Ответить
  • Двести Senior Member
    офлайн
    Двести Senior Member

    1276

    8 лет на сайте
    пользователь #1642079

    Профиль
    Написать сообщение

    1276
    # 3 декабря 2016 00:03 Редактировалось Двести, 1 раз.
    Wyid:

    я про ix35

    а с ним чо?
    обычный ширпотреб

    Добавлено спустя 5 минут 1 секунда

    11-17 тысяч... средняя цена "в старте" около 13-14
    никакой дичи не вижу :-?

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 3 декабря 2016 00:13
    Двести:

    а с ним чо?
    обычный ширпотреб
    Добавлено спустя 5 минут 1 секунду
    11-17 тысяч... средняя цена "в старте" около 13-14
    никакой дичи не вижу

    а, ну тогда ладно.
    я думал дороже.

  • Двести Senior Member
    офлайн
    Двести Senior Member

    1276

    8 лет на сайте
    пользователь #1642079

    Профиль
    Написать сообщение

    1276
    # 3 декабря 2016 00:21
    Wyid:

    а, ну тогда ладно.
    я думал дороже

    я на ценник в Москве глянул, а в Минске продать дороже нереально, хоть есть "хотелки"

    я свое корыто тоже так продавал - Московская цена на данный момент и дисконт (но я немного выйграл на курсовой разнице, сейчас они дороже в рублях, но сделал скидку "на дефекты";)
    получилась цена - дешевле, чем в Москве. Продал. Не жалею. :trollface:

  • Vitalii64 Senior Member
    офлайн
    Vitalii64 Senior Member

    1881

    9 лет на сайте
    пользователь #1399949

    Профиль
    Написать сообщение

    1881
    # 3 декабря 2016 00:48
    Deniz:

    Vitalii64:

    некоторые личности ни бельмеса не смыслящие что к чему выводят теоремы.

    Но конечно лучше всех теорию оказания услуг, и, как частный случай, перевозок пассажиров знает таксист. Как управлять государством и что делать в экономике он тоже знает. Вообще в мире практически нет вещей, которых он не знает. На теории струн только запнется, и то не факт.

    Vitalii64, вы водитель? Ну так водите ;)

    Все решают и всем управляют совсем другие люди, скажем так - весьма далекие от баранки. Так называемые яйцеголовые (с). Ваши доводы их не интересуют от слова "совсем". Цифры в табличках. Смиритесь и займитесь личным счастьем.

    Как оказать услугу по перемещению тела или человека из точки а в точку б
    Я действительно знаю и могу
    Я знаю то что касается моей деятельности.
    И в другие сферы не лезу как вы.
    Хотя для журналиста это наверное нормально знать все
    Вы специалист в политике яйцеголовых, мастер приукрасить любую деятельность.
    Профессиональные советы для водителей такси это ваша стезя.
    Только вы сможете грамотно преподнести как работать и кому работать в убере.
    Тому кто скажет правду насколько это глупо сотрудничество с убером вы же готовы заткнуть рот любому водителю со стажем.
    Только ваши доводы и расчёты яйцеголовых это с ваших слов истина.
    Может вы через чур вылазите из штанов ради экономии двух рублей с поездки.

  • smetman Member
    офлайн
    smetman Member

    285

    15 лет на сайте
    пользователь #146430

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 3 декабря 2016 11:26

    все привет. кто нибудь заказывал себя с телефона жены (со своего) чтобы постоять несколько минут.
    с сегодняшней ночи эта "функция" перестала работать у меня покрайней мере . перепробовал все возможные варанты. результат ноль. даже новый аккаунт и новый телефон не помог. кто нибудь знает лекарство . плизз поделитесь . в личку только.

  • Майдан-2 Member
    офлайн
    Майдан-2 Member

    143

    7 лет на сайте
    пользователь #1988115

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 3 декабря 2016 12:54
    smetman:

    все привет. кто нибудь заказывал себя с телефона жены (со своего) чтобы постоять несколько минут.
    с сегодняшней ночи эта "функция" перестала работать у меня покрайней мере . перепробовал все возможные варанты. результат ноль. даже новый аккаунт и новый телефон не помог. кто нибудь знает лекарство . плизз поделитесь . в личку только.

    Постоять уже и без заказа можно часа 1.5.Работы ноль

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 3 декабря 2016 14:34
    smetman:

    все привет. кто нибудь заказывал себя с телефона жены (со своего) чтобы постоять несколько минут.

    по вафле небось спалились с одного ip
    вот и заблочили

  • Двести Senior Member
    офлайн
    Двести Senior Member

    1276

    8 лет на сайте
    пользователь #1642079

    Профиль
    Написать сообщение

    1276
    # 3 декабря 2016 15:14
    Майдан-2:

    Работы ноль

    зато бензин не расходуется и машина не убивается

  • Vitalii64 Senior Member
    офлайн
    Vitalii64 Senior Member

    1881

    9 лет на сайте
    пользователь #1399949

    Профиль
    Написать сообщение

    1881
    # 3 декабря 2016 15:33
    smetman:

    все привет. кто нибудь заказывал себя с телефона жены (со своего) чтобы постоять несколько минут.
    с сегодняшней ночи эта "функция" перестала работать у меня покрайней мере . перепробовал все возможные варанты. результат ноль. даже новый аккаунт и новый телефон не помог. кто нибудь знает лекарство . плизз поделитесь . в личку только.

    Во гоняют, что и остановиться нельзя. Пока сам за деньги жёны не вызовешь себя на заказ что бы минут пять постоять. Прикольно.

  • 1513617 Senior Member
    офлайн
    1513617 Senior Member

    3520

    9 лет на сайте
    пользователь #1513617

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 3 декабря 2016 16:55
    Майдан-2:

    smetman:

    все привет. кто нибудь заказывал себя с телефона жены (со своего) чтобы постоять несколько минут.
    с сегодняшней ночи эта "функция" перестала работать у меня покрайней мере . перепробовал все возможные варанты. результат ноль. даже новый аккаунт и новый телефон не помог. кто нибудь знает лекарство . плизз поделитесь . в личку только.

    Постоять уже и без заказа можно часа 1.5.Работы ноль

    Ага. Только кого из водителей не спросишь - 'времени в туалет сходить нету'. Вон только у 'стандартных' служб проблемы(iq - 164 online, 154 свободно. Меньше 10% работу имеют)

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 3 декабря 2016 17:13

    шутка-минутка

  • Vitalii64 Senior Member
    офлайн
    Vitalii64 Senior Member

    1881

    9 лет на сайте
    пользователь #1399949

    Профиль
    Написать сообщение

    1881
    # 3 декабря 2016 17:15

    А че за стандартная какая-то IQ
    Че за чудо?

    Добавлено спустя 44 секунды

    Wyid:

    шутка-минутка

    Убер блэк

  • smetman Member
    офлайн
    smetman Member

    285

    15 лет на сайте
    пользователь #146430

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 3 декабря 2016 18:15

    все троллям. Не знаю где вы ездите. И где по полтора часа нет заказов. За год такого не видывал. Очень часто бывает что времени много а поездки не нужны. Прошу по предмету вопроса если есть что сказать то скажите если нет то кнопка не надо злоупотреблять кнопкой цитата.

  • BelHaiglander Member
    офлайн
    BelHaiglander Member

    430

    7 лет на сайте
    пользователь #2010543

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 3 декабря 2016 18:24
    smetman:

    все троллям. Не знаю где вы ездите. И где по полтора часа нет заказов. За год такого не видывал. Очень часто бывает что времени много а поездки не нужны. Прошу по предмету вопроса если есть что сказать то скажите если нет то кнопка не надо злоупотреблять кнопкой цитата.

    Ну конечно, если лететь за любым заказом, стоять не придётся. Но какова экономическая составляющая от такой работы, если до клиента 10 км, а с клиентом затем 3 км по 37 копеек? :o

    Добавлено спустя 8 минут 21 секунда

    Wyid:

    видали :D

    По рейтингу видно, что человек только-только пришёл в Юбер. Пусть он поработает недельки две... тогда можно будет судить.
    У меня аналогичный автомобиль, по 37 копеек смысла его гонять не вижу. Смысл был тогда, когда тариф был ещё 5000 BYR за километр.

    Я не вожу пассажиров по цене чашки кофе.
  • Майдан-2 Member
    офлайн
    Майдан-2 Member

    143

    7 лет на сайте
    пользователь #1988115

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 3 декабря 2016 18:44
    smetman:

    все троллям. Не знаю где вы ездите. И где по полтора часа нет заказов. За год такого не видывал. Очень часто бывает что времени много а поездки не нужны. Прошу по предмету вопроса если есть что сказать то скажите если нет то кнопка не надо злоупотреблять кнопкой цитата.

    Ещё один засланный UBER

    Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд

    Майдан-2:

    smetman:

    все троллям. Не знаю где вы ездите. И где по полтора часа нет заказов. За год такого не видывал. Очень часто бывает что времени много а поездки не нужны. Прошу по предмету вопроса если есть что сказать то скажите если нет то кнопка не надо злоупотреблять кнопкой цитата.

    Ещё один засланный UBER

    Ты видел какое скопление машин на карте ? Засрано всё иксами и заказов мало.Вот и стоим,посасываем

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    А те кто работает по перевозчиком,как вы вообще что-то зарабатываете? Маразм!

  • BelHaiglander Member
    офлайн
    BelHaiglander Member

    430

    7 лет на сайте
    пользователь #2010543

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 3 декабря 2016 19:21
    Майдан-2:

    А те кто работает по перевозчиком,как вы вообще что-то зарабатываете? Маразм!

    В Юбер пришли люди, которые ранее никогда не занимались перевозками. Они не видят дальше собственного носа. Только сиюминутная выгода владеет их умами. :ura: Хватают любые заказы, не понимая прописной истины - амортизацию автомобили никто не отменял. И чем больше пробег... тем быстрее их автомобиль окажется в Гатово. :lol:

    Я не вожу пассажиров по цене чашки кофе.
  • юрник Senior Member
    офлайн
    юрник Senior Member

    1470

    13 лет на сайте
    пользователь #343785

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 3 декабря 2016 21:30
    BelHaiglander:

    Майдан-2:

    А те кто работает по перевозчиком,как вы вообще что-то зарабатываете? Маразм!

    В Юбер пришли люди, которые ранее никогда не занимались перевозками. Они не видят дальше собственного носа. Только сиюминутная выгода владеет их умами. :ura: Хватают любые заказы, не понимая прописной истины - амортизацию автомобили никто не отменял. И чем больше пробег... тем быстрее их автомобиль окажется в Гатово. :lol:

    Понимаете, что самое удивительное, все это не ново...
    Дело не только в плохом юбере, все это проходили уже и в такси, и в грузоперевозках, и в междугородних маршрутках.
    Дело в неумении и нежелании людей просчитывать свои шаги.
    Так что юбер в вопросах выколачивания денег с недалеких желающих подняться далеко не первопроходец. И не последний.
    Уйдет Юбер - его место через пару лет займет очередной лохотронщик и так же стада желающих быстро обогатиться кинутся в его объятья...

    юрник
  • 1513617 Senior Member
    офлайн
    1513617 Senior Member

    3520

    9 лет на сайте
    пользователь #1513617

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 3 декабря 2016 22:17
    юрник:

    Уйдет Юбер - его место через пару лет займет очередной лохотронщик и так же стада желающих быстро обогатиться кинутся в его объятья...

    Так недолго ж осталось, уже меньше двух-трёх месяцев до ухода убера по расчётам местных профессионалов

  • Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

    8495

    13 лет на сайте
    пользователь #282227

    Профиль
    Написать сообщение

    8495
    # 3 декабря 2016 22:17 Редактировалось Глокъ, 1 раз.
    BelHaiglander:

    Майдан-2:

    А те кто работает по перевозчиком,как вы вообще что-то зарабатываете? Маразм!

    В Юбер пришли люди, которые ранее никогда не занимались перевозками. Они не видят дальше собственного носа. Только сиюминутная выгода владеет их умами. :ura: Хватают любые заказы, не понимая прописной истины - амортизацию автомобили никто не отменял. И чем больше пробег... тем быстрее их автомобиль окажется в Гатово. :lol:

    а мене все больше и больше нравится ездить на юбере на халяву бесплатно...

    чую скоро я перебегу в лагерь журналиста и Ко...

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    а то сегодня минут 10 ждал, пока возле Момо появится машина...

  • BelHaiglander Member
    офлайн
    BelHaiglander Member

    430

    7 лет на сайте
    пользователь #2010543

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 4 декабря 2016 11:31
    Владимир.Владимирович:

    юрник:

    Уйдет Юбер - его место через пару лет займет очередной лохотронщик и так же стада желающих быстро обогатиться кинутся в его объятья...

    Так недолго ж осталось, уже меньше двух-трёх месяцев до ухода убера по расчётам местных профессионалов

    Таки Новый Год наступит точно по расписанию. Местный офис Юбера даже и не чешется, чтобы хоть что-то предпринять. Как говорится, проблемы индейцев шерифа не волнуют. Только перевозчики ещё ранее заявляли, что нет никакого смысла продолжать партнёрские отношения с Юбер, если тариф останется прежним, а нужно будет платить налог на доходы иностранной организации работающей без открытия постоянного представительства на территории Беларуси и НДС. Или вы думаете, что они будут сотрудничать с Юбер исходя из альтруистических побуждений?! :D

    Я не вожу пассажиров по цене чашки кофе.