Ответить
  • anisimau Senior Member
    офлайн
    anisimau Senior Member

    7286

    14 лет на сайте
    пользователь #198080

    Профиль
    Написать сообщение

    7286
    # 26 мая 2017 11:02
    computerbyservice:

    Я смотрю, что у аниськина вошло за правило публиковать х1 скрины, мол убер может все и это всегда обходится ДЕШЕВО. Так давайте, в противовес, публиковать скрины убера с кэфами. Надо показывать, что убер бывает разный.Я с 1 апреля в системе не работаю, но могу публиковать скрины отца и дяди..

    Еще одного такого родственника и врагов ненадо. Сам касары косит, а дядю с отцом в убер сплавил. :trollface:

    Добавлено спустя 7 минут 44 секунды

    RedKnight:

    И какие же именно вопросы вас волнуют? Если вы про водителей Убера, то Убер никого не держит насильно, кому не нравится, пусть уходит. Если про таксистов, то они наемные рабочие, их никто спрашивать и не обязан.

    Просто мировозрение наших таксистов состоит в том, что бы не себе сделать лучше, а другому игроку хуже. Как говориться в поговорке: "Чем больнее и неприятнее соседу, тем веселее и радостнее мне".

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    RedKnight:

    Откуда такая информация? Где доказательства, Билли?

    Оттуда, откуда и новосте об уходе убер с рынка РБ.

  • computerbyservice Member
    офлайн
    computerbyservice Member

    469

    14 лет на сайте
    пользователь #193368

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 26 мая 2017 13:04 Редактировалось computerbyservice, 1 раз.

    Интереса ради, с ким максимальным кэфом у тебя поездка была? Можно без пруфов, ибо посе "мовосрача" я тебе верю на слово.

    В Новый год я работал, кэф был убер х 5.0. Еще где то в 5 утра заказали с кэфом 8.2 по селекту, но потом отменили =))) Вот скрин поездки на кэф 5.0

  • little-joe Senior Member
    офлайн
    little-joe Senior Member

    803

    12 лет на сайте
    пользователь #513872

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 26 мая 2017 14:32 Редактировалось little-joe, 1 раз.
    computerbyservice:

    Интереса ради, с ким максимальным кэфом у тебя поездка была? Можно без пруфов, ибо посе "мовосрача" я тебе верю на слово.

    В Новый год я работал, кэф был убер х 5.0. Еще где то в 5 утра заказали с кэфом 8.2 по селекту, но потом отменили =))) Вот скрин поездки на кэф 5.0

    Я пару недель назад возил людей в борисов считай от гума, так вот по тарифам 59 коп. -город, и 89коп.- загород до вокзала в борисове получилось 69 руб и около 70 км . Откуда у вас 156 км ? И 138 руб? Даже с малиновки ,и даже по кольцевой ? Хто то врет....

    Усе будзе добра...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1099

    17 лет на сайте
    пользователь #67410

    Профиль

    1099
    # 26 мая 2017 16:04

    little-joe, там точка завершения поездки стоит где-то в Уручье, километраж считался от Слободской до Борисова и обратно до Уручья

  • little-joe Senior Member
    офлайн
    little-joe Senior Member

    803

    12 лет на сайте
    пользователь #513872

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 26 мая 2017 16:08
    Zee:

    little-joe, там точка завершения поездки стоит где-то в Уручье, километраж считался от Слободской до Борисова и обратно до Уручья

    И это честность и прозрачность? Где вы таких лошар берете? Неужели клиент не удивился списанной сумме?

    Усе будзе добра...
  • 2034575 Junior Member
    офлайн
    2034575 Junior Member

    74

    7 лет на сайте
    пользователь #2034575

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 26 мая 2017 16:14
    little-joe:

    Zee:

    little-joe, там точка завершения поездки стоит где-то в Уручье, километраж считался от Слободской до Борисова и обратно до Уручья

    И это честность и прозрачность? Где вы таких лошар берете? Неужели клиент не удивился списанной сумме?

    там ребята ездят по промокодам по 70 американских, несколко раз их возил, каждая по 100-120 рублей

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1099

    17 лет на сайте
    пользователь #67410

    Профиль

    1099
    # 26 мая 2017 19:44
    little-joe:

    Zee:

    little-joe, там точка завершения поездки стоит где-то в Уручье, километраж считался от Слободской до Борисова и обратно до Уручья

    И это честность и прозрачность? Где вы таких лошар берете? Неужели клиент не удивился списанной сумме?

    Во-первых, мы не знаем деталей этой конкретной поездки, может человеку нужно было в Борисов и обратно в Минск.
    Во-вторых, когда такая поездка попадается, то многие водители предлагают, что я вас отвезу в Борисов, но чтобы поездка не была для меня убыточной, то завершу ее только по возвращению в Минск, иначе не повезу

  • little-joe Senior Member
    офлайн
    little-joe Senior Member

    803

    12 лет на сайте
    пользователь #513872

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 26 мая 2017 20:18

    Не кислая убыточность....и после вот таких поездок,таксистов называют рвачами....

    Усе будзе добра...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1099

    17 лет на сайте
    пользователь #67410

    Профиль

    1099
    # 26 мая 2017 21:21
    little-joe:

    Не кислая убыточность....и после вот таких поездок,таксистов называют рвачами....

    Убер официально в своих правилах прописал, что водитель имеет полное право не ехать, если поездка дальше 5 (или 10, не помню уже) км от кольцевой, поэтому если пассажир хочет ехать по условиям водителя, то пускай едет. Не хочет - водитель имеет полное право отменить заказ на такое расстояние

  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 26 мая 2017 21:34

    Zee, А где это прописано, ссылку можно?

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1099

    17 лет на сайте
    пользователь #67410

    Профиль

    1099
    # 26 мая 2017 22:28
    Deniz:

    Zee, А где это прописано, ссылку можно?

    Это прописано для водителей, и об этом им говорят при подключении к системе

  • 2034575 Junior Member
    офлайн
    2034575 Junior Member

    74

    7 лет на сайте
    пользователь #2034575

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 26 мая 2017 23:18
    Zee:

    Deniz:

    Zee, А где это прописано, ссылку можно?

    Это прописано для водителей, и об этом им говорят при подключении к системе

    Пасик может сказать:" дА, хорошо, не вопрос заканчивайте поездку у мкада", а потом втихую запилит жалобу и сумму естественно пересчитают, но только не в случае с той поездкой

  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 27 мая 2017 00:08 Редактировалось Deniz, 1 раз.
    2034575:

    Пасик может сказать:" дА, хорошо, не вопрос заканчивайте поездку у мкада", а потом втихую запилит жалобу и сумму естественно пересчитают, но только не в случае с той поездкой

    Именно так я бы и сделал. Только я бы сказал даже больше - заканчивайте где хотите вообще.

    Zee:

    Deniz:

    Zee, А где это прописано, ссылку можно?

    Это прописано для водителей, и об этом им говорят при подключении к системе

    Вы уверены что это прописано убером, а не подключалами например?

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1099

    17 лет на сайте
    пользователь #67410

    Профиль

    1099
    # 27 мая 2017 00:49
    2034575:

    Zee:

    Deniz:

    Zee, А где это прописано, ссылку можно?

    Это прописано для водителей, и об этом им говорят при подключении к системе

    Пасик может сказать:" дА, хорошо, не вопрос заканчивайте поездку у мкада", а потом втихую запилит жалобу и сумму естественно пересчитают, но только не в случае с той поездкой

    В ответ можно точно так же написать, что он сам согласился на такой сценарий.

    Deniz, уверен. В декабре, когда я подключался, читал вроде бы в приложении Убера, что (дословно не процитирую), но суть: "Убер предназначен для поездок по городу, блаблабла... поездки свыше 5 (10) км за город - можете отказываться"... плюс два перевозчика говорили, что Убер сам разрешает отказываться от таких.

  • computerbyservice Member
    офлайн
    computerbyservice Member

    469

    14 лет на сайте
    пользователь #193368

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 27 мая 2017 01:50

    И это честность и прозрачность? Где вы таких лошар берете? Неужели клиент не удивился списанной сумме?

    В данной поездке клиент разрешил вернутся к мкад за счет клиента, в двух словах клиент был америкос, и сказал что у нас такси дешевое.Поездка была от слободской до уручья, потом до борисова, потом до уручья, отсюда 156 км...Клиент ехал от слободской до Борисова, с Борисова до уручья водила ехал порожняком, но за счет клиента....

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    little-joe, там точка завершения поездки стоит где-то в Уручье, километраж считался от Слободской до Борисова и обратно до Уручья

    Вот сразу видно, что Зии уже профи и находится "в теме". Чел глянул на скрин и все расписал по чесноку

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    Я пару недель назад возил людей в борисов считай от гума, так вот по тарифам 59 коп. -город, и 89коп.- загород до вокзала в борисове получилось 69 руб и около 70 км . Откуда у вас 156 км ? И 138 руб? Даже с малиновки ,и даже по кольцевой ? Хто то врет....

    Расписал выше подробности поездки....

  • слоган Member
    офлайн
    слоган Member

    183

    10 лет на сайте
    пользователь #839197

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 27 мая 2017 08:39 Редактировалось слоган, 1 раз.
    Zee:

    little-joe:

    Не кислая убыточность....и после вот таких поездок,таксистов называют рвачами....

    Убер официально в своих правилах прописал, что водитель имеет полное право не ехать, если поездка дальше 5 (или 10, не помню уже) км от кольцевой, поэтому если пассажир хочет ехать по условиям водителя, то пускай едет. Не хочет - водитель имеет полное право отменить заказ на такое расстояние

    ЗИИ ну ты вообще адекватный? в каких правилах? ты сам то их хоть читал? все что ты сейчас мелешь это АББ (Адна бабка сказала)

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    Zee:

    Deniz:

    Zee, А где это прописано, ссылку можно?

    Это прописано для водителей, и об этом им говорят при подключении к системе

    А тебе не сказали почему так говорят?
    что за народ... слышу звон, а где он?

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    Deniz:

    2034575:

    Пасик может сказать:" дА, хорошо, не вопрос заканчивайте поездку у мкада", а потом втихую запилит жалобу и сумму естественно пересчитают, но только не в случае с той поездкой

    Именно так я бы и сделал. Только я бы сказал даже больше - заканчивайте где хотите вообще.

    Zee:

    Deniz:

    Zee, А где это прописано, ссылку можно?

    Это прописано для водителей, и об этом им говорят при подключении к системе

    Вы уверены что это прописано убером, а не подключалами например?

    денизка и правильно сделаешь это по поводу где закончить поездку

    Добавлено спустя 52 секунды

    Zee:

    2034575:

    Zee:

    Deniz:

    Zee, А где это прописано, ссылку можно?

    Это прописано для водителей, и об этом им говорят при подключении к системе

    Пасик может сказать:" дА, хорошо, не вопрос заканчивайте поездку у мкада", а потом втихую запилит жалобу и сумму естественно пересчитают, но только не в случае с той поездкой

    В ответ можно точно так же написать, что он сам согласился на такой сценарий.

    Deniz, уверен. В декабре, когда я подключался, читал вроде бы в приложении Убера, что (дословно не процитирую), но суть: "Убер предназначен для поездок по городу, блаблабла... поездки свыше 5 (10) км за город - можете отказываться"... плюс два перевозчика говорили, что Убер сам разрешает отказываться от таких.

    не ну реально бред несешь..... пробовал? ну попробуй напиши.... даже могу поспорить что пасик будет прав

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    Zee:

    2034575:

    Zee:

    Deniz:

    Zee, А где это прописано, ссылку можно?

    Это прописано для водителей, и об этом им говорят при подключении к системе

    Пасик может сказать:" дА, хорошо, не вопрос заканчивайте поездку у мкада", а потом втихую запилит жалобу и сумму естественно пересчитают, но только не в случае с той поездкой

    В ответ можно точно так же написать, что он сам согласился на такой сценарий.

    Deniz, уверен. В декабре, когда я подключался, читал вроде бы в приложении Убера, что (дословно не процитирую), но суть: "Убер предназначен для поездок по городу, блаблабла... поездки свыше 5 (10) км за город - можете отказываться"... плюс два перевозчика говорили, что Убер сам разрешает отказываться от таких.

    а почему тебе тогда не сказали почему отказываться можно от поездок за город?
    Зи ты меня опять бесишь своей тупостью и отсутствием знания работы в убер
    возьми и скатайся к саше на победителей 104 пусть он тебе объяснит если ты такой деловой хочу еду за город хочу нет.
    нет такого в правилах

    Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд

    Deniz:

    2034575:

    Пасик может сказать:" дА, хорошо, не вопрос заканчивайте поездку у мкада", а потом втихую запилит жалобу и сумму естественно пересчитают, но только не в случае с той поездкой

    Именно так я бы и сделал. Только я бы сказал даже больше - заканчивайте где хотите вообще.

    Zee:

    Deniz:

    Zee, А где это прописано, ссылку можно?

    Это прописано для водителей, и об этом им говорят при подключении к системе

    Вы уверены что это прописано убером, а не подключалами например?

    убер предназначен не для поездок по городу, а для поездок в зоне обслуживания, это немного разные понятия

  • computerbyservice Member
    офлайн
    computerbyservice Member

    469

    14 лет на сайте
    пользователь #193368

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 27 мая 2017 11:09 Редактировалось computerbyservice, 1 раз.

    а почему тебе тогда не сказали почему отказываться можно от поездок за город?
    Зи ты меня опять бесишь своей тупостью и отсутствием знания работы в убер
    возьми и скатайся к саше на победителей 104 пусть он тебе объяснит если ты такой деловой хочу еду за город хочу нет.
    нет такого в правилах

    Слоган, не знаю как тебя зовут, но ты тупишь. Водитель убер, неважно он ИП, или работает под лицензией перевозчика, сам решает кого и куда вести. Убер это лишь информационная платформа, дающая заказы, вся ответственность лежит на перевозчике, и именно перевозчик как держатель лицензии(+страховка ответственности перед пассажиром+медосмотр врача и другие требования) решает везти клиента или нет. Мне Саша на независимости 104 сказал что водитель убер может отказать при любом заказе, не обязательно загородняя поездка. Я как то по убер селект отказал в перевозке семьи. Там был мама, папа, и трое деток от 5 до 9 лет, а у меня ни одного детского кресла. Я взял и отказал, хотя это была обычная городская поездка(хотя тут уже нарушение, убер не возит 5 человек, уже это является поводом для отказа)....

    Добавлено спустя 5 минут 42 секунды

    Условно говоря можно отказать в поездке из Уручья в центр, или из центра на малиновку с формулировкой "Мне твоя рожа не нравится" и убер ничего тебе не сделает.....

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1099

    17 лет на сайте
    пользователь #67410

    Профиль

    1099
    # 27 мая 2017 14:14

    слоган, я очень рад, что ты такой умный и все знаешь) доказывать тебе что-то я не собираюсь

  • Kekerio Senior Member
    офлайн
    Kekerio Senior Member

    6029

    14 лет на сайте
    пользователь #170777

    Профиль
    Написать сообщение

    6029
    # 28 мая 2017 09:19 Редактировалось Kekerio, 1 раз.

    Одному мне кажется, что неправильный перевод?

  • thenya1 Senior Member
    офлайн
    thenya1 Senior Member

    703

    8 лет на сайте
    пользователь #1716023

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 28 мая 2017 09:21

    Налоговая шерстит водил ИП. Скоро отпишусь по результатам.

    Тишина