Ответить
  • stop-by Senior Member
    офлайн
    stop-by Senior Member

    1684

    12 лет на сайте
    пользователь #539663

    Профиль
    Написать сообщение

    1684
    # 25 апреля 2017 04:07 Редактировалось stop-by, 1 раз.
    Zee:

    а если заметил, то чего тогда писать ерунду, что меня где-то там нае*али?)

    проехали... кстати , готовься к замене тормозных дисков .
    на заводе ставят редкий шлак.

    Все глупости в мире бывают только от умных разговоров.
  • anisimau Senior Member
    офлайн
    anisimau Senior Member

    7286

    14 лет на сайте
    пользователь #198080

    Профиль
    Написать сообщение

    7286
    # 25 апреля 2017 06:46 Редактировалось anisimau, 1 раз.
    Wyid:

    в люмии коэф виден еще до заказа.
    просто открываешт прогу и виден коэф.
    :)

    мб они прилагу под wm вообще не саппортят или банально забыли, что она у них есть =)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1099

    17 лет на сайте
    пользователь #67410

    Профиль

    1099
    # 25 апреля 2017 09:37
    stop-by:

    Zee:

    а если заметил, то чего тогда писать ерунду, что меня где-то там нае*али?)

    проехали... кстати , готовься к замене тормозных дисков .
    на заводе ставят редкий шлак.

    Ну ты сказал, что даже знакомый меня нае*ал, так вот интересно стало, где именно и почему)
    Диски вроде норм пока, да и сомневаюсь, что они будут дорого стоить на самую бюджетную из моделей...

    Добавлено спустя 9 минут 22 секунды

    юрник, MOHCTPiK, чуваки, мотайтесь хоть в Китай за шмотками и "ништяками", мне правда все равно) там, кстати, еще дешевле будет, чем в Смоленске) тут ветка про Убер, а не "как я убил целый день на поездку в Смоленск, чтобы сэкономить 50 баксау!"

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35576

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35576
    # 25 апреля 2017 10:51
    Zee:

    тут ветка про Убер, а не "как я убил целый день на поездку в Смоленск, чтобы сэкономить 50 баксау!"

    Белорусы странные). Хотел вчера в аква зайти - в 4 часа вечера. На талоне было написано - перед вами 202 человека в очереди. Ну и толпа народа. Так что - лучше наверное сэкономить 50 и скататься, чем "я убил целый день в очереди, что бы провести 4 часа в аква)".

    И да - с каких пор 50 долларов стали не деньгами?) Тут почитаешь ветки - убера, такси - так 50 - это чистый заработок за пару дней... А чуть что - фу, мелочь какая - всего 50 долларов :).

    Никогда не слишком.
  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 25 апреля 2017 10:56
    Zee:

    тут ветка про Убер, а не "как я убил целый день на поездку в Смоленск, чтобы сэкономить 50 баксау!"

    Не прикидывайся идиотом.
    Тут не выдумывали, как убедить всех, что у Альмеры расход по городу 8 литров, а речь шла о том, как хоть как-то уменьшить издержки и расходы водителя йюбира, но, как видно, тебе подключале не выгодно отпускать раба на день в Смоленск и вообще давать ему шанс выжить. :puke:

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • tyeplaya Senior Member
    офлайн
    tyeplaya Senior Member

    2057

    7 лет на сайте
    пользователь #2067432

    Профиль
    Написать сообщение

    2057
    # 25 апреля 2017 12:09

    Добрый день! Можно ли зарегистрироваться в интернете через ПК и отсюда же вызывать такси?

  • eXciterman Member
    офлайн
    eXciterman Member

    412

    10 лет на сайте
    пользователь #884295

    Профиль
    Написать сообщение

    412
    # 25 апреля 2017 12:12

    Вчера эти уроды по ошибке списали стоимость отмены и предложили мне потом за эту сумму покататься, а я хочу назад собственные деньги и сумма мне не важна. Но юридического адреса в приложении я не нашёл, ткните пальцем меня плиз или как с ними связаться по телефону

  • RuMaKi875 Senior Member
    офлайн
    RuMaKi875 Senior Member

    718

    15 лет на сайте
    пользователь #159569

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 25 апреля 2017 12:55
    eXciterman:

    Вчера эти уроды по ошибке списали стоимость отмены и предложили мне потом за эту сумму покататься, а я хочу назад собственные деньги и сумма мне не важна. Но юридического адреса в приложении я не нашёл, ткните пальцем меня плиз или как с ними связаться по телефону

    Только писать ...

  • anisimau Senior Member
    офлайн
    anisimau Senior Member

    7286

    14 лет на сайте
    пользователь #198080

    Профиль
    Написать сообщение

    7286
    # 25 апреля 2017 13:04 Редактировалось anisimau, 1 раз.
    tyeplaya:

    Добрый день! Можно ли зарегистрироваться в интернете через ПК и отсюда же вызывать такси?

    Как на счет того, что бы просто открыть страницу убер.ком?

    Заказывать через пк можно тут

    Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд

    eXciterman:

    Вчера эти уроды по ошибке списали стоимость отмены и предложили мне потом за эту сумму покататься, а я хочу назад собственные деньги и сумма мне не важна.

    Парадокс: и сумма не важна, и от возрата отказываетесь, и ситуацию не описали.. Хотите мы вам 2,9рэ всем форумом насобираем?

  • tyeplaya Senior Member
    офлайн
    tyeplaya Senior Member

    2057

    7 лет на сайте
    пользователь #2067432

    Профиль
    Написать сообщение

    2057
    # 25 апреля 2017 13:10 Редактировалось tyeplaya, 1 раз.

    anisimau, cпасибо.

  • vas125 Senior Member
    офлайн
    vas125 Senior Member

    2609

    11 лет на сайте
    пользователь #704982

    Профиль
    Написать сообщение

    2609
    # 25 апреля 2017 13:35 Редактировалось vas125, 1 раз.
    eXciterman:

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35576

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35576
    # 25 апреля 2017 13:48
    vas125:

    Водитель приехал на мой заказ и сделал "отмену" до меня не доехал 10-15метров.( виден был его гос.номер)

    Я таким через интернет выставляю 1 звезду. Через приложение не даёт, а интернет вроде как принимает.

    Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд

    Любители отменить поездку -

    Владимир на Пежо 607
    Максим на Пежо 408
    Юрий на Ssangyoung Action
    Сергей на Hyndai Accent

    Номера пропадают после отмены. Ну и часть отмен - просто без имени водителя и авто почему то потом остаётся

    Никогда не слишком.
  • 2034575 Junior Member
    офлайн
    2034575 Junior Member

    74

    7 лет на сайте
    пользователь #2034575

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 25 апреля 2017 14:42 Редактировалось 2034575, 3 раз(а).
    MOHCTPiK:

    Я таким через интернет выставляю 1 звезду. Через приложение не даёт, а интернет вроде как принимает.

    Бред, нет поездки нет оценки, куришь бамбук,
    И после отмены, тебя перебрасывает на другого водителя, так что возможно одна звезда ушла не тому

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1099

    17 лет на сайте
    пользователь #67410

    Профиль

    1099
    # 25 апреля 2017 14:57
    MOHCTPiK:

    Zee:

    тут ветка про Убер, а не "как я убил целый день на поездку в Смоленск, чтобы сэкономить 50 баксау!"

    Белорусы странные). Хотел вчера в аква зайти - в 4 часа вечера. На талоне было написано - перед вами 202 человека в очереди. Ну и толпа народа. Так что - лучше наверное сэкономить 50 и скататься, чем "я убил целый день в очереди, что бы провести 4 часа в аква)".

    И да - с каких пор 50 долларов стали не деньгами?) Тут почитаешь ветки - убера, такси - так 50 - это чистый заработок за пару дней... А чуть что - фу, мелочь какая - всего 50 долларов :).

    Я полностью согласен с тем, что 50$ - это деньги! Но время это тоже ресурс, и тратить целый день ради такой экономии - сорри, но я пас, может для вас это приемлемо, ну что ж, тогда ок, это ваш выбор

    Добавлено спустя 5 минут 25 секунд

    Селяви:

    Zee:

    тут ветка про Убер, а не "как я убил целый день на поездку в Смоленск, чтобы сэкономить 50 баксау!"

    Не прикидывайся идиотом.
    Тут не выдумывали, как убедить всех, что у Альмеры расход по городу 8 литров, а речь шла о том, как хоть как-то уменьшить издержки и расходы водителя йюбира, но, как видно, тебе подключале не выгодно отпускать раба на день в Смоленск и вообще давать ему шанс выжить. :puke:

    Я вот в отличие от тебя тут ничего не выдумал, а твои посты только и пестрят этими выдумками и додумками с завидным постоянством, но я уже к этому привык) только отличие между нами в том, что ты пустозвон, который балаболит впустую (что я подключала), но вот как только получает предложение оспорить это деньгами, то либо тишина, либо "не буду!" и продолжает свой пустой треп)

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    eXciterman:

    Вчера эти уроды по ошибке списали стоимость отмены и предложили мне потом за эту сумму покататься, а я хочу назад собственные деньги и сумма мне не важна. Но юридического адреса в приложении я не нашёл, ткните пальцем меня плиз или как с ними связаться по телефону

    "По ошибке" - это как? Ситуацию бы описали полностью, а то может водитель там ждал 10 минут, а вы не вышли)

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35576

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35576
    # 25 апреля 2017 15:13
    2034575:

    Бред, нет поездки нет оценки, куришь бамбук,
    И после отмены, тебя перебрасывает на другого водителя, так что возможно одна звезда ушла не тому

    В интернете звезда уходит тому, кто отменил). Доходит или нет - это другое... Но можно ещё вдогонку отписать жалобу). А бред? Ну эт у хомячков бред). А я вижу - кому деньги ушли за поездку... :)

    Zee:

    Я полностью согласен с тем, что 50$ - это деньги! Но время это тоже ресурс, и тратить целый день ради такой экономии - сорри, но я пас, может для вас это приемлемо, ну что ж, тогда ок, это ваш выбор

    Ну если у вас день приносит 50 долларов - т.е. вы зарабатываете больше 1500 в месяц, то да - для вас это равноценно - либо 50 сэкономить либо день "потерять".

    Но я потерями считал и считаю покупать, что-либо в Минске. Ибо за одну поездку в Смоленск - я мог решить 10-15 вопросов сразу, на решение которых в Минске могло уйти и месяц и два. Ибо заказы ходят долго, какие то лимиты, к стоматологу своему - можно и 2 недели ждать очереди и тд.

    А так - заехал, порешал и месяц можно расслабляться ;).

    Ну и улыбаясь читать - время это ресурс, а 50 баксов - пыль ;) - от того, кто хорошо если 500 делает за месяц пахания... ;)

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    Допишу - что мне нравится М1 и возможность неспеша катить по ней и размышлять о жизни - появляются интересные мысли, впечатления и т.д. Для кого то - это потерянный день - для меня любая поездка - всегда разнообразие обычной жизни и приятное времяпровождение. Эдакое минипутешествие-отдых.

    Никогда не слишком.
  • stop-by Senior Member
    офлайн
    stop-by Senior Member

    1684

    12 лет на сайте
    пользователь #539663

    Профиль
    Написать сообщение

    1684
    # 25 апреля 2017 15:20

    MOHCTPiK, на какой стороне трасса лучше ?

    Все глупости в мире бывают только от умных разговоров.
  • В2-077 Senior Member
    офлайн
    В2-077 Senior Member

    1374

    7 лет на сайте
    пользователь #1949017

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 25 апреля 2017 15:28 Редактировалось В2-077, 1 раз.
    stop-by:

    MOHCTPiK, на какой стороне трасса лучше ?

    я не Монстрик, но на российской, т.к. полотно меняли в 2007, а в РБ в 1997
    придет нормативный срок - заменят
    но по территории РФ М1 идет через много населенных пунктов, со скоростью 60 и нет разделительной полосы

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    в РФ федеральные трассы привели в порядок, а вот в городах - жутьпечаль

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1099

    17 лет на сайте
    пользователь #67410

    Профиль

    1099
    # 25 апреля 2017 15:35

    MOHCTPiK, вы тоже из когорты "додумщиков"?) я черным по белому написал, что 50$ это деньги, а не пыль! И откуда уверенность, что Убер - единственное место дохода, где прям "пахота месячная"?) 32-35 часов в неделю это пахота?) что ж тогда завидую искренне, если работаете меньше при больших заработках!)

    И да, можно просветить, если нетрудно, как в интернете можно поставить 1 звезду типу, отменившему поездку? Ибо я не в курсе, что такое можно делать и звучит странно, что через придожение такое сделать нельзя, а где-то можно

  • Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

    8495

    13 лет на сайте
    пользователь #282227

    Профиль
    Написать сообщение

    8495
    # 25 апреля 2017 15:41
    В2-077:

    я не Монстрик, но на российской, т.к. полотно меняли в 2007, а в РБ в 1997
    придет нормативный срок - заменят

    пять лет еще ждать...

    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд

    Zee:

    я черным по белому написал, что 50$ это деньги, а не пыль! И откуда уверенность, что Убер - единственное место дохода, где прям "пахота месячная"?) 32-35 часов в неделю это пахота?) что ж тогда завидую искренне, если работаете меньше при больших заработках!)

    он сам себе противоречит, 50 долларов - то деньги, то не деньги, 32-35 часов в неделю - то время, то не время...

  • stop-by Senior Member
    офлайн
    stop-by Senior Member

    1684

    12 лет на сайте
    пользователь #539663

    Профиль
    Написать сообщение

    1684
    # 25 апреля 2017 15:57

    В2-077, спасибо.!

    Все глупости в мире бывают только от умных разговоров.