грм,сцепление на подходе,
    резину купит,ТО дороги страховку оплатит,еще через полгода еще что нибудь починит.
    на масле экономил и жор появится,не мото часы менял а пробег по 15 000 а то и под 30 000.
    машину продаст,а на новую то видим и не хватит уже,все заработанные ушли на то,бензин и еду.
    как правило засидевшиеся в убере только через год это замечают.

    Нашли кому объяснять.
    Мыкола, анисимов энд денизка - это святая троица, которую должны все облизывать и угождать,
    Были здесь бизнесьмены и убертакси и зизи. Только испарились за неимением средств на оплату трафика.
    А как работали как старались на благо убера, но увы реали песпощадны.

    Добавлено спустя 26 минут 49 секунд

    anisimau:

    Вот только данные люди не хотят понимать.

    Извините.
    Сколько можно вас просить не лезть со своими советами
    Вы пассажир, судачьте о том как сладко ездить по кэфу 1х
    А то вы с денизкой и мыколой что-то уж сильно беспокоитесь о водителях.

  • anisimau Senior Member
    офлайн
    anisimau Senior Member

    7286

    14 лет на сайте
    пользователь #198080

    Профиль
    Написать сообщение

    7286
    # 21 августа 2017 11:41
    2271455:

    дорогой убер
    ты уже ориетацию сменил??)

    Любой человек, как говорится,-- думает в меру своей распущенности. Дядюшка Фрейд этому очень много времени посвятил и, судя по всему-- не зря.

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 21 августа 2017 12:03

    anisimau, А можно как-то теоретически глянуть, кто из обслуги уберовской рейтинг кильнул?

  • Valdis19777 Member
    офлайн
    Valdis19777 Member

    402

    7 лет на сайте
    пользователь #2009415

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 21 августа 2017 12:18 Редактировалось Valdis19777, 1 раз.
    Барракуда:

    За два дня при нормальных поездках оценка в приложении снизилась с 4.86 до 4.72
    Похоже на кого-то из местных нарвался и они мне кол влепили

    А вы так и подписаны у себя в аккаунте: Барракуда с онлайнера? или каждому водителю рассказываете, про то что они низшее звено и обслуживающий персонал? :) , а потом удивляетесь, что он падает.
    Из опыта скажу, что рейтинг не врёт, очень редко бывает по-другому.Думаю вы не исключение.

  • anisimau Senior Member
    офлайн
    anisimau Senior Member

    7286

    14 лет на сайте
    пользователь #198080

    Профиль
    Написать сообщение

    7286
    # 21 августа 2017 12:21 Редактировалось anisimau, 2 раз(а).
    2271455:

    дорогой убер
    ты уже ориетацию сменил??)

    Вы прям по Фрейду. В моем детстве была фраза "у кого что болит, тот о том и говорит". Аллегория понятна?

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    Vitalii64:

    Да, я не готов возить великих царей таких как вы и денизка бесплатно и за это платить какому-то дяде за кардоном
    Меняться? Это в смысле из водителя такси стать бестолковым уберовозом? Зачем такие перемены?

    Вы не готовы, другие готовы. Мне, как потребителю услуги-- фиолетово на ваши расходы и нытьё.

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Vitalii64:

    Извините.
    Сколько можно вас просить не лезть со своими советами
    Вы пассажир, судачьте о том как сладко ездить по кэфу 1х
    А то вы с денизкой и мыколой что-то уж сильно беспокоитесь о водителях.

    Я лично вам советы не давал. Вы сами вправе решать что как и когда вам делать, но это не даёт вам право "лошить" сервис, который подвинул вас на рынке из-за вашей неповоротливости.

    Добавлено спустя 49 секунд

    Барракуда:

    anisimau, А можно как-то теоретически глянуть, кто из обслуги уберовской рейтинг кильнул?

    Простому человеку-- нет. Даже саппорт этого не умеет.

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

    Valdis19777:

    Из опыта скажу, что рейтинг не врёт, очень редко бывает по-другому.Думаю вы не исключение.

    По разному бывает. Человеческий фактор: кто-то может попросить выключить "блатняк" и получить в плечи 1*, кто-то просто не хочет проходить мастер-класс об управлении гос-вом и --- получает 1*, кто-то может просто не понравится и получит 1*. К сожалению, не все люди могут адекватно оценивать клиентов. простой пример-- любой совковый магазин: ты еще ничего не купил, а тебя уже ненавидят.