Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Xiaomi Redmi Note 3 16/32GB

Ответить
  • StarMan Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    StarMan Senior Member Автор темы

    1116

    16 лет на сайте
    пользователь #113590

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 6 декабря 2015 12:17 Редактировалось Bran, 29 раз(а).

    Обращаю ваше внимание о соблюдении правил форума и правил размещения объявлений. Реклама, предложения/объявления о продаже, PR магазинов будет картоваться без предупреждения! Ссылка на FAQ/Правила.

    Прежде чем задать вопрос, убедительная просьба воспользоваться поиском, вполне возможно что на ваши вопросы уже
    были даны ответы.

    Посылки из-за границы, таможенные и налоговые платежи, ожидание посылок, китайские интернет-супермаркеты/магазины обсуждаются - Здесь, здесь и здесь.

    Скрины (фото) прячем под спойлер!

    Приятного общения, благодарю за понимание!

    Про наличие русского языка: Ссылка

    Обсуждение Xiaomi Redmi Note 3 Pro находится здесь.

    Браслет и ПО к нему обсуждаем в соответствующей теме.

    Как обновить прошивку на Xiaomi Redmi Note 3 с сохранением программ: Ссылка

    Как убрать ограничение на скачивание приложений c google play через сотовые сети \ мобильный интернет: Ссылка

    Оптимизация Xiaomi Redmi Note 3, уменьшение энергопотребления родными средствами: Ссылка

    Пользовательское сравнение Redmi Note 3 и Redmi Note 3 Pro: Ссылка

    Сравнение камер Pro версии и обычной: Ссылка

    Приостановление ОТА-обновлений на MultiROM: Пост.

    Как правильно выбрать экранный модуль в случае если вы его разбили: Пост

    Шапка находится в процессе создания, по вопросам добавления необходимой информации в шапку просьба обращаться в личку к куратору.

    Куратор темы - Bran

    IOS Developer
  • Scrag Apple Team
    офлайн
    Scrag Apple Team

    1268

    16 лет на сайте
    пользователь #103161

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 4 ноября 2016 08:54
    Twister85:

    Приехал сегодня редми ноут 3 про и я сразу снял плёночки.. Так вот может я зря это сделал? Просто плёнка ещё летит с Китая. Как стекло относится к царапинам?

    ношу с февраля без чехлов и пленок - нашел сейчас на свет несколько микроцарапин. Заметных при обычном использовании нет.

  • Pestelence1 Senior Member
    офлайн
    Pestelence1 Senior Member

    2310

    17 лет на сайте
    пользователь #77408

    Профиль
    Написать сообщение

    2310
    # 8 ноября 2016 01:40 Редактировалось Bran, 1 раз.

    Ребята помогите, как снять блокировку при помещении в карман?

    Censored by Vadnov
  • agent96 Senior Member
    офлайн
    agent96 Senior Member

    539

    11 лет на сайте
    пользователь #664283

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 8 ноября 2016 06:02

    Pestelence1, пробовали отключать верхний пункт(включать экран при уведомлениях)?

  • Pestelence1 Senior Member
    офлайн
    Pestelence1 Senior Member

    2310

    17 лет на сайте
    пользователь #77408

    Профиль
    Написать сообщение

    2310
    # 8 ноября 2016 09:38
    agent96:

    Pestelence1, пробовали отключать верхний пункт(включать экран при уведомлениях)?

    Да, пробовал, не становится активным значек, да кстати прошивка Глобал 6.2.25

    Censored by Vadnov
  • Pestelence1 Senior Member
    офлайн
    Pestelence1 Senior Member

    2310

    17 лет на сайте
    пользователь #77408

    Профиль
    Написать сообщение

    2310
    # 10 ноября 2016 19:01

    как мелодию на звонок поменять?
    захожу в звуки,открывает китайские каталоги скачки музыки......

    Censored by Vadnov
  • Pestelence1 Senior Member
    офлайн
    Pestelence1 Senior Member

    2310

    17 лет на сайте
    пользователь #77408

    Профиль
    Написать сообщение

    2310
    # 15 ноября 2016 11:07

    неужели все соскочили в ми5 или редми ноут 4?

    Censored by Vadnov
  • StarMan Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    StarMan Senior Member Автор темы

    1116

    16 лет на сайте
    пользователь #113590

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 15 ноября 2016 11:22
    Pestelence1:

    неужели все соскочили в ми5 или редми ноут 4?

    настройки-звук и вибрация-входящий вызов-входящий вызов-локальные(уже на них стоит по идее)-справа внизу на экране плюс в кружочке-выбираешь файл как в проводнике. Должно работать.

    IOS Developer
  • Pestelence1 Senior Member
    офлайн
    Pestelence1 Senior Member

    2310

    17 лет на сайте
    пользователь #77408

    Профиль
    Написать сообщение

    2310
    # 16 ноября 2016 10:32
    StarMan:

    Pestelence1:

    неужели все соскочили в ми5 или редми ноут 4?

    настройки-звук и вибрация-входящий вызов-входящий вызов-локальные(уже на них стоит по идее)-справа внизу на экране плюс в кружочке-выбираешь файл как в проводнике. Должно работать.

    спасибо,помогло.

    Censored by Vadnov
  • Minsk-net Member
    офлайн
    Minsk-net Member

    478

    13 лет на сайте
    пользователь #268832

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 24 ноября 2016 22:37 Редактировалось Bran, 2 раз(а).
    abarmot:

    WebDiver:

    Заказал на[censored by Bran] обещали с русским языком привезти, сказали сотрудничают с MiuiPro и одними из первых получат русскоязычный прошивку с обновлениями .
    С коробки русского и не будет, максимум глобалка через пол года появится урезанная в край...

    я так понимаю ничего сложного чтобы накатить на Note 3 MiuiPro не будет

    Пришло время менять телефон, долго выбирал и остановил свой выбор на Xiaomi Redmi Note 4 64GB Grey
    Мне очень разрекламировали магазин [censored by Bran] , (Каюсь, что сам многим советовал...) На сайте магазина куда можно позванить я не нашёл ... только обратная связь. Оставил номер - перезвонили ... Сделал заказ, обычно доставка 14 дней, но так как модель очень популярная, то есть в наличии (сказал мне человек, представитель ОФИЦИАЛЬНОГО МАГАЗИНА XIAOMI в РБ) то мы вам его доставим в течении 5 дней ( почему не одного ... двух, трёх..?), я естественно согласился. В назначенное время приехал курьер .... попросил взять в руки ручку ... сам открыл коробку (уже распечатанную), сам достал телефон и попытался проверить зарядку которая сразу не включилась, учитывая переходник-адаптер под "наши" розетки - нормальное дело. Подогнул вилку, включил и .... все заработало!, телефон сразу включился!, уровень заряда 33%, время и язык настроены, на рабочем столе загружены иконки! радость - бери и пользуйся!!! - НО, это первый телефон, который я сам не вскрыл и не погемороился пару часов на настройки, начиная с языка, времени и до интерфейса!!! На всё это я обратил внимание курьера, кстати очень милого и очень вежливого молодого человека, он мне объяснил, что телефоны вскрывают на "ФИРМЕ", чтобы зарядить и настроить. Я попросил войти в настройки и посмотреть время после последнего включения.... оно составило 4 часа и 33 минуты. Я согласился, сказал что все хорошо, ведь у меня же есть 14 дней на все про всё .... выявление дефектов и косяков. Молодой человек позванил (руководству или просто коллеге), объяснив ситуацию, дал мне трубку: мне ещё раз втолковали, что телефоны вскрываются на офисе для зарядки, настройки, проверки на битые пиксели(!), ведь первое включение занимает от 10 до 30 минут, а время курьера очень ДОРОГО!!! (к тому моменту курьер уже был у нас минут 15...) и они подготавливают всё, чтобы было удобно покупателю. Замечательно, говорю, моё время не стоит ничего и я в состоянии завтра приехать к Вам в ОФИЦИАЛЬНЫОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО или Ваш оффис, где Вы при мне вскроете новый аппарат, зарядите и настроите, и мне абсолютно не будет жалко потраченного времени!, на что услышал ... - АН нет!, сначала Вы сделаете заказ и дождетесь ВАШЕГО ( а это был чей?!) аппарата в течении 14 суток, а потом, как будет у нас время мы Вас пригласим.... А если возникнут претензии, то я несу телефон в ИХ ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР, и только после этого выносится вердикт. Я ответил, что если возникнут проблемы, то телефон я сразу понесу в независимую экспертизу, а потом с заключением к нам. На что услышал, что их не волнует заключение всех экспертиз, кроме не как их собственной.... Вот это официальный представитель в нашей стране .... С учетом нашей не маленькой семьи, мы очень часто покупаем различную технику и особенно телефоны (которые подрастающие дети, порой умудряются убить (или просто разбить) за полгода), но при покупке очередного телефона, как-то даже с самым "левым" интернет магазином, заманившим ценой, чувствовал себя гораздо увереннее и комфортнее, чем с официальным представителем нашумевшего бренда (к бренду кстати вообще никаких претензий!)... Всем удачных продаж и покупок!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором Bran (25 ноября 2016 13:08)
    Основание: 3.5.18 Здесь обсуждается не магазины, а аппарат.

    всем добра и позитива)
  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    13 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 24 ноября 2016 22:42

    Minsk-net, решил все ветки заспамить? в чем претензия? не дали лично вскрыть коробку?

    Добавлено спустя 55 секунд

    Minsk-net:

    чем с официальным представителем нашумевшего бренда

    он такой же официальный, как я или вы.

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • Minsk-net Member
    офлайн
    Minsk-net Member

    478

    13 лет на сайте
    пользователь #268832

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 24 ноября 2016 23:07
    sergeiss:

    Minsk-net, решил все ветки заспамить? в чем претензия? не дали лично вскрыть коробку?

    Добавлено спустя 55 секунд

    и коробочку тоже - телефон явно б/у, я не писал уже о явно видных снятых защитных пленках.... ВАМ НРАВИТЬСЯ КОГДА ВАС ПЫТАЮТСЯ РАЗВЕСТИ? - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!, а мне не нравится когда нормальным людям пытаются что-то втюхать как новое, пусть даже экземпляр с витрины, который не одна сотня народу подержала в руках и поклацала. И неизвестно чего там навводили, а когда к НИМ обращаешься, то ответ один!- гарантийник подписали - значит претензий не было, всё остальное в ПО вы сделали сами!

    всем добра и позитива)
  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    13 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 24 ноября 2016 23:16
    Minsk-net:

    и коробочку тоже - телефон явно б/у

    вы прикалываетесь?

    Minsk-net:

    я не писал уже о явно видных снятых защитных пленках...

    из всех пленок - только транспортировочная на экране. где еще должны быть?

    Minsk-net:

    ВАМ НРАВИТЬСЯ КОГДА ВАС ПЫТАЮТСЯ РАЗВЕСТИ? - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!, а мне не нравится когда нормальным людям пытаются что-то втюхать как новое, пусть даже экземпляр с витрины, который не одна сотня народу подержала в руках и поклацала.

    всюду обман. ужас. это называется паранойя.

    открою страшную тайну: коробку вскрывают для того, чтобы залить нормальную прошивку и проверить аппарат. всё. это не ойфон, который должен быть только в запечатанной коробке, который надо активировать и тыды.

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • Minsk-net Member
    офлайн
    Minsk-net Member

    478

    13 лет на сайте
    пользователь #268832

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 25 ноября 2016 06:05

    всюду обман. ужас. это называется паранойя.

    открою страшную тайну: коробку вскрывают для того, чтобы залить нормальную прошивку и проверить аппарат. всё. это не ойфон, который должен быть только в запечатанной коробке, который надо активировать и тыды. Про прошивку заранее спросил, надо ли будет перепрошивать под русский, меня убедили, что с китая идёт уже мульти, соответственно нет причин для ковыряния в телефоне с их стороны. Все телефоны идут в запечатанных коробочках, не только самых дорогих брендов....

    всем добра и позитива)
  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    13 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 25 ноября 2016 12:08
    Minsk-net:

    Все телефоны идут в запечатанных коробочках, не только самых дорогих брендов....

    так надо было предупредить, что вы хотите тел только в запечатанной коробке.
    даже если бы привезли вскрытую коробку, можно было отказаться брать. не думаю, что курьер стал бы заламывать руку и отбирать деньги.
    и это, на всякий случай посмотрите на ютубе видики как в домашних условиях при помощи утюга, паяльника или прочего барахла запаковать коробку в пленку. это чтобы веселее было покупать самые дорогие бренды.

    давайте уже про мобилу, а не неадекватных покупателей.

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • Bran Куратор team
    офлайн
    Bran Куратор team

    3121

    14 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 25 ноября 2016 13:09

    Minsk-net, sergeiss, заканчиваем оффтоп.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?
  • Minsk-net Member
    офлайн
    Minsk-net Member

    478

    13 лет на сайте
    пользователь #268832

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 25 ноября 2016 19:26

    извините ...

    всем добра и позитива)
  • Lelik_13 Passat B6 Club
    офлайн
    Lelik_13 Passat B6 Club

    1623

    13 лет на сайте
    пользователь #295282

    Профиль
    Написать сообщение

    1623
    # 5 декабря 2016 09:41

    Minsk-net,
    Да!!! Я в шоке...
    Имя дело с этой конторой приобрел 5-6 телефонов и все ОК.
    С одним была проблема микрофона и то заменили аппарат в течении 2-х дней, так как не из Минска. (Пример: в одном официальном диллере РБ при покупке нового телефона и неработающего динамика бадался целый месяц, что только забрали)

    Не нужно параноить. Сервисом оч. доволен.

  • Victorio Senior Member
    офлайн
    Victorio Senior Member

    1740

    16 лет на сайте
    пользователь #112827

    Профиль
    Написать сообщение

    1740
    # 5 декабря 2016 22:23

    Вот, ложка дегтя. Приобретал XRMN3 жене по весне. Сынишка на днях с плеймаркета качнул бесплатный китайский файтер. В один прекрасный момент, не выходя из игры, заблокировал телефон. ... Все! Теперь на телефоне непонятная заставка со слайдером "разблокировать" , ни на какие кнопки тело не реагирует, только вкл и выкл. Как ни танцевал с бубном, ничего не помогает, ни перезагрузка, ни комбинации кнопок, ни вытаскивание сим. Бутлоадер залочен. В промелькивающем при перезагрузке родном рабочем столе видны слова на китайском.
    Видимо, только перепрошивка поможет.
    Вот такая вот игрушка. Воспитательной процесс обоим провел )

  • Victorio Senior Member
    офлайн
    Victorio Senior Member

    1740

    16 лет на сайте
    пользователь #112827

    Профиль
    Написать сообщение

    1740
    # 6 декабря 2016 15:19

    Перепрошивка помогла оживить смарт. Затем возврат к заводским настройкам.

  • ssaf Senior Member
    офлайн
    ssaf Senior Member

    2793

    17 лет на сайте
    пользователь #85888

    Профиль
    Написать сообщение

    2793
    # 6 декабря 2016 21:05
    Victorio:

    Перепрошивка помогла оживить смарт. Затем возврат к заводским настройкам.

    Тут не телефон виноват, а кривые руки пользователей. :D
    Для того резервное копирование личных данных и придумано.
    Что воспитательный процесс провел - это правильно. :super: