Ответить
  • anisimau Senior Member
    офлайн
    anisimau Senior Member

    7286

    14 лет на сайте
    пользователь #198080

    Профиль
    Написать сообщение

    7286
    # 22 февраля 2017 16:45
    Videvich:

    Не правда. Вводите рандомные символы, прога ничего не находит и предлагает вариант: "Пропустить пункт назначения".

    от жеж куда они его засунули. раньше он при поиске всегда был внизу списка. thx за лайфхак.

  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 22 февраля 2017 18:54
    B-1:

    ой денизко:)))) опять бредятина.....

    Бредятину тут несете только вы походу.
    Вот это вот

    B-1:

    ну начнешь ты права качать.... водитель согласится... отправишь маму.... , доедет до кольцевой и вуаля, его папелаЦ сломался,

    детям своим в качестве сказок рассказывать будете. У меня из широкого круга знакомых, которые пользуют убер, ни одного такого случая не было. Хотя нюансы всплывают постоянно, они обсуждаются.

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • B-1 Member
    офлайн
    B-1 Member

    207

    14 лет на сайте
    пользователь #170592

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 22 февраля 2017 19:26
    Deniz:

    B-1:

    ой денизко:)))) опять бредятина.....

    Бредятину тут несете только вы походу.
    Вот это вот

    B-1:

    ну начнешь ты права качать.... водитель согласится... отправишь маму.... , доедет до кольцевой и вуаля, его папелаЦ сломался,

    детям своим в качестве сказок рассказывать будете. У меня из широкого круга знакомых, которые пользуют убер, ни одного такого случая не было. Хотя нюансы всплывают постоянно, они обсуждаются.

    Дениско, вот реально, тупо хочется тебе плюнуть в морду..... разве не может такое случиться что по дороге машина реально сломается? - может, что водитель сделает? правильно закончит поездку, что дальше произойдет? - правильно деньги спишутся с твоей карточки! И кому и куда ты что будешь предъявлять? машина реально сломана, и докажи обратное?
    А дальше читай правила перевозки пассажира, кто сколько и за что должен платить в данной ситуации.
    адимины, где в этом чате кнопка что бы не читать сообщения этого неадеквата?

    Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд

    Deniz:

    B-1:

    ой денизко:)))) опять бредятина.....

    Бредятину тут несете только вы походу.
    Вот это вот

    B-1:

    ну начнешь ты права качать.... водитель согласится... отправишь маму.... , доедет до кольцевой и вуаля, его папелаЦ сломался,

    детям своим в качестве сказок рассказывать будете. У меня из широкого круга знакомых, которые пользуют убер, ни одного такого случая не было. Хотя нюансы всплывают постоянно, они обсуждаются.

    Deniz:

    B-1:

    ой денизко:)))) опять бредятина.....

    Бредятину тут несете только вы походу.
    Вот это вот

    B-1:

    ну начнешь ты права качать.... водитель согласится... отправишь маму.... , доедет до кольцевой и вуаля, его папелаЦ сломался,

    детям своим в качестве сказок рассказывать будете. У меня из широкого круга знакомых, которые пользуют убер, ни одного такого случая не было. Хотя нюансы всплывают постоянно, они обсуждаются.

    у тебя не было?, а у меня было, когда машина реально сломалась и не важно где она сломалась, на кольцевой, за кольцевой или в городе. Водитель сказали извините, дальше без меня, и его не волнует как пасик будет дальше добираться. Чисто по человечески да, он может позвонить знакомым что бы те выручили и довезли тебя, но это он не обязан делать! Но за то расстояние которое проехал пасик он обязан рассчитаться!

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 22 февраля 2017 19:43
    B-1:

    Но за то расстояние которое проехал пасик он обязан рассчитаться!

    Я хз, так оно или нет де-юре, но даже наши ушлые уксусы™ с меня не брали два раза деньги в такой ситуации. Один раз даже прислали машину.

  • little-joe Senior Member
    офлайн
    little-joe Senior Member

    803

    12 лет на сайте
    пользователь #513872

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 22 февраля 2017 19:50
    Барракуда:

    B-1:

    Но за то расстояние которое проехал пасик он обязан рассчитаться!

    Я хз, так оно или нет де-юре, но даже наши ушлые уксусы™ с меня не брали два раза деньги в такой ситуации. Один раз даже прислали машину.

    Согласно правилам ПП в случае поломки,аварии и прочего,водитель должен вызвать вам другую машину,а вы соответственно должны рассчитаться за проеханый маршрут согласно поеазаниям таксометра... И да,я конечно понимаю все,но совершать столько телодвижений что бы если повезет,с экономить 1-2 бинарика? Вы бы господа хорошие так на Зыбицкой экономили....

    Усе будзе добра...
  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 22 февраля 2017 20:03

    little-joe, В первом случае таксит не взял деньги, ибо мы проехали всего пару верст. Во втором случае я ждал подмену примерно пять минут и заплатил по договоренности. Все это к тому, что если бы меня высадили в чистом поле без вариантов и попросили заплатить по факту, то водитель пошел бы на йух бодрым шагом и с песней.

  • Vitalii64 Senior Member
    офлайн
    Vitalii64 Senior Member

    1881

    9 лет на сайте
    пользователь #1399949

    Профиль
    Написать сообщение

    1881
    # 22 февраля 2017 20:20

    В убере все проще
    Высадил и пускай идёт - поездка завершена
    А вызвать другую машину так это только с аккаунта самого пассика.
    Вот здесь все проще
    А то видишь ли уксусы - вёз сломался денег не взял да ещё и другую вызвал.
    Несерьезно как-то
    Так что убер позаботиться о вас с личным интересом.

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 22 февраля 2017 20:23

    Vitalii64, Убер не ломается©;)

  • little-joe Senior Member
    офлайн
    little-joe Senior Member

    803

    12 лет на сайте
    пользователь #513872

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 22 февраля 2017 20:27 Редактировалось little-joe, 1 раз.

    Мне вот другое интересно: на основании чегось,юмбер и иже с ним берут процент от поездки? Ведь от того на какое расстояние водитель провез клиента ничего не влияет....Вот хде один из обманов водятлов....и соответственно и пассиков,ведь чем больше денех зарядит за поездку прога,тем больше откат с водятла...

    Усе будзе добра...
  • B-1 Member
    офлайн
    B-1 Member

    207

    14 лет на сайте
    пользователь #170592

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 22 февраля 2017 20:29 Редактировалось B-1, 1 раз.
    Барракуда:

    Vitalii64, Убер не ломается©;)

    хорошее чувство юмора:))))

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    Барракуда:

    little-joe, В первом случае таксит не взял деньги, ибо мы проехали всего пару верст. Во втором случае я ждал подмену примерно пять минут и заплатил по договоренности. Все это к тому, что если бы меня высадили в чистом поле без вариантов и попросили заплатить по факту, то водитель пошел бы на йух бодрым шагом и с песней.

    нет, ну в убере есть другой вариант конечно... водитель на невершит поездку, и деньги будут капать дальше с вашего счета пока он будет менять шаровую опору:) это таксиста вы можете послать... но не в убере. И да, тот же таксист может написать на вас заяву за то что вы не рассчитались, и вот тогда читаем правила перевозки пассажиров.....
    так что бред денизкО несет полный

    Добавлено спустя 3 минуты 21 секунда

    Чисто по человечески любой водитель поможет своему пасику добраться как минимум до общественного транспорта, не важно такси или убер такси, но если этот пасик гнида начинает хамить наезжать и качать права.... то извините, ни одни водитель не ударит палец о палец что мы помочь этому ДенизКО

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 22 февраля 2017 20:42

    B-1, В убере я бы завершил поездку и потом накатал им телегу. Почти уверен, что деньги бы мне вернули с первого раза. А насчет заявы таксиста уже было раз, когда меня из Степянки, приняв за выпившего, повезли в Серебрянку не через Дражню, а через Скорины, Независимости, вокзал и Оранскую. Приехала милиция, мы посмеялись и уксус™ остался без денег.

  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 22 февраля 2017 22:30 Редактировалось Селяви, 1 раз.
    Барракуда:

    Приехала милиция, мы посмеялись и уксус™ остался без денег.

    Явно студента наказали - тут ума много не надо, т.к. он по дефолту 9,9 из 10 честный.
    Нам как-то с товарищем такие умныя как вы фициянты попались ..... решили над нами хорошенько посмеяться за наши деньги, хотя мы пьяными дебилами, в отличие от вас, и не прикидывались, а скорее наоборот готовы были сидеть дольше и потратить много ..... поржали мы тогда и над фициянтами и над администраторами и над всем этим кабаком с ихней крышай. Ули, в 90-е борзых много было, чем умные иногда и пользовались, а наели мы там хорошо, ибо это был пятничный старт :-?
    Не, того, кто кругами вас повез, хоть вы и своем обычном образе тогда были, не поддерживаю, но вы ж к этому хождению по краю пройти готовились, когда поняли, а он нет, поэтому и бахвалиться не стОит. Скорее всего вам попался глупый несостоявшийся водитель йюбир, чем состоявшийся уксус, так что вам скорее следует гордиться не своим умом, а своей удачей ;)

    ПС не, для водителей йюбира скопипащу пост целиком

    Барракуда:

    B-1, В убере я бы завершил поездку и потом накатал им телегу. Почти уверен, что деньги бы мне вернули с первого раза. А насчет заявы таксиста уже было раз, когда меня из Степянки, приняв за выпившего, повезли в Серебрянку не через Дражню, а через Скорины, Независимости, вокзал и Оранскую. Приехала милиция, мы посмеялись и уксус™ остался без денег.

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 22 февраля 2017 22:43

    Селяви, Эта история была лет 10 назад, когда убером еще и не пахло. Если бы тогда уксус™ прямо сказал, что не знает город или еще что-нибудь внятное, то он получил бы расчет по маршруту через Дражню и все были бы довольны. Но он попытался сделать из меня дурака, за что и был наказан. И милиция не помогла, и приехавший на помощь коллега, пока мы эту милицию ждали.
    Р.S. Стаж пассажиром уже 30 лет, но такое впервые было.

  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 23 февраля 2017 00:14
    Барракуда:

    был наказан. И милиция не помогла, и приехавший на помощь коллега, пока мы эту милицию ждали.

    А-ааа, ну, если он милицию вызывал, то это в корне меняет дело :znaika:
    Бздынь :beer:

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 23 февраля 2017 02:41 Редактировалось Барракуда, 1 раз.

    Селяви, Йоу! :beer:
    Р.S. Про милицию сразу написано было, ты просто не заметил.

  • юрник Senior Member
    офлайн
    юрник Senior Member

    1470

    13 лет на сайте
    пользователь #343785

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 23 февраля 2017 03:08
    Барракуда:

    B-1, В убере я бы завершил поездку и потом накатал им телегу. Почти уверен, что деньги бы мне вернули с первого раза. А насчет заявы таксиста уже было раз, когда меня из Степянки, приняв за выпившего, повезли в Серебрянку не через Дражню, а через Скорины, Независимости, вокзал и Оранскую. Приехала милиция, мы посмеялись и уксус™ остался без денег.

    Барракуда, попадись вам таксист, который решил бы пойти до конца, никуда бы вы не делись, а заплатили бы по полной.
    Есть показания счетчика, есть пассажир, который утверждает, что таксист его вез по длинному маршруту вместо короткого и есть таксист, который утверждает, что пассажир сам выбирал маршрут, тыкая пальцем куда ехать, а по приезду забыковал, отказываясь платить.
    У любого судьи первым вопросом к вам будет: Почему молчали, видя что таксист вас везет неправильно? Есть чек - оплати его, а заодно и штраф.

    юрник
  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 23 февраля 2017 03:14

    юрник, Там тоже был ушлый таксист, но в итоге я ушлее оказался. Не делал бы дурака из меня - был бы при деньгах. :)

  • B-1 Member
    офлайн
    B-1 Member

    207

    14 лет на сайте
    пользователь #170592

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 23 февраля 2017 08:31 Редактировалось B-1, 1 раз.
    Барракуда:

    B-1, В убере я бы завершил поездку и потом накатал им телегу. Почти уверен, что деньги бы мне вернули с первого раза. А насчет заявы таксиста уже было раз, когда меня из Степянки, приняв за выпившего, повезли в Серебрянку не через Дражню, а через Скорины, Независимости, вокзал и Оранскую. Приехала милиция, мы посмеялись и уксус™ остался без денег.

    баракуда..... "катать малявы" вы можете, что хотите и куда хотите - это ваше право, но на тот момент, было бы именно так как написал я. Водитель завершил поездку и с вас списались деньги. Согласны?
    А дальше (вы же на знаете как и о чем инструктируют водителей в убере прежде чем выпустить на линию). Так вот могу раскрыть тайну. Водитель видя, что Вы крайне не довольны тем, что не можете продолжить свой маршрут ПЕРВЫМ пишет в службу поддержки ( именно об этом инструктируют) и В этом случае служба поддержки будет на стороне водителя 100 процентов! Такие случаи уже были и такие вопросы уже водители задавали. При инструктаже водителям четко всем сказали - малейшее недовольство пасика - сразу пишите сами в суппорт, кто первый написал тот и прав!
    про правила перевозки пасиков напоминать еще раз не буду.

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 23 февраля 2017 08:43

    B-1, С убером у меня никогда проблем не было, а если будут, то напишу об этом молча, дабы водитель не включил "аварийный режим", которому его научили. Спасибо за предупреждение.

  • B-1 Member
    офлайн
    B-1 Member

    207

    14 лет на сайте
    пользователь #170592

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 23 февраля 2017 08:57
    Барракуда:

    B-1, С убером у меня никогда проблем не было, а если будут, то напишу об этом молча, дабы водитель не включил "аварийный режим", которому его научили. Спасибо за предупреждение.

    не факт что водитель сам сразу не напишет что поездка была им завершена по причине поломки авто, и не исключено что даже если он напишет позже то данную ситуацию не пересмотрят.... так что тут 50 на 50....