Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei Mate 8

Ответить
  • liga-63 Senior Member
    офлайн
    liga-63 Senior Member

    883

    18 лет на сайте
    пользователь #51415

    Профиль
    Написать сообщение

    883
    # 9 января 2017 20:32

    запустил отпечаток пальца теперь не могу снять пинкод на блокировку экрана(вернуть всё в зад)

    всё своим умом---шишки набиваю
  • DREAMMAN Junior Member
    офлайн
    DREAMMAN Junior Member

    44

    14 лет на сайте
    пользователь #222910

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 9 января 2017 21:17

    Делаете следующее. Установите с этим паролем графический ключ. Потом рисуйте его неверно пока не появится сообщение с таймаутом ожидания. Ждем после опять рисуем неправильно. Интервалы таймаута будут увеличиваться. Вам необходимо просто рисовать и ждать до тех пор пока внизу экрана не подсветится надпись о вводе пинкода либо пароля. Вводим и все сбрасывается. От вас только терпение, процедура может занимать до 2 часов в зависимости от таймуатов.

  • liga-63 Senior Member
    офлайн
    liga-63 Senior Member

    883

    18 лет на сайте
    пользователь #51415

    Профиль
    Написать сообщение

    883
    # 10 января 2017 22:23

    DREAMMAN, Спасибо! у меня получилось за один проход 5 раз неверно и появилась надпись о вводе пинкода
    время 15 секунд написало подождать :ura:

    Добавлено спустя 16 минут 48 секунд

    helperrr, в описании присутствует Гланасс и A-GPS
    обьясни неучу как этим пользоваться на мате8

    просто GPS я знаю юзаю Навител а эти с чем едят?

    всё своим умом---шишки набиваю
  • DREAMMAN Junior Member
    офлайн
    DREAMMAN Junior Member

    44

    14 лет на сайте
    пользователь #222910

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 11 января 2017 00:30

    A-GPS подробно почитайте тут
    В телефоне используется GPS (Американские спутники), ГЛОНАСС(Российские спутники) и Beidou (Китайские спутники).
    По мере надобности в четком местоположении используется та или иная система глобального позиционирования или все разом, в телефоне это все работает на автомате.

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 11 января 2017 10:54
    liga-63:

    DREAMMAN, Спасибо! у меня получилось за один проход 5 раз неверно и появилась надпись о вводе пинкода
    время 15 секунд написало подождать :ura:

    Добавлено спустя 16 минут 48 секунд

    helperrr, в описании присутствует Гланасс и A-GPS
    обьясни неучу как этим пользоваться на мате8

    просто GPS я знаю юзаю Навител а эти с чем едят?

    даже не надо париться - все работает автоматом для любой программы навигации.
    просто телефон получает сигналы для определения координат не только с американских спутников, но и с российских... плюс, когда есть доступ в интернет, и если Вы долго не пользовались навигацией, а потом воспользовались, то местоположение быстрее находится из-за возможности скачать текущий альманах (расположение спутников на небе) для Вашего приблизительного положения из интернета (это и есть A-GPS)...

  • liga-63 Senior Member
    офлайн
    liga-63 Senior Member

    883

    18 лет на сайте
    пользователь #51415

    Профиль
    Написать сообщение

    883
    # 12 января 2017 22:59

    Спасибо приблизительно понял в чем суть :D

    всё своим умом---шишки набиваю
  • feofan974 Member
    офлайн
    feofan974 Member

    173

    10 лет на сайте
    пользователь #830495

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 16 января 2017 13:57

    Привет всем. Кто слышал, долго нам еще ждать 7ку? вроде обещали конц 2016г, а ее все нету

  • andy17816 Member
    офлайн
    andy17816 Member

    174

    13 лет на сайте
    пользователь #380354

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 19 января 2017 18:57

    Кто сталкивался с премиум сервисом velcom. Если я поцарапал экран, "покоцал" рамку боковую - это попадает под эту услугу или нет. И каким оброзом происходит замена.

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 20 января 2017 18:50

    Сегодня сабж упал на бетонный пол с высоты чуть меньше метра. Экран показывал вертикальные разноцветные полосы, на кнопки аппарат не отзывался, при этом визуально повреждений не было - ни трещин, ни чего-то подобного.
    Отвез в сервис на Независимости, 53, честно рассказал. что случилось. Заменили переднюю панель в сборе по гарантии и сегодня же вернули работающий телефон. Приятно удивлён.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 20 января 2017 23:07
    Manowar:

    Сегодня сабж упал на бетонный пол с высоты чуть меньше метра. Экран показывал вертикальные разноцветные полосы, на кнопки аппарат не отзывался, при этом визуально повреждений не было - ни трещин, ни чего-то подобного.
    Отвез в сервис на Независимости, 53, честно рассказал. что случилось. Заменили переднюю панель в сборе по гарантии и сегодня же вернули работающий телефон. Приятно удивлён.

    Тут ещё много кто удивиться, особенно в теме P9 - народ наш неверующий Фома, а если что хорошее, так всеравно не верят, думают где подвох

    Но Вас поздравляю, что только передняя панель!

  • Leks_True Neophyte Poster
    офлайн
    Leks_True Neophyte Poster

    19

    7 лет на сайте
    пользователь #2125825

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 20 января 2017 23:18

    Господи подскажите кто нибудь как в этом проклятом телефоне сделать вибрацию или узнать работает ли она вообще??
    И как зайти в интернет или настроить его вроде заходит на домашнюу и в гугл и на ка4ку и в яндекс но дальше ни че не качает и не входит пишет /сбой безопасного входа/..облазил все настройки , хотел чтоб прислали автоматически звонил сказали не поддерживает что за НАХ?
    И еще кстати его микрофон толи засорился толи что, но мне приходиться орать что бы меня было слышно ..ВООБЩЕМ КАТАСТРОФА а не телефон!!
    Хоттите нормуль историю ловите:
    телефон Huawei U5130 мне достался я бы сказал дороговато, где около 2 800000 руб ,ну конечно это старыми ,сейчас бы эта сумма вылядела бы так 280 бел руб ,а началось все очень просто, мне позарес надо было позвонить ,да и телефон на время бы не помешал ,я стою в городе вижу вэлком и как всегда расписаны ,там акции всякие ,типо всего столько и т д и т п .Кароче беру его в рассрочку на пол года за 199 000 неденомированый рублей (далее буду использовать только их) в итоге окола 600 000 всего планировалось мне потратить. Ну думаю нормуль телефон такой простой ,такие обычно дольше живут и нормально работаю, но он оказался не таким обычным ...началось все прямо в первый, точнее первую ночь .Что там случилось я так и не понял, но за ночь интернет ,кстати который не понятно где включить или в моем тогда случае нужно было выключить ,создал мне задолжность в 150 000 ,на каких сайтах побывал и что обновлял телефон по своей воле непонятно ,вроде бы был просто на домашней велкома судя по истории нета ,хотя там попробую разобраться, я звоню отключаю нэт вообще к чертям ,прохоит месяц, надо заплатить 250000 (ну типо обонентская и т д) я сразу психую и забиваю хер платить за непонятно что ,(мало того что говорилось ,ни помню точно 150 000 вроде за сам аппарат,дак еще и тариф какой то оказался не с бесплатными услугами ).ну с мыслью будут деньги заплачу конечно. В итоге всего через три месяца мне уже приходит повестка в суд а там штраф и судебный издержки на сумму 2 753300 руб я в [censored by Grace-o]...Вот те взял телефончик по акции простой да всего то за 599 900 как было написано .. Так что у меня один совет С ВЭЛКОМОМ ЛУЧШЕ НЕ ШУТИТЬ да и связь дорогая.

    помогите кто может хотя бы с нэтом разобраться потому ,что даже гугл с яндексом не помогли

    плиз ответы в личку

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (21 января 2017 14:21)
    Основание: 3.5.17

    z cfvsq cxfcnkbdsq xtkjdtr dj dctq dtktyyjq
  • Lestath Member
    офлайн
    Lestath Member

    117

    12 лет на сайте
    пользователь #557831

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 22 января 2017 11:53

    Взял себе на Велкоме. Первое время был в шоке от уведомлений, ранее пользовался 1м мэйтом, у жены Р9, подобных проблем нет. Но вроде настроил, теперь доволен. Только М-банкинг почему то не слушается настроек, не хочет уведомлять. И еще, до этого был Samsung Galaxy J7 (2016), так вот мне кажется что с батареей на 3300 он лучше автономнасть вытягивал, но еще не до конца убедился. А так апарат только радует, все в нем хорошо. А мелкие нюансы вроде вручную правятся. Надеюсь что 7ка все-таки прилетит. Вроде на 4pda про это писали.

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 22 января 2017 14:45
    Lestath:

    Взял себе на Велкоме. Первое время был в шоке от уведомлений, ранее пользовался 1м мэйтом, у жены Р9, подобных проблем нет. Но вроде настроил, теперь доволен. Только М-банкинг почему то не слушается настроек, не хочет уведомлять. И еще, до этого был Samsung Galaxy J7 (2016), так вот мне кажется что с батареей на 3300 он лучше автономнасть вытягивал, но еще не до конца убедился. А так апарат только радует, все в нем хорошо. А мелкие нюансы вроде вручную правятся. Надеюсь что 7ка все-таки прилетит. Вроде на 4pda про это писали.

    Думаю, что уже после китайского нового года должна быть

  • liga-63 Senior Member
    офлайн
    liga-63 Senior Member

    883

    18 лет на сайте
    пользователь #51415

    Профиль
    Написать сообщение

    883
    # 22 января 2017 19:27

    на 4PDA в ветке нашего тела обновы есть в шапке......
    но тоже жду обнов по воздуху ибо боюсь окирпичить тело шить самому обнову

    всё своим умом---шишки набиваю
  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 22 января 2017 20:49
    liga-63:

    на 4PDA в ветке нашего тела обновы есть в шапке......
    но тоже жду обнов по воздуху ибо боюсь окирпичить тело шить самому обнову

    Там зачастую демо или не нашего региона. Правильно, что ждёте - иначе потом не будет обновляться по воздуху если прошить демку

  • demon1990_ Spinning team
    офлайн
    demon1990_ Spinning team

    6536

    14 лет на сайте
    пользователь #177163

    Профиль
    Написать сообщение

    6536
    # 30 января 2017 09:46

    L29 может 2 сим быть в 3ж на 6.0?

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 30 января 2017 10:14
    demon1990_:

    L29 может 2 сим быть в 3ж на 6.0?

    нет

  • demon1990_ Spinning team
    офлайн
    demon1990_ Spinning team

    6536

    14 лет на сайте
    пользователь #177163

    Профиль
    Написать сообщение

    6536
    # 30 января 2017 11:07

    Странно радиомодуля то 2

  • VitalikHK Junior Member
    офлайн
    VitalikHK Junior Member

    76

    8 лет на сайте
    пользователь #1691231

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 15 февраля 2017 19:31 Редактировалось VitalikHK, 1 раз.

    Прилетело обновление 7.0 !!!!!!

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18201

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18201
    # 15 февраля 2017 20:13
    Vitali322:

    Прилетело обновление 7.0 !!!!!!

    куда?

    +375 44 588-32-96