Ответить
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35589

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35589
    # 26 июля 2016 18:00

    Stchetina, что за машина с расходом 11?

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • avtozavodec Senior Member
    офлайн
    avtozavodec Senior Member

    1206

    14 лет на сайте
    пользователь #228981

    Профиль
    Написать сообщение

    1206
    # 26 июля 2016 18:39
    Глокъ:

    noodle_1:

    собственно те 2 машины на которых я и девушка поехали домой тоже были уберами и тоже без договоров, но и без проблем

    так а чего этих не сдал милиции за нелегальный извоз?

    а вы spec(ов) ?глядишь и вам полегше будет :trollface:

    Салому еш,а гонар май.
  • Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

    8495

    13 лет на сайте
    пользователь #282227

    Профиль
    Написать сообщение

    8495
    # 26 июля 2016 18:45
    avtozavodec:

    а вы spec(ов) ?глядишь и вам полегше будет

    ну я же не сдавал ни одного спеца...
    вот поэтому и спрашиваю, почему одни без бумаг плохие, а вторые хорошие...

  • xdimax Senior Member
    офлайн
    xdimax Senior Member

    1379

    14 лет на сайте
    пользователь #173956

    Профиль
    Написать сообщение

    1379
    # 26 июля 2016 20:20

    можно вызвать убер в другой части города для знакомого? не обязательно мое присутствие? просто выбрать точку нужную и туда заказать машину?

  • HITRIK Senior Member
    офлайн
    HITRIK Senior Member

    564

    10 лет на сайте
    пользователь #819687

    Профиль
    Написать сообщение

    564
    # 26 июля 2016 21:30
    xdimax:

    можно вызвать убер в другой части города для знакомого? не обязательно мое присутствие? просто выбрать точку нужную и туда заказать машину?

    да, можно

  • Yury_Viano Senior Member
    офлайн
    Yury_Viano Senior Member

    2623

    9 лет на сайте
    пользователь #1243421

    Профиль
    Написать сообщение

    2623
    # 26 июля 2016 22:23
    anisimau:

    Люди в этой стране, судя по всему, пока еще не готовы к приходу убер. Как водители, так и пассажиры.

    Зато налоговая уже подготовилась.И знает как пополнить бюджет за счет "ПАРТНЕРОВ" убера :trollface:

    [censored by Kilav. S п.п. 3.3.4]
  • RuMaKi875 Senior Member
    офлайн
    RuMaKi875 Senior Member

    718

    15 лет на сайте
    пользователь #159569

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 27 июля 2016 07:10
    noodle_1:

    Подскажите, может знает кто, как обратиться в сам убер, не посредством емейлов и рейтингов

    Позавчера со мной приключилась такая ситуация:
    Заказали убер, приехала машина, нас было трое, адресов 2. Приехав на первый адрес водитель нажал закончить поездку, мне пришла смс об оплате. На вопросы, почему поездка закончена и почему мы должны платить за посадку ещё раз нам предложили вызвать либо эту же либо другую машину ещё раз. Выходить мы отказались, на что водитель просто остановился на обочине и сказал - ну и сидите, я не спешу. На дворе 2 часа ночи.
    Никаких выходов из ситуации водитель не видел, кроме вызова другого авто, пришлось вызывать милицию, писать заяления за нелегальный извоз - никаких документов об аренде авто с водителем нами заполнено и подписано не было. Пока ждали милиционеров выслушали в свой адрес некоторые домыслы водителя, в том числе нецензурные. Главным оправданием было - я работаю первую неделю, у меня испытательный срок, мне вообще пофиг на всё.
    Милиция составляла свои опросы ещё часа 2. Пока ждали отправил девушку домой на другом такси, сам остался до конца. Домой пришел к пяти утра.

    Вопрос прост - куда обратиться в убер, чтобы таких "мне всё равно" стало меньше, пусть и на одного?

    Милиционеров жалко, сидят они вот так, ночью, и со всякими дебилами разбираются.

  • anisimau Senior Member
    офлайн
    anisimau Senior Member

    7286

    14 лет на сайте
    пользователь #198080

    Профиль
    Написать сообщение

    7286
    # 27 июля 2016 07:31
    Yury_Viano:

    anisimau:

    Люди в этой стране, судя по всему, пока еще не готовы к приходу убер. Как водители, так и пассажиры.

    Зато налоговая уже подготовилась.И знает как пополнить бюджет за счет "ПАРТНЕРОВ" убера :trollface:

    в этой стране исполнительные органы всегда готовы. Законодательные-- всегда на подхвате.

  • RuMaKi875 Senior Member
    офлайн
    RuMaKi875 Senior Member

    718

    15 лет на сайте
    пользователь #159569

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 27 июля 2016 07:37 Редактировалось RuMaKi875, 1 раз.

    В начале оба накосячили, и водитель и пассажир. Один толком не чего не рассказал про поездку, другой толком не уточнил. Ну а потом феерический цирк случился.
    Водитель лоханулся конечно, для таких "сидельцев" и не только спец. средства возить нужно. Шокер, баллончик или газ. пистолет. В данном случае баллончик или газ. пистолет.
    FAQ:
    Паркуешься в удобном месте, ведешь себя подчеркнуто вежливо, завершаешь работу в приложении и о чудо, ты превращаешься в обычного гражданина-водителя, а пассажир превращается, превращается... да не в кого он не превращается, как был мудаком так и остался. Затем применяешь спец. средство(применять внезапно, предварительно не показывать, до момента не угрожать применением, дыхание задержать, глаза прищурить), быстро покинуть автомобиль.

    Добавлено спустя 6 минут 16 секунд

    Краткая тема заявление в милицию:
    Довез, завершил поездку.
    Стал требовать довезти бесплатно, я отказался, да и вообще мне спать пора было., я закончил работать. Угрожал мне. Я почувствовал угрозу своей жизни, защищался как мог.

    Добавлено спустя 51 секунда

    P.S. В убере конечно работать больше не будет, а оно надо?

  • FORGAI Member
    офлайн
    FORGAI Member

    108

    11 лет на сайте
    пользователь #780191

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 27 июля 2016 08:46

    noodle_1, мерзкий и мелочный вы человек, если опускаетесь до такого..

  • Jein Senior Member
    офлайн
    Jein Senior Member

    2528

    16 лет на сайте
    пользователь #104961

    Профиль
    Написать сообщение

    2528
    # 27 июля 2016 10:33
    RuMaKi875:

    Милиционеров жалко, сидят они вот так, ночью, и со всякими дебилами разбираются.

    Такая же мысль была )
    Вбил бы изначально конечную точку и никаких проблем
    И даже когда водители закрыл поездку - вызвал машину повторно, а позднее написал в поддержку - пересчитали бы и опять же никаких проблем
    А какой еще выход мог в сложившейся ситуации предложить водитель?
    И на что вообще менты протокол составляли??

    Поехали!!!
  • RuMaKi875 Senior Member
    офлайн
    RuMaKi875 Senior Member

    718

    15 лет на сайте
    пользователь #159569

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 27 июля 2016 10:39 Редактировалось RuMaKi875, 6 раз(а).

    Сказал А, скажи и Б как говориться. Что мог бы сделать в такой ситуации простой нормальный пассажир, к noodle_1 это не относится, про него выше все написали. Это просто еще раз вызвать этого же водителя или другого водителя доехать до места, поставить оценку водителю, какую считаете он заслужил. Далее заходите раздел помощь пишите что то типо такого: попался водитель чудак на букву м, я ему сказал поедем дальше ,а он завершил поездку пришлось еще раз вызывать, переплатил, смотрите мою историю я так всегда езжу и т.д.

    И все! Очень быстро отвечают и 99.9% решают в пользу пассажиров.

    Все всех случаях когда вы считаете, что что то не так пишите в поддержку. Не спорьте, не ругайтесь - просто ставьте оценку и пишите в поддержку.

    Специально для любителей ставить неадекватно низкие оценки, потом не удивляйтесь, что машин нет и коэффициент висит долго, машины есть просто когда вы ставите низкую оценку система больше не связывает вас вместе от слова - никогда. Это касается и водителей тоже.

  • smirnovv АлкоКрым
    офлайн
    smirnovv АлкоКрым

    3381

    17 лет на сайте
    пользователь #62928

    Профиль
    Написать сообщение

    3381
    # 27 июля 2016 11:28 Редактировалось smirnovv, 2 раз(а).
    FORGAI:

    noodle_1, мерзкий и мелочный вы человек, если опускаетесь до такого..

    я бы сказал просто, жидочек ....пусть и не по прописке , но по характеру - точно.

    Я бы постеснялся такую ситуацию на форуме описывать.... а лапша_1 не поленился. еще и правду-матку искать хочет )))
    Водятлы убера итак копейки зарабатывают, почти в убыток,... а из мелочного "чудака " еще и время теряют на протоколы и разборки.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (27 июля 2016 13:23)
    Основание: 3.5.17

  • RuMaKi875 Senior Member
    офлайн
    RuMaKi875 Senior Member

    718

    15 лет на сайте
    пользователь #159569

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 27 июля 2016 11:43 Редактировалось RuMaKi875, 1 раз.
    smirnovv:

    FORGAI:

    noodle_1, мерзкий и мелочный вы человек, если опускаетесь до такого..

    я бы сказал просто, жидочек ....пусть и не по прописке , но по характеру - точно.

    Я бы постеснялся такую ситуацию на форуме описывать.... а лапша_1 не поленился. еще и правду-матку искать хочет )))
    Водятлы убера итак копейки зарабатывают, почти в убыток,... а из мелочного "чудака " еще и время теряют на протоколы и разборки.

    Вот зря вы на национальности, поработав в такси в вопросе национальностей рвутся все шаблоны. Есть плохие люди и хорошие, единственное кого это не касается это цыгане.
    Отредактируйте ваш текст, когда нибуть вам станет стыдно за это слово.

  • Майдан-2 Member
    офлайн
    Майдан-2 Member

    143

    7 лет на сайте
    пользователь #1988115

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 27 июля 2016 12:49 Редактировалось Майдан-2, 1 раз.

    А какой еще выход мог в сложившейся ситуации предложить водитель?
    И на что вообще менты протокол составляли?? ---------------------------------------------------------------
    Водитель мог предложить заказать машину ещё раз,и так как он был максимально близко к клиенту заказ бы соответственно пришёлся бы на него.После предложил бы проехать 1-км или 2 км без нажатия начать поездку,таким образом вызов и посадка компенсировались клиенту. В любом случаи не надо было водителю себя так вести и портить мнение людей о UBER!

  • RuMaKi875 Senior Member
    офлайн
    RuMaKi875 Senior Member

    718

    15 лет на сайте
    пользователь #159569

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 27 июля 2016 13:17

    Мы тут всех подробностей не знаем, знаем только, что пассажир не захотел выйти из машины после завершения поездки,в каких условия водитель ее завершил, мы можем только догадываться, знаем, что конечную точку он в приложении он не указал, с его слов он устно сказал или его спутник сказал, может ему показалось, что сказал или водитель не услышал, короче сплошное недоразумение, дальше ждали милицию, на каких основаниях пассажир сидел в машине я не знаю.

    Если бы у меня сидели посторонние в машине на протяжении 2 х часов, я бы тоже начал нецензурно выражаться!

  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 27 июля 2016 13:18
    RuMaKi875:

    smirnovv:

    FORGAI:

    noodle_1, мерзкий и мелочный вы человек, если опускаетесь до такого..

    я бы сказал просто, жидочек ....пусть и не по прописке , но по характеру - точно.

    Я бы постеснялся такую ситуацию на форуме описывать.... а лапша_1 не поленился. еще и правду-матку искать хочет )))
    Водятлы убера итак копейки зарабатывают, почти в убыток,... а из мелочного "чудака " еще и время теряют на протоколы и разборки.

    Вот зря вы на национальности, поработав в такси в вопросе национальностей рвутся все шаблоны. Есть плохие люди и хорошие, единственное кого это не касается это цыгане.
    Отредактируйте ваш текст, когда нибуть вам станет стыдно за это слово.

    Поверьте и цыгане бывают плохие и хорошие ;)
    Касаемо слова "жидочек" всё проще,есть евреи,а есть жиды. Еврей-национальность,жид-состояние души. Не каждый еврей-жид и не каждый жид-еврей :znaika:

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • RuMaKi875 Senior Member
    офлайн
    RuMaKi875 Senior Member

    718

    15 лет на сайте
    пользователь #159569

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 27 июля 2016 13:23

    Про цыган не верю!

  • savitski Senior Member
    офлайн
    savitski Senior Member

    3234

    14 лет на сайте
    пользователь #205051

    Профиль
    Написать сообщение

    3234
    # 27 июля 2016 13:44
    RuMaKi875:

    Про цыган не верю!

    А Будулай?

  • ArcticBear Senior Member
    офлайн
    ArcticBear Senior Member

    1471

    15 лет на сайте
    пользователь #134918

    Профиль
    Написать сообщение

    1471
    # 27 июля 2016 13:44
    RuMaKi875:

    Про цыган не верю!

    +1. У них просто свои ценности. И кражи - одна из них. Скорее даже наоборот, если цыган не крадет, он считается "плохим", такого они будут чморить среди своих.
    P. S. Речь естественно о классических цыганах, а не людей с такими корнями, имеющие голубые глаза и внешне неотличающиеся от белорусов. Единственное, что может выдать последних - очень быстрая речь и отлично подвешенная метла ;)