Ответить
  • KoKoCuK Member
    офлайн
    KoKoCuK Member

    226

    12 лет на сайте
    пользователь #533933

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 24 сентября 2016 23:47 Редактировалось KoKoCuK, 1 раз.
    freezz:

    KoKoCuK:

    Если бы вы были бы в группе в вайбере Вы бы знали, что председатель уже говорит о другом!!! Лифты включат когда в доме будет прописано более 280чел, и поэтому лифты включать никто не будет!!!

    Опять двадцать пять.
    Не состою в группе вибер и туда не стремлюсь (а судя по всему и не зря).
    Я сам беседовал с председателем по поводу лифта чуть ранее и весь наш разговор уперся в то, что нет никакого порога по количеству проживающих на запуск лифта. Все остальное- шелуха, слухи и самоуправство.
    Лифт готов к эксплуатации, включить его постановили на собрании до конца сентября. Какие еще могут быть вопросы и обсуждения?
    А вы, KoKoCuK, вместо того, чтобы паниковать, в той самой группе Вибер попросите уточнить, на каком основании требуется 280чел проживающих?

    Ревизионная комиссия это отдельный вопрос. Я по прежнему не увидел приходно-расходных документов, а на собрании, признаюсь, был слишком увлечен вопросом видеонаблюдения, и упустил возможность спросить их у Раисы Викторовны.

    Мда... Просто фото!!!!!от паникеров)))) для инфы было обещано для тех кто уже проживает горячую воду дадут понедельник вторник)

  • 1896154 Neophyte Poster
    офлайн
    1896154 Neophyte Poster

    13

    8 лет на сайте
    пользователь #1896154

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 25 сентября 2016 00:43 Редактировалось 1896154, 2 раз(а).

    Каждый владелец квартиры в нашем доме получит квитанцию по квартплате, в которой отдельной графой будет указана плата за лифт. И не важно, прописан кто-то в квартире или нет, логично?))) какое отношение количество тех, кто прописался, имеет к включению лифтов? И откуда взялись суммы 50- 60 р для прописавшихся (ваши слова, Раиса Викторовна) плата за лифт, если будет прописано меньшее, чем вам необходимо, человек? ))) что это за сказки?)))

  • Solnechniy_2 Junior Member
    офлайн
    Solnechniy_2 Junior Member

    65

    8 лет на сайте
    пользователь #1847701

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 25 сентября 2016 09:35 Редактировалось Solnechniy_2, 2 раз(а).

    Подождите, чего то я не понимаю!! Все идет в разрез собрания. Мы подписали протокол, сгогласно которому должны были быть решены следующие вопросы:
    1. Воду горячую не включт в сентябре.
    2. Лифты запускают к концу месяца.
    3. Раиса Викторна продолжает быть председателем.
    4. Подключаем счетчики тепла, представителя приглашаем на след собрание....
    Раиса Викторовна, я правильно написала? Или нет??? Так в чем вопрос? Причем здесь количество прописавшихся? Мы проголосовали, вы сказали, что вопрос будет решен.... Давайте не будем путать народ.... а то как то абсурдно получается. И раз уже на то пошло, пишите пожалуйста свои решения, предположения сюда на форум.... А то мы воообще оказываемся не в курсе некоторых событий и ваших решений.

  • Сергеевск Neophyte Poster
    офлайн
    Сергеевск Neophyte Poster

    24

    7 лет на сайте
    пользователь #2016684

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 25 сентября 2016 12:05

    Народ я поднимал выше этот вопрос, но все же напишу еще раз. Наша уважаемая Раиса Викторовна любит повторят отчитаюсь за каждую копейку, что б все было честно. Но за столько время мы еще ни разу не видели ни слышали ее отчета в глаза. Анонсирую поошлое собрание, она здесь на форуме писала что один из пунктов собрание это ее отчет о проделанной работе об потраченых деньгах. А уже на собраниии она сказала что комисии его предоставит а не нам. Нестыковка какая то получается!!! И какая проблема выложить этот отчет с платежками на форум? Кто то писал что она оплату 3 рубля в месяц проведет через жировку. А почему тогда решение собрания по лифтам не выполняется?

  • elvika83 Junior Member
    офлайн
    elvika83 Junior Member

    77

    10 лет на сайте
    пользователь #1095061

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 25 сентября 2016 14:35

    Как присоединиться в вайбери в группу?

  • larakeks Member
    офлайн
    larakeks Member

    175

    12 лет на сайте
    пользователь #520021

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 25 сентября 2016 14:38

    номпер киньте я вас добавлю

    keks
  • evgeniya.m. Junior Member
    офлайн
    evgeniya.m. Junior Member

    85

    8 лет на сайте
    пользователь #1860632

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 26 сентября 2016 15:31

    Подскажите, кто брал крелит на строительство. Какие документы нужно нести в банк после получения свидетельства о регистрации в бти?

  • yilchik85 Neophyte Poster
    офлайн
    yilchik85 Neophyte Poster

    26

    10 лет на сайте
    пользователь #911782

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 26 сентября 2016 20:04

    ксерокопию паспорта с пропиской новой

  • Kacerina Neophyte Poster
    офлайн
    Kacerina Neophyte Poster

    25

    8 лет на сайте
    пользователь #1849924

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 27 сентября 2016 08:46
    evgeniya.m.:

    Подскажите, кто брал крелит на строительство. Какие документы нужно нести в банк после получения свидетельства о регистрации в бти?

    evgeniya.m.:

    Подскажите, кто брал крелит на строительство. Какие документы нужно нести в банк после получения свидетельства о регистрации в бти?

    Свидетельство о регистрации, все доп.соглашения и она делала еще копию справки окончательного расчета!

  • Сергеевск Neophyte Poster
    офлайн
    Сергеевск Neophyte Poster

    24

    7 лет на сайте
    пользователь #2016684

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 27 сентября 2016 13:48

    Народ я гляжу уже тележек 6 наверное нам на мусор поставили? Платить как будем? Вообщето речь шла о 2 тележках. А их все ставят и ставят без нашего согласия. На солнечном 3 наверное больше 2 не было. Коммунальник хочет заработать побольше, а мы все молчим

  • evgeniya.m. Junior Member
    офлайн
    evgeniya.m. Junior Member

    85

    8 лет на сайте
    пользователь #1860632

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 27 сентября 2016 14:58
    Сергеевск:

    Народ я гляжу уже тележек 6 наверное нам на мусор поставили? Платить как будем? Вообщето речь шла о 2 тележках. А их все ставят и ставят без нашего согласия. На солнечном 3 наверное больше 2 не было. Коммунальник хочет заработать побольше, а мы все молчим

    И мне интересно, кто этим распоряжается. Мы туда и мусор-то не бросаем...и в какую сумму это выльется

  • 1896154 Neophyte Poster
    офлайн
    1896154 Neophyte Poster

    13

    8 лет на сайте
    пользователь #1896154

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 27 сентября 2016 15:13

    1 тележка 900 000 старыми.
    Надо обсудить на собрани, как быть с оплатой. Может и правда те, кто делает перепланировку, пусть заплатят не 7500, а 15000 за каждую свою тележку, и другим не обидно и, вроде как справедливо. Соседи, как вы думаете? Так не хочется лишних споров. Давайте друг друга услышим!

  • Olya-Oleg Junior Member
    офлайн
    Olya-Oleg Junior Member

    45

    8 лет на сайте
    пользователь #1913042

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 27 сентября 2016 19:08

    некоторые еще вообще не начали ремонт, а некоторые уже закончили его! ерунда какая-то с тележками!(

  • 1990517 Neophyte Poster
    офлайн
    1990517 Neophyte Poster

    9

    7 лет на сайте
    пользователь #1990517

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 27 сентября 2016 19:19

    У меня вопрос, вы что от 7500 победнеете??

  • evgeniya.m. Junior Member
    офлайн
    evgeniya.m. Junior Member

    85

    8 лет на сайте
    пользователь #1860632

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 27 сентября 2016 21:05
    1990517:

    У меня вопрос, вы что от 7500 победнеете??

    Если б 7500 в месяц, то нет. А если в месяц 75000, т.к. тележек 10 будет, то я лучше ребенку сырок куплю))) если учесть, что ничего в тележку не кладу...

  • yilchik85 Neophyte Poster
    офлайн
    yilchik85 Neophyte Poster

    26

    10 лет на сайте
    пользователь #911782

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 27 сентября 2016 21:27
    Kacerina:

    evgeniya.m.:

    Подскажите, кто брал крелит на строительство. Какие документы нужно нести в банк после получения свидетельства о регистрации в бти?

    evgeniya.m.:

    Подскажите, кто брал крелит на строительство. Какие документы нужно нести в банк после получения свидетельства о регистрации в бти?

    Свидетельство о регистрации, все доп.соглашения и она делала еще копию справки окончательного расчета!

    у нас в беларусьбанке это не требовали, только новую прописку

  • Solnechniy_2 Junior Member
    офлайн
    Solnechniy_2 Junior Member

    65

    8 лет на сайте
    пользователь #1847701

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 27 сентября 2016 22:07

    Раиса Викторовна, сфотографируйте пожалуйста наш протокол собрания и на форуме выложите, а то как то засомневался народ - поствили подписи напротив номеров квартир на чистых листах - вроде как запротоколировали некоторые вопросы, а решений и действий по ним нет. И еще напомните мне пожалуйста когда и с кем оговаривался вопрос про тележки для мусора и их количество.

    Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды

    И не "игнорьте" наш форум... Я понимаю, что может в вайбере и проще общаться и отписываться (причем таких чатов может быть куча - всех не отследишь), но когда в первый раз мы общались с вами, вы тогда с какой целью интересовались где нам лучше получать информацию: с форума или при личных разговорах по телефону?

  • KoKoCuK Member
    офлайн
    KoKoCuK Member

    226

    12 лет на сайте
    пользователь #533933

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 27 сентября 2016 22:34

    В доме включена горячая вода, 1.10 включат лифты и освещение в подъездах!!! В четверг будет заниматься землей под детскую плащадку

  • Сергеевск Neophyte Poster
    офлайн
    Сергеевск Neophyte Poster

    24

    7 лет на сайте
    пользователь #2016684

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 27 сентября 2016 23:14

    А про финансовый отчет полная тишина от Раисы Викторовны! Форум она игнорит. А ведь мы платим ей деньги, нашему председателю. И нет никакой информации по поводу кто руководит по поводу тележек. Договор был на 2 изначально. А сейчас без всякого согласия их коммунальник штампует

  • Natasha747 Neophyte Poster
    офлайн
    Natasha747 Neophyte Poster

    12

    8 лет на сайте
    пользователь #1856562

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 28 сентября 2016 15:52

    Нам тоже 7500 за тележку не жалко, но учитывая что у нас еще и "конь не валялся" в квартире и ключей нет до сих пор за что платить если там 10 телег насобирается и т.д. Мы может через год ремонт начнем делать...с тележками бардак