Ответить
  • anisimau Senior Member
    офлайн
    anisimau Senior Member

    7286

    14 лет на сайте
    пользователь #198080

    Профиль
    Написать сообщение

    7286
    # 29 июля 2016 14:27
    ArcticBear:

    anisimau, у меня первая поездка на убере, зимой еще, с этим челом была на этой машине) Черный 221ый. Водитель в больших очках с черной пластиковой оправой был, типа хипстерских, да?

    Я не обратил внимания. Да и какой в этом смысл? Я не редко попадаю на тех водителей, которые меня уже возили.

  • siarhei.blr Senior Member
    офлайн
    siarhei.blr Senior Member

    1414

    12 лет на сайте
    пользователь #455971

    Профиль
    Написать сообщение

    1414
    # 29 июля 2016 14:31
    jarett:

    Касаемо слова "жидочек" всё проще,есть евреи,а есть жиды. Еврей-национальность,жид-состояние души. Не каждый еврей-жид и не каждый жид-еврей

    бред. еврей - это по-русски, жыд - это по-беларуски, только после прихода большевиков "жыд" стал ругательным термином

  • avtozavodec Senior Member
    офлайн
    avtozavodec Senior Member

    1206

    14 лет на сайте
    пользователь #228981

    Профиль
    Написать сообщение

    1206
    # 29 июля 2016 15:14

    ГЫы,поддержали..

    Салому еш,а гонар май.
  • Jein Senior Member
    офлайн
    Jein Senior Member

    2528

    16 лет на сайте
    пользователь #104961

    Профиль
    Написать сообщение

    2528
    # 29 июля 2016 15:22 Редактировалось Jein, 1 раз.

    Тоже смотрю - куча машин по городу
    Искренняя белорусская солидарность :D

    Поехали!!!
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35550

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35550
    # 29 июля 2016 15:29
    Jein:

    Тоже смотрю - куча машин по городу
    Искренняя белорусская солидарность :D

    не, вы- бастуйте, а я касары буду рубить :trollface:

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • ArcticBear Senior Member
    офлайн
    ArcticBear Senior Member

    1471

    15 лет на сайте
    пользователь #134918

    Профиль
    Написать сообщение

    1471
    # 29 июля 2016 15:51
    Jein:

    Тоже смотрю - куча машин по городу
    Искренняя белорусская солидарность :D

    Да не в этом дело. Значит скорее всего з. п. соотвествует этому неквалифицированному труду. Я так предсталяю, з. п. 90% таксистов сейчас 600$-1000$. Хотят больше - учиться... Ну или водкой торговать.

  • afterton Member
    офлайн
    afterton Member

    386

    15 лет на сайте
    пользователь #149693

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 29 июля 2016 16:28 Редактировалось afterton, 13 раз(а).
    noodle_1:

    да ну, абы што, я потом ещё 2 раза заплатил за дорогу домой - за себя и за девушку, дело принципа

    Пойти на принцип из-за суммы менее 1$ за новую посадку, вы серьезно :conf: и потерять за эту мелочь более 2 часов своего времени и кучу нервов, да еще и глубокой ночью :-?
    Я в шоке, вы действительно мелочный человек :molotok:
    Не дай БОГ такого клиента кому-нибудь..

    Недавно ехал, наверное, на самом худшем автомобиле в убере, на древнем Рено Меган. Кстати, как такое рожно вообще взяли, там же вроде должны быть только более менее свежие авто?! Это было нечто с убитым то ли сцеплением то ли коробкой передач - машина при каждом переключении передач дергалась похуже чем у впервые севшего за руль учебной машины новичка + на каждое сидение были надеты просто убогие, повидавшие долгую жизнь, чехлы. Жутко не понравилась эта поездка, поэтому к сожалению пришлось поставить низкую оценку, но только чтобы больше не попасть на эту машину (у него на приборной панели горит ошибка "cheсk gearbox", на фото должно быть видно)

    Но вот зачем идти на конфликт и "учить" кого-то если что-то не понравилось или пускай даже неправильно поняли друг друга :-?

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 29 июля 2016 17:44

    afterton, и штаны рваные :spy:

  • Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

    8495

    13 лет на сайте
    пользователь #282227

    Профиль
    Написать сообщение

    8495
    # 29 июля 2016 18:34
    siarhei.blr:

    жыд - это по-беларуски, только после прихода большевиков "жыд" стал ругательным термином

    по-белоруски еврей - габрэй...
    жыд - это по-польски...

    afterton:

    Недавно ехал, наверное, на самом худшем автомобиле в убере, на древнем Рено Меган. Кстати, как такое рожно вообще взяли, там же вроде должны быть только более менее свежие авто?!

    плохо было видно в юбере, сейчас берут почти любое рожно...

  • Balrogg Member
    офлайн
    Balrogg Member

    266

    17 лет на сайте
    пользователь #77985

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 30 июля 2016 02:57

    Ахахаха о мой бог,и штаны рваные точняк. Ну этот водила теперь ЛИЦО УБЕРА! :trollface:

  • Stchetina Member
    офлайн
    Stchetina Member

    470

    19 лет на сайте
    пользователь #23939

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 30 июля 2016 14:49

    Наглядно Убер и партнеры

  • thenya1 Senior Member
    офлайн
    thenya1 Senior Member

    703

    8 лет на сайте
    пользователь #1716023

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 30 июля 2016 23:54
    Двести:

    кстати, немного занимательной арифметики, для тех, кто решил заработать в Убер :)
    несколько дней назад проехал 30 км в Убер
    заплатил около 14 рублей (140 000 старыми)
    минус комиссия Убер, минус комиссия перевозчика - водитель с этой поездки получит рубля 7,5 примерно (75 000 старыми)

    75 000 Карл за 30 км!!!

    П.С. "ты работай дурачок, мы дадим тебе значок!" :D
    П.П.С. и поставьте ему хорошую песню :)

    :lol: )))))

    Добавлено спустя 17 минут 40 секунд

    noodle_1:

    Подскажите, может знает кто, как обратиться в сам убер, не посредством емейлов и рейтингов

    Позавчера со мной приключилась такая ситуация:
    Заказали убер, приехала машина, нас было трое, адресов 2. Приехав на первый адрес водитель нажал закончить поездку, мне пришла смс об оплате. На вопросы, почему поездка закончена и почему мы должны платить за посадку ещё раз нам предложили вызвать либо эту же либо другую машину ещё раз. Выходить мы отказались, на что водитель просто остановился на обочине и сказал - ну и сидите, я не спешу. На дворе 2 часа ночи.
    Никаких выходов из ситуации водитель не видел, кроме вызова другого авто, пришлось вызывать милицию, писать заяления за нелегальный извоз - никаких документов об аренде авто с водителем нами заполнено и подписано не было. Пока ждали милиционеров выслушали в свой адрес некоторые домыслы водителя, в том числе нецензурные. Главным оправданием было - я работаю первую неделю, у меня испытательный срок, мне вообще пофиг на всё.
    Милиция составляла свои опросы ещё часа 2. Пока ждали отправил девушку домой на другом такси, сам остался до конца. Домой пришел к пяти утра.

    Вопрос прост - куда обратиться в убер, чтобы таких "мне всё равно" стало меньше, пусть и на одного?

    Классика быдло-пассажир. Крайне редко использую слово "быдло"

    Тишина
  • Двести Senior Member
    офлайн
    Двести Senior Member

    1276

    8 лет на сайте
    пользователь #1642079

    Профиль
    Написать сообщение

    1276
    # 31 июля 2016 05:49
    thenya1:

    Классика быдло-пассажир. Крайне редко использую слово "быдло"

    тут уже давно писалось, что это сервис для нищебродов.
    это лишь подтверждение.

  • anisimau Senior Member
    офлайн
    anisimau Senior Member

    7286

    14 лет на сайте
    пользователь #198080

    Профиль
    Написать сообщение

    7286
    # 31 июля 2016 07:09
    Двести:

    thenya1:

    Классика быдло-пассажир. Крайне редко использую слово "быдло"

    тут уже давно писалось, что это сервис для нищебродов.
    это лишь подтверждение.

    т.е. если с финансами все ок, то не православно ездить по дешевым тарифам? Какая-то странная логика у вас.

  • Двести Senior Member
    офлайн
    Двести Senior Member

    1276

    8 лет на сайте
    пользователь #1642079

    Профиль
    Написать сообщение

    1276
    # 31 июля 2016 08:10 Редактировалось Двести, 4 раз(а).
    anisimau:

    т.е. если с финансами все ок, то не православно ездить по дешевым тарифам? Какая-то странная логика у вас.

    1. я два месяца сам работал в Убер.
    2. теперь я нищеброд

    :D

    Добавлено спустя 6 минут 1 секунда

    но вы ездите, я не против.
    я даже сам буду ездить на Убер, это дешевле, чем иметь свою машину.

    я рад, что проехав на БМВ Ф10 - 30 км - оплата всего 14 рублей. :D
    вот чесслово... класс :super: .... мне теперь не нужна Ф10, т.к. ее нужно сначала КУПИТЬ, затем заправить, ремонтировать, обслуживать.

    а можно просто сесть, вытянуть ноги... поставить дизлайк "и вызвать милицию" :trollface:

    Добавлено спустя 6 минут 42 секунды

    кстати, моё сотрудничество с Убер прекратилось после того, как я не смог поменять МАСЛО!!! ...у меня не было денег даже на это! :D

    .

    Добавлено спустя 12 минут 40 секунд

    .

    для покорителей МИРОВОЙ компании - стоимость БМВ Ф10 - от 50 000 рублей
    а стоимость проезда, после всех комиссий - 18 копеек

    даже если у вас бесплатный бензин, ремонты и страховки, ....а также вы ничего не едите вообще, нет коммуналки (живёте на вокзале), нет детей :znaika:

    то даже в этих идеальных услвовиях вам потребуется проехать 277 000 км что-бы отбить машину, которую вы зарядили в Убер.

    но так как идеальных условий не бывает, а вам потребуется БЕНЗИН, ремонт, техобслуживание - то это уже 600 000 км минимум!!! ....и это без учёта еды!!! :weep:

  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 31 июля 2016 12:30

    Через три года 600 000 чУдным образом превратятся в 60 000 км, цена на новые подрастет и на бмв-клубе она уйдет за те же 50 000 рублей.
    Вот и profit! :ura:
    Работая в глобальной мировой компании не гоже думать только на день-месяц вперед :znaika: Важна не тактика, а стратегия :trollface:

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • 36959 Senior Member
    офлайн
    36959 Senior Member

    7454

    18 лет на сайте
    пользователь #36959

    Профиль
    Написать сообщение

    7454
    # 31 июля 2016 16:25
    Селяви:

    Через три года 600 000 чУдным образом превратятся в 60 000 км, цена на новые подрастет и на бмв-клубе она уйдет за те же 50 000 рублей.
    Вот и profit! :ura:
    Работая в глобальной мировой компании не гоже думать только на день-месяц вперед :znaika: Важна не тактика, а стратегия :trollface:

    За три года ты проешь ориентировочно 25-30 тысяч, так что ваша стратегия потерпит крах еще на старте

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Машину в идеале продашь за 25 тысяч, не забываем, что премиум шустро дешевеет, вопрос: где найти еще 25 тысяч на обновление автопарка?

    Stupid Tracer
  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 31 июля 2016 16:59

    Да ладно, всяко бывает :trollface:

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • MoT9I Junior Member
    офлайн
    MoT9I Junior Member

    40

    15 лет на сайте
    пользователь #150891

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 31 июля 2016 19:16 Редактировалось MoT9I, 3 раз(а).
    Steel_R@T:

    За три года ты проешь ориентировочно 25-30 тысяч, так что ваша стратегия потерпит крах еще на старте

    не не. в нашем случае убер блек за 3 месяца накатал 25 тыщ км. машины убер х еще больше.

    не забывайте ,что машины и бенз не водителей, а перевозчика. водители не будут экономить, наоборот, будут топить со старта на светофорах и кататься по городу в поисках заказа и тем самым наматывать пустые пробеги.

  • 36959 Senior Member
    офлайн
    36959 Senior Member

    7454

    18 лет на сайте
    пользователь #36959

    Профиль
    Написать сообщение

    7454
    # 31 июля 2016 19:41
    MoT9I:

    Steel_R@T:

    За три года ты проешь ориентировочно 25-30 тысяч, так что ваша стратегия потерпит крах еще на старте

    не не. в нашем случае убер блек за 3 месяца накатал 25 тыщ км. машины убер х еще больше.

    не забывайте ,что машины и бенз не водителей, а перевозчика. водители не будут экономить, наоборот, будут топить со старта на светофорах и кататься по городу в поисках заказа и тем самым наматывать пустые пробеги.

    Ну так если ваши машины, то может цифры покажете? Заодно учитываем что бумеры и ауди явно в пустых комплектациях, что на б/у рынке совсем не восстребовано, также как и бюджетки. Я просто не знаю цифр ваших: сколько в среднем на пробег х вам падает на карман денег y и какое количество часов z при этом тратится. Можно за вычетом налога...

    Stupid Tracer