Ответить
  • Mischka Senior Member
    офлайн
    Mischka Senior Member

    2969

    20 лет на сайте
    пользователь #14356

    Профиль
    Написать сообщение

    2969
    # 29 мая 2006 15:09

    Гы гы, есть женщины которые всю жизнь "сосут" у своих мужей да все никак на тачку не насосут :evil:

    Даже если машина подаренная, ну кто-то же на нее заработал и посчитал хорошим вложением своих денег в подарок любимому человеку, дочка, жена, сын или любовница разница то какая :conf: Кстати женщины своим "лизунам" доже иногда машины дарят :P

    А не пора ли нам подкрепиться? По-моему пора![img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_honey.gif[/img]
  • Kassandra Левша Team
    офлайн
    Kassandra Левша Team

    1993

    19 лет на сайте
    пользователь #23801

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 29 мая 2006 16:36

    Mischka, во-во

    знаю не один пример и такого

    [img]http://s5.rimg.info/21d2e1bd414c085dd11b4f390ecdc674.gif[/img] [url=http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=236]Bayer[/url]
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 16 июня 2006 20:38

    Откопал тут одну статейку называется "Рулить по-женски"

    Первая неделя за рулем.

    Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:

    сука - 15 раз;

    дура - 27 раз;

    а, баба... - все остальные ребята на дороге.

    От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!

    Проревела всю ночь.

    Вторая неделя за рулем.

    Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием: "раскорячилась, проехать мешает, дура!"?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?

    Вернулась домой и пробухала всю ночь.

    Месяц за рулем.

    Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам...

    Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.

    Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

    Полгода за рулем.

    До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: "сука!.. дура!.. баба!.." Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..

    С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.

    Отлично спала ночью.

    Год за рулем.

    Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную "Волгу" и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба... Раскорячилась, дура!

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • sandi Insomniac Team
    офлайн
    sandi Insomniac Team

    964

    21 год на сайте
    пользователь #9394

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 28 ноября 2006 17:05

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 355 (28 ноября 2006 17:16)
    Основание: 2.9.8, сказать чего хотели? девушка стесняеццо?

  • zettich Onliner Auto Club
    офлайн
    zettich Onliner Auto Club

    5564

    21 год на сайте
    пользователь #7853

    Профиль
    Написать сообщение

    5564
    # 17 декабря 2006 22:19

    To moderator: Сори, долго искал в какую ветку добавить, более подходящей не нашел. Новую создавать не хотелось.

    Вот уважаемые девушки Онлайнера, вопрос к вам: как вы относитесь к универсалам, в принципе? Что-то уже от нескольких девушек вижу необъяснимо-дикую ненависть ко всем автомобилям типа универсал, мотивированную "это уродство" (даже если речь идет о новом Омега, Астра, БМВ, неважно). Каково ваше мнение, о прекрасная половина водителей, о универсалах?

    Ну ИМХО отличный автомобиль повышенной вместимости и комфортабельности.

  • Гаечка Onliner Auto Club
    офлайн
    Гаечка Onliner Auto Club

    2524

    18 лет на сайте
    пользователь #37999

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 18 декабря 2006 00:12
    Игорь Зеттич:

    Каково ваше мнение, о прекрасная половина водителей, о универсалах?

    Дачная тележка! :-?

    Седанчики рулят!!! :ura:

  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 18 декабря 2006 00:13

    Игорь Зеттич, все (ну или почти) девушки начинают любить универсалы после того как обзаведутся детской коляской. ;) Особенно полноразмерной, а не карманным складным макетом. :roll:

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Гаечка Onliner Auto Club
    офлайн
    Гаечка Onliner Auto Club

    2524

    18 лет на сайте
    пользователь #37999

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 18 декабря 2006 00:33

    RAE, а что - минивэнчики уже отменили? :shuffle:

    Туда влезет даже 2 коляски :)

  • zettich Onliner Auto Club
    офлайн
    zettich Onliner Auto Club

    5564

    21 год на сайте
    пользователь #7853

    Профиль
    Написать сообщение

    5564
    # 18 декабря 2006 00:34

    Гаечка, найди мне, заяц, минивэнчик нормальный дешевле 10-ти килобаксов :love:

  • Гаечка Onliner Auto Club
    офлайн
    Гаечка Onliner Auto Club

    2524

    18 лет на сайте
    пользователь #37999

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 18 декабря 2006 00:38

    Игорь Зеттич, найди мне хоть 1 универсальчик нормальный хоть за 100 тысяч возьму свои слова обратно. Универсал - это вообще какая-то пародия на нормальную машину.

    Вот тут полно минивэнов задолго до 10К:

    http://www.av.by/public/search.php?event=Search&category_parent=0 ... ic_image=1

  • Fate Senior Member
    офлайн
    Fate Senior Member

    3666

    18 лет на сайте
    пользователь #37855

    Профиль
    Написать сообщение

    3666
    # 18 декабря 2006 00:50

    универсал - машинка супер. столько всего влазит. просто не такая "компактная" как кольты всякие, да и девушки редко объемные грузы перевозят. вот и нет у них взаимной любви :)

    ЯПлакалЪ
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22210

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22210
    # 18 декабря 2006 00:55
    Гаечка:

    Игорь Зеттич, найди мне хоть 1 универсальчик нормальный хоть за 100 тысяч возьму свои слова обратно. Универсал - это вообще какая-то пародия на нормальную машину.

    Вот тут полно минивэнов задолго до 10К:

    http://www.av.by/public/search.php?event=Search&category_parent=0 ... ic_image=1

    берите свои слова живо обратно

    RS6 - неплохой универсал

    http://mobile.de/SIDd-F391dWuuXGoqVRdJN.qg-t-vaNexlCsAsCsK%F3P%F3 ... N&top=201&

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • Гаечка Onliner Auto Club
    офлайн
    Гаечка Onliner Auto Club

    2524

    18 лет на сайте
    пользователь #37999

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 18 декабря 2006 01:11

    zmicier, чем же он неплохой? Обычный универсал. А вот седанчик какой симпотный :love:

    Тут даже сравнивать нечего.

    Fate:

    универсал - машинка супер. столько всего влазит. просто не такая "компактная" как кольты всякие, да и девушки редко объемные грузы перевозят. вот и нет у них взаимной любви :)

    Как лично мне, так внешний вид универсала напрочь отбивает желания даже задумываться о практичности... :roll:

  • 17277 Onliner Auto Club
    офлайн
    17277 Onliner Auto Club

    3923

    20 лет на сайте
    пользователь #17277

    Профиль
    Написать сообщение

    3923
    # 18 декабря 2006 02:00

    а мне нравится, просто балдею от универсалов, особенно от мондео!!! туда полдома влазит, или в моем случае полконюшни...

    Да и вообще как-то более уверенно на дороге ощущается, сейчас обстоятельствами судьбы пересела на хэтчбек фиесту с универсала мондео (который постигла трагическая участь оказаться на пути фуры),... ощущения совсем не те... чего-то постоянно не хватает, хотя есть свои плюсы...

    Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22210

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22210
    # 18 декабря 2006 02:35
    Гаечка:

    zmicier, чем же он неплохой? Обычный универсал. А вот седанчик какой симпотный :love:

    Тут даже сравнивать нечего.

    Fate:

    универсал - машинка супер. столько всего влазит. просто не такая "компактная" как кольты всякие, да и девушки редко объемные грузы перевозят. вот и нет у них взаимной любви :)

    Как лично мне, так внешний вид универсала напрочь отбивает желания даже задумываться о практичности... :roll:

    хех

    девачко

    Вы, случаем, не блондинко?

    почитайте на досуге как-нить, что такое rs6 от ауди и призадумайтесь почему он так дорого стоит. особенно обратите внимание на характеристики моторов, лошадиные силы етц

    хотя девочки машинки по цвету в основном оценивают.... :shuffle:

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 18 декабря 2006 07:46

    Если уж и Ягуар сарайчег забомбил. Да кмк еще и дизельный ;)

    .
  • Бессоница Senior Member
    офлайн
    Бессоница Senior Member

    1503

    22 года на сайте
    пользователь #3035

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 18 декабря 2006 08:41
    Гаечка:

    Игорь Зеттич:

    Каково ваше мнение, о прекрасная половина водителей, о универсалах?

    Дачная тележка! :-?

    Седанчики рулят!!! :ura:

    Поддерживаю :rotate:

  • Гаечка Onliner Auto Club
    офлайн
    Гаечка Onliner Auto Club

    2524

    18 лет на сайте
    пользователь #37999

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 18 декабря 2006 09:56
    zmicier:


    хех

    девачко

    Вы, случаем, не блондинко?

    почитайте на досуге как-нить, что такое rs6 от ауди и призадумайтесь почему он так дорого стоит. особенно обратите внимание на характеристики моторов, лошадиные силы етц

    хотя девочки машинки по цвету в основном оценивают.... :shuffle:

    Нифига не по цвету, а очень даже по формам. :super:

    И совсем не блондинка.

    И сколько бы RS6 не стоил, универсал он и есть универсал :-?

    И при чём тут моторы и лошадиные силы? Неужели на универсалы другие моторы устанавливают чем на седанчики?

  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 18 декабря 2006 10:02

    Как мужык ценю сараи только для работы/возки бульбы с дярэуни.

    Для себя любимого - никогда не взял бы. Ибо у....ще. ИМХО.

    Вообще, из кузовов люблю седаны. И более-менее сносно отношусь к хэчбекам (хотя, тоже пакости встречаются :) )

    ЗЫ. еще одно ИМХО - в сарае могут быть любые марки авто, кроме Мерседеса и БМВ, ибо убожества хуже пассатов б2.

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • Гаечка Onliner Auto Club
    офлайн
    Гаечка Onliner Auto Club

    2524

    18 лет на сайте
    пользователь #37999

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 18 декабря 2006 10:07

    Рюмкин, вот и правильно. Седаны - мальчикам, хэтчбэки - девочкам, универсалы - на дачу! :super: