Ответить
  • Balrogg Member
    офлайн
    Balrogg Member

    266

    17 лет на сайте
    пользователь #77985

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 28 мая 2016 06:33
    Stchetina:

    WOLVERINE90:

    Stchetina:

    жить захочешь не так раскарячишся ))

    так может лучше продать такое авто и на сдачу купить что-то дизельное типа опеля/рено?

    Конечно )), но у меня вроде все хорошо )))

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    Вы же тоже не продаёте , у меня ещё одна 18 кушает - если на газ не давить ))

    Такой потешный парень,последних несколько постов в беседе сам себя нахваливает и то как у него все хорошо)))
    А еще третья у вас 25 литров кушает?
    Ааааа...а четвертая у меня самолет! Так примерно сын моего друга семилетний обычно хвалится :trollface:

  • Stchetina Member
    офлайн
    Stchetina Member

    470

    19 лет на сайте
    пользователь #23939

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 28 мая 2016 07:39

    Balrogg, согласен - по детски как то )) , но я рад что не далеко ушел от семилетнего сына вашего друга.

  • Balrogg Member
    офлайн
    Balrogg Member

    266

    17 лет на сайте
    пользователь #77985

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 28 мая 2016 07:40

    Ну он очень позитивный человек,это истина!))

  • Stchetina Member
    офлайн
    Stchetina Member

    470

    19 лет на сайте
    пользователь #23939

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 28 мая 2016 07:52

    Balrogg, когда я еду на 560sec -по городу - не было дня что бы ко мне не подходили люди или хотя бы не махали руками)). Когда был мотоцикл VTX1800 - мужики как дети - дай ручку газа крутануть просили. Маленькие радости жизни))

  • skylines Member
    офлайн
    skylines Member

    461

    12 лет на сайте
    пользователь #441810

    Профиль
    Написать сообщение

    461
    # 28 мая 2016 12:48

    Добрый день ! Знающие, подскажите плиз ! Заканчивается срок действия карточки. Привязка идет к номеру карточки или счету ? После перевыпуска номер карточки изменится. Привязка останется ? Спасибо.

  • Maxtar Senior Member
    офлайн
    Maxtar Senior Member

    784

    15 лет на сайте
    пользователь #141193

    Профиль
    Написать сообщение

    784
    # 28 мая 2016 14:39

    А я правильно понимаю, что машину можно заказать только сейчас-на-сейчас? Нужно мне, к примеру, попасть в аэропорт к 4 утра в субботу, т.е. выехать из Минска надо в 3 с чем-то. У меня закрадываются смутные сомнения в легкости заказа машины в такое время. Или это я зря?

  • Balrogg Member
    офлайн
    Balrogg Member

    266

    17 лет на сайте
    пользователь #77985

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 28 мая 2016 21:53 Редактировалось Balrogg, 1 раз.
    Stchetina:

    Balrogg, когда я еду на 560sec -по городу - не было дня что бы ко мне не подходили люди или хотя бы не махали руками)). Когда был мотоцикл VTX1800 - мужики как дети - дай ручку газа крутануть просили. Маленькие радости жизни))

    Я не в курсе что такое "560sec",но по аналогии с сыном друга думаю это то что повышает чсв некоторых недалеких людей.
    П.с. с трудом представляю как мужчина подходит к мотоциклисту и просит покрутить ручку))) Это больше опять же походит на детские фантазии.

  • ArcticBear Senior Member
    офлайн
    ArcticBear Senior Member

    1471

    15 лет на сайте
    пользователь #134918

    Профиль
    Написать сообщение

    1471
    # 28 мая 2016 23:07
    Maxtar:

    А я правильно понимаю, что машину можно заказать только сейчас-на-сейчас?

    Правильно. Это основной недостаток убера. Начало регистрации в 4 утра? Думаю, если без 15ти 3 начать попытки заказать машину в своём районе, то за полчаса точно что-нибудь приедет.
    Но ночью кэф может быть, и тогда уже на той же Пятнице выгоднее будет.

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    Balrogg:

    П.с. с трудом представляю как мужчина подходит к мотоциклисту и просит покрутить ручку))) Это больше опять же походит на детские фантазии.

    У меня такие же мысли были))) Или например когда подходят и спрашивают "какой объем" и тд. Как дети. Хотя понять можно. Завод-дом-завод-дом-завод-о, ручка мотоцикла!-дом-завод-дом... ;)

  • skylines Member
    офлайн
    skylines Member

    461

    12 лет на сайте
    пользователь #441810

    Профиль
    Написать сообщение

    461
    # 29 мая 2016 12:08

    Посетители ветки, подскажите ! Заканчивается срок действия карточки. Привязка идет к номеру карточки или счету ? После перевыпуска номер карточки изменится. Привязка останется ? Спасибо.

  • 1513617 Senior Member
    офлайн
    1513617 Senior Member

    3520

    9 лет на сайте
    пользователь #1513617

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 29 мая 2016 12:15
    skylines:

    Посетители ветки, подскажите ! Заканчивается срок действия карточки. Привязка идет к номеру карточки или счету ? После перевыпуска номер карточки изменится. Привязка останется ? Спасибо.

    Введёте новый номер карточки, карточка к аккаунту убера привязывается, про счёт в банке убер ничего не знает и не должен знать

  • skylines Member
    офлайн
    skylines Member

    461

    12 лет на сайте
    пользователь #441810

    Профиль
    Написать сообщение

    461
    # 29 мая 2016 13:39

    Владимир.Владимирович, спасибо !

  • Helga20 Neophyte Poster
    офлайн
    Helga20 Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #278153

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 29 мая 2016 17:44
    Steel_R@T:

    Helga20:

    Steel_R@T:

    Helga20:

    Подскажите, пожалуйста, при регистрации карты пишет "некорректная сумма", карта VISA ELECTRON деньги на карте есть (100 000 б.р.), срок действия карты до 2017 года. При регистрации через сайт, ничего вообще не происходит, заполняю форму, нажимаю "зарегистрироваться" он думает 3 секунды и все, ничего не пишет, но и регистрация не проходит. Видела, что раньше этот вопрос возникал, но в том случае на карте не было средств.

    Карта беларусбанка?

    да

    Тогда вам нужно всего ничего: взять карточку классом повыше (читай - дороже) или карту другого банка, убер не любит карточки белбанка, ну или банк убер, одно из двух

    спасибо

  • Заказчык Senior Member
    офлайн
    Заказчык Senior Member

    2015

    10 лет на сайте
    пользователь #906470

    Профиль
    Написать сообщение

    2015
    # 29 мая 2016 19:21

    Аккаунт на компьютере у всех некорректно отображает или только у меня - подтвержден только на треть, оценки водителям ставил в приложении после поездок, но здесь показывает, что не оставлял, оставляешь - не сохраняет? Аккаунт активный, поездки совершать могу.

  • Maxtar Senior Member
    офлайн
    Maxtar Senior Member

    784

    15 лет на сайте
    пользователь #141193

    Профиль
    Написать сообщение

    784
    # 29 мая 2016 20:03

    ArcticBear, спасибо за подтверждение. Да, Пятница в такой ситуации выглядит более предсказуемо; я, собственно, между ними и Uber выбирал.

  • avtozavodec Senior Member
    офлайн
    avtozavodec Senior Member

    1206

    14 лет на сайте
    пользователь #228981

    Профиль
    Написать сообщение

    1206
    # 29 мая 2016 20:07

    а сколько порт у убера ?

    Салому еш,а гонар май.
  • Заказчык Senior Member
    офлайн
    Заказчык Senior Member

    2015

    10 лет на сайте
    пользователь #906470

    Профиль
    Написать сообщение

    2015
    # 29 мая 2016 20:08
    avtozavodec:

    а сколько порт у убера ?

    350 и 600, соответственно.

  • romdima Junior Member
    офлайн
    romdima Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #448712

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 30 мая 2016 08:14

    Сдаёт кто нибудь машину в аренду для работы в убер? Сколько в сутки стоимость?

  • -indigo- Senior Member
    офлайн
    -indigo- Senior Member

    5476

    20 лет на сайте
    пользователь #9882

    Профиль
    Написать сообщение

    5476
    # 30 мая 2016 08:59 Редактировалось -indigo-, 5 раз(а).

    Вчера дважды ездил на Убере, все очень понравилось, но возникли вопросы по оплате.
    В начале первой поездки снялось 34 900, потом прошла отмена этой сумму, потом пришла оплата 0 рублей.
    Когда стал заказывать машину ехать обратно получил сообщение, что предыдущая поездка не оплачена и поэтому не могу заказать машину. Вылезло окно с выбором карточки для оплаты, просто нажал заново на карточке (сумма там более чем достаточная) и оплата за предыдущую поездку списалась (74500р). А за новую поезду - никаких оплат вообще не пришло... Проверил остаток денег на карточке, действительно за вторую поездку ничего не списалось. Поездки в истории остались. Что делать?
    До этого уже осуществлял поездки, никаких проблем с оплатой не было.

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35547

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35547
    # 30 мая 2016 09:01
    -indigo-:

    Вчера дважды ездил на Убере, все очень понравилось, но возникли вопросы по оплате.
    В начале первой поездки снялось 34 900, потом прошла отмена этой сумму, потом пришла оплата 0 рублей.
    Когда стал заказывать машину ехать обратно получил сообщение, что предыдущая поездка не оплачена и поэтому не могу заказать машину. Вылезло окно с выбором карточки для оплаты, просто нажал заново на карточке (сумма там более чем достаточная) и оплата за предыдущую поездку списалась (74500р). А за новую поезду - никаких оплат вообще не пришло... Проверил остаток денег на карточке, действительно за вторую поездку ничего не списалось. Что делать?
    До этого уже осуществлял поездки, никаких проблем с оплатой не было.

    перестать юзать этот мутный Юбер :trollface:

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • -indigo- Senior Member
    офлайн
    -indigo- Senior Member

    5476

    20 лет на сайте
    пользователь #9882

    Профиль
    Написать сообщение

    5476
    # 30 мая 2016 09:06

    Почему же? Аргументируйте. Несколько раз пользовался и ОЧЕНЬ нравится.

    Добавлено спустя 6 минут 47 секунд

    UPD: зашел на сайт Убера, увидел сообщение Ваша последняя оплата не прошла, нажал списать заново и оплатилось. Теперь все ОК и совесть чиста :)