Ответить
  • Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

    8495

    13 лет на сайте
    пользователь #282227

    Профиль
    Написать сообщение

    8495
    # 25 мая 2017 12:44
    Deniz:

    В целом ничего особенного, если хочу - я езжу без кэфов. Когда оплачивают поездку - стараюсь брать с кэфом чтобы водиле больше досталось.

    улыбнуло... :)

    щедрый, но за чужой счет... :D

  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 25 мая 2017 12:58
    Глокъ:

    щедрый, но за чужой счет... :D

    Если платит корпорация какая - ей пофиг, не обеднеет.

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • krum Левша Team
    офлайн
    krum Левша Team

    13667

    20 лет на сайте
    пользователь #13569

    Профиль
    Написать сообщение

    13667
    # 25 мая 2017 13:56
    Deniz:

    они меняются каждые несколько минут и часто падают до 0

    с кэфом 0 можно куда угодно ехать, хоть на край света. Ведь 29 коп Х 0 = 0, т.е. бесплатно.
    Когда ещё увидите 0 - заскриньте, поплАчу...

    В голове моей опилки - я начальник лесопилки.
  • anisimau Senior Member
    офлайн
    anisimau Senior Member

    7286

    14 лет на сайте
    пользователь #198080

    Профиль
    Написать сообщение

    7286
    # 25 мая 2017 15:42 Редактировалось anisimau, 2 раз(а).
    computerbyservice:

    Аниськину не показывай, а то еще что случится =)))

    У меня от таких картинок не подкагарет в отличие от вас. С моими поездками все в порядке.

    Наслаждайтесь

  • Kekerio Senior Member
    офлайн
    Kekerio Senior Member

    6027

    14 лет на сайте
    пользователь #170777

    Профиль
    Написать сообщение

    6027
    # 25 мая 2017 15:46

    anisimau, днем кэфов и не бывает.

    Добавлено спустя 31 секунда

    Прокатитесь в дождь с 8до 10 утра

  • anisimau Senior Member
    офлайн
    anisimau Senior Member

    7286

    14 лет на сайте
    пользователь #198080

    Профиль
    Написать сообщение

    7286
    # 25 мая 2017 15:49 Редактировалось anisimau, 1 раз.
    Kekerio:

    anisimau, днем кэфов и не бывает.

    Добавлено спустя 31 секунда

    Прокатитесь в дождь с 8до 10 утра

    Ежедневно езжу с 8 до 10 утра в т.ч. и в снег и в дождь, и что ?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1099

    17 лет на сайте
    пользователь #67410

    Профиль

    1099
    # 25 мая 2017 16:04

    anisimau, Вадим, улица Корженевского - тот район, где кэфы будут хорошо, если раз в месяц) особенно в 2 часа дня) хотя я вот прекрасно понимаю, как у вас получается регулярно ездить без них! Дениз все правильно написал по сути, кэфы обладают цикличностью, и если уловить закономерность этих циклов (кстати водителю это сделать намного проще по определенным признакам), то можно регулярно ездить без них как пассажир, а так же регулярно возить с ними как водитель.

  • anisimau Senior Member
    офлайн
    anisimau Senior Member

    7286

    14 лет на сайте
    пользователь #198080

    Профиль
    Написать сообщение

    7286
    # 25 мая 2017 16:14

    Zee, Я езжу по тем и с тех адресов, куда мне надо и все тут знают, проблем с кэфами у меня нет.

  • little-joe Senior Member
    офлайн
    little-joe Senior Member

    803

    12 лет на сайте
    пользователь #513872

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 25 мая 2017 16:33
    Deniz:

    computerbyservice:

    Аниськину не показывай, а то еще что случится =)))

    Ничего не случится. Потому что кэфы - это море, которое волнуется. Я когда включаю прогу для мониторинга кэфов для интереса - они меняются каждые несколько минут и часто падают до 0, потом опять поднимаются. В целом ничего особенного, если хочу - я езжу без кэфов. Когда оплачивают поездку - стараюсь брать с кэфом чтобы водиле больше досталось.

    Во во, я когда вожу девочек с Нэкста,та же самая ситуация: когда едут сами расчет строго по таксу. А вот когда с клиентами...их денех они редко жалеют....

    Усе будзе добра...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1099

    17 лет на сайте
    пользователь #67410

    Профиль

    1099
    # 25 мая 2017 17:15
    anisimau:

    Zee, Я езжу по тем и с тех адресов, куда мне надо и все тут знают, проблем с кэфами у меня нет.

    Так я про что и говорю) у меня никаких удивлений не вызывает, что у вас регулярно получается ездить бнз кэфов!

  • anisimau Senior Member
    офлайн
    anisimau Senior Member

    7286

    14 лет на сайте
    пользователь #198080

    Профиль
    Написать сообщение

    7286
    # 25 мая 2017 17:59 Редактировалось anisimau, 1 раз.

    Что-то пруха на новости по теме убер. Интересно мнение динозавров отрасли. Хотя, вру-- не интересно.

  • little-joe Senior Member
    офлайн
    little-joe Senior Member

    803

    12 лет на сайте
    пользователь #513872

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 25 мая 2017 20:10
    anisimau:

    Что-то пруха на новости по теме убер. Интересно мнение динозавров отрасли. Хотя, вру-- не интересно.

    так а чему удивляться? Когда подкрадывается белый пушной зверек,начинается спасание пятой точки...на таких сборищах задаются богоугодные вопросы,и получаются такие же ответы...пусть онлайнер организует круглый стол,пригласит туда представителей юмбера,некста,ДС, ТИ, Минтранса, налоговой и ВОДИТЕЛЕЙ, именно настоящих водителей,для которых это хлеб. И вот там будут заданы конкретные вопросы,на которые надо получить конкретные ответы. И потом пусть напечатают эти конкретные ответы в подлиннике....вот это я буду считать честной прес-конференцией...но к сожалению это нереально...

    Усе будзе добра...
  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 25 мая 2017 20:40

    Сегодня впервые аккуратно намекнули про чаевые. Типа маршрут сложный и два раз по 5 минут пришлось ждать. Был в хорошем настроении, поэтому кинул водиле на телефон 5 рублей. Теперь мучает совесть...

  • Kekerio Senior Member
    офлайн
    Kekerio Senior Member

    6027

    14 лет на сайте
    пользователь #170777

    Профиль
    Написать сообщение

    6027
    # 25 мая 2017 21:18

    Барракуда, так а что в нем сложного?

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 25 мая 2017 21:50

    Kekerio, Ну хз, водила сказал, что ему стояние на месте типа в минус

  • thenya1 Senior Member
    офлайн
    thenya1 Senior Member

    703

    8 лет на сайте
    пользователь #1716023

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 25 мая 2017 23:41
    anisimau:

    Что-то пруха на новости по теме убер. Интересно мнение динозавров отрасли. Хотя, вру-- не интересно.

    Главное, что бы за деньги работали. Бубер любит в долг заказывать. Америкосных програмеров кинул.

    Тишина
  • foxlace Senior Member
    офлайн
    foxlace Senior Member

    2676

    16 лет на сайте
    пользователь #113539

    Профиль
    Написать сообщение

    2676
    # 26 мая 2017 00:01
    5314КО:

    Глокъ:

    имхо. родной язык - это тот, на котором думаешь и сны снишь...

    хорошо выучить и начать думать - можно любой язык
    студенты иняза думают на французском, английском, но это не делает родным языком.
    мой знакомый сириец думает и говорит на русском, а родной его язык - сирийский.

    так что родной язык - это первый язык, а все остальные можно выучить и некоторые учат английский, французский и любой другой до совершенства, но это всё равно не родной язык

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    просто многие путают и мешают в кучу - национальность и язык
    раз белорус, значит родной язык белорусский

    но это не так

    Ребята родной язык - это определение чисто наше. Во всем мире это называется материнский язык. Иными словами это язык на котором с тобой мама говорила. Вот и вся правда до копейки. Если вы будете говорить со своими детьми с рождения на белорусском - вот тогда это будет их материнский (родной язык). А придумать для себя легенду любой может. Вспомните на чем прокололась радистка Кэт в Штирлице.

  • computerbyservice Member
    офлайн
    computerbyservice Member

    469

    14 лет на сайте
    пользователь #193368

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 26 мая 2017 03:05 Редактировалось computerbyservice, 5 раз(а).

    Я смотрю, что у аниськина вошло за правило публиковать х1 скрины, мол убер может все и это всегда обходится ДЕШЕВО. Так давайте, в противовес, публиковать скрины убера с кэфами. Надо показывать, что убер бывает разный.Я с 1 апреля в системе не работаю, но могу публиковать скрины отца и дяди...И некоторые из них заслуживают внимания. Меня все спрашивали про поездку на 104 руб. Ну что ж ловите....Тариф был убер селект без кэфа(примерно равен уберХ 1,5х).

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    Как видите, гладкий пробег по трассам без города, разве что в Жодино светофоров штук 5, в целом идеальная поездка для водителя.

    Добавлено спустя 7 минут 20 секунд

    Лайфхак. Нужно ночью НЕДАЛЕКО вернутся домой, но саша 63 спит вместе с женой и детьми. Не отчаивайтесь, убер вам поможет. Каких то 3(точнее 2.99 гугол измерял) км, 6 минут езды, для убера это не проблема, всего-то 17 рублей, но вы же видели ценник заранее, скажет Вадим Аниськин..

    Добавлено спустя 1 час 51 минута 16 секунд

    У меня от таких картинок не подкагарет в отличие от вас. С моими поездками все в порядке.

    А в чем подгорание? Показаны скрины, где в городе горят кэфы, заказы происходят, что является наруку водителям, так как они зарабатывают больше и поверьте, у них от этого не подгорает.

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 26 мая 2017 05:53
    Fox Lace:

    А придумать для себя легенду любой может. Вспомните на чем прокололась радистка Кэт в Штирлице.

    Все правильно сказал. Пока никто из так называемых свядомых™ мне еще не признался, что во время секса общается с партнером на белорусском языке.

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    computerbyservice:

    Так давайте, в противовес, публиковать скрины убера с кэфами. Надо показывать, что убер бывает разный

    Интереса ради, с ким максимальным кэфом у тебя поездка была? Можно без пруфов, ибо посе "мовосрача" я тебе верю на слово.

  • RedKnight Member
    офлайн
    RedKnight Member

    429

    9 лет на сайте
    пользователь #1591992

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 26 мая 2017 10:33
    anisimau:

    Что-то пруха на новости по теме убер. Интересно мнение динозавров отрасли. Хотя, вру-- не интересно.

    Просто в Минск приехал важный Уберовский чиновник. Собственно, мы можем сами обратить внимание, что с него чуть ли пылинки не сдувают. А это значит,

    little-joe:

    подкрадывается белый пушной зверек

    не к Уберу.

    А тут еще и чемпионат мира через 4 года. А наши чиновники не такие уж и глупые и понимают, что среднестатистическому иностранцу Убер гораздо удобнее, потому что он уже привык к нему у себя на родине.

    little-joe:

    онлайнер организует круглый стол,пригласит туда представителей юмбера,некста,ДС, ТИ, Минтранса, налоговой и ВОДИТЕЛЕЙ, именно настоящих водителей,для которых это хлеб. И вот там будут заданы конкретные вопросы,на которые надо получить конкретные ответы. И потом пусть напечатают эти конкретные ответы в подлиннике...

    И какие же именно вопросы вас волнуют? Если вы про водителей Убера, то Убер никого не держит насильно, кому не нравится, пусть уходит. Если про таксистов, то они наемные рабочие, их никто спрашивать и не обязан.

    thenya1:

    Америкосных програмеров кинул.

    Откуда такая информация? Где доказательства, Билли?